Apple трансляция прямая: Прямая трансляция WWDC 2022 на русском языке. Все новинки LIVE

Содержание

Презентация iPhone 14: онлайн-трансляция — Korrespondent.net

Основное внимание, вероятно, будет уделено новым смартфонам Apple. На ивенте также ожидаются новые умные часы Apple Watch 8 и Apple Watch Pro, наушники AirPods Pro 2 на базе нового чипа и другие новинки.


Компания Apple традиционную сентябрьскую презентацию проводит в среду, 7 числа. В Купертино будут показываться новый iPhone 14 и другие новинки. Корреспондент.net производит текстовую трансляцию. Она начнется в 20.00.


 


Видео-трансляция презентации iPhone 14


 


Презентация iPhone 14: текстовая трансляция


 


Линейка iPhone 14


По данным инсайдеров и профильных СМИ, в этом году отказались от обновления линейки mini. Вместо нее будет стандартная версия смартфона, но с увеличенным экраном (ранее увеличенная версия предлагалась только для версии Pro). Так, на презентации будут представлены четыре модели с диагональю экрана 6,1 и 6,7 дюйма: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. 


Главное внешнее отличие от прошлогодних iPhone будет красоваться на передней панели. Впервые с 2017 года версия Pro лишится уже привычной «челки» в пользу выреза под камеру в форме «капсулы». Однако, такая привелегия будет доступальна только владельцам топовых Pro и Pro Max. 


 Рендер нового iPhone 14


Фото: Jon Prosser & Ian Zelbo


На задней панели будет увеличенный блок камер, сенсоры будут выпирать еще сильнее. Инсайдеры отмечают, что камеры станут одной из наиболее заметных «фишек» новых iPhone. В частности, Pro и Pro Max впервые среди смартфонов Apple получат основной модуль с разрешением 48 мегапикселей.


Площадь сенсора увеличится на 57% по сравнению с актуальным поколением. Что касается видеовозможностей, то Pro-шки будут поддерживать запись в формате 8K вместо 4K.


Фронтальная камера также получит апгрейд — на всех моделях ожидается сенсор с более широкой диафрагмой f/1,9 и автофокусировкой для еще более качественных селфи.


Некоторые инсайдеры сообщают, что новое поколение процессоров A16 получат только старшие модели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, в то время как младшие — прошлогодний A15, но с увеличенной производительностью. По словам Apple, каждое поколение процессоров на 30-40% производительне предыдщуего.


Все новые смартфоны будут оснащены 6 ГБ оперативной памяти. Однако старшие версии обзаведутся более быстрыми чипами.


Также не исключают, что серьезное обновление может быть и в отношении внутренних накопителей. Поскольку топовый актуальный iPhone 13 имеет 1 ТБ памяти, то новый может получить модификацию на 2 ТБ.


Цена на новые iPhone будет стартовать от 799 долларов.


 


AirPods Pro 2


Речь идет об обновлении модели наушников AirPods Pro, которые получат новый чип  Apple h2. Новая модель сможет предложить более высокое качество звука благодаря поддержке аудиокодека без потерь Apple (ALAC), который полностью обходится без соединения Bluetooth, или добавив поддержку Bluetooth 5.2, использующего кодек LC3 для более эффективной передачи звука. Проще говоря — звук теперь качественнее, а соединение стабильнее.


Слухи и слитые рендеры указывают, что дизайн самих наушников почти не изменится, в то время как зарядный кейс может получить некоторые нововведения. К примеру, внизу разместится два динамика для работы приложения Локатор, позволяющий найти не только потерянные наушники, а и кейс. 


Кейс новых AirPods Pro 2


Фото: Macrumors


 


Apple Watch 8 


Сливы указывают на то, что Apple Watch 8 немного отойдет от привычного дизайна. Часы останутся квадратными, однако по словам некоторых инсайдеров корпус станет напоминать последние модели iPhone с его прямыми гранями. Марк Гурман, редактор Bloomberg, отметил, что Pro-версия получит увеличенный на 7% экран, а новый дизайн будет «эволюцией прямоугольной формы».


Рендер новых Apple Watch 


Фото: Jon Prosser & Ian Zelbo


Новые Watch 8 получат функцию обанружения апноэ (нарушение дыхания) и даже выявление диабета — за счет датчиков смарт-часы будут определять уровень глюкозы в крови, поэтому прокалывать кожу не придется. Само собой устройство получит обновленный процессор S8, который ускорит быстродействие и эффективность девайса.


 


Обновления iOS


На презентации сообщат дату выхода iOS 16, iPadOS 16, macOS 13 Ventura, watchOS 9 и tvOS 16. Обновления операционных систем повысят производительность и стабильность работы устройств, а одним из ключевых обновлений в iOS 16 должны добавить ряд улучшенных функций, в том числе экран блокировки с новыми виджетами и «живые» оповещения. 


 


Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как смотреть онлайн-трансляцию презентации iPhone 7 от Apple

Skip to content

  • Apple
  • Новости

Дмитрий Хмуров

Уже менее чем через 48 часов с момента публикации этой записи пройдет самая главная презентация компании Apple. Традиционно, в Сан-Франциско, в «Билл Грэхем Сивик Аудиториум» Apple представит свои самые новые разработки, а именно новое поколение смартфонов: iPhone 7, iPhone 7 Plus. Помимо этого произойдет релиз часов Apple Watch 2.

Apple объявила, что как и в прошлом году, презентация будет транслироваться онлайн и любой желающий сможет посмотреть ее на своем iPhone, iPad, Mac, Windows или Android устройстве. Если вы не знаете, как это сделать, читайте дальше.

Как посмотреть Live-трансляцию презентации iPhone 7

Apple TV 4. Если вы обладаете данным устройством, то для просмотра презентации следует скачать приложение «Apple Events»  в tvOS App Store. Оно совершенно бесплатно для загрузки.

Apple TV 3 и Apple TV 2. Если у вас имеется данный гаджет, то необходимо, чтобы на нем стояло программное обеспечение Apple версии старше 5.0.2. Далее нужно найти канал Apple Events с логотипом презентации 7 сентября.

Mac. Если у вас есть MacBook и смотреть презентацию вы планируете с него, то просто откройте браузер Safari и зайдите на эту страницу: http://www. apple.com/apple-events/september-2016/

Windows. Для пользователей продуктов Microsoft есть небольшое ограничение. Они могут смотреть онлайн-трансляцию лишь обладая новейшей операционной системой Windows 10 и только в браузере Microsoft Edge. Если вы подходите под эти критерии, то можете смотреть трансляцию по ссылке: http://www.apple.com/apple-events/september-2016/

Windows 8.1 и ниже / Android:

Шаг 1: Загрузите и установите проигрыватель VLC (версия для Windows, версия для Android).

Шаг 2: На компьютерах Windows 7 и 8 следует открыть VLC, перейти на вкладку «Медиа», а затем выбрать «Открытая сетевая трансляция». На устройствах с Android в боковом меню следует выбрать пункт Stream.

Шаг 3: Теперь необходимо вставить прямую ссылку на потоковую трансляцию:

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/1603kjbnadcpjhbasdvpjbasdvpjb/m3u8/atv_mvp.m3u8

Шаг 4: Нажмите кнопку воспроизведения. Ссылка станет работоспособной за несколько минут до начала конференции, так же как и онлайн-трансляция на сайте Apple.

Запись презентации:

Click here to display content from YouTube.
Learn more in YouTube’s privacy policy.

Always display content from YouTube

Начало презентации:

Начинается трансляция в 20:00 по московскому времени, 7 сентября.

  • Время начала трансляции для других городов

Оцените пост

[всего: 0 рейтинг: 0]

iPhone 7

Приложение Apple TV — Apple

Сезонный абонемент МЛС. Транслируйте каждый матч Высшей футбольной лиги. Вскоре.*

Все ваше телевидение.

Все в одном приложении.

Оригинальные сериалы и фильмы Apple от Apple TV+. Премиальные каналы, которые вы хотите. Тысячи фильмов, которые можно купить или взять напрокат. Популярные потоковые сервисы и провайдеры кабельного телевидения. 1 Все это есть в тщательно отобранном приложении Apple TV и везде — на ваших любимых устройствах Apple, потоковых платформах, смарт-телевизорах, игровых консолях и т. д. Это идеальный способ смотреть телевизор.

Трансляция Black Bird в приложении Apple TV

Шоу, кино, спорт, топовые каналы. Это включено.

Apple TV+ транслирует признанные критиками сериалы и фильмы Apple Original только в приложении Apple TV.

Быть фанатом еще никогда не было так просто. Настройтесь на более подробное освещение ваших любимых команд. Выполняйте поиск по видам спорта или лигам и получайте текущие результаты и уведомления о близких играх.

В феврале этого года вы сможете транслировать каждый матч Высшей футбольной лиги с Сезонным абонементом MLS в приложении Apple TV.

Возьмите под контроль свои каналы. Теперь вы можете быстро и легко подписаться только на те каналы, которые смотрите, например Paramount+, Showtime, Starz и AMC+. Для шести членов семьи не требуются новые приложения, учетные записи или пароли, и вы даже можете смотреть в автономном режиме.

Купить. Арендная плата. Смотреть. Все внутри приложения. Добро пожаловать в новый дом тысяч фильмов, включая все последние блокбастеры. Теперь вы можете покупать, брать напрокат и смотреть прямо в приложении, а также смотреть все, что вы ранее покупали в iTunes.

Потоковые сервисы, оптимизированные. С легкостью находите все свои любимые шоу из потоковых сервисов, включая Disney+, HBO Max, Prime Video, Hulu и других, — и все это внутри приложения.

Их собственная лига доступна в приложении Apple TV с подпиской Prime Video

Смотрите кабельное телевидение без коробки. Наслаждайтесь всеми популярными телешоу в прайм-тайм, спортивными трансляциями и новостями — от ведущих поставщиков кабельного телевидения — по запросу прямо в приложении Apple TV.

Легко найти

то, что
вы

хотите посмотреть.

Персонализация. Как будто вы никогда этого не видели. Узнайте больше о том, что вам нравится, включая предложения фильмов и шоу, подобранные специально для вас, специальные подборки, основанные на том, что вам нравится смотреть, из различных приложений, которые вы используете, и рекомендации о том, чем все в доме могут наслаждаться вместе.

SCI-FI

Нет

Этот жутковатый научно-фантастический спектакль представляет собой волнующую дань уважения классическим жанрам существ.

ДРАМА

Королева змей

Станьте сиротой королевой и станьте свидетелем безжалостного восхождения и правления Екатерины Медичи.

АНИМАЦИЯ

Рик и Морти

Дикие, странные или отвратительные — их приключения в мультивселенной всегда смешны.

SCI-FI

Нет

Этот жутковатый научно-фантастический спектакль представляет собой волнующую дань уважения классическим произведениям о существах.

ДРАМА

Королева змей

Станьте сиротой королевой и станьте свидетелем безжалостного восхождения и правления Екатерины Медичи.

Выберите из вариантов редакторов. «Смотреть сейчас» дает вам возможность ознакомиться с тщательно отобранными нашими редакторами рекомендациями, которые помогут вам найти лучшее из того, что есть во всех ваших приложениях.

Специальный детский раздел. Для детей всех возрастов. Вы можете легко найти отличные шоу, отобранные специально для детей, с категоризацией по персонажам, темам и даже возрасту, если только ваши дети не найдут их первыми.

Теперь каждый

экран
— это

экран телевизора.

Stream SEE S3 в приложении Apple TV

Приложение Apple TV

повсюду.

Приложение Apple TV уже установлено на ваших любимых устройствах Apple, а также на потоковых платформах, популярных смарт-телевизорах, игровых консолях и устройствах с поддержкой AirPlay. Просто откройте приложение, чтобы начать просмотр.

Apple TV

iPhone

AirPlay

Смотрите на большом экране.

Смарт ТВ Самсунг

Смарт ТВ LG

Xfinity

Пожарное ТВ

Гугл ТВ

Apple TV Plus

Получите 3 месяца
Apple TV+ бесплатно

при покупке Apple TV 4K за
. 2

Новый

Apple TV 4k

Опыт Apple.
Кино во всех смыслах.

AirPlay

И вот так,
это по телевизору.

Узнать больше

Получайте уведомления, когда доступен сезонный абонемент MLS.

Пожалуйста, сообщите мне по электронной почте и push-уведомлению.**

Адрес электронной почты

ошибки:

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.
Подключитесь к Интернету и повторите попытку.
У нас проблемы с сервером. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Срок действия вашего запроса истек. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Произошла неизвестная ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

** Apple отправит электронное письмо и push-уведомление, если это возможно, когда MLS Season Pass станет доступен в приложении Apple TV.

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Apple TV+

  • Apple TV+ – это потоковый сервис от Apple. В нем представлены эксклюзивные шоу и фильмы Apple Original от лучших специалистов отрасли, а новые премьеры выходят каждый месяц. Просматривайте весь доступный контент на Apple TV+ в приложении Apple TV на вкладке «Apple TV+» или здесь, на tv.apple.com.

  • Apple TV+ включает фильмы и сериалы Apple Original, которые представляют собой оригинальные шоу и фильмы, созданные исключительно для Apple. Он также включает бесплатный доступ для всех к просмотру Friday Night Baseball через Apple TV+ в партнерстве с MLB (Major League Baseball). Новые шоу и фильмы часто добавляются в службу потоковой передачи, поэтому чаще просматривайте приложение Apple TV или посещайте сайт tv.apple.com, чтобы увидеть новые выпуски.

  • Apple TV+ — это эксклюзивная подписка на потоковое вещание, доступная в приложении Apple TV. Приложение Apple TV можно найти на многих ваших любимых устройствах Apple. Кроме того, вы можете найти это приложение на многих смарт-телевизорах, потоковых устройствах, игровых консолях и некоторых избранных кабельных приставках.

  • Apple TV+ — это служба потоковой передачи, которая находится внутри приложения Apple TV — приложения, которое объединяет Apple TV+ с другими подписками на службы потоковой передачи, которые вы добавляете. Вы можете найти приложение Apple TV на iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD, а также на многих потоковых устройствах и смарт-телевизорах, таких как Roku, Samsung, LG, Panasonic и других.

  • Самый простой способ смотреть Apple TV+ на телефоне с Android или устройстве с Windows — посетить сайт tv.apple.com. Там вы по-прежнему можете войти в систему с помощью Apple ID, добавить шоу и фильмы Apple Original в свой список наблюдения Up Next и отслеживать, что вы смотрите.

  • На Apple TV+ есть множество фильмов на выбор, и новые фильмы Apple Original часто добавляются. Лучший способ узнать, какие фильмы есть на Apple TV+, — просмотреть вкладку Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете множество отмеченных наградами фильмов на выбор, таких как лауреат премии Академии за лучший фильм CODA или получившая признание критиков трагедия Макбета. Или выберите из таких хитов, как Greyhound, Swan Song, Wolfwalkers и других.

  • Другие сериалы Apple Original часто добавляются в приложение для ТВ, поэтому заходите почаще, чтобы узнавать о новых телешоу на Apple TV+. Начните с просмотра на вкладке Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете такие хиты, как обладатель премии «Эмми» Тед Лассо, получившее признание критиков «Утреннее шоу» и научно-фантастический эпический фильм «Основание», а также новые и популярные шоу, такие как Severance, Slow Horses и WeCrashed.

  • Вы можете подписаться на Apple TV+ в приложении Apple TV на своем мобильном устройстве или устройстве в гостиной или на сайте tv.apple.com. В вашей подписке на Apple TV+ будет использоваться способ оплаты, связанный с вашим Apple ID, который является вашим единственным входом в систему для всех продуктов Apple. С помощью одной учетной записи Apple легко управлять своей подпиской в ​​настройках на любом устройстве или на сайте tv.apple.com.

  • Есть несколько способов бесплатно попробовать Apple TV+. Во-первых, попробуйте 7 дней Apple TV+ бесплатно, запустив пробную версию в приложении Apple TV на своем iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD или на любом потоковом устройстве. Если вы недавно приобрели оборудование Apple, которое включает 12-месячную, 6-месячную или 3-месячную или другую бесплатную пробную версию Apple TV+, это предложение автоматически появится в приложении Apple TV при входе в систему с помощью связанного Apple ID. с вашей недавней покупкой оборудования.

  • Самый простой способ отменить подписку на Apple TV+ — перейти в «Настройки» на устройстве Apple, например iPhone. Откройте приложение, выберите свое имя, затем выберите «Подписки» и выберите «Apple TV+». Вы также можете управлять своей подпиской Apple TV+ на сайте tv.apple.com. Войдите в систему и выберите значок учетной записи в правом верхнем углу.

  • При совместном использовании Apple TV+ через приложение Apple TV используется функция «Семейный доступ» — система Apple, позволяющая предоставлять доступ к нескольким Сервисам Apple с помощью вашего Apple ID. Сначала вам нужно настроить семейный доступ на устройстве Apple, после чего вы сможете поделиться Apple TV+ со своей семейной группой.

  • Apple TV+ является частью приложения Apple TV, которое включает в себя множество специальных возможностей, поэтому вам нужно сосредоточиться только на просмотре шоу и фильмов Apple Originals.

scroll to top