Ремонт macbook apple: Ремонт MacBook Pro 16″ M1 Pro/Max 2021 в Москве

Ремонт MacBook в Ростове-на-Дону от 1000 руб.

Александр

Быстрый и качественный ремонт. Спасибо за отличную работу. Хорошее и удобное место положение.

Сергей

Замена аккумуляторной батареи на смартфоне «айфон-5с». Остался доволен. Быстро, качественно, дружелюбно, доступная цена.

Александр

Всегда быстро и качественно делают телефон, обращаюсь не в первый раз, буду рекомендовать друзьям

Дарина

Я довольна ремонтом : быстро и , надеюсь, качественно. Спасибо.

Кирилл

Ещё хочу выразить отдельную благодарность Андрею, работнику сервисного центра Pedant, за оказанную помощь. Приятно , когда сервис проявляет такую отзывчивость. Андрей помог мне решить все вопросы, связанные с ремонтом моего телефона. Хорошо, что у вас работают такие замечательные люди! Очень довольна обслуживанием. Спасибо большое!) 10/10

Сергей

Всё хорошо. Всех благодарю. Ремонтировал экран на смартфоне, сделали быстро. Хорошее обслуживание, за адекватные деньги, рекомендую!

Николай

Обратился в сервис по поводу замены батареи IPhone 7+ (без предварительной записи). 10 минут «томительного» ожидания и у меня в руках мой телефон ,но уже с новой батареей и гарантией на 90 дней . За оперативность и качество проделанной работы ,огромная благодарность специалисту Дмитрию . Был так же проконсультирован по другим вопросам касательно эксплуатации техники. Очень рекомендую .

Евгений

Качественно и быстро заменили аккумулятор на айфоне 6. Ценник средний

Александр

Удобное расположение сервиса. Грамотные и компетентные мастера. Спасибо за качественную и быструю починку моего iPhone

Сергей

Отличный сервис , быстрый и качественный ремонт . Грамотные и вежливые специалисты. Починил свой айфон за пол часа

Татьяна

Мой телефон SAMSUNG GT-E2652. Да телефон конечно же устарел, но я к нему привыкла и он меня вполне устраивал. Но случилась неприятность – сломался сенсор! В сервисном центре SAMSUNG мне отказали в ремонте т.к. модель уже устарела, обзвонила несколько ремонтных мастерских, но только здесь мне согласились помочь! Спасибо БОЛЬШОЕ ребятам мастерам за помощь! Очень быстро отремонтировали мой телефон! СПАСИБО!

Алексей

молодцы Ребята сделали все отлично и в срок.Спасибо вам большое.всем буду советовать вас

Маргарита

Хороший сервис . Очень вежливый и грамотный персонал. Починили все быстро и качественно . Спасибо Педант

Александр

Очень хороший и качественный сервис.До этого обращался в другой сервис,сломался телефон Xiaomi,сказали что сломался процессор и ремонт обойдется в 5000,за диагностику взяли 800 р. Принес в pedant (хотел сравнить по цене) и они после диагностики (БЕСПЛАТНОЙ!) выявили что проблема в другом(замыкание) и по цене выходит 1300,починили быстро,телефон летает,сработали на 10 баллов,рекомендую всем этот сервис!

Елена

Отличный сервисный центр. Случайно уронила свой телефон в унитаз. Надеялась, что все-таки будет работать, но было страшно. Несмотря на воскресенье, любезно приняли моего «утопленника» в работу. Всего через час и мой телефончик снова стал работать. Большое спасибо за столь быстрое и качественное обслуживание. Да и цена ремонта приятно удивила. Желаю вам хороших клиентов и успехов в работе!

Валерий Мачульский

Качество обслуживания и ремонта выше всяких похвал. Особое внимание обращаю на качество ремонта . Ребята с золотыми руками!

Степан Веденеев

Обратился в данный сервис с поломкой зарядного гнезда USB , на Сяоми Редми Нот 4х . Был приятно удивлен качеством и быстротой ремонта . Отдельно хочется отметить и поблагодарить сотрудников сервиса в ТЦ Проспект. Всем рекомендую данную сеть сервисов ..

Иван

Приятно удивлен! Отличный сервис, адекватные цены, грамотные мастера а самое главное- желающие помочь!

Алексей

Сделали все быстро, цены приемлимы соответствуют качеству. особенно радует что цена указана деталь+работа, персонал приветливый, общительный, ничего лишнего. к посещению рекомендую, обязательно буду обращаться в дальнейшем

Ремонт MacBook в Брянске от 1000 руб.

Карина

Сервис рекомендую, сделали ремонт в срок и бесплатно наклеили пленку.

Евгения Пономарева

Спасибо большое мастеру Кириллу, установил мне сбербанк на айфон и почистил динамики. Снова могут пользоваться онйлайн-банком и нормально слышать при звонке.

Луиза

Отличный сервис, грамотные вежливые сотрудники. Ремонт (замена разъема зарядки на Хонор) провели быстро и качественно.

Иван

Ремонтировал 7ку,остался доволен! Сделали быстро, качественно,и в короткие сроки. Благодарю

Дарья Дуброва

Все отлично!

Никита

Спасибо, все быстро и качественно сделали. Заменили аккамулятор, заняло не больше 30 минут.

Петр

Недавно обращался в сервис к мастеру Илье по поводу чистки динамика. При чистке на дисплее появилось небольшое пятно, мастер сразу указал на это. В результате, договорились на том, что , если пятно не уйдёт в течение 2-х суток, то мастер поменяет экран за свой счёт. Мастер сам позвонил мне на второй день и предложил поменять экран. В итоге, при посещении сервиса мастер Илья поменял мне экран бесплатно. Огромное спасибо за понимание, вежливое обращение и клиентоориентированность. Работой доволен. Мастеру огромное спасибо !

Дарья

хорошие и вежливые работники, починили телефон быстро и качественно, советую!

Екатерина

Я увидела рекламу этого сервисного центра в одной из соц. сетей. Как раз назрела проблема с моим айфоном, решила обратиться и ничуть не пожалела! Вежливый персонал, всё объяснили доступным языком, проблему устранили. И в самом центре комфортно находиться, удобный диванчик, чай, кофе( бесплатно!!!) во время ожидания- приятный бонус! С удовольствием рекомендую всем нуждающимся

Анна

Прекрасный сервис. Обратилась с проблемой залитого слухового динамика на Huawei P20Pro. В первый день попытались прочистить, провозились минут 15-20 но непомогло, ни копейки не взяли, потом оставили телефон на замену динамика.По работе заняло несколько часов за очень приемлемый ценник. Еще и бесплатно поменяли стекло защитное. Единственное учтите — любой телефон с водозащитой — лишается ее при разборке телефона. Ребята профи! Спасибо за оперативную помощь!

Илья

Отличный сервис. Вежливый персонал, все удобства, хорошая цена. Починили Iphone 6s, все идеально. Рекомендую

Михаил

Телефон айфон 6 s перестал заряжаться. Работники сервиса оперативно протестировали телефон и нашли причину- аккумулятор. Замена прошла быстро, поставлен оригинальный аккумулятор. Дана гарантия. Быстро, оперативно, профессионально! Рекомендую!

Татьяна

Обратилась в сервисный центр по поводу поломки планшета. С первого осмотра молодой человек сразу определил поломку, озвучил цену ремонта. Быстро и качественно провели ремонт, дали гарантию. Очень удобное расположение сервисного центра!

Евгений Валерьевич Остапчук

Разбил стекло у новой модели HUAWEI smart Z. Объехал полгорода, нигде нет-модель мол свежая-нет таких. Заехал к ребятам на Русскую. Тут же нашли оригинальный дисплей. На следующий день буквально за два часа все поставили. Телефон снова как новый. Спасибо огромное. Ркомендую. Отличный сервис!

Анна

Очень рекомендую сервис Pedant. 2 раза ремонтировала свой iphone6plus. очень довольна сервисом, запчасти оригинальные, ремонт был быстрым и мой телефон снова заработал исправно. также отдельное спасибо специалистам и менеджерам за доброжелательность и клиентоориентированность, успехов Вам!

Татьяна

Спасибо за ремонт айфона 7. Ребята внимательные, отзывчивые. Первоначально обращались в другой сервисный центр, но телефон продержали и ничего не сделали. Здесь же с проблемой разобрались, все сделали и объяснили. Мы довольны.

Денис

Два молодых человека ,сработали на все 100 %.Ремонтировали моей супруге смартфон сяоми (после падения в воду).За 3 часа полностью восстановили весь телефон,молодцы.Будем всем знакомым рекомендовать этот сервисный центр,Спасибо !

Анастасия

Очень хороший сервисный центр!Отремонтировали качественно и быстро!Все доходчиво объяснили, что за поломка и т.д! Грамотные и вежливые специалисты!

Елена

Хочу выразить благодарность за качество обслуживания. Немного задержалась, опоздала ко времени, к которому просила записать. Но сотрудник не перенёс ремонт на завтра. Хотя до закрытия оставалось 20 минут. Спасибо за Ваш сервис!

Ремонт Apple Mac | Экран iPhone

 

Мы являемся авторизованным поставщиком услуг Apple.

Наши специалисты, прошедшие обучение в Apple, используют оригинальные детали Apple, поэтому вы можете доверять нам все свои устройства Apple.

Верните свой продукт Apple в рабочее состояние. Наши технические специалисты, прошедшие обучение в Apple, используют одобренные Apple средства диагностики и инструменты при каждом ремонте. И мы используем только оригинальные запчасти Apple. Это означает, что все наши ремонтные работы имеют сертификат Apple и , поддерживаемые Apple 9.0010 .

Чем мы занимаемся

Мы предлагаем всестороннюю поддержку по гарантийным, негарантийным и винтажным (устаревшим) компьютерам Apple Mac. Мы используем оригинальные детали Apple с 90-дневной гарантией.

В тот же день Подлинный Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XR, XS, 11,12,12,13 mini, Pro, Max, ремонт экрана для гарантийного и негарантийного обслуживания или AppleCare+ iPhone.

Мы полностью специализируемся на восстановлении данных с неработающих жестких дисков и других запоминающих устройств. Мы предлагаем доступные цены и высокий успешный процент.

Мы обслуживаем в 3-5 раз быстрее, чем магазины Apple. Большинство гарантийных ремонтов Mac выполняется в течение 24–48 часов, если регистрация заезда производится до 14:00 в будние дни.

Мы предоставляем услуги в соответствии с самыми высокими стандартами в сфере ремонта компьютеров, поэтому вы получите тот же профессионализм и качество ремонта, которые вы ожидаете от магазина Apple.

Мы прошли обучение в Apple и ежегодно сертифицируем Apple. Мы выходим за рамки услуг, предоставляемых в Apple Store (Genius Bar), и решаем самый сложный ремонт.

Гарантия

Мы являемся авторизованным поставщиком услуг Apple и уполномочены решать проблемы, связанные с оборудованием, на всех устройствах Apple (Mac, iPhone, iPad, Apple TV, Beats, Apple Watch) в рамках ограниченной гарантии Apple сроком на один год или AppleCare+. .
Проверьте условия гарантии и позвоните нам сегодня.

Мы выходим за рамки услуг, предоставляемых в магазинах Apple Store (Genius Bar), и предлагаем нашим клиентам такие услуги, как: восстановление данных, обновления, поддержка программного и аппаратного обеспечения для устаревших (старых) компьютеров Mac, устранение неполадок и поддержка стороннего программного обеспечения Mac. , устранение разливов жидкости на компонентном уровне и серьезные физические повреждения.

Мы ремонтируем все устройства Apple

Мы гордимся тем, что являемся авторизованным поставщиком услуг Apple в Лас-Вегасе, Хендерсоне, штат Невада, и Северном Лас-Вегасе, который обслуживает все устройства Apple: Mac, iPhone, iPad, Apple TV, Beats, Apple Смотреть. У нас есть уникальная возможность предложить обширную поддержку по гарантийным и устаревшим устройствам Apple.

Мы полностью специализируемся на профессиональном и эффективном ремонте Apple и ваши устройства Apple будут обслуживаться опытными сертифицированными техническими специалистами Apple.

Мы выходим за рамки услуг, предоставляемых в магазинах Apple Store (Genius Bar), и предлагаем клиентам Apple такие услуги, как: восстановление данных, обновления, программная и аппаратная поддержка устаревших компьютеров Mac, установка и поддержка стороннего программного обеспечения, разливы жидкости, ремонт на уровне компонентов и серьезные физические повреждения. Эти квалификации позволяют магазинам Apple Store и розничным продавцам компьютеров Mac отдавать нам свои самые сложные ремонтные работы на аутсорсинг.

Программа ремонта Macbook от Apple создает «перчатку препятствий», сообщает iFixit

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Tech /
  • Apple /
  • MacOS

/

Замена батареи 14 дюймов требует демонтажа всего чехла

от Monica Chin / @McSquared96

Поделитесь этой историей

Если вы покупаете что-то по ссылке Verge, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Фото Амелии Холовати Кралес / The Verge

В понедельник Apple расширила свою программу самостоятельного ремонта, включив в нее ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro, оснащенные чипами M1 (включая модели Pro и Max). По крайней мере, в теории. Эксперты по ремонтопригодности в iFixit, которые регулярно анализируют гаджеты Apple, взглянули на новую программу, и их мнение… неоднозначно.

Сэм Голдхарт из iFixit пишет, что новые руководства по MacBook Pro «сбили нас с толку». Проблема: документация «делает MacBook Pro менее ремонтопригодными», чем они были в прошлом.

Руководство по ремонту для замены аккумулятора 14-дюймового MacBook Pro, например, состоит из целых 162 страниц. (Конечно, одним из первых шагов является «Сначала прочитать все руководство». ) Причина, по которой руководство такое длинное, как оказалось, заключается в том, что замена этих батарей — это не просто вопрос извлечения батареи. Пользователю необходимо заменить весь верхний корпус и клавиатуру, чтобы заменить аккумулятор, потому что Apple в настоящее время не продает самостоятельно сменные аккумуляторы для 14-дюймовой модели. Излишне говорить, что замена батареи ноутбука не требует полной разборки компьютера.

А потом, как указывает Голдхарт, дело в деньгах. Часть «верхнего корпуса с аккумулятором», которую вам нужно будет приобрести для моделей MacBook Pro 2020 и 2021 годов, стоит недешево — после поиска в магазине Apple редактор Verge Шон Холлистер обнаружил, что вы можете рассчитывать на более чем 400 долларов. для верхнего корпуса с батареей после кредита на ремонт.

«Apple ставит перед мастерами-ремонтниками мучительную череду препятствий: прочтите 162 страницы документации, не испугавшись  и  решают все равно отремонтировать, заплатить непомерную сумму денег за излишнюю запасную часть, решить, хотите ли вы скинуть еще 50 баксов на инструменты, которые они рекомендуют, и выполнить ремонт самостоятельно в течение 14 дней, включая завершение Системы. Конфигурация для сопряжения вашей части с вашим устройством», — резюмирует Goldheart. «Что заставляет нас задаться вопросом, хочет ли Apple вообще лучшей ремонтопригодности?»

Фото Амелии Холовати Кралес / The Verge

Жалобы iFixit во многом отражают опыт моего коллеги Шона, который использовал программу самообслуживания для замены аккумулятора в своем iPhone Mini. «Я начинаю думать, что Apple не хочет, чтобы мы их ремонтировали», — написал он после получения 79фунтов инструментов от компании, включая тепловую станцию ​​промышленного класса, и внес депозит в размере 1200 долларов за оборудование (депозит, который он лишится, если не вернет оборудование в течение семи дней).

Конечно, айфоны — сложные устройства, и вполне разумно, что для их ремонта потребуется довольно сложный и специализированный процесс. Батареи MacBook, с другой стороны, исторически не были такими сложными в замене (и собственное руководство iFixit по ремонту MacBook Pro 2021 года… менее пугающее).

scroll to top