Официальный дилер macbook: Apple (Россия) – Официальный сайт

Официальный сервисный центр Apple в Нижнем Новгороде / Ремонт Apple

ул. Ванеева, 127: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00

+7 831 215-60-70

Искать…

Гарантийный ремонт — действия, выполняемые Авторизованным Сервисным Центром по устранению производственного брака, возникшего не по вине пользователя.

Производитель установил гарантийный срок на основное устройство и аксессуары к нему в течение 12 месяцев с даты продажи. Дата продажи фиксируется в глобальной информационной базе Производителя при первом включении (активация).

В случае, если дата активации не совпадает с датой продажи, необходимо предоставить в сервисный центр вместе с устройством и документы на покупку. Обращаем внимание, что в документе на покупку, должно быть указано наименование устройства, его серийный номер или imei (где применимо).

Перед обращением в сервисный центр, в период гарантийного обслуживания, Вам необходимо выполнить самостоятельно следующие действия:

  1. для iPhone, iPad, iPod
    • резервную копию своих данных;
    • выйти из учетной записи. В случае невозможности выполнить указанные действия ввиду того, что устройство не включается (не загружается), выйти из учетной записи можно на сайте.
      С включенной учетной записью и активированной функцией «Найти устройство», оборудование на сервисное обслуживание не принимается!
    • удалить все данные, включая установленные приложения и личную информацию.
  2. для iWatch
    • разорвать пару
  3. для iMac, MacBook
    • предоставить гостевой доступ к ОС.
  4. для остальных устройств предварительные действия не требуются.

Если дефекты на устройстве не связаны с аксессуарами (наушники, кабель usb, блок питания и др.), то достаточно предоставить в сервисный центр только само устройство и коробку для его хранения (если есть) (применимо для iPhone, iPad, iPod, iWatch).

Для iMac, MacBook в сервисный центр необходимо предоставить само устройство и блок питания (для iMac).

При дефектах связанные с аксессуарами, при обращении в сервисный центр, необходимо предоставить и основное устройство. Если, в момент приёма оборудования, предварительно дефект подтвердился, то на диагностику и ремонт будет оставлен только аксессуар.

При выполнении сервисных действий, ремонт оборудования осуществляется заменой отдельных модулей. В случае, если дефект может быть устранен только на производственной базе Производителя, ремонт может быть произведён путем замены основного устройства на функционально идентичное изделию Apple и изготовленное из новых и (или) бывших в употреблении частей, которые эквивалентны новым по производительности и надежности.

При ремонте «путем замены основного устройства на функционально идентичное изделию Apple», на заменённое оборудование устанавливается новый гарантийный срок, как при первоначальной покупке (12 месяцев с даты завершения сервисных действий). Необходимо сохранить первоначальные документы на покупку, а также документы из сервисного центра.

После сдачи оборудования, для проведения сервисных действий в рамках гарантийного обслуживания, устройство на весь период должно находиться в сервисном центре. Ремонт не может быть прекращён до завершения процедуры обслуживания.

В случае, если заявленные дефекты являются эксплуатационными и не носят производственный характер, ремонт на безвозмездной основе невозможен, устройство возвращается пользователю, который должен оплатить «не гарантийную диагностику при заявленном гарантийном ремонте» по прейскуранту сервисного центра.

 

iPad, iPhone, MacBook — iStudio Казань

Топ продаж

 

Узнать больше

Новости

Показать еще

Apple выпустила iOS 16.2.

14.12.2022

Apple может представить MacBook Air и iPad Pro с OLED-экранами в 2024 году

13.12.2022

Apple возглавила мировой рынок наушников

07.12.2022

Как удалить один, несколько или все контакты на iPhone

27. 11.2022

Новый iPhone 15 получит титановые скруглённые рамки

24.11.2022

Все модели iPhone 15 получат USB-C, но быстрая передача данных будет только у флагманов

19.11.2022

Apple улучшила режим Always On в iOS 16.2

16.11.2022

Новости

Показать еще

Apple выпустила iOS 16.2.

14.12.2022

Apple может представить MacBook Air и iPad Pro с OLED-экранами в 2024 году

13.12.2022

Apple возглавила мировой рынок наушников

07.12.2022

Как удалить один, несколько или все контакты на iPhone

27.11.2022

Новый iPhone 15 получит титановые скруглённые рамки

24.11.2022

Все модели iPhone 15 получат USB-C, но быстрая передача данных будет только у флагманов

19.11.2022

Apple улучшила режим Always On в iOS 16.2

16.11.2022

Apple создаёт свой 3D-мир и видеосервис для гарнитуры смешанной реальности

14.11.2022

iPhone SE 4 2023 — каким будет.

09.11.2022

Появились новые подробности про MacBook Pro с чипами M2

31. 10.2022

Отзывы

Показать еще

Аркадий Белкин

15 декабря

2ГИС

Компетентный персонал, быстрое обслуживание, приятные бонусы

Коля Долгов

15 декабря

2ГИС

Отличный салон ,мне очень понравилось. Спасибо!!!

Анастасия Палий

15 декабря

2ГИС

Месяц назад приобрела телефон в рассрочку, очень довольна покупкой, еще и подарки получила. Спасибо, менеджеру Владимиру за помощь в выборе, приятное и компетентное обслуживание.

Галина Даммер

15 декабря

Яндекс.Карты

Сделано для людей и молодцы дают подарки

Карина Сарбаева

14 декабря

Яндекс.Карты

Отличный персонал.Все хорошо обьясняют, доходчиво и по делу.Только приобрела новый iPhone,после использования обязательно дам обратную связь.Ребятам успехов!!!

Ксения В.

14 декабря

Яндекс.Карты

Очень понравилось обслуживание,корректно и быстро решились на покупку! Приобрели AirPods Pro и IPhone 13 mini Остались очень довольны покупкой и рекомендуем вам!

Юрий Максимов

14 декабря

Яндекс. Карты

Цены ниже чем во всем городе…особенно на поедзаказ

цезарь

13 декабря

Яндекс.Карты

Обратился к ребятам за переносом данных, сделали все на высшем уровне.

Анна Ш.

13 декабря

Яндекс.Карты

Отличный магазин оригинальной техники, всегда только сюда за покупками, цены адекватные, обслуживание супер. В этот раз купила стекло, кабель и чехол отличного качества!

Katya V

13 декабря

Яндекс.Карты

Хороший магазин, выбор отличный и цены радуют. С выбором определилась быстро, но вот времени ехать в магазин нет. Здесь отлично работает сервис интернет заказа и доставки, на ВСЕ 5+.

Не пропусти интересные новости

Подпишись на рассылку, чтобы быть в курсе акций и самых горячих предложений от магазина

Отправляя форму, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности

авторизованных реселлеров Apple | Информация, предложения, розничные и интернет-магазины


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.


Авторизованные реселлеры Apple — это розничные торговые точки, которые могут продавать продукцию Apple через свой физический или интернет-магазин с официальным разрешением Apple. У этих розничных продавцов часто есть специальные разделы для продуктов Apple, называемые «Apple Shops», которые действуют как миниатюрные магазины Apple Store с сотрудником, специально обученным продуктам Apple.

Авторизованные реселлеры Apple

Следующие розничные продавцы частично продают продукты Apple от имени Apple. Их конкретные политики поддержки и возврата зависят от политики магазина. Распродажи и скидки на продукты Apple часто зависят от определенных торговых посредников, и эти магазины не могут делать скидки на продукты Apple без разрешения.

Abt Adorama Amazon AT&T Best Buy
B&H Photo DataVision Expercom Connection Macy’s
Net 10 Wireless Newegg Office Depot Sams Club Simple Mobile
Staples Straight Talk Target TigerDirect Total Wireless
T-Mobile Сотовая связь США Verizon Walmart Xfinity

Магазины Apple и авторизованные реселлеры Apple

У Apple более 1,5 миллиарда активных клиентов по всему миру, но всего 510 магазинов в 22 странах. Стив Джобс основал Apple Store как место, где люди могли лично познакомиться с продукцией Apple, и с тех пор он стал одним из самых посещаемых магазинов в мире.

магазинов Apple Store предлагают более целенаправленный опыт по сравнению с авторизованными реселлерами Apple

Apple не может обслуживать всех своих клиентов в своих ограниченных витринах, поэтому они сотрудничают с крупными розничными торговцами, чтобы продавать свою продукцию в официальном качестве, называемом авторизованными торговыми посредниками Apple. Эти магазины могут предлагать продукты Apple с персоналом, обученным основам, чтобы помочь покупателям найти подходящее устройство для них.

Некоторые магазины, такие как Adorama, B&H и Best Buy, могут иметь целые разделы, посвященные продуктам Apple. Эти области называются Apple Shops и действуют как миниатюрный магазин Apple Store. Сотрудники, работающие в этих отделах, часто более тщательно обучены работе с продуктами Apple, и Apple иногда предоставляет собственных сотрудников для помощи в продажах и обслуживании.

Услуги по ремонту

Apple Store — единственное место, куда вы можете обратиться, чтобы полностью погрузиться в мир Apple. Магазины Apple могут предоставлять общие услуги, такие как поддержка программного и аппаратного обеспечения, настройка устройств и устранение неполадок. У них также есть возможность выполнять ремонт на месте или запланировать более интенсивный ремонт сломанных устройств.

AASP и программы независимого ремонта также важны для розничной стратегии Apple. Клиенты, у которых нет доступа к Apple Store, должны будут отправить свои продукты по почте или посетить авторизованного поставщика услуг Apple. Best Buy является одним из крупнейших партнеров по авторизованному ремонту, что означает, что это одно из немногих мест, где есть специальные службы продаж и поддержки Apple за пределами Apple Store.

Третий вариант ремонта — программа Apple Independent Repair Provider Program. Эти небольшие ремонтные мастерские существуют в Соединенных Штатах, а в 2020 году они расширятся до Европы и Канады. На сторонних ремонтных площадках есть обученный персонал, который может выполнять ремонтные услуги, когда Apple Store недоступен. Эти места будут предлагать только услуги по ремонту и не будут продавать продукты Apple напрямую.

Расширение авторизованных реселлеров Apple

Легко забыть, что Apple никому не позволяет продавать свою продукцию. Как и в случае с дизайном и программным обеспечением компании, Apple любит контролировать сообщение, связывая свой бренд с определенными розничными продавцами. Публичный процесс подачи заявок закрыт, но Apple время от времени добавляет в свою программу розничных продавцов.

В июле 2020 года Apple добавила Hodinkee в свой список реселлеров Apple Watch. В прошлом компания рассказывала о дизайне Apple Watch в своих интервью с Джони Айвом, и кажется, что компания хорошо подходит для продажи самих часов.

Apple расширяет свое розничное присутствие в Индии, открывая 100 розничных точек по всей стране. Авторизованные реселлеры позволят клиентам посетить физическое место и опробовать продукты из первых рук. Ожидается, что магазины займут площадь 500 квадратных футов и значительно улучшат отношения между Apple и правительством страны.

В ноябре 2018 года Apple заключила сделку с Amazon о продаже своей продукции на веб-сайте. Сделка вынудила мелких реселлеров, работающих на веб-сайте Amazon, закрыться намеренно. Теперь только третьи лица, получившие прямое разрешение от Apple или купившие отремонтированные товары на сумму 2,5 миллиона долларов, могут продавать продукты на веб-сайте.

Авторизованные реселлеры Apple играют важную роль в розничной стратегии Apple и обеспечивают большую часть продаж продукции Apple по всему миру.

Apple Watch: Цель

Перейти к основному содержаниюПерейти к нижнему колонтитулу

Цель/Способы совершения покупок/Впечатления от бренда/Apple Watch‎

Apple Watch Series 8

Большой шаг вперед.

Для Apple Watch требуется iPhone 8 или более поздней версии.

Apple Watch для всех

Идет загрузка…

Последние впечатления. Только от Apple.

Узнайте больше от Apple

AppleCare+

Защитите свои Apple Watch

Преимущества приобретения устройств Apple в магазине Target

Бесплатная двухдневная доставка

при оплате 35 долларов США или использовании карты RedCard.

Подъехать

Всегда бесплатно. Выберите Самовывоз для ваших товаров. Затем, когда ваш заказ будет готов, переключитесь на Drive Up в приложении Target.

**Стоимость карты RedCard отражает 5% скидку при оплате кредитной или дебетовой картой RedCard

3Для сотовой связи требуется тарифный план беспроводной связи. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг. Международный роуминг не поддерживается. Посетите веб-сайт apple.com/watch/cellular, чтобы узнать об участвующих операторах беспроводной связи и их правах. Дополнительные инструкции по настройке см. на странице support.apple.com/en-us/HT207578.

Приложение 4Измерения кислорода в крови не предназначено для использования в медицинских целях, в том числе для самодиагностики или консультации с врачом, и предназначено только для общих целей фитнеса и хорошего самочувствия.

5Приложение ЭКГ доступно на Apple Watch Series 4 и более поздних версиях (кроме Apple Watch SE) с последней версией iOS и watchOS. Подробную информацию о совместимости см. на сайте apple.com/watch. ЭКГ не предназначена для использования лицами моложе 22 лет. С помощью приложения «ЭКГ» Apple Watch могут генерировать ЭКГ, аналогичную электрокардиограмме в одном отведении.

6Для уведомления о нерегулярном ритме требуется последняя версия watchOS и iOS. Он не предназначен для использования людьми моложе 22 лет или теми, у кого ранее была диагностирована мерцательная аритмия (AFIB).

7Не все функции будут доступны, если Apple Watch настроены с помощью семейной настройки. Для сотовой связи требуется тарифный план беспроводной связи. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг. Посетите веб-сайт apple.com/watch/cellular, чтобы узнать об участвующих операторах беспроводной связи и их правах.

8 Apple Watch Series 6, Apple Watch SE и Apple Watch Series 3 имеют рейтинг водонепроницаемости 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010. Это означает, что их можно использовать для занятий на мелководье, таких как плавание в бассейне или океане. Однако их не следует использовать для подводного плавания с аквалангом, катания на водных лыжах или других занятий, связанных с течением воды или погружением на небольшую глубину.

Apple Watch

Ищете умные часы, которые помогут организовать вашу жизнь? Apple Watch — это гораздо больше, чем просто отличный аксессуар. От составления списков дел до отслеживания тренировок — эти часы просто необходимы! В Target вы найдете широкий выбор часов Apple Watch. Просмотрите модели — Apple Watch Series 6, SE и Apple Watch Series 3 — и вы обязательно найдете ту, которая вам понравится. Apple Watch SE оснащены новыми функциями, такими как большой дисплей сетчатки и усовершенствованные датчики для отслеживания всех ваших движений. Series 3 и Series 6 также отлично подходят для тренировок. Будь то плавание, бег или йога, фитнес-трекер ставит цели, отслеживает ваш прогресс и поддерживает вашу мотивацию. Время автономной работы GPS и возможность подключения LTE гарантируют, что вы сможете оставаться в движении, не разряжаясь. Apple Watch Series 6 позволяют по запросу измерять уровень кислорода в крови и фоновые показатели. Apple Watch Series 6, Apple Watch SE и Apple Watch Series 3 имеют рейтинг водонепроницаемости 50 метров. Эти часы можно использовать для таких занятий, как плавание в бассейне. Модели Apple Watch также заявляют о моде. Благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали и легкому спортивному ремешку Apple Watch можно носить с любой одеждой в вашем гардеробе. Apple Watch могут быть сопряжены с устройствами iOS и подключаться к ближайшему Wi-Fi. Просмотрите серию Apple Watch, чтобы найти подходящий вариант.

scroll to top