Техподдержка apple телефон в москве телефон: Официальная служба поддержки Apple

Карта покрытия 5G — крупнейшая в стране сеть 5G

Есть несколько простых способов проверить, подходит ли вам Mint Mobile идеально…

1. Проверьте карту покрытия, чтобы проверить наличие услуг в вашем регионе. Имейте в виду, что внешние факторы, такие как местность, строительные конструкции, погода и другие условия, также могут мешать фактической доступности услуги.
2. Если вы приносите свой телефон, убедитесь, что он совместим с Mint Mobile.
3. Вы хотите платить за используемые данные и экономить деньги на текущем ежемесячном тарифном плане.
4. Вы хотите, чтобы обслуживание клиентов было там для вас, когда вам это нужно.
5. Вы хотите стать частью лучшего сообщества в области беспроводной связи.

Проверьте нашу карту покрытия, чтобы проверить услуги в вашем регионе. Зеленые значки показывают ожидаемое покрытие в этом месте (на улице, в помещении и т. д.) для определенных телефонов. Введите несколько адресов/почтовых индексов, чтобы проверить все области, где вы живете, работаете и отдыхаете.

Имейте в виду, что внешние факторы, такие как рельеф местности, строительные конструкции, погодные и другие условия, также могут мешать фактической доступности услуг.

Если у вас есть сомнения, вы можете проверить нас с помощью нашего комплекта See for Yourself, доступного исключительно через приложение Mint Mobile. Вы получите 7-дневную пробную версию, чтобы проверить, где вы живете, работаете и играете. Когда вы любите нас, вы можете приобрести полный план прямо из приложения.

Посмотрите нашу карту покрытия 5G, чтобы узнать, доступна ли 5G в вашем регионе. Просто знайте, что внешние факторы, такие как местность, здания, погода и другие условия, также могут мешать фактическому доступу к услугам. Поэтому, если вы живете в бункере на глубине 10 футов под землей в зоне обслуживания 5G… вы можете не получить эту услугу 5G.

Mint Mobile подключен к сети T-Mobile, крупнейшей в стране сети 5G.

5G означает «технология беспроводной сети пятого поколения» или, по сути, следующий шаг после 4G LTE. Он обеспечивает повышенную надежность, более высокую скорость, меньшую задержку и более надежное подключение, в то же время полностью изменяя то, как мы живем, работаем и играем. Телефоны с поддержкой 5G могут использовать как технологию 5G, так и 4G LTE, в зависимости от вашей зоны покрытия.

5G доступен всем, у кого есть план Mint Mobile. Однако вам необходимо находиться в зоне покрытия 5G (см. карту покрытия 5G выше) и иметь телефон с поддержкой 5G для доступа к сети. И нет, здесь нет доплаты за 5G. Это было бы просто грубо.

Если ваш телефон не поддерживает 4G LTE, VoLTE или 5G, к сожалению, ваш телефон не совместим с нашей сетью. Хорошей новостью является то, что на https://phones.mintmobile.com/phones.html доступно множество телефонов, и все они полностью совместимы с сетью. Если у вас есть какие-либо вопросы, наша группа поддержки доступна по телефону (800) 683 7392.

Хотя большинство телефонов будут работать без сбоев, 3G-телефоны, а также некоторые старые 4G-телефоны, которые не поддерживают VoLTE, будут иметь проблемы. Хотя вам может нравиться ваш текущий телефон, новые устройства могут использовать все преимущества нашей сети. Посетите местного розничного продавца или https://phones.mintmobile.com/phones.html, где вы найдете большой выбор отличных iPhone и Android, все из которых сертифицированы сетью. Когда у вас есть новый телефон, настроить его так же просто, как сменить SIM-карту в большинстве случаев.

Чтобы проверить, совместимо ли ваше устройство, просто нажмите здесь.

Если ваше устройство совместимо и у вас не было недавних проблем, все должно быть готово. Если у вас возникли проблемы со звонками или текстовыми сообщениями, возможно, стоит предпринять еще несколько шагов:
1. Проверьте, есть ли какие-либо обновления программного обеспечения для вашего телефона, которые не были установлены.
2. Убедитесь, что VoLTE включен. Хотя соглашения об именах могут различаться, самый простой способ узнать, включен ли VoLTE на вашем телефоне, — это проверить в настройках устройства: нажмите значок «Настройки» -> нажмите ????-> введите «volte» -> нажмите «Вызовы VoLTE». Меню -> переключите переключатель вызовов VoLTE в положение «Вкл.». Если после ввода «VoLTE» пункт меню не появляется, устройство либо не поддерживает VoLTE, либо для VoLTE по умолчанию установлено значение «Вкл.», что вполне вероятно, если телефон довольно новый.
3. Подтвердите настройки APN для устройства. https://www.mintmobile.com/setup/android/

Нет, менять тарифный план не нужно. Если ваш телефон совместим, вы сможете наслаждаться улучшенными возможностями независимо от вашего плана.

Вы должны убедиться, что телефон, который вы покупаете, поддерживает 4G LTE с VoLTE или 5G. Лучше всего использовать устройство с диапазонами 2, 4, 12 и 71.

Мы постоянно совершенствуем нашу сеть, поэтому наша сеть постоянно совершенствуется. Наше следующее обновление будет 01.07.22.

В этом году все крупные общенациональные операторы беспроводной связи закрывают свои сети 3G, чтобы освободить ценное пространство для более быстрых сетей 4G и 5G. Любые телефоны, работающие исключительно в сетях 3G, больше не смогут совершать или принимать звонки или использовать другие службы передачи данных, включая службы экстренной помощи.

Если вы являетесь подписчиком Mint Mobile, 1 июля старая сеть 3G T-Mobile будет отключена. Эта модернизация сети обеспечит нашим клиентам наилучшее качество и охват. Затронутые подписчики Mint Mobile будут уведомлены.

Вы можете быть затронуты, если:

  • Вы используете эксклюзивное устройство 3G (которое не использует 4G LTE или 5G) и не поддерживает VoLTE
  • Есть также несколько устройств 4G, которые потенциально могут быть затронуты, если они не позволяют вам включить передачу голоса через долгосрочную эволюцию (VoLTE). Если вы не можете включить VoLTE на своем телефоне, вам нужно переключиться на 4G-совместимый телефон с поддержкой VoLTE.

Если вам нужен телефон с поддержкой 4G LTE или 5G, посетите нашу страницу мобильных телефонов Mint.

Следите за новостями об отключении 3G.

Mint модернизирует нашу сеть, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие возможности, обеспечивая лучшее качество связи, лучшее покрытие и более высокую скорость.

verizon-phone-lines-down — Googlesuche

AlleNewsShoppingVideosBilderMapsBücher

suchoptionen

Вы можете позвонить нам по номеру 1.800. VERIZON (1.800. 837.4966) или пообщайтесь с нами, нажав красную кнопку «Поговорить сейчас» на странице «Свяжитесь с нами», чтобы сообщить о неработающей линии.

Как оставаться на связи с Verizon во время чрезвычайной ситуации

www.verizon.com › о › новостях › Emergency-Resource-Center › как оставаться… часов — Downdetector

downdetector.com › статус › verizon

Bewertung 3,0

(12.340)

Обзор отключений Verizon в режиме реального времени. Беспроводная связь не работает? Домашний интернет не работает? Здесь вы видите, что происходит.

Лос-Анджелес · Чикаго · Verizon Miami · Отключения Verizon Acworth…

Ähnliche Fragen

Почему мой телефон Verizon не обслуживается?

Как связаться с Verizon по поводу моего стационарного телефона?

Как обновить сигнал телефона Verizon?

Сайт Verizon сейчас недоступен?

Verizon карта сбоев и сообщений о проблемах — Downdetector0061 (12. 340)

Карта сбоев и заявленных проблем Verizon. Verizon предлагает услуги мобильной и стационарной связи, включая широкополосный доступ в Интернет и телефонную связь.

Информация об отключении службы Verizon | Обслуживание клиентов и поддержка.

www.verizon.com › support › home › service-o…

Если подача электроэнергии восстановлена, но вы уже выполнили сброс настроек устройства, но службы по-прежнему не работают, воспользуйтесь приведенным ниже инструментом пошаговых решений. обнаружить …

Все службы Fios отключены · Статус восстановления · Устранение проблем с аккумулятором

Часто задаваемые вопросы об отключении беспроводной сети и сетевых уведомлениях Verizon

www.verizon.com › … › Обзор

происходит и что вы можете сделать. Клиенты Verizon Fios Home с Интернетом и телевидением могут посетить наш сервис для жилых помещений …

Карта перебоев в работе в Калифорнии | О Verizon

www. verizon.com › о › california-outage-map

На этой карте показаны сбои, которые могут привести к нарушению покрытия в почтовом индексе. Сайты, которые не обслуживаются, обозначены на карте красными значками в виде …

Все службы Fios отключены — Verizon

www.verizon.com › flowengine › UFDService

Устранение неполадок в работе службы Fios и потери питания , и перезагрузите свою сеть… Вы столкнулись с перебоями в работе Verizon Internet, TV и Phone?

Отслеживание отключений Verizon: сотовая связь, Интернет и другие проблемы [обновлено]

piunikaweb.com › 2022/12/28 › verizon-outage-cell…

28.12.2022 · Согласно сообщениям, телефонная служба Verizon не работает. Для беглого взгляда, вот как некоторые заявители формулируют проблему:

22-03-2018 16:13. de 2022 Веб-сайт Downdetector, о котором сообщают пользователи, сообщает о тысячах отключений сотовых телефонов Verizon, начиная с полудня пятницы.

Verizon Outages

ycca.

scroll to top