Как восстановить apple id если забыл почту: Если вы забыли адрес электронной почты или номер телефона, которые используются в качестве идентификатора Apple ID

Reddit — Погрузитесь во что угодно

Перейти к яблоку

р/яблоко

р/яблоко

Неофициальное сообщество для обсуждения устройств и программного обеспечения Apple, включая новости, слухи, мнения и анализ, касающиеся компании, расположенной по адресу One Apple Park Way.


Члены

Онлайн

к

Близнецы23


Скажу лишь, что это хороший пример того, как Apple превратилась в мусорную компанию и как искусственный интеллект будет конец всем нам. Я пользуюсь Apple более 30 лет, и с тех пор, как SJ умер, эта компания, ИМХО, только что пошла под откос.

Еще в марте я купил сыну новый iPad взамен старого, который сломался. Поскольку у нас не было доступа к его старому iPad в течение нескольких месяцев, его Apple ID был заблокирован. Короче говоря, я пытался разблокировать его старый Apple ID уже почти два месяца. Без успеха. А обслуживание клиентов Apple теперь полное дерьмо и бесполезно. Поскольку Apple теперь использует глупый алгоритм искусственного интеллекта, чтобы определить, являюсь ли я тем, кто я есть, и разрешила разблокировать этот идентификатор, теперь я застрял. В компании нет ни одного человека, который мог бы помочь.

Причина, по которой весь этот процесс теперь такой кластерный, заключается в том, что единственный способ разблокировать Apple ID — это иметь доступ к исходному номеру телефона, привязанному к учетной записи. Что произойдет, если у вас больше нет этого номера телефона? Чего я не знаю с тех пор, как мы переехали и изменили этот номер. Если вы не обновили это сразу, вы в основном облажались.

По сути, я попал в ад, пытаясь обновить свой номер телефона в процессе восстановления, и ИИ слишком глуп, чтобы помочь мне разблокировать этот идентификатор. Он никогда не позволяет мне обновить номер телефона, несмотря на то, что мне постоянно отправляются коды активации на мой телефон. Я пробовал десятки раз в течение двух месяцев. Единственным решением было создать новый Apple ID для моего сына, что НЕ является решением.

Мы использовали одни и те же идентификаторы Apple ID для нашей семьи с тех пор, как вам приходилось платить за адреса электронной почты с помощью учетной записи .mac. Так что потерять Apple ID моего сына — это его собственное проклятое имя — это очень неприятно.

Если бы человек отвечал за этот дурацкий процесс системы восстановления, я мог бы перейти к менеджеру, способному мыслить за пределами ИИ и использовать информацию о кредитной карте и/или любую другую уникальную информацию, связанную с моими учетными записями, и одобрить разблокировать. Но нет, глупый алгоритм определил, что единственным возможным идентификатором является этот старый номер телефона. Ничто другое не сработает. Оно знает лучше.

Какой у меня идентификатор электронной почты или адрес электронной почты? Узнайте, как восстановить потерянный идентификатор электронной почты

В связи с растущей зависимостью от Интернета и приложений люди используют несколько адресов электронной почты для доступа к различным онлайн-сервисам. Тем временем запоминание этих идентификаторов электронной почты становится задачей само по себе. Иногда не только связанный пароль, но и люди забывают свои идентификаторы электронной почты, и доступ к ним кажется утомительной работой.

Если вы также столкнулись с подобной проблемой, мы создали простое пошаговое руководство, которое поможет вам восстановить потерянный идентификатор электронной почты или адрес. В этом руководстве мы поможем вам получить идентификаторы электронной почты от разных поставщиков услуг, включая популярные, такие как Gmail, Outlook и iCloud.

Идентификатор электронной почты, также часто называемый адресом электронной почты, представляет собой уникальный идентификатор для электронной корреспонденции (электронной почты), передаваемой через Интернет. Чтобы еще больше упростить, электронная почта — это в основном почта, отправляемая в электронной форме, и, как и физическая почта, где и отправитель, и получатель имеют уникальный адрес, уникальный электронный адрес называется адресом электронной почты или идентификатором электронной почты.

Все адреса электронной почты имеют один и тот же шаблон с 1980-х годов: т.е. уникальное имя, за которым следует @ и доменное имя.

Иногда вы можете использовать несколько адресов электронной почты на одном устройстве и почему-то не можете вспомнить один или несколько идентификаторов электронной почты. Что ж, найти адрес электронной почты просто, если вы вошли в нужный идентификатор на любом устройстве, включая смартфон, ноутбук или ПК.

Создание нового метода электронной почты

Это пошаговое руководство, которое будет работать с ведущими поставщиками услуг электронной почты, такими как Gmail, Outlook, Yahoo, Hotmail, Zoho Mail, Proton Mail и т. д. 

  1. Откройте почтовое приложение на мобильном телефоне или веб-сайт на ПК.
  2. Нажмите на опцию, позволяющую создать новое электронное письмо. Это могут быть такие кнопки, как «Создать», «Новое сообщение» или «Новая почта».
  3. Откроется новое окно чата с информацией об отправителе и получателе. Там вы можете найти раздел «От», который покажет вам ваш собственный адрес электронной почты.

Иногда опция «От» не отображается в окне чата. В таких случаях изучите вариант «Дополнительно», чтобы получить информацию об адресе электронной почты.

Проверьте браузер или приложение электронной почты

Этот метод упрощает поиск забытого адреса электронной почты. Мы создали руководство для приложения Gmail и браузера Chrome, и эти методы работают практически для всех приложений. Шаги для приложений Gmail следующие:

  1. Откройте приложение Gmail на своем смартфоне.
  2. Нажмите на изображение профиля в правом верхнем углу.
  3. Будет показан список зарегистрированных адресов электронной почты.

Шаги для поиска через браузер Chrome

  1. Откройте браузер Chrome на ПК.
  2. Нажмите на изображение профиля в правом верхнем углу браузера.
  3. Все адреса Gmail будут отображаться в новом всплывающем окне.

Действия по поиску адреса электронной почты через Macbook или iPhone

  1. Перейдите к параметрам настроек Mac или iPhone.
  2. Найдите опцию Apple ID и нажмите на нее.
  3. Зарегистрированный адрес электронной почты будет показан вместе с изображением профиля и именем профиля.

Найти адрес электронной почты, когда он не зарегистрирован ни на одном устройстве, может быть немного сложнее, но вам не о чем беспокоиться, поскольку мы вас поддержим. Каждый провайдер электронной почты предлагает услугу восстановления для восстановления потерянных идентификаторов электронной почты для своих пользователей. Мы создали руководство по работе с учетными записями Gmail, Microsoft и Apple.

Восстановление учетной записи Gmail

  1. Перейдите на страницу восстановления учетной записи Google или нажмите здесь.
  2. Введите связанный номер мобильного телефона или адрес электронной почты для восстановления. Нажмите на Кнопка «Далее» .
  3. Введите свое имя и фамилию. Щелкните Далее .
  4. Будет предложено получить код подтверждения. Нажмите кнопку Далее .
  5. Вы получите 6-значный код на указанный номер мобильного телефона или резервный адрес электронной почты. Введите его, чтобы получить подробную информацию о забытом идентификаторе электронной почты.

Восстановление электронной почты Microsoft

  1. Перейдите на страницу восстановления учетной записи Microsoft или щелкните здесь.
  2. Введите дополнительный адрес электронной почты или номер телефона, связанный с вашей учетной записью Microsoft. Нажмите на Кнопка «Далее» .
  3. Введите 4-значный защитный код.
scroll to top