Apple центр: Официальная служба поддержки Apple

BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный СЦ Apple, сервисный центр Huawei, AliExpress, Motorola

BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный СЦ Apple, сервисный центр Huawei, AliExpress, Motorola — iPad Pro 9.7 inch


 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Онлайн-консультация


 +8 (812) 323-58-84

Звонок с сайта


 11-ая Линия В.О., д. 22

Посмотреть на карте





 

Стоимость ремонта Apple iPad Pro 9.

7 inch в Санкт-Петербурге

Проверить статус гарантии на сайте Производителя

Открыть гарантийную политику Apple

Сервисный центр «БРЕНД СЕРВИС» производит бесплатный гарантийный ремонт техники Apple на оборудовании, рекомендованном компанией Apple — одного из ведущих производителя сотовых телефонов.

Внимание !!! В гарантийный ремонт принимаются только в комплекте с зарядным устройством (ЗУ) при всех неисправностях связанных с зарядом аккумуляторной батареи, самопроизвольным отключением и малой емкостью АКБ.

  • Обращаем Ваше внимание, что при обращении за гарантийным обслуживанием необходимо обязательно отключить функцию Find My iPhone (Найти iPhone). В противном случае гарантийное обслуживание вашего устройства будет невозможно.
  • Самостоятельная проверка, подходит ли Ваше устройства для гарантийного ремонта, производится на официальном сайте apple.ru

Так же наш сервисный центр оказывает полный спектр платных и постгарантийных услуг, список которых представлен ниже.

СПИСОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ








Замена ПО1 000

Замена, обновление, восстановление ПО без сохранения данных клиента.

Сохранение данных1 000

Процедура по созданию резервной копии клиентских данных с устройства и копирование ее на внешний носитель предоставленный клиентом, либо в другой совместимый iPhone

Коммерческая замена32 000

Процедура ремонта неисправного устройства путем замены его на аналогичное новое. Сопутствующие комплектующие (зарядное устройство, кабель, гарнитура, коробка) в процедуру замены не входят.

Неисправное устройство не должно иметь критических повреждений и не возвращается клиенту по окончании ремонта.

Диагностика / Выдача Акта700




    ООО БРЕНД СЕРВИС 
    Авторизованный cервисный центр в Санкт-Петербурге












 О КОМПАНИИ УСЛУГИ
 Новости Электронная заявка
 Сотрудничество Ремонт техники Apple
 Отзывы клиентов  
 Контакты  
    
 ИНФОРМАЦИЯ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА
 Гарантийная политика Частые неисправности
 Правила ремонта Все модели
 Вопрос-Ответ  
 Интересные статьи  

@ BRAND SERVICE, LLC — Авторизованный сервисный центр Apple и сервисный центр Huawei

Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации

Цены на ремонт Apple в Сочи, Адлер


Профессиональный ремонт Apple в Сочи с гарантией. Производим все виды сложного ремонта Apple в Сочи, Адлере, Красной Поляне и Лазаревском. Осуществляем качественный ремонт практически всего модельного ряда Apple. Ремонт Apple не составит хлопот благодаря удобному расположению в Сочи, Адлер, Красная Поляна и Лазаревское и максимально сжатым срокам его выполнения. Действуют специальные условия на комплексные виды ремонта телефонов, планшетов и компьютеров. Ремонт Apple в iDevice — это просто, удобно и надежно.


Всегда ответим на ваши вопросы. Звоните!


  • Сочи, ул. Навагинская 12 маршрут->
    8 (928) 456-99-33
  • Адлер, ул. Кирова 26а маршрут->
    8 (918) 000-12-37
  • Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа 112 маршрут->
    8 (928) 456-88-33
  • Лазаревское, ул. Циолковского 4, ТЦ «Бирюза» маршрут->
    8 (918) 615-00-55

 

 

 

 

Поиск по модели (A1688)

Где посмотреть модель?

Найти


 



Профессиональный ремонт Apple


Сервис-центр iDevice на протяжении многих лет работает с продукцией компании Apple. Нам хорошо известны все тонкости работы этой достаточно сложной электроники, ее слабые и сильные стороны. Наши специалисты быстро, качественно и надежно устранят даже самую серьезную поломку или сбой в работе телефонов, планшетов, часов и компьютеров и другой техники Apple.


Если потребовался ремонт iPhone в Сочи, на Красной Поляне или в Лазаревском, ремонт iPad или любых других устройств компании Apple – обращайтесь к нам. Наши специалисты используют современное оборудование и передовое программное обеспечение, а также постоянно совершенствуют свое мастерство и скорость работы, отслеживают новые технологии и используют в своей работе новые знания.


Плохо слышно в наушники Эпл эйр подс? Ситуацию исправит чистка AirPods в Сочи, Адлере, на Красной Поляне и в Лазаревском.


 

 


 


Почему ремонт Apple стоит доверить нам:


Бесплатная диагностика всем клиентам


Перед проведением ремонтных работ мы в обязательном порядке проводим диагностику. Поясняем вам суть поломки, озвучиваем стоимость ее устранения. Это позволяет вам, исходя из финансовых возможностей, заранее определиться, когда вам удобнее произвести ремонт. В случае ремонта у нас, диагностика совершенно бесплатна.


После ремонта на оригинальные запчасти мы предоставляем гарантию 1 год. Мы уверены, что у вас не возникнет необходимости воспользоваться ею, так как мы тщательно следим за качеством работы наших мастеров. Но такую возможность мы оставляем за вами.

 


Скорость работы


Только у нас в течение 10 минут вам могут, например, сделать срочный ремонт айфона в сочи, на красной поляне и в лазаревском. Конечно же скорость работы никак не затронет качество.


Для проведения более сложного и серьезного ремонта потребуется больше времени. Но и такой ремонт будет проводится в максимально короткие сроки.

 


Удобный график и местоположение


Сдать в ремонт Macbook или другой гаджет вы можете с 9 до 21.


К тому же у нас очень удобное расположение – в центре города.


А еще многим нашим клиентам нравится, что любой ремонт, например, ремонт Apple, у нас можно оплатить как наличными, так и картами VISA и MasterCard.


Поэтому не сомневайтесь! Если потребовался ремонт Apple Watch или любой другой продукции этой компании – вы уже знаете к кому обращаться, кому доверить свой любимый гаджет и кого порекомендовать друзьям.

 


Дополнительные преимущества


А если вы заказали у нас ремонт айфона, то на время ремонта вам не нужно будет искать ему замену, ведь у нас вам выдадут другой телефон.


Наши специалисты предлагают очень широкий спектр ремонтных работ. Поэтому вы можете быть уверены, что любой ремонт iPhone, его настройку, ремонт Macbook и разнообразные профилактические работы вы сможете произвести у нас. У вас больше не будет необходимости бегать по различным сервисным центрам, чтобы, например, провести ремонт айпада в Сочи, Адлере, на Красной Поляне и Лазаревском.


Также стоит отметить, что покупателям наших магазинов при не гарантийном ремонте предоставляется скидка.

 


5 поводов обратиться в наш сервис-центр


  1. Бесплатная диагностика.
  2. Гарантия качества до 1 года.
  3. Расчет наличными, по картам VISA и MasterCard, а также в РАССРОЧКУ!
  4. Работаем каждый день с 9 до 21.
  5. Удобное расположение в центре города рядом с парковкой.

Служба обнаружения сбоев Apple отправила 71 уведомление в один из центров экстренной помощи в прошлые выходные

В сентябре прошлого года, когда были представлены серии iPhone 14 и Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra и Apple Watch SE (2022 г.), была представлена ​​новая функция. для этих устройств. Любой из этих продуктов обнаружит, когда вы попали в серьезную аварию автомобиля, внедорожника или пикапа. Если вы не остановите процесс нажатием, через 10 секунд телефон свяжется с вашими экстренными контактами и сообщит им ваше текущее местоположение.

Apple создала рекламу линейки iPhone 14 на основе Обнаружения сбоев

Через два дня после введения этой функции

Apple превратила Обнаружение сбоев в рекламу новой линейки iPhone 14, в которой показано, как iPhone летит по воздуху среди ливня битого стекла. «Похоже, вы попали в аварию», — говорит экран. «iPhone вызовет экстренный вызов SOS, если вы не ответите». Apple заявляет, что функция обнаружения столкновений управляется (без каламбура) усовершенствованными алгоритмами движения, разработанными Apple, обученными более чем миллиону часов реального вождения и данным о сбоях».0003

Следует отметить, что аналогичная функция была доступна для линейки Google Pixel в 2019 году. Тем не менее, хотя это звучит как довольно полезная, полезная и потенциально спасительная функция, технология время от времени может иметь неприятные последствия. . Например, The Colorado Sun (через GSMArena) сообщила в понедельник, что в центре 911 округа Саммит диспетчеры получили невероятные 71 автоматическое уведомление о сбоях только в прошлые выходные от лыжников, которые носили iPhone или носили одну из трех новейших моделей Apple Watch. .

Уведомления пришли из четырех горнолыжных курортов, но ни одно из полученных уведомлений не имело отношения к реальной чрезвычайной ситуации. Лыжники, совершающие быстрые остановки и падающие в снег, активируют функцию обнаружения столкновений, хотя в этой группе не было ни одной настоящей чрезвычайной ситуации. И если Crash Detection не было вызвано падением в снег, функция обнаружения падения Apple Watch, которая, по сути, имеет аналогичный процесс, который выполняется, когда кто-то, носящий часы, падает на землю, была ответственна за ненужные уведомления.

Ни одно из 71 уведомления нельзя просто игнорировать. А если владелец устройства не отвечал на ответный звонок, заместитель по спецоперациям должен был связаться с лыжным патрулем, чтобы посетить место, где произошел удар, чтобы убедиться, что никто серьезно не пострадал. Это было трудоемким мероприятием, но оно должно было быть выполнено.

Ни одно из 71 уведомлений от пользователей iPhone и Apple Watch не было срочным.11 Center, сказал: «Мы не игнорировали звонки. Эти звонки задействуют огромное количество ресурсов, от диспетчеров до заместителей и лыжных патрулей.

И я не думаю, что у нас когда-либо было настоящее чрезвычайное происшествие. » Все 71 уведомление были вызваны ударом… в мягкий снег.

А поскольку звонки обрабатываются центром 911 в зависимости от времени получения звонка, фиктивная авария, которая отправляет уведомление с устройства Apple, может задержать прибытие медицинской помощи в реальную чрезвычайную ситуацию в этом районе. Даммер отмечает, что «мы полностью отвлекаем основные ресурсы от людей, которым они нужны, на функцию телефона». Комментарий с такой формулировкой звучит так, будто кто-то недоволен Apple.

Еще один центр 911, на этот раз в округе Питкин, получает от 15 до 20 звонков в день от службы обнаружения столкновений Apple, которые поступают из четырех основных горнолыжных курортов округа. Директор центра 911 Бретт Лоэб говорит, что каждое уведомление вызывает ответный звонок, хотя иногда телефон лыжника находится слишком глубоко в кармане куртки, чтобы пользователь мог услышать, как он звонит.

scroll to top