Замена телефона с доплатой apple: Продажа, передача или обмен iPhone с доплатой

Программа обмена «Ябко». Как выгодно обменять телефон?

Новости из Купертино Все статьи

Новый магазин Ябко в Староконстантинов

Читать статью

Что подарить на Новый Год? Топ подарков от Ябко

Читать статью

Полезные фишки в macOS Ventura

Читать статью

Ваш старый телефон, планшет или компьютер от компании Apple уже с достоинством отслужил свое или просто надоел? Хотите обновить его на новый но совсем нет желания и времени заниматься продажей и вечность ждать звонка от потенциального покупателя? Мы с радостью поможем! Получите новое устройство в обмен на старый девайс с доплатой по программе обмена в Ябко.

Вы можете принести на обмен в магазине Ябко технику от Apple. Это iPhone, iPad, MacBook или любое другое устройство. Технику мы принимаем в различных рабочих состояниях (даже с заметными визуальными или аппаратными дефектами). Например, вы можете прийти в магазин и обменять iPhone 5 на новенький iPhone 6 Plus или на MacBook Air, или на подержанный iPhone 7 в идеальном состоянии. Проще говоря, на то, что вам по вкусу.

Даже если у телефона разбит экран или имеется иное повреждение, вы можете его выгодно обменять. Мы просто учтем этот момент при общей оценке устройства. Если же устройство не работает, мы также имеем возможность принять его «на запчасти» за символическую цену.

У нас минимум требований для обмена устройства на новое:

— Вы выбираете новую или подержанную модель желаемого устройства на нашем сайте. У вас есть возможность обменять iPhone на iPad, iPad на Mac Pro, MacBook на iMac и до бесконечности далее…
— Оформляете заявку на обмен. Менеджер задаст вам несколько вопросов о вашем устройстве и назовет примерную сумму доплаты на новый гаджет.
— Забираете свой новый девайс в нашем магазине после сдачи старого телефона. Размер доплаты — это разница между оценочной стоимостью устройства и ценой желаемой модели.

Это лучшая цена! Магазин Ябко может предложить вам лучшую цену на рынке за ваш старый iPhone. Наша программа обмена техники Apple позволит вам сэкономить до 60% при покупке нового iPhone.

Это безопасно! Процесс обмена старого устройства на новое проходит в одном из наших уютных магазинов. Кроме нового гаджета вы получите полный пакет документов и официальную гарантию.

Это быстро! Наши консультанты могут ответить на все ваши вопросы в чате, а также дать ориентировочную оценку вашего старого устройства в онлайн режиме. В целом процесс обмена в магазине займет до 30 минут вашего времени.

Обменять Айфон 7 (iPhone 7) на новый в компании MosApple24.ru

Любая техника не может служить вечно и рано или поздно выходит из строя. Не является исключением из правил и техника Apple. Несмотря на высокие стандарты качества, установленные продукцией американского бренда, она не застрахована от заводского брака или повреждения в результате непредвиденных обстоятельств. Ремонт может отнять много времени и средств, и в таком случае лучшим решением будет обменять Айфон 7 на новую модель.

Поменять iPhone 7 по гарантии

Смартфон сумел добиться невероятной популярности и не собирается сдавать позиции. Постоянные улучшения, над которыми работает компания Apple, делают его лидером продаж по всему миру и еще больше укрепляют позиции на рынке. Основными причинами этого являются высокое качество сборки, неповторимый дизайн, широкие возможности и современная «начинка» гаджета, а так же качественное и своевременное сервисное обслуживание.

Программа замены предоставляет владельцам право обменять или продать свой смартфон в любом официальном сервисе «яблочного» бренда. Замена возможна, если соблюдаются несколько условий и не истек срок гарантийного обслуживания. Следует учесть, что в сервисе принимают устройства, соответствующие ЕВРОТЕСТ и РОСТЕСТ, со всеми оригинальными компонентами конструкции. В противном случае гарантия, предусматривающая замену, не распространяется на такие модели.

Для обмена девайс должен быть прежде всего куплен в фирменном магазине. Другим препятствием может стать повреждение по вине владельца: неосторожное обращение, в результате которого он упал в воду или ударился, может послужить причиной отказа со стороны производителя. Важным обстоятельством является и тот факт, что обменять iPhone 7 можно лишь на территории той страны, где он был приобретен. Такие же условия сохраняться, если вы захотите поменять iPhone 7 Plus.  Что же делать в таких случаях?

Обменять iPhone 7 на новый в сервисном центре MosApple24.ru

В нашем сервисном центре всегда можно заменить неисправный гаджет, независимо от причины неполадки и степени повреждения. Обмен производится с доплатой, сумма которой подсчитывается нашими специалистами после осмотра. Каждый расчет производится индивидуально. У нас вы всегда сможете получить в обмен на старое устройство отличный смартфон Apple.

Причины, почему требуется обменять Айфон 7, могут быть самыми разнообразными, но чаще всего сводятся к следующим:

  • Царапины и потертости на корпусе в результате износа.
  • Неисправность кнопки Home.
  • Отсутствие звука из-за поломки динамика.
  • Деформация корпуса после падения.
  • Попадание влаги внутрь корпуса.
  • Трещины от ударов на дисплее.

Поломка может быть связана как с неосторожным обращением, так и с общим износом или заводским браком. Неаккуратное или резкое движение может привести к разбитому экрану или вышедшему из строя разъему. Неисправность может появиться в результате резкого перепада напряжения, когда устройство находилось на зарядке. Проблемой станут и программные сбои прошивки.

 

Наш сервисный центр готов принять устройство в любом состоянии. Для того, чтобы сделать это, владельцу придется выполнить несколько простых действий. Необходимо отвязать девайс от Apple ID и отключить функцию поиска телефона. Эти операции делаются в настройках девайса. Если он не включается или не работает экран, то эти параметры можно изменить на сайте iCloud.com с помощью компьютера.

Почему стоит обменять Айфон 7 на новый именно у нас?

Ремонт современной техники – это трудоемкий и дорогостоящий процесс, тем более, если речь касается продукции Эппл. «Яблочная» техника чрезвычайно восприимчива к постороннему вмешательству, а использование недобросовестными сервис-центрами деталей не оригинального производства может привести к неприятностям и дополнительным расходам.

Мы предлагаем поменять iPhone 7 быстро и с небольшой доплатой. Наша компания предоставляет гарантию на все оказываемые услуги. Вы можете связаться с нами по телефону на сайте и получить консультационную помощь по обмену Айфона у наших сотрудников, которые ответят на все вопросы в отношении замены вашего гаджета.

Услуга экспресс-замены iPhone — Служба поддержки Apple (CA)

Что такое услуга экспресс-замены?

Услуга экспресс-замены — это преимущество программы AppleCare+ для iPhone. Если у вас нет AppleCare+, вы можете единовременно приобрести экспресс-услугу за дополнительную плату.

Проверьте страховое покрытие

Как я могу получить услугу экспресс-замены моего продукта?

  1. Свяжитесь с нами, чтобы запросить услугу экспресс-замены.
    Мы разместим временную авторизацию на вашей кредитной карте, чтобы покрыть полную стоимость замены вашего продукта, пока мы не получим и не оценим ваш оригинальный продукт.
  2. После запуска процесса экспресс-замены вы получите от Apple дальнейшие инструкции о том, как подготовить и вернуть устройство.

Получить услугу

Сколько это будет стоить?

Если у вас есть AppleCare+, вы можете заменить свой iPhone в случае случайного повреждения. Вы оплачиваете комиссию AppleCare+ за «другой ущерб», как указано в Условиях и положениях AppleCare+. Вы также можете просмотреть эту комиссию в нашем инструменте оценки цен.

Ознакомьтесь с Условиями и положениями AppleCare+ (на английском языке)

Ознакомьтесь с Условиями и положениями AppleCare+ (на французском языке)

В некоторых случаях ваше страховое покрытие может отличаться. Например:

Если с вашим продуктом возникла проблема, не подпадающая под действие программы AppleCare+, нашей гарантии или закона о защите прав потребителей, вы должны будете оплатить негарантийный сбор.

Узнайте примерный размер платы Apple за негарантийный срок

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в канадских долларах и облагаются налогом.

Какие расходы по моей кредитной карте?

Мы выполним временную авторизацию вашей кредитной карты для покрытия полной стоимости замены вашего продукта и отправим вам подтверждение суммы этой авторизации. Срок действия этого разрешения истекает, если выполняются оба этих условия:

  • Ваш ремонт покрывается ограниченной гарантией Apple, AppleCare+ или законом о защите прав потребителей
  • Мы получаем ваш оригинальный продукт в течение 10 рабочих дней

Если нам потребуется взимать полную стоимость замены вашего продукта, мы отправим вам электронное письмо.

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на ваш iPhone и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки вашего продукта, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPhone не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple (на французском языке)

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе (на английском языке)

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе (на французском языке)

Гарантия

Мы гарантируем наше обслуживание, включая замену частей в течение 90 дней или оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, что дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Запасное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомьтесь с Условиями ремонта Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с Условиями ремонта Apple (на французском языке)

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple (на французском языке)

Услуга по замене iPhone Express – Служба поддержки Apple (AU)

Что такое услуга экспресс-замены?

Услуга экспресс-замены — это преимущество программы AppleCare+ для iPhone. Если у вас нет AppleCare+, вы можете единовременно приобрести экспресс-услугу за дополнительную плату.

Проверьте страховое покрытие

Как я могу получить услугу экспресс-замены для моего продукта?

  1. Свяжитесь с нами, чтобы заказать услугу экспресс-замены. Мы разместим временную авторизацию на вашей кредитной карте для покрытия полной восстановительной стоимости вашего продукта до тех пор, пока мы не получим и не оценим ваш оригинальный продукт.
  2. После запуска процесса экспресс-замены вы получите от Apple дальнейшие инструкции о том, как подготовить и вернуть устройство.

Получить услугу

Сколько это будет стоить?

Если у вас есть AppleCare+, вы можете заменить свой iPhone в случае случайного повреждения. Вы оплачиваете комиссию AppleCare+ за «другой ущерб», как указано в Условиях и положениях AppleCare+. Вы также можете просмотреть эту комиссию в нашем инструменте оценки цен.

Ознакомьтесь с Условиями и положениями AppleCare+

В некоторых случаях ваше страховое покрытие может отличаться. Например:

Если с вашим продуктом возникла проблема, не подпадающая под действие программы AppleCare+, нашей гарантии или закона о защите прав потребителей, вы должны будете оплатить негарантийный сбор.

Узнайте примерный размер платы Apple за негарантийное обслуживание

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в австралийских долларах и включают налог на товары и услуги.

Какие расходы по моей кредитной карте?

Мы выполним временную авторизацию вашей кредитной карты для покрытия полной восстановительной стоимости вашего продукта и отправим вам подтверждение суммы этой авторизации. Срок действия этой авторизации истекает, если выполняются оба этих условия:

  • Ваш ремонт подпадает под действие Ограниченной гарантии Apple, AppleCare+ или закона о защите прав потребителей
  • Мы получим ваш оригинальный продукт в течение 10 рабочих дней

электронное письмо.

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на iPhone и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы вы также можете иметь страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPhone не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше.

scroll to top