Если поменять apple id что будет: Изменение идентификатора Apple ID — Служба поддержки Apple (RU)

Содержание

Что произойдет, если вы измените Apple ID на iPhone?

Вам может потребоваться изменить свой Apple ID по соображениям безопасности, например. если адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID, был скомпрометирован. Или вы можете создать новый бизнес-идентификатор для своего iDevice.

Однако при этом вы можете опасаться, что изменение вашего Apple ID приведет к потере данных и подписок, связанных с вашим текущим Apple ID. Так ли это?

Если вы измените свой Apple ID, вы не потеряете важные данные, такие как контакты и фотографии. Однако вы потеряете историю покупок приложения и автоматические обновления.

Если вы измените свой Apple ID на iPhone, вам также потребуется удалить свою учетную запись iCloud. Вам также может потребоваться деактивировать службу «Найти iPhone» на вашем iPhone, что может подвергнуть ваше устройство риску.

  • Что произойдет, если я переключу Apple ID на iPhone?

    • Смена Apple ID: хорошие новости 
    • Смена Apple ID: плохие новости 
    • Существуют ли риски, связанные с изменением Apple ID на iPhone?
  • Могу ли я изменить свой Apple ID без потери данных?

    • При смене Apple ID удаляются фотографии?
    • Потеряю ли я все свои контакты, если изменю свой Apple ID?
  • Сколько раз можно менять Apple ID?
  • Что мне нужно сделать после смены Apple ID?

    • 1. Программа для разработчиков Apple
    • 2. Интернет-магазин Apple
    • 3. Услуги розничного магазина Apple
    • 4. Веб-сайт поддержки Apple и сообщества поддержки Apple
    • .
      5. iMessage и FaceTime
    • 6. Айклауд
    • 7. Вакансии в Apple
    • 8. Программа корпоративных закупок

См. также: При сбросе iPhone удаляется Apple ID?

Что произойдет, если я переключу Apple ID на iPhone?

Смена Apple ID: хорошие новости

1. Вы не потеряете свои приложения и покупки

В iPhone 7 и предыдущих моделях смена Apple ID приводила к потере всех купленных приложений. В новых версиях iOS вы сохраняете доступ ко всем загруженным приложениям и покупкам в iTunes.

Apple просто переносит все ваши загрузки приложений и покупки на ваш новый Apple ID, если вы следуете процедуре, описанной Apple — см. раздел «Могу ли я изменить свой Apple ID без потери данных?» ниже.

2. Простая миграция iMessage и FaceTime

Перенос приложений iMessage и FaceTime на новый Apple ID не повлияет на службу, поскольку вы по-прежнему можете связываться с контактами, используя тот же номер телефона.

Ваш iPhone просто свяжет ваш номер телефона с новым Apple ID и удалит его из старого.

Адрес электронной почты, связанный с iMessage и FaceTime, будет изменен на новый Apple ID (см. этот раздел). Просто выйдите из FaceTime и iMessage и войдите в свой новый Apple ID, чтобы изменить связанный адрес электронной почты.

Apple ID — это фактически новый адрес электронной почты, который вы хотите использовать с устройствами iOS. Если вы видите раздел «Могу ли я изменить свой Apple ID без потери данных?» там я ввел скриншоты. Второй SS запрашивает новый Apple ID, а под ним написано, чтобы ввести новый адрес электронной почты, который вы хотите использовать в качестве своего Apple ID.

3. Минимальное влияние на Game Center

Изменение Apple ID на вашем iPhone влияет на Game Center и ход игры. Вы можете потерять свой игровой прогресс и высокие баллы в зависимости от того, является ли новый Apple ID новым или используется на других устройствах.

Если вы перейдете на новый Apple ID, Game Center объединит локально сохраненные данные, доступные на устройстве, и ваши рекорды и ход игры не изменятся.

4. Вы не потеряете данные iCloud

Изменение вашего Apple ID может привести к потере всех ваших данных, сохраненных в iCloud. Однако в более новых версиях iOS (10.3 и выше) вы можете сохранить все данные iCloud на своем устройстве. Если вы это сделаете, изменение вашего Apple ID не приведет к потере данных.

Чтобы изменить свой Apple ID на вашем iPhone, вам необходимо удалить свою учетную запись iCloud с вашего устройства. При этом у вас будет возможность сначала сохранить свои данные:

  1. Перейдите в «Настройки» и коснитесь своей учетной записи.
  2. Прокрутите вниз и нажмите «Выйти».
  3. Введите пароль, чтобы отключить функцию «Найти iPhone».
  4. Вас спросят, хотите ли вы сохранить данные, сохраненные в iCloud, на вашем устройстве. Выберите данные, которые хотите сохранить.

Если вы решите сохранить данные на своем iPhone, позже вы сможете объединить эти данные с новым Apple ID.

Обратите внимание, что хотя учетная запись iCloud удалена с вашего телефона, вы по-прежнему можете получить доступ к существующей учетной записи iCloud с любого другого устройства или в браузере, используя свои предыдущие данные Apple ID.

Изменение Apple ID: плохие новости

1. Данные, удаленные с устройства, останутся на серверах iCloud. удаление вашей учетной записи iCloud.

Обратите внимание, что вы можете получить доступ к удаленной учетной записи iCloud с другого устройства, чтобы удалить данные.

2. Вам необходимо деактивировать службу «Найти iPhone»

Для iOS 7 и более поздних версий. Если вы использовали службу «Найти iPhone», вам необходимо деактивировать ее перед удалением учетной записи iCloud и переходом на новый идентификатор Apple.

Это также деактивирует «Блокировку активации», что означает, что ваш телефон уязвим для кражи.

См. также: Почему я получил электронное письмо о блокировке активации?

3. Вы потеряете доступ к автоматическим обновлениям приложений и истории покупок

Когда вы измените свой Apple ID, ваши загруженные приложения и покупки останутся на месте, но вы потеряете доступ к автоматическим обновлениям приложений, которые были сделаны с предыдущим идентификатором, а также к истории покупок приложения.

4. Вы не можете менять Apple ID в течение 90 дней

Если вы планируете использовать на своем устройстве оба ID, вы не сможете переключаться между ними в течение 90 дней. Это правило существует для предотвращения пиратства. Это означает, что вы не сможете получить доступ к контенту, который вы приобрели с предыдущим идентификатором, если он вам понадобится.

5. Это повлияет на игровой рейтинг и высокие баллы

Если Apple ID, который вы меняете, не новый и уже используется на другом устройстве, ваш игровой прогресс и высокие баллы в Game Center могут быть затронуты в зависимости от как каждая игра обрабатывает слияние Apple ID.

Существуют ли риски, связанные со сменой Apple ID на iPhone?

Согласно Apple, изменение Apple ID на вашем iPhone не повлияет на ваши приложения, покупки и данные. Тем не менее, существуют риски.

Ваш Apple ID связан со многими функциями на iPhone, такими как ваша учетная запись iCloud, служба «Найти iPhone», ваша электронная почта, ваша учетная запись iTunes, службы iMessage и FaceTime. При смене Apple ID:

  • Вам необходимо деактивировать услугу «Найти iPhone», подвергая свое устройство риску.
  • Вы можете потерять свои данные iCloud, если не сделали их копию на свой телефон, а также потеряли свой предыдущий Apple ID или пароль, связанный со старой учетной записью iCloud.
  • Даже если вы удалите данные со своего телефона, они могут по-прежнему существовать на серверах iCloud (если вы не удалите их вручную), что ставит под угрозу конфиденциальность ваших данных.

Могу ли я изменить свой Apple ID без потери данных?

Как упоминалось ранее, вы можете изменить свой Apple ID без потери данных. Для этого вам необходимо следовать процедуре, явно указанной Apple.

  1. Перейдите на сайт appleid.apple.com и войдите в систему, используя учетные данные своей учетной записи.
  2. Перейдите в раздел «Вход и безопасность» > «Apple ID».
  3. Введите новый адрес электронной почты, который вы хотите использовать для нового Apple ID.
  4. Откройте свой адрес электронной почты и получите код подтверждения.
  5. Войдите в свои службы iCloud и iMessage на своих устройствах с новым Apple ID.

При смене Apple ID удаляются фотографии?

Если ваши фотографии хранятся локально на iPhone, а не в iCloud, изменение идентификатора Apple ID не приведет к их удалению. Просто убедитесь, что ваше хранилище iCloud для фотографий не включено в настройках:

  1. Перейдите в «Настройки» и нажмите на свою учетную запись.
  2. Коснитесь «iCloud».
  3. Отключите опцию «Фотографии».

Если у вас включен iCloud для фотографий, при выходе из учетной записи iCloud и вопросе, хотите ли вы сохранить данные на устройстве, ответьте «да». Это предотвратит удаление ваших фотографий при смене Apple ID.

Потеряю ли я все свои контакты, если изменю свой Apple ID?

Контакты сохраняются на устройстве и не привязаны к Apple ID. Если вы включили iCloud для сохранения всех ваших контактов, вы всегда можете сохранить данные на устройстве при выходе из своей учетной записи iCloud.

При удалении учетной записи iCloud вас спросят, хотите ли вы сохранить контакты на своем устройстве. Просто переключите «Контакты».

Это позволит сохранить ваши контакты после смены Apple ID.

Сколько раз можно менять Apple ID?

Если вы создаете новый Apple ID, используя свой адрес электронной почты iCloud, существует 30-дневный период ожидания, в течение которого вы не можете изменить свой Apple ID в целях безопасности.

С другой стороны, если вы используете сторонний адрес электронной почты в качестве своего Apple ID, вы можете изменить свой Apple ID столько раз, сколько захотите.

Что мне нужно сделать после смены Apple ID?

После изменения идентификатора Apple ID вам может потребоваться обновить информацию для входа во все службы Apple, которые вы используете.

Однако в некоторых случаях вам может не понадобиться вручную обновлять свою информацию до следующего раза, когда вас попросят ввести данные для входа. Однако, если вы используете такие сервисы, как iMessage или FaceTime. рекомендуется обновить информацию.

1. Программа для разработчиков Apple

Возможно, вам не нужно ничего менять в программе Apple Developer Program, так как она будет автоматически обновлена ​​в течение 24 часов после внесения изменений.

2. Интернет-магазин Apple

Обновите свой Apple ID в интернет-магазине Apple на всех своих устройствах iDevices, включая iPhone, iPod, Mac и ПК.

3. Услуги розничного магазина Apple

Вам будет предложено ввести свои учетные данные при бронировании Genius Bar, Workshop или Business.

4. Веб-сайт поддержки Apple и сообщества поддержки Apple

Перейдите на веб-сайт поддержки Apple и в сообщества поддержки Apple и войдите в систему, используя новые данные для входа.

5. iMessage и FaceTime

Перейдите к настройкам iMessage и FaceTime по отдельности, чтобы выйти из своего предыдущего Apple ID и войти с новым. Следуйте процедурам, описанным в разделе «Легкий переход на iMessage и FaceTime».

6. iCloud

Если вы используете iOS 10.3 или более позднюю версию

  1. Перейдите в «Настройки» и коснитесь своей учетной записи.
  2. Войдите в систему, используя данные нового идентификатора.

Если вы используете iOS 10.2 или более раннюю версию

  1. Перейдите в «Настройки» и нажмите «iCloud».
  2. Введите обновленный Apple ID и пароль.
  3. App Store, Books Store и iTunes Store

Обновите данные своего Apple ID на iPhone, iPad, iPod touch, Mac, Apple TV или Windows PC для App Store, Books Store и iTunes Store.

7. Работа в Apple

Обновите свой Apple ID на сайте Работа в Apple.

  1. Перейдите на страницу «Работа в Apple» и войдите в систему, используя свои последние данные для входа.
  2. Если вы уже вошли в систему со своим предыдущим идентификатором, выйдите.

Войдите еще раз, используя новые идентификационные данные.

8. Программа оптовых закупок

Если вы участвуете в программе оптовых закупок, вам необходимо обратиться в службу поддержки Apple за помощью в изменении вашего Apple ID. Изменение идентификатора Apple ID может помешать вам получить доступ к предыдущим покупкам и совершить новую покупку.

Страница не найдена — мобильный|боль

Мы не нашли сообщения для этого URL.

Последние сообщения

У вас когда-нибудь были подключены наушники или наушники AirPods в паре с вашим iPhone, но звуки уведомлений по-прежнему воспроизводятся через внешний динамик вашего телефона? iPhone сконструирован таким образом, что уведомления приложений воспроизводятся через наушники, а мелодии телефонных звонков и мелодии будильника воспроизводятся через внешний динамик телефона, даже …

Подробнее о том, как заставить уведомления воспроизводиться через наушники на iPhone?

Будильники должны быть одной из наиболее часто используемых функций любого телефона, учитывая их важность. Тем не менее, будильники iPhone имеют репутацию невероятно низких звуков, которые едва вас разбудят. Если вам также трудно просыпаться рано из-за громкости будильника вашего iPhone, читайте дальше, чтобы узнать, как решить эту проблему. Почему мой будильник…

Подробнее о Почему громкость будильника на iPhone такая низкая?

Частные звонки происходят из-за того, что вызывающий абонент блокирует отображение своего номера в идентификаторе вызывающего абонента. Эти вызовы отображаются на телефоне вызываемого абонента как «Нет идентификатора вызывающего абонента» или «Запрещено». Вы можете заметить, что личные звонки автоматически отклоняются на вашем телефоне или сразу переходят на голосовую почту. Как это исправить? Принять приват …

Подробнее о том, как принимать частные звонки (Android)?

Вам интересно, почему приложение WhatsApp не отображается на Apple Watch и вы хотите включить уведомления WhatsApp? Несмотря на то, что официального приложения WhatsApp для Apple Watch нет, вы можете получать уведомления WhatsApp. Если уведомления не отображаются на ваших часах, обязательно включите уведомления WhatsApp в настройках iPhone в…

.
Подробнее о WhatsApp не отображается на Apple Watch?

Почему мой телефон использует данные, даже если мобильные данные отключены? Как и многие пользователи iPhone и Android, вы можете заметить, что ваш телефон использует мобильные данные, даже когда он выключен или подключен к Интернету Wi-Fi. В выключенном состоянии ваш телефон может использовать данные из-за неправильных настроек APN или если «Мобильные данные всегда …

Подробнее о Почему мой телефон использует данные, даже если мобильные данные отключены?

Как пользователь Android или iPhone, вы можете легко заблокировать определенные номера на уровне устройства или оператора. Если номер заблокирован, можно ли просмотреть пропущенные вызовы с этого номера? При блокировке на уровне телефона устройства Android будут уведомлять вас о пропущенных вызовах и перечислять их в журнале вызовов или в телефоне…

Подробнее о том, как увидеть пропущенные звонки с заблокированных номеров?

Вам может потребоваться изменить свой Apple ID по соображениям безопасности, например. если адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID, был скомпрометирован. Или вы можете создать новый бизнес-идентификатор для своего iDevice. Однако при этом вы можете быть обеспокоены тем, что изменение вашего Apple ID приведет к потере …

Подробнее о Что произойдет, если вы измените Apple ID на iPhone?

В большинстве телефонов Android блокировка номера запрещает контакту звонить или отправлять текстовые сообщения. Если заблокированный номер по-прежнему может связаться с вами, вероятно, вызывающий абонент скрыл свой идентификатор вызывающего абонента либо с помощью услуги оператора связи, либо с помощью стороннего приложения. Если это так, звонки и сообщения …

Подробнее о Почему заблокированные номера до сих пор проходят через Android?

Когда вы набираете номера на своем iPhone, он по умолчанию издает звуки набора номера. Однако многим пользователям не нравятся эти звуки набора номера.

scroll to top