Для прошивки apple: Как переустановить прошивку на Айфоне

Содержание

Что нового в обновлениях прошивки дисплея Apple Pro Display XDR

Узнайте об изменениях и функциях, включенных в обновления прошивки Pro Display XDR.

Прошивка дисплея 4.2.37

  • Устранена проблема, из-за которой настройки калибровки дисплея на месте не применялись при использовании Pro Display XDR Calibrator.

Необходима macOS 10.15.6 или более поздней версии.

Прошивка дисплея 4.2.30

  • Добавлена поддержка повторной калибровки дисплея на месте с помощью Pro Display XDR Calibrator. Добавляет рабочие процессы с определенными цветами, которые могут потребовать пользовательской калибровки с помощью собственного спектрорадиометра. Подробнее
  • Небольшие улучшения стабильности.

Необходима macOS 10.15.6 или более поздней версии.

Прошивка дисплея 3.3.23

  • Добавлены элементы управления тонкой настройкой текущей калибровки дисплея Pro Display XDR путем регулировки точки белого и яркости для более точного соответствия целевому показателю калибровки дисплея на месте. Подробнее
  • Небольшие улучшения стабильности.

Необходима macOS 10.15.5 или более поздней версии.

Прошивка дисплея 2.2.2

  • Добавлена поддержка настраиваемых эталонных режимов Pro Display XDR, которые можно адаптировать к конкретным потребностям рабочего процесса, задав цветовую гамму, точку белого, яркость и параметры передаточной функции. Подробнее
  • Небольшие улучшения стабильности.

Необходима macOS 10.15.4 или более поздней версии.

Проверка версии прошивки

Чтобы проверить версию прошивки Pro Display XDR, выберите в строке меню Apple  > «Информация о системе», нажав и удерживая клавишу Option на клавиатуре, а затем нажмите «Графика/Мониторы». Версия прошивки указывается рядом с заголовком «Версия прошивки дисплея» в разделе Pro Display XDR.

Обновление прошивки

После установки версии macOS, необходимой для обновления прошивки, на компьютер Mac в течение 24 часов будет загружено обновление. Когда компьютер Mac будет готов к установке обновления прошивки, для применения обновления вам может быть предложено выполнить перезагрузку. При этом во время установки экран компьютера может быть черным в течение нескольких минут. 

Если в ответ на запрос на обновление будет выбран вариант «Не сейчас» или в меню предустановленных вариантов будут отсутствовать эталонные режимы, может потребоваться повторное подключение дисплея к источнику питания. Убедитесь, что выполнен вход в учетную запись пользователя macOS, отключите питание дисплея на 30 секунд, а затем снова включите его. 

Проверка настроек

Чтобы загрузить обновление прошивки, включите следующие настройки.

  • В macOS Ventura или более поздней версии: выберите меню Apple  > «Системные настройки», нажмите «Основные» в боковом меню, а затем нажмите «Обновление ПО» справа. Нажмите кнопку информации  рядом с пунктом «Автообновление» и убедитесь, что параметры «Установить ответы на угрозы и системные файлы» и «Устанавливать обновления macOS» включены.
  • В более ранних версиях macOS: выберите меню Apple  > «Системные настройки», затем нажмите «Обновление ПО». Нажмите «Дополнительно» и убедитесь, что параметры «Устанавливать системные файлы и обновления системы безопасности» и «Устанавливать обновления macOS» включены.

Дополнительная информация

Дата публикации: 

Обновление прошивки iPhone?

Этапы работы

Производим профессиональный ремонт iPhone любой сложности

01

Заявка

Отправьте заявку на ремонт или привозите технику к нам в сервисный центр

Contact us

02

Бесплатная диагностика

Мы проводим осмотр, после чего называем стоимость ремонта

Appoinment

03

Ремонт от 20 мин

В большинстве случаев ремонт осуществляется в вашем присутствии

Order now

04

Исправно работающее устройство

Вы забираете исправный телефон и получаете гарантию до 2-х лет

Payment

Наша команда

Производим профессиональный ремонт iPhone любой сложности

Владимир

Старший мастер

Михаил

Старший мастер

Марина

Наш администратор




Что делает нас особенными?

Свой склад запчастей — позволяет выполнять 80% ремонтов в течении часа

Ремонт любой сложности в максимально короткие сроки

Наши специалисты проходят сертификацию для работы с техникой Apple

Оригинальные абсолютно новые запчасти и компоненты

Наши отзывы

Производим профессиональный ремонт iPhone любой сложности

Наш офис

Производим профессиональный ремонт iPhone любой сложности

Бесплатная диагностика

Диагностика вашего сломанного устройства производится бесплатно

Гарантия

На большинство видов ремонта наша гарантия составляет до 1 года

Принимаем карты

Принимаем к оплате карты Visa, MasterCard и МИР, а также работаем с Apple Pay

Комфорт

Вас ждет комфортабельная зона ожидания и чашечка горячего кофе

Ваша техника будет в надежных руках

Мы уважаем конфиденциальность данных на устройствах клиентов и поэтому полностью закрепляем всё документами

При ремонте мы используем лучшее оборудование

Паяльное оборудование ERSA

Индукционные паяльные станции Quick

Микроскопы Nihon

Барокамера для переклейки стекол на все виды и размеры смартфонов и планшеты

Лазерные станции для замены задних стекол на телефонах Blue Light Laser Separation Machine & Air Purifier

Станция для переклейки стекол на все виды смартфонов YMJ-TH-100 13

Компания Apple регулярно выпускает новые версии операционной системы iOS. Прошивки позволяют устранять проблемы и ошибки, встречающиеся на ранних версиях. Обновлять программное обеспечение смартфона можно в автоматическом режиме или вручную. Используется iTunes. В некоторых случаях могут возникнуть проблемы, и пользователь уже не сможет обновить iOS самостоятельно – потребуется обратиться в сервисный центр для определения причины и устранения сбоя в iPhone.

Какие проблемы встречаются при обновлении Айфона?

Обновление прошивки iPhone может происходить со следующими сбоями или проблемами:

  • Нехватка свободного места для загрузки. Здесь владелец смартфона может самостоятельно устранить неполадку, удалив или временно переместив пользовательские данные на ПК.
  • Не удается войти в учетную запись. Если пароль вводится верно, но войти в iTunes не получается, то при таком программном сбое потребуется предварительно выполнить восстановление системы со сбросом настроек. Лучше делать в сервисе.
  • Длительная загрузка данных. Обычно связано с неполадками в сети, реже – с поломками Wi-Fi модуля Айфона. Потребуется диагностика в сервисном центре, если системное ПО постоянно долго скачивается, не получается загрузить полностью.
  • Ошибка проверки наличия обновлений. Или что-то с сетью, или внутренние критические ошибки, при которых невозможно скачать и установить системное ПО.

Преимущества нашего сервиса

Не стоит пытаться самостоятельно прошивать iPhone, взламывать его, поскольку это может привести к блокировке и необходимости серьезного вмешательства специалистов в программную часть.

Компания Apple тщательно охраняет интеллектуальную собственность, поэтому, если вы не хотите долго и дорого восстанавливать ПО гаджета после неудачных попыток обновить его или прошить с помощью неизвестной прошивки, то лучше обращаться к мастерам нашего сервиса. Мы проверим состояние iOS, устраним ошибки операционной системы, и в дальнейшем устройство будет обновляться автоматически без каких-либо неполадок.

Apple выпускает обновление прошивки Studio Display 16.

4

 

Обновление прошивки Studio Display 16.4


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Apple выпустила обновление прошивки для Studio Display вместе с macOS Ventura 13.3 и другими обновлениями.

Компания выпустила третью бета-версию Studio Display 16.4 в начале марта, и сейчас это обновление распространяется на всех пользователей с внешним монитором.

Владельцы Studio Display могут обновить свою прошивку, зайдя в Системные настройки на своем Mac. Затем перейдите к «Общие», затем «Обновление программного обеспечения», чтобы узнать, доступно ли обновление.

Что Apple добавила в обновленное программное обеспечение, неизвестно, хотя оно может включать улучшения производительности, исправления безопасности или исправления ошибок. Компания еще не обновила свою страницу поддержки прошивки.

Apple Studio Display — это 27-дюймовый монитор с разрешением 5K, выпущенный одновременно с Apple Mac Studio в 2022 году. Он работает на процессоре A13 для управления системами Center Stage и Spatial Audio, а также поддерживает функцию «Привет, Siri» с помощью встроенных микрофонов.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Apple обновила Pages, Numbers и Keynote для поддержки недавнего режима наведения Apple Pencil и других улучшений.

Эндрю Орр |


Запечатанный на заводе оригинальный iPhone с уникальной наклейкой выставлен на аукцион, цена которого, как ожидается, достигнет 60 000 долларов.

Эндрю Орр |


Быстро снижающиеся продажи ноутбуков являются серьезным предзнаменованием для всего рынка ПК в Индии, но доминирование Apple на рынке планшетов с iPad остается ярким пятном.

Эндрю Орр |


Спустя несколько месяцев после запуска план Netflix с поддержкой рекламы наконец-то добрался до Apple TV с ограниченным качеством и потоковой передачей.

Эндрю Орр |


Сегодняшние лучшие предложения включают домашний бесконтактный стационарный пылесос EyeVac за 90 долларов, LG 50-дюймовый класс 4K WebOS Smart TV за 318 долларов, скидку 65% на внешний жесткий диск Seagate Expansion емкостью 16 ТБ и скидку 74% на комплект из двух автомобильных зарядных устройств Mophie.

Джесс Пингрей |


Поскольку главный производитель чипов Apple TSMC приближается к открытию своего завода в Аризоне, официальные лица США хотят, чтобы он производил больше, но политика США против Китая усложняет ситуацию.

Уильям Галлахер |


Apple хочет знать каждый раз, когда вы двигаете мышцей в любой части тела, чтобы она могла более точно построить картину вашей физической формы, а также, возможно, лучше отобразить ваше местоположение в комнате.

Уильям Галлахер |


В течение ограниченного времени вы можете приобрести отдельную лицензию Microsoft Office для Mac Home & Business 2021 всего за 39,99 долларов США со скидкой 84% от розничной цены.

Кристин Макки |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars.html }}}

Автор {{ автор }} |


Apple выпускает обновление прошивки Studio Display

, Джули Кловер

Наряду с обновлением macOS Ventura 13. 3 Apple выпустила новую прошивку 16.4, предназначенную для Studio Display.

Встроенное ПО Studio Display можно обновить, подключив его к Mac. Владельцы Studio Display могут перейти в «Системные настройки» > «Обновление программного обеспечения», чтобы установить микропрограмму.

Согласно примечаниям к выпуску Apple, обновление прошивки Studio Display 16.4 добавляет поддержку повторной калибровки дисплея в полевых условиях с помощью Pro Display Calibrator. Это позволяет использовать определенные рабочие процессы с цветом, которые могут потребовать пользовательской калибровки с помощью собственного спектрорадиометра. Обновление также включает незначительные улучшения стабильности.

Связанные обзоры: Apple Pro Display XDR, Apple Studio Display

Связанный форум: Аксессуары для Mac

Gurman: iOS 17 предоставит несколько наиболее востребованных функций

Apple изменила стратегию для iOS 17 позже в процессе разработки, чтобы добавить несколько новых функций, предполагая, что обновление может быть более значительным, чем предполагалось ранее, сообщает Марк Гурман из Bloomberg.
В январе Гурман сказал, что iOS 17 может быть менее значительным обновлением, чем обновления iPhone в предыдущие годы, из-за того, что компания уделяет большое внимание своей долгожданной смешанной реальности…

iOS 16.4 добавит эти 8 новых функций на ваш iPhone как на этой неделе. Обновление программного обеспечения включает несколько новых функций и изменений для iPhone 8 и новее. Чтобы установить обновление iOS, откройте приложение «Настройки» на iPhone, нажмите «Основные» → «Обновление ПО» и следуйте инструкциям на экране.
Ниже мы кратко описали восемь новых функций и…

Некоторые сотрудники Apple серьезно обеспокоены гарнитурой смешанной реальности по мере приближения анонса гарнитура реальности, сообщает The New York Times.
Концепция гарнитуры Apple от Дэвида Льюиса и Маркуса Кейна Первоначальный энтузиазм по поводу устройства в компании, по-видимому, перерос в скептицизм, по словам восьми нынешних и бывших сотрудников Apple, говорящих с The New York Times. Изменение тона.

..

Apple выпускает iOS 16.4 с новыми смайликами, веб-пуш-уведомлениями Safari, бета-версиями, изоляцией голоса для звонков и многим другим обновление операционной системы iOS 16, которое первоначально вышло в сентябре прошлого года. iOS 16.4 выходит через два месяца после запуска iOS 16.3, обновления, которое добавило ключи безопасности для Apple ID.
iOS 16‌.4 и iPadOS 16.4 можно загрузить на подходящие iPhone и iPad по беспроводной сети, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО». Это может занять несколько минут…

Apple, как сообщается, продемонстрировала гарнитуру смешанной реальности руководителям в Театре Стива Джобса на прошлой неделе Театр Стива Джобса на прошлой неделе, по словам Марка Гурмана из Bloomberg.
В последнем выпуске своего информационного бюллетеня «Power On» Гурман объяснил, что «знаменательное собрание» является «ключевой вехой» перед публичным анонсом гарнитуры, запланированным на июнь. Мероприятие было призвано сплотить лучших членов Apple из.

scroll to top