Клавиатура для imac проводная: Проводная USB-клавиатура Macally для Mac — Совместимая клавиатура Apple с USB-концентратором (2 порта) — Полноразмерная клавиатура Mac с цифровой панелью — Plug & Play для MacBook Pro/Air, iMac —

Содержание

Проводная USB-клавиатура Macally для Mac — Совместимая клавиатура Apple с USB-концентратором (2 порта) — Полноразмерная клавиатура Mac с цифровой панелью — Plug & Play для MacBook Pro/Air, iMac —

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

Если Mac не реагирует на нажатия клавиш

Поиск по этому руководству

При отсутствии или неожиданной реакции компьютера Mac на нажатие клавиш на клавиатуре, попробуйте выполнить указанные ниже действия.

Если не работают клавиши на внешней клавиатуре

  • Отсоедините и повторно подсоедините клавиатуру. Убедитесь, что разъем полностью вставлен в порт.

  • Подсоедините клавиатуру к другому порту USB или другому компьютеру Mac. Если при этом неполадка устраняется, возможно, требуется ремонт компьютера Mac. Обратитесь в Apple или к авторизованному поставщику услуг Apple для получения сервисного обслуживания. Ремонт, выполненный неквалифицированными специалистами или с использованием неоригинальных деталей Apple, может повлиять на безопасность и производительность устройства.

  • Подсоедините другую клавиатуру к этому компьютеру Mac. Если при этом неполадка устраняется, возможно, требуется передать клавиатуру в центр сервисного обслуживания.

Если не работает ни одна из клавиш на встроенной клавиатуре ноутбука Mac

  • Возможно, на компьютере Mac отображается предупреждение о низком уровне заряда аккумулятора, которое Вы не видите. Чтобы увидеть предупреждение, подключите Mac к электрической розетке или внешней клавиатуре.

Если не работает клавиша извлечения носителя или клавиша Caps Lock

  • Попытайтесь дольше удерживать клавишу. Для этих клавиш предусмотрена небольшая задержка действия с целью предотвращения реакции на случайное нажатие. Нажмите и удерживайте клавишу извлечения носителя, пока на экране не появится значок извлечения носителя. Нажмите и удерживайте клавишу Caps Lock, пока не загорится индикатор этой клавиши.

Если не работают другие клавиши

Вы могли случайно изменить значения параметров, определяющих работу клавиатуры.

  • Выберите меню Apple  > «Системные настройки», нажмите «Универсальный доступ»  в боковом меню, затем нажмите «Клавиатура» справа. (Возможно, потребуется прокрутить вниз.) Убедитесь, что снят флажок «Медленные клавиши». Когда включена функция «Медленные клавиши», для нажатия клавиши ее нужно удерживать дольше, чем обычно.

    Открыть настройки Универсального доступа

  • Выберите меню Apple > «Системные настройки», нажмите «Универсальный доступ» в боковом меню, затем нажмите «Управление указателем» справа. (Возможно, потребуется прокрутить вниз.) Убедитесь, что выключена функция «Клавиши управления».

  • Выберите меню Apple > «Системные настройки», затем нажмите «Клавиатура»  в боковом меню. (Возможно, потребуется прокрутить вниз.) Нажмите «Изменить» рядом с параметром «Источники ввода» справа, затем включите параметр «Показывать меню ввода в строке меню». Откройте меню ввода, затем убедитесь в правильности выбора раскладки клавиатуры.

    Открыть настройки клавиатуры

См. такжеИспользование беспроводной клавиатуры, мыши или трекпада Apple с компьютером MacКак найти ближайшего авторизованного поставщика услуг Apple (AASP)

Максимальное количество символов:
250

Не указывайте в комментарии личную информацию.

Максимальное количество символов: 250.

Благодарим вас за отзыв.

Обзор

Cherry KC 6000C для Mac: посредственная проводная клавиатура

Cherry KC6000C для Mac



AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Проводная клавиатура может оказаться полезной, если вы устали от постоянной подзарядки батарей во всех своих устройствах, но Cherry KC 6000C для Mac — не первая, которую мы рекомендуем рассмотреть.

Cherry KC 6000C имеет фиксированное проводное соединение USB-C, что может сделать его менее полезным для старых компьютеров Mac и неудобным для новых. При его использовании требовалась некоторая сила, чтобы нажимать клавиши, и лишь посредственное ощущение в обмен на усилие.

Конечно, клавиатура KC 6000C для Mac не так уж мрачна. Он имеет цифровую клавиатуру, а также 19 функциональных клавиш, которые можно назначать для пользовательских команд или сочетаний клавиш.

Купить на Amazon

Использование проводной клавиатуры

Когда мы впервые получили в свои руки эту клавиатуру Cherry (не путать с переключателями Cherry MX, используемыми многими другими производителями клавиатур), вопиющей проблемой было ее проводное соединение.

Есть много причин использовать проводную клавиатуру даже в 2023 году, но здесь нас привлекает фиксированное соединение. Вы не можете заменить его на более длинный или более короткий, и вы также не можете заменить тонкий, дешевый на вид белый кабель, например, на более красивый плетеный кабель.

Компромисс — низкая стоимость продукта. При розничной цене в 40 долларов трудно жаловаться на тип подключения и минимальный набор функций.

KC 6000C для Mac отличается тонким корпусом.

Это простая клавиатура, которая отказывается от причудливых функций в пользу обеспечения достойного качества сборки и компонентов. У нас не было проблем с падением колпачков клавиш или отказом каких-либо других частей, но по крайней мере в одном обзоре Amazon упоминается иное.

Клавиатура довольно тонкая, если вам нравится плоская поверхность для набора текста, но если вам нужен угол, клавиатура поставляется с резиновыми ножками для ее поддержки. Это элементарное решение, которое не идеально подходит для переключения туда и обратно, но работает нормально.

Эта клавиатура KC 6000C для Mac также имеет встроенную металлическую пластину, которая удерживает ее вес. Нам понравилось, что он не бегал по нашему столу, когда стучал по нему.

Цифровой блок нам больше не нужен, так как ноутбуки, клавиатуры iPad и Apple в целом с годами стали менее благосклонны к ним — и отучили нас от их ожидания. Эта цифровая клавиатура была хороша, но она только делала клавиатуру шире, чем нужно было в наших глазах.

Печатание на KC 6000C для Mac

Клавиатура KC 6000C для Mac использует ножничный механизм для клавиш. Печатать на KC 6000C было не так легко, как, например, на Apple Magic Keyboard, поскольку нажатие клавиш здесь требовало большей силы.

Было ощущение, что сопротивление стало больше, и хотя была некоторая пружинистость и отскок назад, этого было недостаточно, чтобы приспособиться к ощущению быстрого и легкого набора текста.

Например, чем быстрее мы печатали, тем чаще возникали ошибки на клавиатуре. Если бы мы не нажимали решительно каждую клавишу, штрих не регистрировался бы.

Это заставило больше умственной энергии сконцентрироваться на том, чтобы каждое нажатие клавиши имело значение, даже после недели непрерывного письма.

Нам нравится клавиатура Apple Magic Keyboard, потому что она требует лишь деликатного прикосновения. Колпачки клавиш имеют большой размер, и в целом на них легко печатать, даже если не всем важно ощущение плавного хода клавиш.

Для сравнения, клавиатура KC 6000C для Mac имела более глубокий ход, но нам она никогда не казалась особенно быстрой. Точно так же, как лучшие инструменты должны способствовать повышению производительности, у нас никогда не возникало ощущения, что эта клавиатура сделает это за нас, независимо от того, как долго мы продолжали ее использовать.

На клавиатуре есть цифровая клавиатура

Что касается шума при наборе текста, клавиатура KC 6000C для Mac оказалась намного тише, чем механическая клавиатура, и немного тише, чем клавиатура Apple Magic Keyboard, но она не была бесшумной.

Это поможет снизить общую громкость в комнате, но не ждите, что звук исчезнет полностью.

Вам нужен Cherry KC 6000C для Mac?

Несмотря на то, что клавиатура Cherry KC 6000C для Mac не для нас, некоторые люди могут счесть ее расширенную раскладку и цену привлекательным сочетанием. Трудно утверждать, что это не разумная стоимость в 40 долларов.

В целом эта клавиатура является хорошим продуктом, но мы не считаем ее прямой заменой новым современным клавиатурам Apple.

Клавиатура оснащена несъемным кабелем USB-C

Это скорее решение для людей, которым не нравится то, что предлагает Apple, которые не хотят тратить деньги на сторонний механический кабель и нормально с проводным соединением USB-C — мы подозреваем относительно небольшую группу.

Cherry KC 6000C для Mac — профи

  • Узкая утяжеленная конструкция
  • Цифровая клавиатура для желающих
  • Обоснованная цена и общая достойная стоимость

Cherry KC 6000C для Mac — Минусы

  • Фиксированный кабель длиной 1,8 м
  • Не быстро или удобно регулировать угол

Рейтинг: 2,5 из 5

Где купить Cherry KC 6000C

Эту клавиатуру можно купить на Amazon за 39 долларов. 0,99. Как подключить клавиатуру к Mac Иногда, но не всегда, мы можем заработать $$, когда вы совершаете покупку по этим ссылкам. Без рекламы. Всегда. Узнать больше

Содержание_

  • Как настроить клавиатуру на Mac
  • Подключение проводной клавиатуры
  • Подключение беспроводной клавиатуры без Bluetooth
  • Подключение устройств Bluetooth

Пользователи Apple — лояльная компания. Но иногда… , иногда … закрадывается бунт, и лозунг Apple «Думай иначе» заявляет о себе. Одной из распространенных областей, где это происходит, является область клавиатуры. Если вам посчастливилось оказаться одним из этих бунтарей, которые вышли и святотатственно обнаружили, что устройство не Apple является самой популярной клавиатурой для вас, не волнуйтесь, здесь вы в безопасности. И, более того, мы хотим помочь. Итак, продолжайте читать, пока мы покажем вам, как подключить клавиатуру к Mac.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

  • Подключить Macbook к проводной или беспроводной клавиатуре можно просто и быстро.
  • Для последних моделей Macbook вам потребуется адаптер USB-C для подключения проводной клавиатуры или беспроводной клавиатуры, использующей USB-приемник.
  • Клавиатуры Bluetooth подключаются к компьютерам Mac так же, как вы подключаете их к любому другому подключенному устройству.

Предположим, вы используете другую клавиатуру только потому, что ваш Mac капризничает. В этом случае у нас есть статья, объясняющая, как починить клавиатуру Macbook. А для более общих советов по обслуживанию у нас есть руководство по очистке под клавиатурой Macbook.

Как настроить клавиатуру для Mac

Независимо от того, нужно ли вам знать, как подключить Bluetooth-клавиатуру, или если вы выбрали традиционную проводную модель, настроить клавиатуру для Mac несложно. Ниже мы покажем, как подключить беспроводную клавиатуру, а также метод для проводных моделей.

Внутренний совет

Клавиатура Macbook по-прежнему будет работать вместе с новой клавиатурой после ее установки. Вы можете заблокировать клавиатуру Macbook, нажав (CTRL+COMMAND+Q)

Любые геймеры, которые хотят подключить устройства, могут прочитать нашу статью о том, как подключить клавиатуру и мышь к PS4.

Подключение проводной клавиатуры

ШАГ 1

Настройка проводной клавиатуры такая же, как и для любого другого компьютера. Просто подключите USB-кабель к одному из USB-портов Apple, и все готово. Однако, если у вас есть современный Macbook, оснащенный только портами USB-C, вам необходимо приобрести адаптер.

Подключение беспроводной клавиатуры без Bluetooth

ШАГ 1

Убедитесь, что у вас новые батареи. Затем поместите USB-приемник в один из USB-портов Mac.

ШАГ 2

Включите кнопку питания клавиатуры. Дождитесь установления соединения.

ШАГ 3

Иногда появляется уведомление о новом устройстве. В этом случае следуйте инструкциям для завершения настройки.

Подключение устройств Bluetooth

ШАГ 1

Включите выключатель питания клавиатуры.

ШАГ 2

Найдите логотип Apple в верхнем левом углу и выберите «Системные настройки».

ШАГ 3

Найдите значок Bluetooth и выберите его.

ШАГ 4

Переведите клавиатуру в режим сопряжения.

Предупреждение

Подключение клавиатуры стороннего производителя означает, что некоторые специальные функциональные клавиши больше не будут доступны.

ШАГ 5

После того, как вы переведете его в режим сопряжения, имя клавиатурного устройства должно появиться на экране компьютера в разделе «Устройства». Выберите клавиатуру и это, чтобы установить соединение.

STAT: Исследование показало, что 71% студентов университетов используют компьютеры Apple или хотели бы, чтобы они это делали. (источник)

Как подключить клавиатуру к Mac Часто задаваемые вопросы

Если беспроводная клавиатура также не Apple, вы, вероятно, не сможете подключить ее к Mac и iPad.

scroll to top