Как выглядит гарантийный талон apple: Гарантия на оборудование

Гарантия Apple iPhone 5s, iPad 4, HTC, Samsung

iphone 7|7 pluse

Apple iPad Air 2

Apple iPad Mini 3

Apple iPhone 6 S

Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5C

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6 Plus

Apple iPad mini with Retina

Apple iPod

Apple MacBook Pro

Apple MacBook Air

АКСЕССУАРЫ

Sony чехлы

GoPro HERO3+ Black Edition

Apple

Apple iPhone чехлы

Apple iPad чехлы

HTC чехлы

Samsung

ПРОЧЕЕ

Экшн Камеры

Прайс-лист

Отзывы

Полезная информация

Полезные ссылки

Карта сайта

Обратная связь

Главная / Гарантия

Гарантия

Вся продукция, купленная у нас имеет свой срок гарантийного обслуживания, установленный фирмой производителем, в течение которого все работы по ремонту техники проводятся бесплатно при условии правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями производителя.

 

Гарантия предусматривает бесплатный ремонт или замену запчастей в течение всего гарантийного срока при условии правильной эксплуатации изделия в соответствии с требованиями изготовителя.

Условия гарантийного обслуживания:

Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Гражданским кодексом РФ, законом «О Защите прав потребителей» и иными ФЗ и принимаемыми в соответствии с ними НПА РФ.

Потребитель— гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Изготовитель— организация независимо от ее организационно-правовой формы, а так же индивидуальный предприниматель, производящие товары для реализации потребителям.

Продавец— организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, реализующий товары потребителям по договору купли-продажи.

Претензии, в отношении товаров, на которые установлены производителем гарантийные сроки, предъявляются сервисному центру производителя товара, либо авторизованному сервисному центру, если иное не установлено договором купли-продажи.

Обмен или возврат технически сложного товара производится только в случаи наличия существенного и неустранимого недостатка в его работоспособности, на основании заключения сервисного центра! В соответствии со ст. 6 ФЗ «О защите прав потребителей», для того, чтобы потребитель мог использовать товар в полной мере в течение всего гарантийного срока службы, изготовитель обязан обеспечить в течение этого срока ремонт и техническое обслуживание товара. Под ремонтом следует понимать замену или переустановку каких-либо деталей товара, с целью налаживания его потребительских свойств. Техническое обслуживание — обслуживание товара в сервисных центрах производителя для наиболее эффективного использования товара.

Потребитель теряет право на бесплатное гарантийное обслуживание в следующих случаях:

  1. Нарушены правила эксплуатации, хранения или транспортировки товара в случае действий покупателя, третьих лиц или обстоятельств непреодолимой силы (пожар, ураган, наводнение и т. п.)
  2. Присутствует вмешательство в техническую начинку товара.
  3. Отсутствует или испорчен гарантийный талон (гарантийный талон не восстанавливается, ксерокопии или другие копии действительными не считаются).
  4. Нарушены пломбы, наклейки, стикеры, обнаружены следы их переклеивания, восстановления и т. п.
  5. Присутствуют потертости, приводящие к невозможности прочесть серийный номер, марку, тип и т. д.
  6. Есть следы механических, химических, электротехнических повреждений, как самого товара, так и его компонентов, а также в случае присутствия следов перегрева или переохлаждения либо воздействия пыли или насекомых.
  7. Нарушена или испорчена комплектность товара.
  8. Присутствуют следы самостоятельного ремонта.
  9. Есть следы использования изделия в режимах с нагрузкой, превышающей нормативную.

В соответствии со ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей» от 09.01.96г., а также с Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.98г. «Перечень непродовольственных товаров надлежащего , не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, габарита, фасона, расцветки или комплектации» (с изменениями на 20 окт. 1998г.) технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Ответственность продавца:

  • Продавец не несет ответственности за выбор товара потребителем, его совместимость с другими товарами или какими-либо изделиями, а также за гарантию годности для конкретной цели, причинение какого-либо вреда потребителю или окружающим с помощью товара, купленного у продавца.
  • Продавец не обязан предоставлять о товаре больше информации, чем указано в его техническом паспорте.
  • Потребитель осуществляет доставку изделия по адресу выполнения гарантийного ремонта и обратно самостоятельно. Потребитель обязуется использовать товар только для тех целей, для которых он пригоден, и не нарушать правил эксплуатации.

В случае нарушения данных гарантийных обязательств покупателем продавец снимает с себя обязательства по договору.

РегистрацияЗабыли пароль?

Apple iPad mini with Retina display 128Gb Wi-Fi + Cellular

Apple iPad mini with Retina display 128Gb Wi-Fi + Cellular

iOS 7 создана для iPad mini, поэтому она выглядит и работает великолепно.

31 490 руб

Сравнить

Apple iPhone 5C 16Gb

Apple iPhone 5C 16Gb

Смартфон iPhone 5c – это качественное эволюционное обновление. Обновленное железо и лучшая в мире мобильная операционная система iOS, о стабильности и оптимизации которой можно слагать легенды.

26 990 руб

Сравнить

самая надежная гарантия Apple, Samsung, HTC, BlackBerry

Главная/

Гарантия и возврат товара

Мы не откроем Америки, если скажем, что вопросы ГАРАНТИИ и ВОЗВРАТА относятся к числу самых главных. На что Вы имеете право как покупатель? Сколько дней по закону отводится на возврат? Где, в случае чего, ремонтировать? Каковы реальные обязанности продавца?

Такие нюансы крайне важны. Они-то и формируют отношение покупателя к конкретному интернет-магазину! Мы у себя в 1CLICK всегда стараемся для людей, нередко выручая своих покупателей даже за собственный счет, вопреки общепринятым правилам. Каждый случай для нас как единственный!

Важно: Всe нижеизложенное распространяется только на технику. Аксессуары обмену и возврату не подлежат! Если у Вас есть сомнения, тогда смело заказывайте несколько разных чехлов. Себе Вы оставите тот, что понравится больше других. Теперь непосредственно о гарантии.

У Вас есть две недели на принятие решения

В течение 14 дней Вы можете вернуть нам любую не подошедшую технику без объяснения причины возврата (время пересылки товара не учитывается). Никаких дополнительных «экспертиз» и напряжённого ожидания результатов. Ни малейших расспросов и никакой волокиты. Исключением являются товары личной гигиены, например: ирригаторы, зубные щетки, ингаляторы, массажёры, бритвы, электробритвы, расчески, стерилизаторы и другие.

Единственным нашим условием является сохранение товарного вида покупки — устройство, а также упаковка и все аксессуары из комплекта должны быть в том же виде, в каком вы их получили. Заводские плёнки должны быть на месте, аксессуары не распечатаны. Не уверены – не отклеивайте! Если с внешним видом товара порядок, тогда мы без слов возвращаем Вам полную стоимость за вычетом затрат на доставку.

Обращаем Ваше внимание, исправную технику Apple можно вернуть/обменять только в том случае, если она не была активирована и не были вскрыты заводские пломбы на коробке.

При осмотре вдруг вскрылись царапины и/или другие дефекты? В возврате таких изделий мы можем отказать или принять их назад за неполную стоимость, поскольку дефектный товар нам приходится уценять. 

Важно: Пожалуйста помните, что любой обмен и возврат происходит только в нашем салоне по адресу Садовнический проезд д. 6 в будние дни с 12-00 до 20-00.

Тут сразу же делимся наблюдением. Исходя из богатого опыта знаем: причиной большей части возвратов становится элементарная невнимательность. Как пример приведём типичнейший случай возврата планшета iPad без 3G для замены на такой же с 3G. Мы просим быть повнимательней при покупке и задавать нам побольше вопросов!

Для региональных клиентов: Любой обмен/возврат или гарантийное обслуживание происходит только в нашем московском сервисном центре. Мы отправляем сданный вами товар на осмотр и, если все в порядке, возвращаем деньги или осуществляем обмен. Мы стараемся максимально быстро осуществить данную процедуру, но подождать все же придется. Если вы отправляете товар самостоятельно, то мы возмещаем сумму по тарифу «стандарт», при выборе отправки свыше стандартного тарифа — оплачивает покупатель

Что-то пошло не так, а 14 дней прошло? Не беда!

Что делать, если 14 дней уже истекли? На виртуальных прилавках нашего онлайн-бутика есть изделия как с гарантией магазина, так и с гарантией производителя. Значит, логично будет поделить весь дальнейший рассказ на две части. Рассмотрим два случая:

1. Изделия с гарантией магазина

Вся продаваемая у нас техника снабжается гарантийными талонами, по которым будет бесплатно отремонтирована в течение всего гарантийного срока. В случае неисправности изделия с гарантией магазина Вы можете принести к нам в сервисный центр 1CLICK (расположен там же, где и магазин, по адресу Садовнический проезд д. 6) и мастер всё вылечит.

Если в течение 14 дней после покупки у Вас произошел гарантийный случай и заказ был сделан из региона, то  мы берем на себя оплату доставки техники к нам в сервис и обратно. По истечении двух недель отправка осуществляется за счет покупателя.

В тех случаях, если Вам не уделили должного внимания в сервисном центре, либо Вам кажется что ремонт продолжался неоправданно долго – пожалуйста, незамедлительно сообщайте об этом любому нашему менеджеру по телефону или электронной почте. Ни один Ваш сигнал не пропадёт даром!

2. Изделия с гарантией производителя

В этом случае следует обратиться в ближайший к Вам авторизованный сервисный центр и далее общаться уже с ним на основании выданного Вам гарантийного талона.

Совет: Далеко не всегда нужно тратить личное время на походы в сервисный центр. Современные телефоны и планшеты – это, по сути, те же компьютеры. А в компьютерах может «заглючить» ПО! Часто причина поломки кроется не в самой технике, а в некорректно установленных либо пиратских программах. Как и с настольным компьютером, первым делом попробуйте перезагрузить устройство, вернув его к заводским установкам. Вполне может быть что Ваш проблемный девайс заработает!

Важно: Чтобы избежать таких неприятностей, используйте только лицензионные программы.

Негарантийные поломки

Сотовые телефоны с планшетами сопровождают нас буквально везде и повсюду: дома, в дороге, в парке и в офисе на работе. Увы, но частенько такая мобильность оборачивается поломками, не подпадающими под гарантию изготовителя: проникновение влаги, удары, падения и так далее. В подобных случаях пострадавшее устройство снимается с гарантии, а значит ремонт будет возможен только на платной основе, но Вам, как клиенту, мы с радостью сделаем скидку. Тем не менее, будьте осторожны и обращайтесь с гаджетами бережно!

Гарантийная программа T-Mobile | Служба поддержки T-Mobile

Если у вас возникли проблемы с устройством, и устранение неполадок не помогает, мы можем помочь!

На этой странице:

  • Что включает гарантия на мое устройство?
  • Гарантийные решения
  • Protection <360>® или решения для защиты устройств
  • Негарантийные решения
  • Завершить обмен в магазине

Что включает в себя гарантия на мое устройство?

Электрические и механические проблемы из-за дефектов

  • Проблемы с сетью устройства, такие как отсутствие обслуживания или интернета
  • Устройство не может включиться
  • Сбой или зависание
  • Проблемы с чтением карты памяти или SIM-карты
  • Кнопка не отвечает
  • Петля телефона-раскладушки застряла
  • Антенна не выдвигается

Не включает

Гарантия не распространяется на все физические повреждения

  • Трещины на задней стенке или корпусе, вмятины, сколы стекла и т. п.
  • Отсутствуют или повреждены кнопки
  • Потертости или царапины на корпусе устройства
  • Повреждение экрана
  • Царапина или повреждение объектива камеры
  • Зарядный порт поврежден, ослаблен или не заряжается
  • Проблемы с батареей

Гарантийные программы доступны непосредственно через T-Mobile, производителей оборудования (OEM) или других страховых компаний.

 

Гарантийные решения

На устройства

распространяется гарантийный период OEM (обычно 12 месяцев).

  1. Во-первых, ознакомьтесь с нашими простыми шагами по устранению неполадок, которые решают большинство проблем с устройством.
  2. Свяжитесь с нами:
    • Посетите магазин T-Mobile, который предлагает услуги по ремонту устройств. Если вы хотите записаться на диагностику, свяжитесь с нами, чтобы записаться на прием.
    • Свяжитесь с нами, чтобы поговорить с нами.

 

Защита 

<360>® или решения для защиты устройств

Если у вас есть Protection <360>® или Basic Device Protection, вы получаете:

  • Расширенная гарантия на обновление или ремонт до тех пор, пока в вашей учетной записи активны службы защиты.
  • Устройства с проблемами, не покрываемыми гарантией, подайте претензию, отремонтируйте в центре ремонта устройства, обратитесь к производителю или выполните обновление.

 

Негарантийные решения

Распространенные причины, по которым гарантия на устройство истекла:

  • Срок гарантии производителя истек.
  • Устройство было приобретено через третье лицо, например, у друга или перепродавца.
  • Устройство имеет сторонние детали из-за несанкционированного ремонта.
  • Наличие жидкости или физического повреждения. Всегда проверяйте на наличие повреждений! Если мы получим поврежденное устройство, с вашего счета будет взиматься плата.

Устройство повреждено

  • Если у вас есть Protection <360>® или Basic Device Protection, подайте претензию.
  • Рассмотрите возможность ремонта в сервисном центре.
  • Ознакомьтесь с возможными вариантами обновления устройства.
  • Обратитесь к производителю.

Не приобретено у T-Mobile или на него не распространяется гарантия

  • Свяжитесь с производителем напрямую, если вы не хотите или не можете участвовать в программе замены устройств T-Mobile.
  • Ознакомьтесь с возможными вариантами обновления устройства.

Завершить обмен в магазине

После завершения диагностики и устранения неполадок мы закажем устройство на замену, которое будет отправлено в магазин T-Mobile по вашему выбору. Мы сообщим вам, когда устройство поступит в магазин.

Подготовьтесь к замене

  • Создайте резервную копию своего устройства и сбросьте его, чтобы удалить личную информацию, с чем мы можем помочь вам в магазине.
  • Цвет устройства не гарантируется. Устройство на замену может быть отремонтировано, и на него будет распространяться 90-дневная гарантия или исходная гарантия, в зависимости от того, что дольше.
  • Сохраняйте SIM-карты и аксессуары, включая чехол, зарядное устройство, заднюю крышку, SIM-карту, карту памяти, съемный аккумулятор, стилус, ремешок для часов или другие аксессуары. (T-Mobile не может получить их после отправки устройств в Центр возврата.)

Получение замены и процесс оплаты

  • Оплатить сбор за обмен по гарантии, включая налог, если применимо.
  • Заберите устройство на замену в течение 14 дней с даты заказа, в противном случае заказ будет отменен.
  • Вы должны быть указаны в качестве Ответственного за выставление счетов или авторизованного пользователя, иметь удостоверение личности с фотографией и принести неисправное устройство в магазин.
  • Устройство будет проверено в магазине на наличие повреждений, чтобы предотвратить непредвиденные расходы.
  • После того, как мы заберем ваше устройство, с вас не будет взиматься плата за негарантийное обслуживание или невозврат.
  • Если обнаружится, что устройство повреждено, мы отменим замену вместо того, чтобы взимать с вас плату за устройство, и поможем вам изучить альтернативные варианты замены.
  • Если вам требуется исключение из этого процесса, свяжитесь с нами, чтобы обсудить альтернативное решение.

Гарантия и ремонт

ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Продукция MICHELE продается нашими официальными авторизованными дилерами. Ограниченная гарантия MICHELE сроком на 2 года предоставляется покупателям, приобретающим часы у официального авторизованного дилера. MICHELE не может гарантировать происхождение или подлинность каких-либо продуктов, приобретенных за пределами нашей официальной авторизованной дилерской сети.

ГАРАНТИЯ НА ЧАСЫ:

На ваши часы MICHELE предоставляется гарантия MICHELE* сроком на два (2) года с даты первоначальной покупки в соответствии с условиями настоящей гарантии. Гарантия MICHELE распространяется на материалы и производственные дефекты. Для подтверждения покупки требуется копия чека и/или заполненного гарантийного талона.

В течение гарантийного срока только часовой механизм, стрелки и циферблат являются компонентами, на которые распространяется настоящая гарантия. Компонент, на который распространяется действие гарантии, будет отремонтирован или часы будут заменены бесплатно, если при нормальном использовании окажется, что они имеют дефекты материала или изготовления.

В случае замены MICHELE не может гарантировать, что вы получите часы той же модели. Если вашей модели нет в наличии, мы предоставим часы равной стоимости и в похожем стиле. Гарантия на сменные часы заканчивается через два (2) года с даты получения сменных часов.

НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ:

  • Любые дефекты материалов и изготовления батареи, корпуса, стекла, ремешка или браслета.
  • Повреждения в результате неправильного обращения, отсутствия ухода, несчастных случаев или естественного износа.
  • Повреждение водой, если не указано, что он водостойкий.

Настоящая гарантия недействительна, если часы были повреждены в результате несчастного случая, небрежности лиц, кроме авторизованных агентов по продажам или обслуживанию MICHELE, несанкционированного обслуживания или других факторов, не связанных с дефектами материалов или изготовления.

Вышеуказанные гарантии и средства правовой защиты являются исключительными и заменяют все другие гарантии, положения или условия, явные, подразумеваемые или предусмотренные законом, в отношении любого вопроса, включая, помимо прочего, гарантии товарного состояния, пригодности для определенной цели, точности, удовлетворительное качество, название и ненарушение прав, все из которых прямо отвергаются MICHELE. MICHELE не несет ответственности за случайные, косвенные, косвенные, специальные или штрафные убытки или обязательства любого рода, возникающие в результате или в связи с продажей или использованием этого продукта, независимо от того, основаны ли они на контракте, гражданском правонарушении (включая халатность), строгой ответственности за качество продукции. или любой другой теории, даже если MICHELE была уведомлена о возможности таких убытков и даже если какое-либо ограниченное средство правовой защиты, указанное в настоящем документе, считается не достигшим своей основной цели. Вся ответственность MICHELE ограничивается заменой или ремонтом уплаченной покупной цены по единоличному выбору MICHELE.

В некоторых странах, штатах или провинциях не допускается исключение или ограничение подразумеваемых гарантий или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому вышеуказанные ограничения и исключения могут иметь ограниченное применение к вам. Если подразумеваемые гарантии не могут быть исключены полностью, они будут ограничены сроком действия применимой письменной гарантии.

scroll to top