Бизнес игры на ios: ‎App Store: Большой Бизнес HD

‎App Store: Большой Бизнес HD

Снимки экрана (iPad)

Описание

Лучшая экономическая стратегия нового поколения для прирожденных бизнесменов!

Вы давно мечтали стать олигархом? С игрой «Большой Бизнес» эта мечта может стать реальностью! Постройте самый современный мегаполис, начните свое дело и заработайте миллионы прямо сейчас! Конечно, предстоит немало потрудиться. Основать бизнес – ничего не стоит, но вот сделать его успешным и процветающим не так-то просто. На своем пути к вершине вы будете строить заводы, производить продукцию, а также изучать секреты успешного управления, чтобы держать под контролем все свои предприятия.
Проявите экономические способности! Просчитывайте все на несколько ходов вперед, продумывайте различные стратегии, чтобы оставить далеко позади всех конкурентов и стать лучшим в своем деле. В погоне за богатством и успехом не забывайте заботиться и о благополучии своего города. Расширяйте свои владения, развивайте инфраструктуру, тушите пожары и участвуйте в жизни горожан.
Помните: ваши возможности ограничены только вашими амбициями! Начинайте игру — кресло большого начальника уже ждет вас!

Ключевые особенности:
• В эту игру можно играть без Интернета: в дороге, в самолете, в метро она всегда будет с вами!
• Реалистичная атмосфера! Город живет, даже когда вы не находитесь в игре. Все течет и меняется – совсем как в реальном мире. Подчиненные трудятся, заводы растут, а вы становитесь богаче с каждым часом.
• Соревновательный дух! Играйте с другими пользователями, принимайте участие в увлекательных конкурсах и получайте за это уникальные призы. Докажите, что вы лучший бизнесмен и быстрее всех сможете достичь успеха!
• Управляйте своим городом! Вы здесь – царь и бог! Как вы решите – так и будет! Используйте неограниченные возможности, которые предлагает игра, чтобы построить идеальный город, жители которого будут вас боготворить.
• Игра не требует постоянного подключения к интернету! Играйте где угодно и когда угодно

Группа на Facebook: https://www. facebook.com/BBusinessGame
Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/gameinsightgames
Трейлер игры: http://youtu.be/YWMLkd_h0y0

Политика конфиденциальности: http://www.game-insight.com/site/privacypolicy

Версия 3.9.3

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

• Дорогой мэр, в вашем городе всегда кипит жизнь! В игре вас ждут незабываемые приключения, а также море подарков и сюрпризов. Стройте уникальные здания, делайте горожан счастливыми, играйте вместе с друзьями и продолжайте развивать свой бизнес!

Оценки и отзывы

Оценок: 453

Сириус

Расширение территории за доллары а заработать их негде это главный недостаток Ничего не покупаю землю расчистить проблема Скучно стоять на месте Покупать за деньги доллары не хочу дорогое удовольствие получиться А остальное все окей

Проблема при переходе на планшете с OS 15 на 16

На OS 16. 1 не работает, постоянно вылетает. Последние действия, сделанные по игре не запоминает, при включении надо повторно повторять ранее сделанное. Короче, если обновил OS с 15 на 16 можешь забыть про игру.

Отзыв

Игра не обновляется несколько лет. Прохождение акций только за донат. Нет смысла даже начинать играть. Есть много игр намного интересней и более современных, где разработчики заинтересованы в игроках!

Разработчик Game Insight не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер
Game Insight UAB

Размер
373,1 МБ

Категория

Игры

Возраст
4+

Copyright
© Game Insight, 2017

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Список игр на платформу iOS категории бизнес

Total Wars Battles: Kingdom

Год выхода: 2016

Платформы: на ПК, iOS, Android

Системные требования: средние

Жанр: открытый мир, бизнес, строительство, симулятор, приключения, градостроительный симулятор, стратегия

Игра для тех, кто любит стоять и приумножать свое состояние. Игроку выдают полный перечень ресурсов — руды, полезные ископаемые, еда. Игрок должен в пустые клеточки вставить хозяйственные сооружения и после периодически собирать выращенный урожай…

75 /100

Pre-Civilization Marble Age

Год выхода: 2015

Платформы: Android, iOS, на ПК

Системные требования: низкие

Жанр: бизнес, строительство, симулятор, инди, аркада, тайм менеджмент, стратегия

Пре-цивилизация Мраморный век — глобальная увлекательная стратегия, предоставляющая вам возможность ощутить себя в античности. Начав игру вы окажетесь в древней Греции….

74 /100

The Simpsons: Tapped Out

Год выхода: 2012

Платформы: Android, iOS

Системные требования: неизвестно

Жанр: песочница, бизнес, строительство, симулятор, приключения, градостроительный симулятор, стратегия

Любителям Симпсонов в данной игре разрешено строить Спрингфилд на свой вкус. В The Simpsons: Tapped Out к услугам пользователя предоставлены всевозможные варианты достопримечательностей и зданий. ..

69 /100

Punch Club

Год выхода: 2016

Платформы: Android, iOS, MacOS, на ПК

Системные требования: низкие

Жанр: бизнес, рпг, инди, спорт

В Punch Club — менеджер уличного бойца, здесь присутствуют также элементы тайкуна, RPG. Симулятор передаёт лучшие традиции боевиков (80-90-е годы). Пуля неизвестного убийцы стала причиной гибели отца главного героя, и тайна жестокого преступления должна быть изучена именно вами…

69 /100

Empire: Four Kingdoms

Год выхода: 2013

Платформы: Android, iOS

Системные требования: неизвестно

Жанр: открытый мир, бизнес, строительство, симулятор, приключения, градостроительный симулятор, стратегия

Жанр стратегических игр- к нему относится Empire: Four Kingdoms. Разработчики обращаются к периоду Средних веков, времени, когда экономика зависит от военной мощи и полководческих способностей лидера…

69 /100

RollerCoaster Tycoon 3

Год выхода: 2006

Платформы: iOS, MacOS, на ПК

Системные требования: низкие

Жанр: песочница, бизнес, строительство, симулятор, стратегия

RollerCoaster Tycoon 3 — долгожданное продолжение игры, где геймеру придется взять на себя обязанности менеджера целого парка развлечений. Для привлечение новых посетителей необходимо строить новые атракционы и осваивать другие способы развлечение своих гостей…

68 /100

World of Tanks

Бесплатный
сервер

Год выхода: 2011

Платформы: на ПК, Xbox 360, Xbox One

Системные требования: средние

Жанр: боевик, шутер, экшен, симулятор

World of Tanks — командная тактическая ММО-игра, основным боевым инструментом и средством передвижения которой является танк. Для выбора доступно более 150 бронированных крошек с американских, немецких и советских танкостроительных заводов…

86 /100

Страницы: 1&nbsp

‎Сим компании в App Store

Описание

Хотите увидеть, как ваши навыки соотносятся с другими игроками в виртуальной экономике? Вы хотите специализироваться на производстве, розничной торговле или исследованиях? Все сводится к текущим условиям виртуальной экономики и вашей способности находить возможности для бизнеса.

Sim Companies — чрезвычайно универсальная браузерная игра, позволяющая вам экспериментировать с разнообразными ресурсами и проверять свои навыки против других игроков. Игра представляет собой стратегический бизнес-симулятор, который доставит вам массу удовольствия и даст вам опыт управления компанией, следуя реальным экономическим принципам.

Версия 1.11.0

— добавлена ​​поддержка push-уведомлений и соответствующих действий
— добавлена ​​языковая поддержка: китайский
— исправлена ​​проблема с пустой маршрутизацией для игроков с не английским языком

Рейтинги и обзоры

104 Оценки

Любимая игра и без проблем между десктопом и телефоном

Если вы в душе бухгалтер, эта игра действительно будет самой увлекательной для вас без Excel. Звучит саркастично, но я серьезно. Это совершенно бесплатно, без подвоха. Усиления в игре предназначены только для ускорения строительства, без них вполне можно играть, и вы в любом случае получаете приличный кусок повышений бесплатно ежедневно и с достижениями. Я один из тех игроков, которым нравится геймплей в стиле «из грязи в князи» в симуляторах жизни, и финансовый аспект — это то, что мне нравится. В основном это так, без графики и с НАМНОГО большим количеством данных и факторов для рассмотрения. Я одержим, если честно. Несмотря на то, что улучшения в игре никоим образом не требуются или даже очень важны, я полностью собираюсь купить их в ближайшее время, просто чтобы поблагодарить разработчика за создание такой невероятно богатой данными игры, которая делает мое занудное маленькое сердце счастливым. Я никогда не утруждал себя обзорами игр, но эта — нечто невероятно особенное.

Действительно очень круто

Всегда хотели создать бизнес? Это игра. Так же близко к реальности, как любая игра о бизнесе, в которую я когда-либо играл. Есть только несколько минут, чтобы зарегистрироваться в игре? Нет проблем с этим, тратить часы на игру? Здесь нет проблем. Глубина этой игры фантастическая. Если бы можно было еще глубже, но по простоте эта игра просто потрясающая. Реальные деловые отношения, реальные бухгалтерские процессы, десятки различных путей, по которым вы можете пойти, хотите быть исключительно банком-покупателем облигаций? Выполнимо. Хотите иметь только ферму и выращивать скот для получения прибыли? Выполнимо. Хотите стать аэрокосмическим титаном? Выполнимо. Просто золотая компания, выполнимо. Хотите объединить два из них вместе? Выполнимо. Действительно выдающаяся игра, и я чувствую, что немногие, если вообще кто-либо, будут разочарованы чем-либо в этой игре! Низкий поклон создателям!!!

Это должно быть огромным

Теперь есть причина, по которой у него нет миллионов загрузок.

Это не какая-то бездумная, простая игра «магнат» или игра Sims… она не держит тебя за руку. Вы либо формируете стратегию, занимаетесь математикой, обращаете внимание на экономику и т. д., либо вы никогда не получите прибыль. Требуется некоторое время, чтобы начать работу, если вы не купите бустеры — что, по моему мнению, обман — но как только вы увеличите свои продажи и производство, это будет очень полезно.

Единственная проблема с ним — неуклюжая навигация. Например, нет кнопки «назад», поэтому, если вы находитесь на складе и выбираете товар, чтобы увидеть, за что он продается на бирже, чтобы вернуться на свой склад, вам нужно снова выбрать свою карту, а затем свой склад. . Ничего страшного, но раздражает. Кроме того, учебник не очень хорош; он показывает вам базовый цикл производства и продажи, но игра настолько тонкая, что действительно нуждается в более тщательном прохождении.

Разработчик, Sim Companies s.r.o., указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Сим Компании с.р.о.

Размер
3,1 МБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Неограниченный доступ в Интернет
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор

Авторское право
© Sim Companies s.r.o.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Вам также может понравиться

‎App Store: Landlord Tycoon Business Games

Описание

Эта игра на деньги делает вас хозяином недвижимости! Инвестируйте в реальную недвижимость, чтобы построить свою империю!

В Landlord, первой игре о бизнес-магнатах, основанной на реальности, вы можете насладиться бизнес-симулятором, торговой игрой и дополненной реальностью в одном лице. Это игра с денежным потоком, в которой вы можете покупать, продавать и обменивать цифровую недвижимость, а с помощью GPS и геолокации вы играете в игру в их реальном местоположении!

ВСЕ В РЕАЛЬНОСТИ
• Начните свой путь в сфере недвижимости с $50 000
• Постройте свою империю на основе знакомых вам мест, таких как школа или офис
• Разбогатейте и зарабатывайте деньги каждый раз, когда кто-то регистрируется в вашей собственности Foursquare и Facebook!)
• Обновите свои поместья, чтобы заработать еще больше, или продайте их, чтобы получить быструю прибыль. самый богатый капиталист!
ПОМНИТЕ! Вы бизнес-магнат, поэтому инвестируйте с умом, торгуйте с другими игроками и соревнуйтесь со своими друзьями. В этой игре на деньги каждый доллар на счету по мере того, как вы продвигаетесь вперед и строите свою реальную монополию.

БИТВА МИЛЛИАРДЕРОВ
Битва миллиардеров! Соревнуйтесь с другими домовладельцами, приглашайте друзей и бросьте им вызов, чтобы узнать, кто из них лучший магнат. Узнайте, как использовать свои деньги наиболее эффективно.

Сможете ли вы завоевать рынок недвижимости и стать крупнейшим бизнес-магнатом? Скачать Арендодатель сейчас!

Условия обслуживания и политика конфиденциальности: https://reality.co/legal/terms.html

Версия 4.5.0

— различные мелкие корректировки пользовательского интерфейса
— исправления ошибок
— исправления сбоев
— корректировки производительности

Рейтинги и обзоры

32,6 тыс. оценок

Удивительная игра!

Потрясающе и весело. Я даже сделал несколько покупок в приложении, что говорит о многом! Он основан на отличной идее использовать GPS вашего телефона и всю информацию в Интернете о реальном бизнесе. Похоже на Pokemon Go, я думаю, но не так откровенно мультяшно. Я люблю играть в нее каждый раз, когда иду в новое или знакомое место, чтобы посмотреть, смогу ли я найти классную собственность. И, конечно же, приятно наблюдать, как это приносит вам немного фальшивых денег, действительно взывает к предпринимательскому духу — я просто хочу | знал, как получить от этого реальные деньги! Для разработчиков: игра хороша как есть, но во что бы то ни стало, продолжайте думать о способах ее улучшения, например, мне не нужно видеть ближайшие ко мне лучшие города — все они на 100% принадлежат мне, и это не так. усилитель; № 39; не похоже, что здесь когда-нибудь что-то изменится. Лично я предпочел бы иметь возможность просматривать более широкий радиус. Единственная причина, по которой я даю 4 вместо 5, заключается в том, что я регулярно получаю одно и то же сообщение «ой, я не знаю, что случилось» о возможной проблеме с сервером — приложение работало как часы в течение первых нескольких месяцев использования, но теперь я мне повезло, если я даже могу играть в нее — мой прогресс просто не загружается в 90% случаев, когда я пытаюсь использовать приложение — я почти уверен, что это не мое оборудование, так как все остальные приложения на моем телефоне работают просто отлично, и определенно не мое подключение к Интернету. Тем не менее, я все еще люблю его использовать, когда он работает, так что … исправьте это, и я ставлю вам 5 звезд в течение всего дня !!!

Самый точный магнат недвижимости на сегодняшний день.

Кажется, новые игры про магнатов появляются ежедневно в магазинах приложений повсюду, поэтому, когда я увидел эту игру, у меня в голове промелькнула мысль: «Вот еще одна игра про магнатов, в которую я поиграю 15 минут, а затем удалим!» Как же я ошибался с этой первоначальной мыслью. В отличие от других игр про магнатов, в этой игре используются реальные свойства в непосредственной близости от вашего устройства. Это дает пользователю безграничные настраиваемые параметры недвижимости для каждого нового места, которое вы посещаете, потому что, будем честными, почти у каждого есть смартфон, и он все время носит его с собой. С реальными списками недвижимости у него действительно есть предприятия и недвижимость, которые могут больше не существовать в определенном месте, но это просто добавляет больше возможностей для ваших покупок недвижимости. Покупка детализируется до того, какой процент недвижимости вы хотите приобрести и сколько потенциальной прибыли составляет в час, что позволяет вам приобрести меньшее количество недвижимости с высоким процентом владения или окунуться во многие объекты недвижимости. при более низкой доле владения. В целом, игра дает лучшую симуляцию работы с недвижимостью, которую любое приложение могло бы использовать, вплоть до оформления юридических документов для покупки недвижимости. Определенно первая игра про магнатов за долгое время, которая осталась в моем телефоне.

Хорошая игра

Во-первых, я должен признать, что это лучшее приложение для управления капиталом, инвестиций в недвижимость и создания империи. Итак, сначала я подумал, что это будет скучная игра, ничего особенного не произойдет… Блин, я был неправ, мне нравится покупать недвижимость и землю вокруг меня. Мне довелось наблюдать, как моя империя выросла со 100 000, когда я покупал недвижимость в течение года, до 1,1 миллиарда. Теперь да, вы можете тратить деньги и получать монеты, чтобы покупать города, к которым я стремлюсь, и если вы не хотите тратить деньги, вы смотрите адды за монеты. Но я ставлю этой игре высшую оценку, потому что они постоянно обновляют игру, в ней легко ориентироваться, и вы даже можете делать ставки на недвижимость для покупки и продажи, и вы даже можете запросить покупку недвижимости у кого-то поблизости. Чуть не забыл упомянуть о процентной системе, вы должны выкупить недвижимость на 100%. Например, местные квартиры составляют 100%, и я хочу их купить, но другой домовладелец владеет 40%, а 60% собственности выставлено на продажу, чтобы я мог владеть всей недвижимостью, я должен купить 60%, а затем сделать Предложите другому арендодателю 40%, чтобы я мог владеть всем имуществом и получать ежемесячную арендную плату. Но если арендодатель не хочет ее продавать, значит, не все потеряно, вы можете либо предложить ему предложение, от которого он не сможет отказаться, либо продать ему 60% по двойной цене покупки. Игра более детализирована, чем вы думаете. Руки вниз попробуйте, вам понравится!!

Разработчик, Reality Games (London) Limited, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top