Как бесплатно получить apple id: Как создать Apple ID бесплатно

Как зарегистрировать аккаунт разработчика Apple Developer — APPVERTER на vc.ru

62 747
просмотров

Пошаговое руководство по созданию учетной записи Apple Developer для ваших iOS приложений.

​Начать развертывание

Шаг 2: Войдите, используя существующий Apple ID. Если у вас нет Apple ID, нажмите «Создать Apple ID», чтобы создать его.

Вход в аккаунт​

ВАЖНО: Apple теперь требует, чтобы все, участвующие в их программе для разработчиков, владели устройством iOS, поэтому, если у вас его еще нет, вам нужно будет его купить.

Шаг 3: Подтвердите вход в аккаунт введя код проверки, который придет на ваше iOS или macOS устройство.

​Двухфакторная проверка

Шаг 4: Убедитесь, что ваш адрес электронной почты, имя и страна указаны правильно, затем выберите один из вариантов в раскрывающемся списке Тип объекта.

Важное примечание. Имя разработчика, указанное в iTunes App Store, зависит от типа учетной записи, выбранной из указанных ниже параметров.

В приложениях, опубликованных в индивидуальных учетных записях разработчиков, будет отображаться имя, указанное в учетной записи разработчика iOS. В приложениях, опубликованных в учетных записях разработчиков компании/организации, будет отображаться название компании, введенное в учетной записи разработчика iOS. Если ваше приложение зарегистрировано в вашей компании, вам необходимо зарегистрировать учетную запись разработчика компании/организации под названием вашей компании. Если ваше приложение является личным, вы можете зарегистрироваться в индивидуальной учетной записи разработчика. Регистрация в правильном типе учетной записи разработчика поможет поддерживать ваше приложение и учетную запись в соответствии с рекомендациями Apple и поможет в процессе модерации.

Individual/Sole Proprietor/Single Person Business

Частные лица или компании без официально признанного бизнеса (компания без номера D. U.N.S. и Bradstreet). Эта учетная запись допускает создание только одной основной учетной записи для учетной записи разработчика iOS. Кроме того, имя разработчика, которое будет опубликовано (в App Store), будет вашим именем и фамилией. Если вы предпочитаете, чтобы название компании отображалось в качестве имени разработчика, вам необходимо настроить свою учетную запись как компанию/организацию.

Company/Organization

Юридически признанные компании с номерами D.U.N.S. и Bradstreet могут выбрать эту опцию. Это позволит создавать и управлять несколькими именами пользователей с различными возможностями для каждого входа. Также, такой тип аккаунта необходим, если разрабатывается приложение webview, такое, как делает Appverter.

​Два нужных типа аккаунта

Если ваше приложение зарегистрировано в вашей компании (в отличие от отдельного лица), вам нужно будет зарегистрироваться в качестве компании/организации, и для этого вам нужно будет указать номер D. U.N.S. Если вы не уверены, есть ли в вашей компании номер D.U.N.S., вы можете посмотреть здесь.

Если у вас еще нет номера DUNS, его можно получить бесплатно, и вы можете получить его на этой странице. Если вам нужна помощь в получении номера DUNS, вы можете выполнить действия, описанные здесь или тут.

Получив номер DUNS, вы можете предоставить его Apple во время регистрации в Apple:

​Заполнение анкеты организации

Шаг 5: Введите свои контактные данные.

Шаг 6: Прочитайте лицензионное соглашение программы Apple для разработчиков.

Установите флажок, подтверждающий, что вы его прочитали, затем нажмите «Продолжить». Убедитесь, что информация Apple ID, тип объекта и контактная информация верны, затем нажмите «Продолжить».

Шаг 7: Автоматическое продление не является обязательным

Но если вы не хотите беспокоиться о возобновлении своего плана каждый год, не стесняйтесь ставить флажок. Затем нажмите «Купить», чтобы перейти к оплате за учетную запись разработчика.

Шаг 8: На следующей странице войдите под своим Apple ID.

Шаг 9. Заполните платежную информацию и нажмите «Продолжить», чтобы завершить платеж.

​Оплата

Шаг 10: Завершите регистрацию.

В течение 24 часов Apple должна отправить вам электронное письмо, подтверждающее, что ваша учетная запись разработчика Apple была успешно создана.

Пора публиковать приложение с Appverter )

Инструкции Apple Music

Инструкции Apple Music

Инструкция по активации до 4-х месяцев пробного периода Apple Music:

Внимание! Предложение доступно при оформлении индивидуальной подписки на Apple Music на территории Российской Федерации. Если вы являетесь новым пользователем, не активируйте стандартные 3 месяца бесплатного пробного периода, вместо этого следуйте инструкциям ниже.

Если вы пользователь iPhone, iPad, MacBook и у вас нет подписки на Apple Music

— Вспомните свой идентификатор Apple ID и пароль. Он может потребоваться для активации промокода.
— Убедитесь, что в настройках Apple ID указан действительный способ оплаты.
— Нажмите на кнопку «Активировать» в письме, которое вы получили на электронную почту, чтобы активировать уникальный код.
— Следуйте инструкциям на экране и, если потребуется, введите данные идентификатора Apple ID и пароль.
— Уникальный код АВТОМАТИЧЕСКИ добавит еще один (четвертый) месяц пробного периода Apple Music. Если вы возобновляете подписку, то у вас добавится один месяц.

Если вы пользователь Android:

— Загрузите приложение Apple Music из магазина Google Play.
— Нажмите на кнопку «Активировать» в письме, которое вы получили на электронную почту, чтобы активировать уникальный код.
— При первом открытии приложения выводится сообщение «Добро пожаловать в Apple Music!». Если появится запрос, примите общие положения и условия.
— Выполните вход с использованием идентификатора Apple ID и пароля. Если у вас нет идентификатора Apple ID, нажмите «Создать Apple ID» и следуйте инструкциям на экране.
— Возможно, потребуется подтвердить ваши платежные данные. Добавьте действительный способ оплаты.
— Следуйте инструкциям на экране и, если потребуется, повторно введите данные учетной записи Apple ID и пароль.
— Уникальный код АВТОМАТИЧЕСКИ добавит еще один (четвертый) месяц пробного периода Apple Music. Если вы возобновляете подписку, то у вас добавится один месяц.

Если вы пользователь компьютера на ОС Windows:

— Загрузите приложение iTunes для Windows из магазина Microsoft Store.
— Подготовьте свой идентификатор Apple ID и пароль. Если у вас нет идентификатора Apple ID, создайте его во время настройки приложения, следуя инструкциям на экране (или через меню «Учетная запись», далее «Войти»).
— Убедитесь, что в настройках Apple ID указан действительный способ оплаты.
— Нажмите на кнопку «Активировать» в письме, которое вы получили на электронную почту, чтобы активировать уникальный код.
— Следуйте инструкциям на экране и, если потребуется, повторно введите данные учетной записи Apple ID и пароль.
— Уникальный код АВТОМАТИЧЕСКИ добавит еще один (четвертый) месяц пробного периода Apple Music. Если вы возобновляете подписку, то у вас добавится один месяц.

Получить до 4 месяцев Apple Music бесплатно можно только при оформлении индивидуальной подписки. По окончании пробного периода подписка будет продлена автоматически. 4 месяца бесплатно только для новых подписчиков. Срок действия кода истекает 31.05.21. Это промокод, который не подлежит перепродаже, обмену на денежный эквивалент и замене в случае кражи или потери. Предложение действительно при оформлении индивидуальной подписки на Apple Music на территории Российской Федерации для новых и ранее отменивших подписку пользователей. Требуется учетная запись iTunes. Применяются соответствующие условия. Подробнее. Промокодом может воспользоваться лицо старше 13 лет, чье местоположение совпадает со страной/регионом магазина, в котором активируется код. Требуются совместимые продукты и сервисы. Apple Music — зарегистрированная торговая марка Apple. Apple не является участником или спонсором этой промоакции.

8 800 700 55 33

Бесплатно для звонков по России

[email protected]

© 2020 ООО «Окко» 12+

Как получить бесплатный Apple ID | Small Business

Эшли Донохью

Apple ID дает малому бизнесу доступ к онлайн-сервисам компании. Вы можете использовать его для отправки своих подкастов в iTunes, покупки продуктов в интернет-магазине для бизнеса и получения технической поддержки для продуктов Apple вашей компании. Если у вас есть действующий адрес электронной почты, вы можете создать бесплатный Apple ID для своего бизнеса, используя название и адрес своей компании. Поскольку Apple разрешает использовать несколько идентификаторов, ваши сотрудники также могут создавать свои собственные идентификаторы, связанные с вашей компанией.

  1. Перейдите на страницу My Apple ID на веб-сайте Apple (ссылка в разделе «Ресурсы»). Нажмите кнопку «Создать Apple ID».

  2. Введите адрес электронной почты, который вы хотите использовать в качестве идентификатора. Дважды введите предпочитаемый пароль.

  3. Щелкните раскрывающийся список «Контрольный вопрос» и выберите вопрос, который веб-сайт будет задавать, если вы забудете пароль. Введите ответ в поле ниже.

  4. Выберите дату своего рождения из трех раскрывающихся списков. Введите свое полное имя в три поля ниже. Введите адресную информацию, включая страну, название компании, улицу, город, штат и почтовый индекс.

  5. Введите предпочитаемый язык, если вы не хотите использовать английский. Установите флажок рядом с каждым контактным параметром ниже, например, хотите ли вы получать электронную почту от информационных бюллетеней Apple или iTunes.

  6. Введите код CAPTCHA в поле под изображением. Установите флажок ниже, чтобы принять условия обслуживания Apple и политику конфиденциальности клиентов.

  7. Нажмите «Создать Apple ID», чтобы завершить создание учетной записи.

  8. Перейдите в папку «Входящие», найдите подтверждающее сообщение от Apple и нажмите ссылку подтверждения внутри. Введите учетные данные своей учетной записи Apple на странице и нажмите «Подтвердить адрес», чтобы завершить проверку своей учетной записи.

Ссылки

  • Apple: iTunes: как настроить учетную запись в магазине iTunes (Apple ID)
  • Apple: iTunes Store: как отправить подкаст в магазин iTunes
  • Apple: часто задаваемые вопросы об Apple ID

Ресурсы

  • Apple: My Apple ID
  • Apple: Business

Советы

  • Если вы используете iPhone, iPad или iPod touch, вы также можете создать Apple ID в настройках вашего устройства. Нажмите «Настройки» на главном экране вашего устройства и нажмите «Магазин». Нажмите «Создать новый Apple ID» и следуйте инструкциям, чтобы создать учетную запись.
  • Вы можете нажать кнопку «Управление своим Apple ID» на странице «Мой Apple ID» и войти в систему, чтобы просмотреть и изменить настройки своей учетной записи, включая пароль, основной адрес электронной почты, настройки новостной рассылки и контактную информацию.
  • При первом входе в iTunes со своим Apple ID вам будет предложено ввести платежную информацию для загрузки любого контента.

Writer Bio

Эшли Донохью профессионально пишет статьи о бизнесе, технологиях и образовании с 2010 года. Имея опыт работы в сфере бизнеса и технологий, она закончила бакалавриат в области бизнеса и компьютерных наук, а также получила степень магистра делового администрирования.

Как бесплатно сделать Apple ID без кредитной карты?

Создание бесплатного Apple ID и бесплатного хранилища iCloud 5 ГБ

без кредитной карты или другого способа оплаты iPad или даже iTunes с настольного компьютера.

< ВАЖНО >

Если вы забудете свой Apple ID и пароль, ваш iPhone будет заблокирован навсегда и больше не сможет сбросить настройки.

Внимательно следуйте инструкциям шаг за шагом, и мы

настоятельно рекомендуется ЗАПИСАТЬ всю информацию, которую вы заполняете на каждом шаге.

<Шаг первый>

Сделайте бесплатную электронную почту ICLOUD

[iPhone 4S]

Настройки>

ICLOUD>

Нажмите Создайте новое идентификатор Apple

>

. [ iPhone 5 или выше ]

Настройки >

Нажмите «Войти на iPhone» > 

Нажмите «Нет Apple ID» > нажмите «Создать Apple ID»

.

День рождения

Введите дату рождения > Нажмите «Далее»

Год рождения должен быть старше 13 лет.

.

Имя

Введите свое имя >

Введите свою фамилию > Нажмите Далее

 

.

Создайте Apple ID

Выберите «Получить бесплатный адрес электронной почты iCloud» > «Нажмите «Далее»

Не выбирайте «Использовать текущий адрес электронной почты»

.

ICloud Email

Создайте свое новое имя электронной почты iCloud>

Пример: [email protected]

(в этом примере вам нужно только ввести Apple6558885)

пока НЕ ​​занимайте,

и не пишите @xxx.com.

Нажмите Далее > Нажмите Создать

.

Пароль Apple ID

Введите новый пароль >

Повторно введите новый пароль > > Нажмите «Далее»

Строчные английские буквы и

Цифры и

Пароль НЕ МОЖЕТ совпадать с именем вашей учетной записи и НЕ МОЖЕТ совпадать с днем ​​рождения.

  Пример : Online852

  (В этом примере ваш пароль содержит более 8 символов с заглавными и строчными буквами английского языка и цифрами ) Вопросы и 3 ответа.

 

.

Вопрос 1 из 3

Выберите вопрос >

Введите ответ > Нажмите «Далее»

.

Вопрос 2 из 3

Выберите вопрос >

Введите ответ > Нажмите «Далее»

 

.

Вопрос 3 из 3

Выберите вопрос >

Введите ответ > Нажмите «Далее»

.

Положения и условия

Нажмите «Согласен» > Нажмите «Согласен» >

подождите около 2 минут для подтверждения…0003

.

<Шаг второй>

Просмотреть свою учетную запись

Настройки>

Нажмите iTunes & App Store>

Нажмите Включите Включите> Нажмите «Использование существующего ID Apple

».

Пароль Apple ID

Введите свой адрес электронной почты iCloud >

Пример : [email protected]

  Введите полный адрес электронной почты iCloud, включая «@icloud. com»0003

 

Введите пароль > Нажмите «Войти»

 

.

Этот Apple ID еще не использовался в iTunes Store.

Нажмите Просмотреть

.

Заполните свой Apple ID / Настройки учетной записи

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Выберите заголовок > 

  Пример заголовка: Ms

Нажмите «Готово» > нажмите «Далее»

.

Метод оплаты

Выбрать нет ✔

Биллинг -адрес

Тип улицы А>

Пример улицы: Центральный

Тип телефона>

Пример телефона: 852

| 12345678 )

Нажмите Далее

.

Поздравляем / Apple ID завершен

 Нажмите «Готово»

или

Дважды нажмите кнопку «Домой»> Прокрутите вверх, чтобы закрыть ее

.

Теперь вы сможете загружать бесплатные приложения из App Store.

scroll to top