Ноутбук macbook air 13: Презентации Apple – Apple (RU)

Apple MacBook Air 13 – выгодная покупка с доставкой и гарантией

Apple MacBook Air 13 с диагональю экрана 13 дюймов 2015 года в состоянии нового!

Выпуск -2015 год. Число циклов заряда аккумулятора — всего 6! (до 12 часов работы
До 30 дней работы в режиме ожидания)

Serial Number C1MQ4469G944

Ноутбук в идеальном состоянии! КАК НОВЫЙ! Наша гарантия — 6 месяцев!

Процессор: Intel Core i7-5650U 2.2 -3.1 Ghz

Оперативная: 8.0 Gb

Объем накопителя: 256 Gb SSD твердотельный 

Видеокарта: intel HD Graphics 6000

Экран: 13″ 1440×900 глянцевый широкоформатный экран с диагональю 13,3 дюйма со светодиодной подсветкой обеспечивает высокое качество цветопередачи (миллионы цветов)

Беспроводная связь: Wi-Fi, BlueTooth, Web -cam

Подключение: USB интерфейсов 3. 0 Type A — 2, выход аудио/микрофон, SD card

Операционная: Система Mac OS High Sierra. Версия 10.11.4

Гарантия: 6 месяцев

 

Портативный и высокопроизводительный Apple MacBook Air 13

Модель 2015 года выпуска с операционной системой Mac OS X обладает следующими характеристиками:

  • производительный процессор Intel Core i5-5250U;
  • ОЗУ 8.0 Gb;
  • глянцевый широкоформатный 13.3-дюймовый экран с разрешением 1280х800 точек и светодиодной подсветкой;
  • встроенный графический адаптер Intel HD Graphics 6000;
  • SSD жесткий диск на 512 Gb;
  • встроенный card reader.

Ноутбук б/у Apple MacBook Air 13, купить который мы предлагаем по очень выгодной цене, отличается высоким удобством использования за счет сверхтонкого корпуса, выполненного из алюминиевого сплава, а также легкого веса (масса устройства составляет всего 1. 35 кг.). Благодаря таким габаритным параметрам (32.5х22.7х1.7 см) портативный ПК можно брать с собой куда угодно: на совещания, в самолет, командировки и т.д.

Дизайн Apple MacBook Air 13

Несмотря на очень компактные габариты аппарат довольно емкий и производительный, а его дизайн в алюминиевом корпусе цвета металлик смотрится стильно и презентабельно. Покрытие надежно защищено от микроцарапин и прочих механических повреждений. Элегантная внешность дополнена широким комплектом портов, включая USB класса 3.0, Thunderbolt, а также видео/аудио выходами. 

При покупке данного б/у МакБука просим обратить внимание на то, что корпус устройства не имеет защиты от влаги и ударов. 

Устройства ввода

Ожидаемой многими пользователями сенсорной площадки в ноутбуке не предусмотрено, однако разработчик оснастил ПК удобной клавиатурой с наличием регулируемой подсветки. Таким образом, значительно облегчилась задача работы с текстом при плохом освещении.

Что касается устройства трекпад, то оно вполне способно заменить мышь, при этом для тех, кому удобней пользоваться традиционной мышкой, предусмотрена возможность подключения ее обычным проводным и блютус-способом.

Звуковая карта снабжена мощными динамиками, позволяющими смотреть фильмы и слушать музыку со стереозвучанием. Также в Apple MacBook Air 13 имеется довольно неплохая web-камера и встроенный микрофон, благодаря которым пользователи могут комфортно общаться по видеосвязи.

Опции типа TV-тюнера, стилуса, сканера отпечатка пальца и GPS здесь отсутствуют. Не предусмотрены и такие модули, как 3G/4G/LTE, а также EDGE, WiMAX, HSDPA.

Немного о производительности

Наш Macbook оснащен 2-ядерным процессором Intel, скоростным модулем ОЗУ и современной видеокартой, благодаря чему ноутбук вполне подходит для выполнения стандартных каждодневных задач, а также для работы с емкими современными программами.

Высокое качество изображения

Дисплей на 13. 3 дюйма в основе имеет матрицу типа IPS с разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря таким параметрам изображение выглядит контрастным и четким при любых углах обзора.

Быстродействие

Apple MacBook Air 13 использует твердотельный накопитель вместо стандартного винчестера. SSD жесткие диски отличаются меньшим энергопотреблением и более низким уровнем нагрева. При этом они значительно надежнее и обеспечивают максимально быстрый доступ к необходимой информации.

Связь и автономность

За счет Li-ion батареи время автономной работы в рассматриваемой модели МакБук составляет 12+ часов. Для многих пользователей этот параметр является основополагающим при выборе мобильного гаджета для решения профессиональных задач. При такой автономности работать за ноутбуком можно на одном заряде в течении целого дня.

Мы занимаемся поставками корпоративной техники из западных компаний, предлагаем ноутбуки только в отличном внешнем и техническом состоянии. Работаем как с организациями, так и с физическими лицами, осуществляем доставку по всей стране.

Apple MacBook Air 13 – лёгкая компактная модель ноутбука с тринадцатидюймовым экраном. Ближайший родственник версии Air. Поставляется с дисплеем Retina. Предназначен для того, чтобы работать в помещении и на лоне природы, а также от души развлекаться. Основа работоспособности быстрого и функционального макбука этого поколения – ОС macOS (разработка компании Apple).

Магазин корпоративной б/у техники из Европы Niccompany.ru предлагает купить мобильный портативный компьютер со скидкой до 70%. Юридическим и физическим лицам предоставляется гарантия на товар. Обеспечивается быстрая безопасная доставка в пункт назначения.

Обзор характеристик товара

AApple MacBook Air 13 – хороший выбор для людей, ценящих стиль, свободу и качество. Ноутбук этой версии выполнен в классическом космическом сером стиле «яблочной» корпорации. Бренд не слишком любит обновлять совершенное оформление. Сверхтонкий корпус весом в 1.35 кг. создан из алюминиевого сплава. В дизайне отсутствуют излишества. Лаконичность и строгость линий устройства разбавляет лишь стандартный логотип.

Малыш макбук имеет полноразмерную клавиатуру – бабочку. Клавиши панели аккуратны и удобны. Они откликаются на минимальное касание пользователя. Комфортность клавиатуры понравится людям, печатающим большое количество текстовой информации. Тем более, что она поддерживается подсветкой LED.

Обязательным дополнением клавишного ряда можно назвать трекпад Force Touch. Он относится к золотому стандарту манипуляторов. Безумно удобен и фантастически функционален. Мышка не может даже тягаться с сенсорной площадкой в функциональности.

Ноутбук относится к устройствам, обеспечивающим долгий срок автономной работы. От аккумулятора все модели этой серии работают порядка 12 часов. Поэтому проблем с командировками на дальние расстояния у владельца лэптопа не будет.

Функциональность и работоспособность ноутбука поддерживается широким комплектом портов. В копилке предложений лэптопа имеются USB класса 3.0, Thunderbolt, а также видео/аудио выходы.

Производительность устройства

Основа Apple MacBook Air 13 – процессор Intel Core i5-5250U. Эта версия «мозга» компьютерной техники работает на архитектуре Broadwell-U. Процессор оснащён двумя ядрами и четырьмя потоками. Максимальная частота работы составляет 2700 MHz. Эта серия отлично справляется с различными офисными задачами, может обеспечить открытие игры на минимальных настройках. Не рекомендована геймерам. «Тяжёлые» приложения процессору не по плечу.

Во всех начинаниях «железо» макбука поддерживает встроенный графический адаптер Intel HD Graphics 6000. Эта интегрированная видеокарта имеет неплохие технические характеристики. За её работоспособность отвечают 48 унифицированных процессоров. В этом им помогают ОЗУ 8.0 Gb и SSD жёсткий диск на 512 Gb.

Intel HD 6000 предназначена для выполнения нетребовательных задач. Не слишком производительный тандем начинки может использоваться для просмотра фильмов, монтажа видео, запуска старых игр, офисных манипуляций.

Apple MacBook Air 13 – быстрый, компактный ноутбук, лучший выбор людей, предпочитающих качество сборки и стильный антураж. Эта модель — искусство из мира технологий и новый стандарт индустриального дизайна.


Ноутбуки б/у бизнес- и премиум-сегмента. Качественные и надежные профессиональные ноутбуки, которые были в пользовании крупных компаний

Только корпоративный сегмент — долговечные «неубиваемые» ноутбуки с колоссальным ресурсом.

  • Гарантия 6 месяцев
  • Возврат или обмен в течение 7 дней без объяснения причин
  • Все ноутбуки в отличном состоянии, тщательно тестируются и проверяются
  • Пакет базовых программ в подарок! Полностью готовые решения — включаете и работаете 
  • Безналичный расчет для юрид. лиц, оснащаем офисы и организации
  • Купим ваш ноутбук, обмен –Trade in
  • Профессиональные консультации по выбору устройства, подходящего именно вам!

Доставка по России за 2-4 дня

Бесплатная курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Москве

Адрес нашего магазина в Санкт-Петербурге:

ул. Есенина, дом 5 корп Б, ТК «ЯРУС», пом. 22

8-911-925-07-50

8-800-511-58-66 

[email protected]

Apple может представить ноутбук с OLED-экраном в 2024 году

  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Новости рынка
Новости сегодня
15:20 Котики против кроликов: в Wildberries выяснили, какой символ года предпочитают россияне
14:55 TikTok в России сократил несколько сотен сотрудников
14:30 «Магнит» вдвое увеличил импорт овощей и фруктов из Узбекистана в 2022 году
14:05 NielsenIQ составил рейтинг крупнейших FMCG-брендов 2022

Маркетинг

Как посчитать эффективность электронных карт лояльности

13:40 Россияне предпочитают продукты в праздничной упаковке
13:15 Сеть «Пятерочка» начнет работу в Хабаровском крае в 2023 году
12:50 Яндекс Маркет представил пульт управления заказом
12:25 Продажи популярных брендов одежды на Авито выросли в два раза

Социальные сети

Как блогеры помогают российским брендам привлекать аудиторию вместо таргета (кейсы)

12:00 Направление готовой еды в Яндекс Лавке возглавит Мария Дмитриева
11:35 Спрос на курьеров в России за пять лет вырос в 11 раз
11:10 В интернет-магазинах становится доступна бесконтактная оплата через Mir Pay
10:45 «Магнит» открыл первый «Магнит Косметик» в аэропорту

E-commerce

Особенности создания новогодней карточки на маркетплейсе: эмоции, цвета, образы, форматы

10:20 Число самозанятых в Москве с начала года увеличилось на 300 тысяч
09:55 Apple откажется от штаб-квартиры в Москве
09:30 Henkel обособит российскую часть бизнеса и сменит название на Lab Industries
20:45 Маск продал акции Tesla на сумму почти $3,6 млрд за три дня

Кейсы

Как рестораны ТОМАТО адаптируют новых сотрудников в быстрорастущем бизнесе

20:20 Московская компания решила приобрести 50% «Цимлянских вин»
19:55 Доля халяльной продукции на российском рынке может удвоиться
19:30 На российском рынке могут появиться венесуэльские креветки
19:05 Кировская компания собирается выкупить завод «ИКЕА Индастри Вятка»

Все новости →

время публикации: 20:45  13 декабря 2022 года

Теги:

Apple , ноутбуки , прогнозы , планшет

Журналисты издания MacRumors, сcылаясь на отчет руководителя Display Supply Chain Consultants Росса Янга, рассказали, что через два года Apple выпустит первые планшеты и ноутбуки с OLED-экраном.

По данным аналитика, к 2024 году американская компания закончит работу над 13-дюймовым ноутбуком MacBook Air и 11-дюймовым планшетом iPad Pro.

Реклама на New Retail. Медиакит


Эксперт уточнил, что девайсы выйдут с «двухрядными» OLED-дисплеями, которые получат по два слоя RGB-пикселей. Специалист отметил, что экраны устройств будут отличаться повышенной яркостью и низким энергопотреблением.

Кроме того, устройства будут поддерживать технологию ProMotion — обновления картинки с частотой до 120 герц. Подобную опцию поддерживают новые iPad и MacBook, однако данные аппараты имеют IPS-матрицу. На данный момент OLED-дисплеи применяются лишь в смартфонах iPhone и часах Apple Watch.

Читайте также: Apple планирует расширить производство в Индии и Вьетнаме



***


Источник: Lenta.ru


Самые интересные новости читайте в нашей группе в 
VKontakte, а также на канале Яндекс. Дзен.


Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в 
Telegram.


И 
подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.




New Retail

Теги:

Apple , ноутбуки , прогнозы , планшет

 



 

Реклама на New Retail. Медиакит

Самое популярное

  • Как Модульбанк помогает продавцам больше и проще зарабатывать на маркетплейсах

  • Яндекс.Еда, Delivery Club, Сбер: как себя сегодня чувствуют крупные игроки рынка…

  • Разложить по полочкам: как выбрать надежного фулфилмент-оператора

  • Бренды уходят, любовь остается: как россияне отреагировали на уход брендов? (исс. ..

  • PWA — растущий тренд на рынке приложений: как ритейлерам использовать их в продв…

Реклама на New Retail. Медиакит

Apple MacBook Air 2020 года подешевел на 200 долларов к праздникам

Автор
Габриэла Вату

Если вам нужен ноутбук на Рождество, MacBook Air 2020 года уже в продаже.

Apple MacBook Air (2020)

799 долларов 999 долларов Сэкономьте 200 долларов

По мере приближения Рождества мы думаем, что отличным подарком под елкой станет Apple MacBook Air 2020 года, который теперь на 200 долларов дешевле!

799 долларов на Amazon 79 долларов9 в Best Buy

Если вы не знаете, какой подарок подарить на это Рождество, возможно, вам подойдет Apple MacBook Air за 800 долларов. В конце концов, это лучшая цена, которую мы видели за этот ноутбук за долгое время, и, поскольку он от Apple, вы знаете, что он будет работать долгое время без каких-либо проблем.

Продукты Apple

обычно стоят дороже, поскольку они, как известно, довольно дороги. На этот раз, однако, срезать 200 долларов в преддверии Рождества — отличный шаг, поскольку это делает его более доступным.

Оснащенный 13,3-дюймовым дисплеем Retina, ноутбук работает на волшебном чипе Apple M1, который обеспечивает отличные возможности для пользователей, обеспечивая более быструю загрузку всех приложений и высокую общую производительность. 8 ГБ ОЗУ также очень важны для этой работы, особенно при запуске графических файлов или тех браузеров, которые потребляют много оперативной памяти.

Независимо от того, для чего вы собираетесь использовать свой новый ноутбук, знайте, что вы сделаете это стильно. Дисплей Retina выглядит совершенно потрясающе, обеспечивая четкие и реалистичные изображения, а также четкий и четкий текст. MacBook обеспечивает отличное качество изображения даже при слабом освещении, поэтому весной вы можете без проблем брать его с собой во внутренний дворик.

Также стоит отметить время автономной работы MacBook Air, поскольку ноутбук может работать до 18 часов без необходимости его подключения к сети. Это два полных рабочих дня, а затем еще немного. Конечно, если вы собираетесь использовать ноутбук для более энергоемких действий, таких как игры, время автономной работы немного снизится, но не до

.

Ноутбук доступен по одинаковой цене как на Amazon, так и на Best Buy, так что вам просто нужно выбрать понравившегося продавца. При покупке в Best Buy также есть возможность обменять аналогичное устройство, чтобы сэкономить еще немного денег. Кроме того, при покупке вы получаете три месяца Apple TV+, четыре месяца Apple Music и три месяца iCloud+. Где бы вы ни решили купить его, мы советуем поторопиться и оформить заказ, если вы хотите, чтобы он был доставлен до праздников!

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Похожие темы

  • Предложения
  • Mac
  • Предложения
  • Макбук Эйр

Об авторе

Габриэла имеет степень журналиста и начала свою писательскую карьеру более 16 лет назад. Она любит писать обо всем, что связано с технологиями, и всегда ищет выгодные предложения. Когда она не пишет, она любит играть, читать и, когда позволяет время, рисовать.

Купить Apple MacBook Air 2020 (M1, 13,3 дюйма, 8 ГБ, 256 ГБ, macOS Big Sur, Space Grey) онлайн — Croma0003

  • 13,3-дюймовый дисплей Retina позволяет просматривать любой контент с идеальной четкостью
  • Твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ поможет вам хранить все ваши файлы, видео, изображения, игры и т. д.
  • 8 ГБ оперативной памяти Производительность позволяет выполнять многозадачность, не опасаясь зависаний, и работает плавно
  • Процессор Apple M1 упрощает его использование

 

 

Уровень вашей эффективности будет на уровне Apple MacBook Air 2020 отличается новым внешним видом и множеством характеристик. Он сочетает в себе функциональность и стильную упаковку с потрясающим внешним видом и эффективной производительностью. Операционная система macOS Big Sur и мощный процессор помогут вам выполнять обычные действия и веселые игры. Он имеет большой объем памяти и эффективную оперативную память, что позволяет хранить огромное количество важных данных и работать без задержек соответственно. 13,3-дюймовый дисплей Retina позволяет вам наслаждаться просмотром видео и играть в игры с еще большим удовольствием. Макбук установил стандарты в вычислительной технике благодаря процессору Apple M1. Он имеет 8-ядерный процессор с 4 ядрами производительности и 4 ядрами эффективности, 8-ядерный графический процессор и 16-ядерный нейронный движок. Вариант процессора — Big Sur. Невероятно быстрый процессор выводит вашу производительность, творчество и игры на совершенно новый уровень и никогда не позволяет вам замедляться, поэтому качество и объем вашей работы никогда не ставились под угрозу. Оперативная память объемом 8 ГБ (объединенная память) гарантирует, что вы можете выполнять многозадачность между различными вкладками, обеспечивая молниеносный отклик для потрясающего пользовательского опыта. Это дает вам восхитительный игровой опыт. Этот MacBook полон удивительных характеристик.

 

 

Цена Apple MacBook Air 2020 довольно выгодная, что делает эту покупку доступной. В связи с огромным объемом рабочей нагрузки и данных, связанных с современным миром, иногда может быть сложно сохранить все данные в безопасности для текущего или будущего использования из-за средней емкости хранилища. Он поставляется с серьезной емкостью памяти, которая поможет вам сохранить ваше содержимое. Он имеет твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, что делает его более эффективным и продуктивным, что позволяет хранить важные официальные данные и видео, песни и фотографии для вашего отдыха. Играйте как профессионал и смотрите фильмы на этом ноутбуке, чтобы насладиться первоклассным звуком и изображением без ущерба для качества ваших развлечений. Наслаждайтесь просмотром видео и фотографий, как никогда раньше, на 13,3-дюймовом (диагональ) дисплее со светодиодной подсветкой и технологией IPS, которая гарантирует, что вы никогда не упустите ни одной детали.

scroll to top