Сайт apple watch: Apple (Россия) – Официальный сайт

Подержанные часы Apple: как купить или обменять на

Контент создается командой редакторов CNN Underscored, которые работают независимо от отдела новостей CNN. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать комиссию. Узнать больше

Электроника
/
Умные часы и носимые устройства

Джейкоб Крол/CNN

Эта статья является частью Земной недели CNN Underscored , недельной программы, посвященной нашей планете и способам ее празднования и сохранения. Мы будем публиковать советы о том, как вести более экологичный образ жизни, продукты, которые помогут вам проводить больше времени на природе, и эксклюзивные предложения всю неделю, так что заходите каждое утро, чтобы узнать, что нового, и не забудьте подписаться на Подчеркнутый информационный бюллетень CNN  , чтобы увидеть все это.

Си-Эн-Эн

Всякий раз, когда выходят новые Apple Watch, люди будут обменивать свои старые устройства, чтобы обновить их. В свою очередь, если вам не нужны новейшие и лучшие умные часы, вы сможете найти выгодные предложения на бывшие в употреблении или восстановленные часы Apple Watch. И если вы покупаете подержанные часы, вы на самом деле помогаете окружающей среде, поскольку вы избегаете материалов и отходов совершенно новых часов.

Но покупка бывшего в употреблении оборудования — непростая процедура, особенно для чего-то вроде Apple Watch, которые должны быть связаны с учетной записью Apple, прежде чем вы сможете начать их использовать (и отсоединены от учетной записи, прежде чем вы сможете их продать).

Не нажимайте кнопку «Купить» при первой же хорошей сделке, которую вы видите. Ниже мы расскажем вам, на что обращать внимание при покупке подержанных часов. Или, если вы покупаете Apple Watch Series 7, мы покажем вам несколько надежных мест, где вы можете обменять свои текущие часы, чтобы снизить общую стоимость новых часов.

Джейкоб Крол/CNN

То, на что вам нужно обратить внимание при покупке подержанных или восстановленных Apple Watch, будет зависеть от того, где вы их покупаете. Для частных продаж, в которых вы покупаете напрямую у предыдущего владельца, вы должны убедиться, что владелец часов удалил часы из своей учетной записи Apple, удалив функцию блокировки активации защиты от кражи Apple.

К сожалению, нет возможности проверить, были ли сняты часы до того, как они попадут вам в руки, но продавец должен предоставить фотографии (попросите его приложить листок бумаги с номером в нем), чтобы доказать, что часы часы были удалены из их учетной записи Apple. Если они не знают, как это сделать, эта страница поддержки Apple должна помочь.

Естественно, вы также захотите увидеть фотографии устройства, подтверждающие, что продавец точно описал любые дефекты или проблемы. Если в объявлении используются стоковые фотографии или изображения только с выключенным дисплеем, считайте это тревожным сигналом.

cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_D113AFC2-11BC-22C9-363C-9D944151A89D@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
При покупке часов у таких компаний, как Apple или Decluttr, вам не нужно беспокоиться о том, что устройство все еще связано с учетной записью Apple. Обе компании обновляют продаваемые товары, то есть они проходят процесс тестирования, чтобы убедиться, что часы функционируют должным образом и что описание продукта соответствует состоянию продукта.

И Apple, и Decluttr подтверждают, что восстановленные устройства, которые они продают, будут работать, причем последний предоставляет 12-месячную ограниченную гарантию и предлагает 14-дневную политику возврата. Apple также предоставляет годовую гарантию на свои отремонтированные продукты и делает еще один шаг вперед, ремонтируя или заменяя детали по мере оценки продукта, доводя его до того, что компания называет статусом «как новый», прежде чем продавать его как восстановленный.

Допустим, у вас есть Series 2, 3, 4 или даже 5 и вы хотите перейти на Apple Watch Series 6 или SE. Ну, как iPhone или Google Pixel, вы можете обменять свои существующие Apple Watch. Торговля умными часами в Apple дает вам кредит в магазине, а с помощью стороннего сервиса, такого как Decluttr, вы получаете деньги за свои часы. В любом случае, вы можете потратить их на покупку новых Apple Watch.

Через Decluttr продажа 40-мм Series 5 с GPS + Cellular в хорошем состоянии принесет вам 180 долларов. А еще лучше, с кодом CNNTEN вы получите дополнительные 10% на все обмены. Таким образом, предложение в 180 долларов превращается в 198 долларов. Теоретически небольшой, но если вы выбираете Apple Watch SE, разница составляет всего 81 доллар. Довольно солидно.

Apple предлагает обмен на свой веб-сайт, и все, что вам нужно, чтобы увидеть свою ценность, — это серийный номер и состояние ваших Apple Watch. С помощью этого маршрута вы получаете хороший кредит в магазине в виде подарочной карты Apple.

Примечание. Приведенные выше цены отражают цены розничных продавцов на момент публикации.

Спасибо за подписку!
Ваше приветственное письмо уже в пути.

Получайте рекомендации по товарам, обзоры и скидки несколько раз в неделю.

Подписываясь, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

приложений Apple Watch | Watchaware

Приложения для Apple Watch | Watchaware

Для правильного использования этого сайта вам необходимо включить javascript в вашем браузере!

Вы используете устаревший браузер . Пожалуйста
обновите свой браузер, чтобы улучшить свой опыт.

Избранные приложения

Гнео

Кин и Эйбл

Instapaper

Instapaper Holdings Inc.

Лукси

Квебек Драйв, Инк.

Перемотка назад

ООО «Номерстейшн»

Время ожидания

DABSquared L.L.C.

Camera Plus

Global Delight Technologies

Tally

Проворная черепаха

Шашки

Проворная черепаха

Яху

Яху

ПОМОЩНИКИ

Джонатан Лэндон

Вещи

Cultured Code GmbH & Co. KG

Expedia

Expedia, Inc.

AccuWeather

AccuWeather International, Inc

Etsy

Etsy, Inc.

StubHub

StubHub Inc.

Скольжение

Скольжение

DataMan Следующий :

Джонни Икс

БаззФид

БаззФид

ProCamera 8

Cocologics

ОкКупид

ОкКупид

Circa News

Circa 1605, Inc.

Raincast

AppBrew LLC

WebMD

WebMD

Ник младший

Никелодеон

Все приложения для часов

Все 47097 Одобренные приложения для часов

BBalance

Матео САС

Приложение

BBalance — ваш цифровой компаньон для здоровья. В то время как ваш умный коврик для ванной легко собирает все данные о вашем здоровье, приложение позволяет вам без особых усилий день за днем ​​получать полное представление о ваших результатах.

Гитарный компаньон Armonia

Salvatore De Luca

Armonia Guitar Companion — это идеальная библиотека аккордов и обучающий инструмент для гитаристов.

WatchUSPresidents

Пол Скотт

Отображает информацию о президентах США

Fluenta

Fluenta Performance Limited

Откройте для себя новый способ гребли с двукратным олимпийским чемпионом Алексом Грегори.

БЕГРЕЙТ+

ООО БЭ ГРЕЙТ

С приложением BEGREAT+ у вас будет доступ к программам тренировок, разработанным специально для достижения ваших целей в фитнесе и здоровье! Вы можете следить за своими тренировками, своим питанием, привычками образа жизни, измерениями и результатами — и все это с помощью вашего тренера.

ЖИЗНЬ КАК ДЖЕЙК

ЖИЗНЬ КАК ДЖЕЙК ООО

С приложением LIFE LIKE JAKE у вас будет доступ к программам тренировок, разработанным специально для достижения ваших целей в области здоровья и фитнеса! Вы можете отслеживать и следить за своими тренировками, своим питанием, привычками образа жизни, измерениями и результатами — и все это при прямой поддержке от меня, Джейка Томаса.

TinyAffirmationsAI

Naturally Inviting, LLC

Представляем TinyAffirmationsAI — приложение для Apple Watch, предназначенное для поднятия настроения, повышения уверенности в себе и расширения возможностей ежедневных аффирмаций с помощью Chat GPT-3. Благодаря индивидуальному подходу к позитиву TinyAffirmationsAI превращает ваши Apple Watch в мощный инструмент для самосовершенствования.

Белар Велнесс

Серхио Сантос

Con Belar Wellness tendrás toda la información de tu centro de entrenamiento en tu bolsillo (резервирование, отмена, рекламные акции, мероприятия…)

Биг Литтл Кид

Биг Литтл Кид, ООО

Причина номер один, по которой большинство людей не ходят в спортзал, — это боязнь смущения. Мы боимся, что другие осудят нас за то, что мы не умеем поднимать тяжести. Никто не хочет быть плохим в чем-то, особенно перед другими людьми. Однако, чтобы стать великим, мы должны сначала научиться просить о помощи.

Считыватель для часов

Лэй Ван

Представляем Reader for Watch, приложение, позволяющее читать любимые электронные книги прямо на запястье! Благодаря поддержке файлов epub и txt вы можете легко импортировать свои любимые книги и начать читать их в любое время и в любом месте.

InBody

InBody Co., Ltd.

Наша цель в InBody — предоставить научно обоснованные данные о здоровье и благополучии большему количеству людей, чтобы они могли обрести ясность в отношении здоровья, выходящую далеко за рамки единственного числа по шкале. Используя наше мобильное приложение в сочетании с одним из наших анализаторов состава тела или мониторов артериального давления, пользователи могут напрямую измерять мышцы, жир, воду и артериальное давление, чтобы увидеть, как эти значения в сочетании с уровнями активности и пищевыми привычками создают моментальный снимок здоровье всего тела. Регулярно просматривая эту информацию, люди смогут отслеживать прогресс с течением времени и использовать этот прогресс в качестве импульса для постоянного, здорового улучшения.

Бит-Хиллз

Марчелло Де Пало

Bit Hills Tomato — это настраиваемый таймер помидора, который поможет вам сосредоточиться на любой деятельности, над которой вы работаете, например, на учебе, письме или чтении.

益智大冒险

FishFun

准备 迎接 挑战 了 吗? 益智大 冒险 游戏 等 你 玩! 游戏 包括 三 种 不同 的 : 流泪 猫 、 纸牌 翻 和 赛道 闯关 闯关 , 各 异 , 让 乐趣无穷。 赛道 闯关 , 玩法 异 让 你 乐趣无穷 乐趣无穷

腕上RSS

нань цю

腕上RSS是一款手表上的RSS资讯阅读器。

WristWhiz

Ateliers Underlabs Inc.

Представляем WristWhiz, ваш персональный помощник для часов с искусственным интеллектом на базе ChatGPT, призванный сделать вашу жизнь проще, умнее и доступнее, чем когда-либо прежде. Испытайте удобство и мощь помощника чат-бота с искусственным интеллектом прямо на вашем запястье!

Альта Коучинг

Альта Коучинг

Alta навсегда изменит вашу жизнь, выработав здоровые привычки в фитнесе и правильном питании. Все, что вам нужно для достижения ваших целей, теперь в одном месте.

Heygpt

До Тан Лок

Бот для просмотра чата приложения, использующий модель GPT

AAC Watch as Speech Assistant

Кальяни Бхимаварапу

Часы

AAC (Augmentative and Alternative Communication) Watch — это вспомогательный технологический инструмент, предназначенный для помощи людям, испытывающим трудности с речью или общением.

WatchUSStates

Пол Скотт

Отображает информацию о штатах, округах и территориях США

WatchPlanets

Пол Скотт

Отображает информацию о планетах Солнечной системы

Ассистент

建波 何

Мы рады представить приложение Watch GPT Pro для Apple Watch! С помощью этого приложения вы теперь можете взаимодействовать со знаменитой моделью GPT прямо со своего запястья.

Умная жизнь +

Zhongshan Chuandian Electronic Science & Technology Co., Ltd.

Приложение

Smart Life + — это интеллектуальный инструмент управления устройством. С помощью приложения smart life + вы можете удаленно управлять интеллектуальными аппаратными устройствами в вашем доме, использовать интеллектуальную связь, управление домом, совместное использование устройств и другие функциональные услуги, а также испытать настоящую умную жизнь.

Голосовой чат AI для часов

Aditya Wagh

Особенности:

Наблюдатель за утками

абедалкарим омрейх

Вы когда-нибудь думали, что сможете охотиться на уток где угодно? Пришло время взять дробовик, надеть охотничью шапку и приготовиться к серьезной охоте на уток! Duck Watcher — захватывающая игра, разработанная специально для Apple Watch, которая бросит вызов вашим охотничьим навыкам. В этой игре вы отправитесь в захватывающее приключение по охоте на уток с помощью Apple Watch.

scroll to top