Apple store в абу даби: Yas Mall — Apple Store

Apple Store на острове Аль-Мария с впечатляющим водным сооружением

Apple поделилась фотографиями своего впечатляющего нового Apple Store на острове Аль-Мария перед завтрашним открытием. Он следует за недавним открытием магазина Yas Mall.

Последний магазин в Абу-Даби имеет драматические водные объекты, стирает границу между интерьером и экстерьером, имеет золотую крышу из углеродного волокна и предлагает панорамный вид на горизонт…

Компания из Купертино недавно дразнила магазин, демонстрируя каскадную водную систему и фреску-баррикаду, расписанную по индивидуальному заказу.

Баррикада отдает дань уважения жемчугу и ныряльщикам за жемчугом, а также тому, что они представляют для истории и культуры Абу-Даби. «Жемчужина и окружающая среда, из которой она рождается, — отличная метафора роста города и его инвестиций в творческое сообщество, которое на полной скорости движется в будущее», — заявили в Apple.

Рекламные щиты исчезли, и открылся магазин внутри.

Сегодня компания Apple анонсировала Apple Al Maryah Island, новый торговый центр, возвышающийся над ступенями водопада. Новый магазин создает прямое сообщение от The Galleria Al Maryah Island до кромки воды, предлагая лучшие товары Apple с видом на береговую линию в престижном финансовом районе Абу-Даби.

«Мы очень рады открыть потрясающий Apple Al Maryah Island в эту пятницу, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу. «Наша талантливая команда готова приветствовать и радовать клиентов из этого яркого сообщества в нашем новом офисе в Эмиратах». […]

Apple Al Maryah Island представляет несколько новых элементов дизайна, отражающих его окрестности. С набережной две рампы, вымощенные гранитным камнем Absolute Black — первое использование этого материала в любом Apple Store — прорезают воду и плавно продолжаются внутри магазина, стирая барьер между внутренним и внешним пространством. В магазине также есть золотая крыша из углеродного волокна местного производства в ОАЭ.

Посетители, входящие из торгового центра Galleria Al Maryah Island Mall, пройдут через зеркальный портал из нержавеющей стали, окруженный видами и звуками водяных струй, стекающих по внешним стеклянным стенам. Потолок из зеркальной фольги длиной 72 фута создает калейдоскопический эффект: вода стекает по стенам, а отражения видны сверху.

Затем компания также объявила об уникальном наборе из трех сессий «Сегодня в Apple» под лозунгом «Творчество внутри».

Сессии черпают вдохновение из красивых окрестностей и творческой культуры Абу-Даби. Фотопрогулка: плавность и движение с iPhone 13 Pro, созданная совместно с местным фотографом Мохамедом Сомджи. Music Walk: жидкие звуковые ландшафты с GarageBand. Art Walk: Руководство по рисованию в сеансе.

В будущих сессиях также будут представлены местные креативщики, и Apple составила специальный плейлист Apple Music с участием артистов из Объединенных Арабских Эмиратов.

Посмотрите галерею ниже (щелкните/коснитесь, чтобы просмотреть в полном размере).

Отели и гостиницы в Абу Даби ОАЭ 2023, забронировать онлайн

Текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.
Рекомендуется обновить версию до актуальной

Сортировать по:
цене
дате вылета

Горящих туров в отель MILLENNIUM CENTRAL MAFRAQ ABU DHABI из Москвы не найдено,
но вы можете воспользоваться поиском

Об отеле MILLENNIUM CENTRAL MAFRAQ ABU DHABI

Об отеле

  • Площадь: 35 200 кв м

Детям

  • игровая площадка

Типы номеров

  • Deluxe Room City View
  • Executive Room City View
  • Executive Room Pool View
  • Deluxe Room Pool View

Территория

  • рестораны
  • бары
  • бассейн
  • тренажерный зал
  • спа-центр
  • теннисные корты

Общее

  • консьерж
  • вай фай
  • многоязычный персонал
  • химчистка и прачечная
  • прокат автомобилей
  • обмен валют

Заявка на тур в этот отель

Отзывы об отеле

Оставить отзыв

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте

Отели в других странах

Абхазия

Болгария

Вьетнам

Греция

Доминикана

Египет

Индия

Индонезия

Испания

Италия

Кипр

Китай

Куба

Мальдивы

Марокко

Мексика

Россия

Таиланд

Танзания

Тунис

Турция

Черногория

Чехия

Шри-Ланка

Отели на других курортах ОАЭ

Аджман

Дубай

Рас-эль-Хайм

Ум Аль Кувейн

Фуджейра

Шарджа

Интернет-магазин Apple Store — Apple (RU)

\n

\n

Посетите магазин Apple Store

\n

\n Найдите магазин рядом с вами(opens in a new window)\n

\n

«,»headline»:»\n»}
};

Последний.

Посмотрите, что нового, прямо сейчас.

Помощь здесь.

Когда и как вам это нужно.

Разница в Apple Store.

Еще больше причин делать покупки у нас.

Опыт Apple.

Делайте еще больше с продуктами и услугами Apple.

Специальные магазины.

Эксклюзивные скидки для студентов, преподавателей и предприятий.

Цены указаны с учетом НДС (5%), но без стоимости доставки, если не указано иное. Форма заказа показывает НДС, подлежащий уплате за выбранные вами продукты.

Внимание! Финансирование в рассрочку предоставляется напрямую только банками-участниками. Ставка 0% в зависимости от доступности банка. После совершения покупки в интернет-магазине Apple Online Store обратитесь в свой банк, чтобы узнать, какие варианты могут быть вам доступны. Применяются правила и условия банка.

* Предложение доступно для новых подписчиков, которые подключают подходящее устройство к устройству Apple под управлением iOS 15 или iPadOS 15 или более поздней версии только в течение ограниченного времени. Предложение действует в течение 3 месяцев после сопряжения соответствующих устройств. План автоматически продлевается по цене вашего региона в месяц, пока не будет отменен. Текущим владельцам подходящих устройств покупка не требуется. Доступность услуги зависит от региона. Действуют ограничения и другие условия. 9Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение. Не весь контент доступен в Spatial Audio с Dolby Atmos.

1. Цены основаны на обмене указанных выше моделей iPhone в хорошем состоянии. Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену. Не все устройства имеют право на кредит. Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы иметь право на обмен в кредит или на подарочную карту Apple. Стоимость предмета обмена может быть использована для покупки нового устройства или добавлена ​​к подарочной карте Apple. Фактическая присуждаемая стоимость основана на получении соответствующего требованиям устройства, соответствующего описанию, указанному при оценке. Налог с продаж может быть начислен на полную стоимость покупки нового устройства. Для обмена в магазине требуется предъявить действительное удостоверение личности с фотографией (местное законодательство может потребовать сохранения этой информации). Предложение может быть доступно не во всех магазинах и может варьироваться в зависимости от покупки в магазине и онлайн-торговли. В некоторых магазинах могут быть дополнительные требования. Apple или ее партнеры по обмену оставляют за собой право отказать или ограничить количество любой сделки по обмену по любой причине. Более подробную информацию можно получить у партнера Apple по обмену и переработке соответствующих устройств. Могут применяться ограничения и запреты.

2. Специальные цены доступны для квалифицированных клиентов. Чтобы узнать больше о том, как начать претендовать на специальные цены, поговорите со специалистом Apple в магазине или позвоните нам по телефону 8000 444 0396.

Важно! Финансирование в рассрочку предоставляется напрямую только участвующими банками. Ставка 0% в зависимости от доступности банка. После совершения покупки в интернет-магазине Apple Online Store обратитесь в свой банк, чтобы узнать, какие варианты могут быть вам доступны. Применяются правила и условия банка.

Купить iPhone — Apple (AE)

\n

\n

Посетите магазин Apple Store

\n

\n Найдите магазин рядом с вами(opens in a new window)\n

\n

«,»headline»:»»}
};

Все модели.

Выбирайте.

Путеводители по магазинам.

Не можете решить? Начало здесь.

Способы сохранения.

Найдите то, что работает для вас.

Настройка и поддержка.

Наши специалисты готовы помочь.

Опыт iPhone.

Разработан для подключения ко всему Apple.

Специальные магазины.

Получите специально разработанную цену.

Цены указаны с учетом НДС (5%), но без стоимости доставки, если не указано иное. Форма заказа показывает НДС, подлежащий уплате за выбранные вами продукты.

Важно: Финансирование в рассрочку предоставляется напрямую только банками-участниками. Ставка 0% в зависимости от доступности банка. После совершения покупки в интернет-магазине Apple Online Store обратитесь в свой банк, чтобы узнать, какие варианты могут быть вам доступны. Применяются правила и условия банка.

* Цены основаны на обмене указанных выше моделей iPhone в хорошем состоянии. Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену. Не все устройства имеют право на кредит. Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы иметь право на обмен в кредит или на подарочную карту Apple. Стоимость предмета обмена может быть использована для покупки нового устройства или добавлена ​​к подарочной карте Apple. Фактическая присуждаемая стоимость основана на получении соответствующего требованиям устройства, соответствующего описанию, указанному при оценке. Налог с продаж может быть начислен на полную стоимость покупки нового устройства. Для обмена в магазине требуется предъявить действительное удостоверение личности с фотографией (местное законодательство может потребовать сохранения этой информации). Предложение может быть доступно не во всех магазинах и может варьироваться в зависимости от покупки в магазине и онлайн-торговли. В некоторых магазинах могут быть дополнительные требования. Apple или ее партнеры по обмену оставляют за собой право отказать или ограничить количество любой сделки по обмену по любой причине. Более подробную информацию можно получить у партнера Apple по обмену и переработке соответствующих устройств. Могут применяться ограничения и запреты. 9Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение. Не весь контент доступен в Spatial Audio с Dolby Atmos.

1. 36,99 дирхамов ОАЭ в месяц после бесплатной пробной версии. Только одно предложение на Apple ID и только одно предложение на семью, если вы состоите в группе семейного доступа, независимо от количества устройств, которые вы или ваша семья приобрели. Предложение действительно в течение трех месяцев после активации соответствующего устройства. План автоматически продлевается до отмены. Действуют ограничения и другие условия.

scroll to top