Что нового и интересного в iOS 12 beta 11 для разработчиков (Public beta 9 для всех желающих). Бета тестирование ios 11 для разработчиков


Что нового и интересного в iOS 12 beta 11 для разработчиков (Public beta 9 для всех желающих)

Вот уже совсем скоро появится на свет финальная версия iOS 12, ну а пока Apple бьёт рекорды, и за одну неделю выпускает, на «суд общественности» и разработчиков, аж две тестовые версии своей мобильной «операционки». Ну а что же принесли эти две новые прошивки мы расскажем ниже в этой статье. Немного забежим вперёд и скажем, что по всем тестам бета-версий, похоже, iOS 12 будет очень хорошей «операционкой».

iOS 12 beta 11

Новое

Разработчики из Apple перенесли на устройства без 3D Touch ряд функций, которые до этого были доступны только моделям устройств с 3D Touch. Например, теперь можно на какое-то время зажать крестик в центре уведомлений, и появится опция «удалить все сообщения». Довольно неплохо, что Apple реализовала такие функции, на программном уровне, в виде долгих нажатий.

На планшетных компьютерах iPad сильно улучшилась анимация при открытии режима многозадачности, теперь этот режим открывается очень плавно и быстро. Да и вообще во всех меню в iPad очень хорошо реализовали анимационную составляющую.

В магазин App Store вернулась, удалённая в одной из бета-версий, функция поиска компаний. Благодаря поиску компаний можно найти все программные продукты нужной фирмы. Но это распространяется только на гигантов индустрии, маленькие компании, пока остались не у дел.

Карты

Компания Apple довольно серьёзно взялась за работу над своими фирменными картами, уже которую бета-версию подряд их карты получают всё новые улучшения. Вот и в этот раз карты получили очередное улучшение, правда, ощутить это могут пока только жители Америки, так как там постоянно катаются специальные, картографические машины, а вот странам СНГ остаётся довольствоваться тем, что есть, в нашем регионе карты не сильно изменились.

HomePod

Разработчики из купертино не забывают и о своём смарт-динамике. В этой бета-версии купертиновцы поработали над взаимодействием HomePod, пара гаджет – динамик создаётся быстрее, а когда соединение создано, на динамике, по умолчанию, устанавливается громкости до 65%.

Другое

Поработали ребята из Apple и над исправлением мелких, часто встречающихся ошибок, которые были в App Store, картах, FaceTime и во многих других приложениях и функциях.

Автономность и производительно осталась на высоте, «яблочные» гаджеты работают быстро, и даже по сравнению с первыми бетами, ещё лучше. Ну а батарейка никогда не была плюсом у устройств от Apple, всё та же выдержанность до конца дня, конечно, в зависимости от использования и изношенности.

Надеемся, вам понравится новая бета-версия iOS!

iapplenews.ru

Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Подробности Опубликовано: 04.09.2017 08:14 Автор: Super Roman Просмотров: 4015

Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Всего через три дня после того, как iOS 11 beta 8 стала доступной для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров, была выпущена iOS 11 beta 9. Срочность, с которой Apple выпустила новую сборку, говорит о том, что в iOS 11 beta 8 произошло что-то важное, что означает, что разработчикам и публичным бета-тестерам, вероятно, будет полезно установить новое обновление, когда это станет возможным, сообщает ITbukva.com. 

Зарегистрированные разработчики могут перейти на портал для разработчиков Apple (developer.apple.com) и обновить свой iPhone или iPad до новой сборки с помощью обновления OTA, или обновление может быть установлено с использованием IPSW.

Если вы не разработчик и хотите установить iOS 11 beta 9, вы можете зарегистрироваться в публичной программе тестирования бета-версии, открыв Safari и перейдя на beta.apple.com. Вам понадобится ваш Apple ID и пароль для входа в программу Apple Beta Software. После того, как вы зарегистрировались в общедоступной программе тестирования бета-версии, откройте «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения»> «Загрузить и установить». Согласитесь с условиями. После того, как обновление было загружено, нажмите «Установить сейчас», чтобы завершить установку. Когда это будет сделано, установите устройство как новое или восстановите его из предыдущей резервной копии iTunes.

Единственные изменения, перечисленные для iOS 11 beta 9, - это исправления ошибок и улучшения производительности. Apple рассылает приглашения, подтверждающие презентацию iPhone 12 сентября 2017 года и мы сможем увидеть, как iOS 11 начнет развертываться через две недели после презентации на наших устройствах.

Понравилась новость? Поделись ею

Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Присоединяйтесь к нам вFacebook

Читайте также наши другие новости:

  • ITbukva.com »
  • Софт »
  • Apple iOS 11 beta 9 теперь доступна для зарегистрированных разработчиков и публичных бета-тестеров

Опубликовано: Обновлено:

itbukva.com

Apple выпустила первую бету iOS 11.2 beta 1

Опережая бета-версию IOS 11.1, в Apple выпустили новую версию свой операционной системы для разработчиков в релизе iOS 11.2 Beta 1.

В первой бета-версии 11.2 представлены новые обои для iPhone X, 8 и 8 Plus. Для более ранних моделей iPhone, исправлена работы ​​эмодзи, исправлена ​​ошибка появившаяся в калькуляторе и в приложении обратной связи для сообщений об ошибках и пользовательских впечатлениях.

бета версия iOS 11.2 beta 1 на устройствах apple
Apple выпустила первую бету iOS 11.2 beta 1

В основном, была проведена работа над доработкой мелких функций системы и улучшениями, которые были в разных версиях обновления.

Для зарегистрированных разработчиков была выпущена бета-версия iOS 11.2 Beta 1. iOS 11.1 все еще находится в стадии бета-тестирования

Интересной особенность в iOS 11.2 является включение в нее SiriKit для HomePod. Напомним, что SiriKit представляет собой интерфейс программирования, с помощью которого вы можете обращаться к приложениям на iPhone или iPad через динамики Siri. Выпуск динамика HomePod запланирован на декабрь, но первоначально только в США, Австралии и Великобритании.

К сожалению, в 11.2 Beta 1 не включены приложения Apple Pay Cash, сообщения в iCloud или поддержка AirPlay 2, которые были объявлены во время WWDC в июне. Apple обещали, что они будут включены в новое обновление iOS 11, но пока этого не произошло и в обновлении iOS 11.2 их тоже нет.

рекламный баннер Apple iOS 11.2 beta 1 от сайта www.it-need.com
Apple выпустила iOS 11.2 beta 1

Согласно информации про обновление, первая бета-версия iOS 11.2 также является довольно большим обновлением. Размер файла обновления варьируется в пределах 2 Гб, в зависимости о вашего устройства.

Если вы не являетесь зарегистрированным разработчиком в Apple программе, то вполне вероятно, что бета-версия iOS 11.2 доступна для загрузки абсолютно бесплатно для вас. Процесс обновления стандартный lzk все участников программы , нудно просто перейти на страницу разработчика.  Весь процесс занимает не более нескольких секунд. О полном процессе установки IOS 11 можно узнать в нашем руководстве. 

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

Опережая бета-версию IOS 11.1, в Apple выпустили новую версию свой операционной системы для разработчиков в релизе iOS 11.2 Beta 1. В первой бета-версии 11.2 представлены новые обои для iPhone X, 8 и 8 Plus. Для более ранних моделей iPhone, исправлена работы ​​эмодзи, исправлена ​​ошибка появившаяся в калькуляторе и в приложении обратной связи для сообщений об ошибках и пользовательских впечатлениях. В основном, была проведена работа над доработкой мелких функций системы и улучшениями, которые были в разных версиях обновления. Для зарегистрированных разработчиков была выпущена бета-версия iOS 11.2 Beta 1. iOS 11.1 все еще находится в стадии бета-тестирования Интересной особенность в iOS 11.2 является…

Apple выпустила первую бету iOS 11.2 beta 1

Apple выпустила первую бету iOS 11.2 beta 1

2017-10-31

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 4.88 ( 3 голосов)

it-need.com

Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 11

Apple выпустила iOS 11 Public Beta 1 спустя две недели после выхода первой бета-версии iOS 11 для разработчиков. Чтобы скачать прошивку, нужно зарегистрироваться в «Программе бета-тестирования Apple». Перед установкой бета-версии не забудьте сделать резервную копию.

Основные нововведения iOS 11 для iPhone:

  • Жест для очистки уведомлений на экрана блокировки не работает, а дизайн верхней шторки неотличимым от экрана блокировки — на нем располагаются часы и текущие уведомления. Нижняя шторка представляет собой один экран, а пользователи могут добавлять в Центр управления новые кнопки для быстрого доступа.
  • Как только вы сделаете снимок экрана, его миниатюра появится в левом нижнем углу. Нажатие на нее запустит интерфейс с инструментами редактирование, которые позволит делать пометки и добавлять примечания.
  • В камере iPhone появились новые фильтры, а для редактирования живых фотографий есть три эффекта. Также по умолчанию активен сканер QR-кодов.
  • В новом приложении «Файлы» будут собраны все документы.
  • Раздел «Хранилище» не только сообщает о количестве свободной и занятой памяти устройства, но также дает рекомендации по ее освобождению.
  • Магазин приложений в iOS 11 был радикально изменен, а механика его работы полностью переосмыслена.
  • Одним из главных изменений в Apple Music стала возможность просматривать популярные треки и плейлисты друзей.
  • В iOS 11 с Siri можно будет общаться не только голосом, но и текстом.

  • Смартфоны станут совместимы с NFC-тегами, брелоками и прочими подобными гаджетами.

  • C iOS 11 несовместимы 32-битные приложения (также относится к iPad и iPod)

Основные нововведения iOS 11 для iPad:
  • В панели Dock помещается больше иконок, отсутствуют подписи приложений, есть отдельный блок с тремя недавно запущенными приложениями.
  • Дополнительное приложение можно открыть на экране из панели Dock — в режиме Split View оно появится вместе с текущим на одном экране, а в режиме Slide Over второе приложение можно переместить влево. на экране iPad может быть одновременно открыто до четырех приложений: два в режиме разделения экрана, одно сбоку и окно видеоплеера.
  • Теперь можно переносить текст, фотографии и файлы из одного приложения в другое. iOS 11 позволяет перетягивать документы по одному или выбирать сразу несколько.
  • Функция сканирования документов в Заметках автоматически определяет документ, обрезает лишнее по краям и выпрямляет изображение.
  • Клавиатура QuickType. Буквы, цифры, символы и знаки препинания теперь находятся на одних кнопках, что позволяет уменьшить количество переключений раскладки. Чтобы вместо буквы выбрать нужный символ, достаточно просто провести по клавише сверху вниз.
Предварительный обзор iOS 11 для iPhone вы можете прочитать здесь, а для iPad тут. Также стоит ознакомиться с десятью лучшими нововведениями в iOS 11, о которых не рассказали на WWDC.

www.iguides.ru

iOS 11 beta 2 против iOS 11 beta 1: тест времени автономной работы [видео]

На прошлой неделе Apple выпустила iOS 11 beta 2 и готовится представить первую общедоступную сборку новой ОС. Те, кто уже установил данный выпуск, делятся своими наблюдениями по поводу работы мобильных устройств.

Вторая бета-версия iOS 11 не содержит принципиально новых функций по сравнению с оригинальным релизом, но в ней исправлено множество ошибок. Это не могло не отразиться на производительности iPhone и iPad. Создатели проекта iDeviceHelp решили протестировать iOS 11 beta 2, сравнив обновление с оригинальной бетой.

В первой сборке в Пункте управления не работал выключатель Bluetooth, теперь он функционирует нормально. В сервисе Apple Music изменилось всплывающее окно, которое появляется при нажатии на кнопку «Поделиться». Кроме того, теперь при поиске по музыкальному сервису отображаются не только имена и названия, но и категории «Люди»,  «Альбомы», «Песни».

Изменилась анимация при открытии панели уведомлений. В iOS 11 созданный скриншот некоторое время остается в нижней части экрана, но в первой бета-версии пользователь мог только скрыть его свайпом влево. Теперь при длительном нажатии на эскизе отображается меню с доступными действиями: поделиться, скопировать, использовать как циферблат и т. д. В приложении Watch появились новые циферблаты с персонажами из мультфильма «История игрушек».

Сравнение энергоэффективности iOS 11 beta 2 и beta 1 проводилось путем выполнения стандартных действий: прослушивания музыки, просмотра видео, загрузки файлов с активными соединениями Wi-Fi и Bluetooth и 90% яркостью экрана. В рамках эксперимента на смартфонах производился одинаковый набор действий, которые выполняли до полной разрядки iPhone.

Тест показал, что после установки iOS 11 beta 2 время работы устройств существенно увеличилось. Так, iPhone с новой сборкой проработал на 35 минут дольше, чем устройство с первой бетой.

На этой неделе ожидается выход первой публичной бета-версии iOS 11, которую смогут установить все желающие. Предполагается, что она будет соответствовать iOS 11 beta 2 для разработчиков.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru


scroll to top