Usa shop apple: Apple Store Online — Apple (IN)

Fashion Valley — Apple Store

Найти магазин

Полный список магазинов

Полный список магазинов

Открыто до 21:00.

Address

7007 Friars Road
San Diego, CA 92108

(619) 682-3477

Store Hours

Day Date Time
TodayToday Mar 25March 25 10:00 — 21:00
Воскресенье Воскресенье 26 марта 26 марта 11:00 — 19:00
Понедельник Понедельник 27 марта 27 марта 10:00 — 21:00
ВтВторник 28 марта 28 марта 10:00 — 21:00
Среда Среда 29 марта 29 марта 10:00 — 21:00
Чт Четверг 30 марта 30 марта 10:00 — 21:00
Пятница Пятница 31 марта 31 марта 10:00 — 21:00

Чем мы можем вам помочь?

От настройки устройства до восстановления Apple ID и замены экрана — поддержка Genius поможет вам.

  • Получить поддержку
  • Управляйте бронированием

Переводчик жестового языка доступен в наших магазинах через видеосервис по требованию, мгновенно и бесплатно для вас. Персональный переводчик может быть организован по предварительному запросу для сеансов и мероприятий в магазине, также бесплатно.°

  • Запросите личного переводчика жестового языка

Приходите посмотреть на лучшее от Apple в наших магазинах.

Купите нашу продукцию и получите консультацию специалиста лично.

  • Специальные предложения оператора связи в Apple

    Сэкономьте до 800 долларов на новейшем iPhone после обмена.

    • Найдите свое предложение
  • Покупайте один на один
    со специалистом
    в магазине Apple.

    • Забронировать сеанс покупок
  • Получите сегодня. Купите онлайн, и мы подготовим его к выдаче.

  • Apple Trade In

    Принесите подходящее
    устройство и мы будем торговать
    это для мгновенного кредита. 1

    • Узнайте, сколько это стоит
  • Платите ежемесячно по ставке 0 % годовых, если вы решили оформить ежемесячные платежи Apple Card. 2

    • Посмотреть варианты финансирования и кредита
  • Мы поможем вам найти план оператора и активировать новый
    Айфон лично.

Мы поможем вам начать работу. И продолжайте.

В каждом магазине есть специальные команды для поддержки, обучения и многого другого.

Что происходит в Apple.

Лучшее время для покупки MacBook, Apple Watch и других продуктов Apple

Мы независимо проверяем все, что рекомендуем. Когда вы покупаете по нашим ссылкам, мы можем получать комиссию. Узнать больше›

  1. Деньги
  2. Знать, когда покупать

Фото: Майкл Хессион

Мероприятия Apple, посвященные анонсам продуктов, в прямом эфире часто вдохновляют поклонников гаджетов с замиранием сердца. А иногда оборудование даже оправдывает шумиху — устройства Apple уже много лет фигурируют в руководствах Wirecutter по ноутбукам, планшетам и телефонам. К сожалению, устройства Apple также могут быть довольно дорогими, и заметные падения цен случаются редко. Многие ритейлеры рекламируют так называемые распродажи оборудования Apple, но чаще всего это не совсем сделки, а просто незначительные скидки.

Так как же получить отличную скидку на оборудование Apple? Что ж, когда команда Wirecutter Deals обнаруживает и публикует законную сделку Apple, вы можете быть уверены, что мы использовали наше всестороннее исследование цен, чтобы проверить сделку и подтвердить, что ее действительно стоит захватить. И хотя лучшие сделки Apple чаще всего происходят в Черную пятницу или около нее, другие выгодные сделки иногда возникают в течение года.

Разбивка

  • Следите за скидками на прошлогоднюю технику Apple перед событиями Apple
  • Умный поиск других скидок
  • Черная пятница и Киберпонедельник по-прежнему лучшее время для покупок (если вы можете подождать)

Часы для скидок на прошлогоднее оборудование Apple перед мероприятиями Apple

Иногда вы можете сэкономить на оборудовании Apple, которое вот-вот будет заменено чем-то блестящим и новым, пока оно, вероятно, останется жизнеспособным. Обратите внимание на следующее:

  • Предыдущие поколения Apple Watch, как правило, приемлемы, если вы не заходите слишком далеко в прошлое. Мы рекомендуем Apple Watch Series 7 для большинства людей, но Series 6 все еще довольно хороши. И это, вероятно, будет справедливо для Series 7, когда на горизонте появится Series 8.
  • Независимо от линейки продуктов, обязательно решите, действительно ли вам нужна революционная функция, которую может предложить новая модель. Например, если вас интересуют последние характеристики камеры, возможно, лучше приобрести модель следующего поколения.
  • В целом, подход с использованием прошлогодней модели является более безопасным для продуктов Apple, которые, как правило, получают только итеративные улучшения (например, Apple Watch) или для устройств, линейка которых недавно подверглась радикальному обновлению. , так как они, скорее всего, не получат еще один. Например, что-нибудь с процессором M1 — большинство MacBook, Mac Mini, некоторые iPad Pro и новые iMac (если вам не нужен 27-дюймовый экран, о котором ходят слухи) — будет отлично работать еще долгое время. приходить.

Помните, как только ажиотаж падает, цена тоже падает. Apple недавно объявила дату своего последнего мероприятия, поэтому обязательно проверьте популярные розничные магазины, такие как Best Buy, чтобы сэкономить, и просмотрите нашу страницу «Предложения».

Ищите с умом другие скидки

Сама Apple не занимается особой рекламой, за исключением очень популярных продаж iPhone, потому что в этом нет необходимости. Однако иногда он предлагает подарочные карты Apple в качестве дополнительной привилегии для потенциальных покупателей. У вас все еще есть несколько способов сэкономить при покупке у самой Apple, несмотря на отсутствие продаж, но прежде чем перейти непосредственно к источнику, мы рекомендуем проверить крупных розничных продавцов, таких как Amazon, Target и Walmart, так как их цены могут быть лучше, чем у Apple может предложить, даже если вы имеете право на одну из следующих скидок Apple.

  • Скидки для студентов: Студенты могут круглый год экономить на устройствах Apple через портал Apple Education Store. (В январе 2022 года Apple потребовала ненадолго подтвердить статус студента с помощью сторонней службы проверки Unidays, но с тех пор откатила этот процесс. )
  • Обмен: новейшая версия некоторых продуктов Apple. Это хороший вариант для тех, кто ценит экологичность.
  • Корпоративные скидки: Для тех, кто работает в компании, предлагающей льготы при покупках, корпоративный портал часто позволяет сэкономить определенный процент на оборудовании Apple в течение года.
  • Восстановленные продукты: У Apple есть магазин сертифицированных восстановленных продуктов. На эти устройства распространяется годовая гарантия Apple. Опять же, мы рекомендуем сначала проверить распродажные цены у других розничных продавцов, так как иногда отремонтированные товары Apple стоят даже дороже, чем тот же новый продукт, продаваемый в разных магазинах.

Черная пятница и Киберпонедельник по-прежнему являются лучшим временем для покупки (если вы можете подождать)

Черная пятница и Киберпонедельник, а также сопутствующие акции, которые идут до них и после них, остаются лучшим временем для покупки большинства устройств Apple по сниженным ценам. Исторически сложилось так, что самая высокая концентрация сделок Apple, соответствующих нашим стандартам, приходится на ноябрь. Поскольку сезон Черной пятницы продолжает расширяться, распродажи теперь могут начаться уже в октябре, а гарантии защиты цен могут помочь, если распродажная цена упадет еще ниже.

Например, мы отметили отличные цены на конец 2021 года, включая MacBook Air (8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD) за 800 долларов, Apple Watch Series 7 (41 мм, GPS) за 340 долларов и Apple iPad Pro. (12,9 дюйма, 5-е поколение, 256 ГБ) за 1000 долларов.

Хотя продажи Apple в ноябре, скорее всего, будут законными, имейте в виду, что в течение года время от времени случаются реальные падения цен, и мы отслеживаем ценовые тенденции, чтобы отделить реальные падения от поддельных продаж, чтобы у вас не было к.

Эту статью отредактировал Натан Берроу.

О вашем гиде

Игнасия Фулчер

Игнасия Фулчер — главный редактор отдела сделок.

scroll to top