Игры на ios vr: ‎App Store: Zombie Shooter VR

‎App Store: Zombie Shooter VR

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Тебя ждёт постапокалиптический мир, полный кровожадных зомби. Выбирай своё оружие,
спускайся в тёмные тоннели метро и смотри в оба: мутанты могут напасть с любой стороны!

Чтобы начать игру, посмотри на оружие, чтобы выбрать его, затем посмотри на дверь.

360 VR emulator — свобода на все 360 градусов.

Насладитесь подлинным 360 3D VR миром, где детальная 3D графика тесно переплетается с
тщательно проработанным звуком, создавая необычный и крайне реалистичный виртуальный
мир.
Скорее надевайте VR-очки и отправляйтесь в яркое эмоциональное погружение в мир
виртуальной реальности, где теряется грань между настоящим и вымышленным.

Совместимость с Virtual Reality (VR) очками

Для запуска приложения VR вам понадобятся очки виртуальной реальности (Google Cardboard,
кардбоард): FIBRUM VR, ANTVR, Carl Zeiss VR One GX, ColorCross, Cynoculars, Durovis Dive, Fove 0, Fre
eFly, Homido center (V2), Merge VR, Nibiru, Puyo Box, Refugio3D, Stooksy, Tepoinn 3D, VR KiX, VR Smartvi
ew, VR View-Master DLX, VRTRIA, VRTX One, Xiaomi VR 3D Glasses. Кроме перечисленных моделей,
может быть использован шлем виртуальной реальности и 3D/VR очки других моделей и
производителей.

Бесплатный период VR игры

На протяжении всего тестового периода вы можете играть абсолютно бесплатно! Если Вам понравилось приложение, используйте промокод или купите его для получения доступа к неограниченному функционалу. Для этого пройдите быструю регистрацию на Fibrum Platform

Fibrum VR

Узнайте больше о приложениях Fibrum VR. Установите и попробуйте наши популярные 3D игры
виртуальной реальности. Выберите один из многих миров, в котором хотели бы оказаться: космические
шутеры, вестерны, сумасшедшие трехмерные гонки, захватывающие дух аттракционы, красочные и
веселые приключения или же леденящие душу миры зомби апокалипсиса – у нас вы гарантированно
найдёте приключения на свой вкус!

Версия 1.7.6

— bug fixes

Оценки и отзывы

Оценок: 26

Как оплатить покупку?

Кнопка оплаты не активна. Жмешь и ничего не происходит

Графика на нуле

Подключил джостик а он не работает

Круто

Много зомби

Разработчик FIBRUM не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер
Fibrum Limited

Размер
685 МБ

Категория

Игры

Возраст
12+
Малое/умеренное количество реалистичного насилия
Малое/умеренное количество мультипликационного или фэнтезийного насилия
Малое/умеренное количество тем, вызывающих ужас или страх

Copyright
© FIBRUM

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Лучшие VR-игры для iPhone в 2020 году: впечатляющий игровой опыт

Игры виртуальной реальности невероятно затягивают. Благодаря захватывающему трехмерному опыту и впечатляющей графике они перенесут вас в воображаемый мир, где все выглядит исключительным.

Хотя я не хардкорный геймер, я люблю заниматься замечательными играми с отличной концепцией. Сыграв много захватывающих игр, я подумал о том, чтобы взять свою любовь к играм на совершенно новый уровень. Основанные на острых ощущениях и непревзойденной концепции, эти VR-игры стали моим горячим фаворитом. Хотите проверить их? Давайте распутать список.

# 1. InCell VR

Наслаждайтесь игрой в экшн / гонки? InCell VR может быть типичным для вас котлом, так как в нем есть все, что вы хотели бы привнести в свою игру с удовольствием! Вы должны приложить все усилия, чтобы не допустить уничтожения мира. Войдите в микромир, исследуйте человеческую клетку и используйте весь свой опыт и превосходство, чтобы справиться с проблемой вирусной волны.

Хотя игра предназначена для виртуальной реальности, в нее можно играть даже без гарнитуры. Кроме того, InCell совместим с гарнитурами View-Master, Fibrum, Homido, Lakento, Archos, Durovis и многими другими, такими как картон.

Цена: бесплатно

Скачать

# 2. VR XRacer

Приготовьтесь к быстрому действию, поскольку VR XRacer полностью готов к увеличению вашего адреналина! Вы должны возглавить свою команду, чтобы защитить Землю от атак космического корабля НЛО. Лучше всего используйте разрушительные ракеты и смертоносное оружие для уничтожения врагов.

Поскольку дыхательные пути чрезвычайно опасны, вам нужно постоянно зарабатывать деньги, чтобы не просто избежать гибели, но и бороться с могущественными врагами. Есть два режима: виртуальная реальность и режимы рук. Потрясающие 3D визуальные эффекты и графика гарантируют, что вы никогда не устанете играть.

Цена: бесплатно

Скачать

# 3. Сестры

«Сестры» не для слабонервных, которые боятся содержания ужасов. Эта игра представляет собой VR Ghost Story, которая дает вам леденящий боль, пока вы играете в нее на своем iPhone. Добавьте к своему страху, есть захватывающие 360-градусные визуальные эффекты и аудио.

Вы можете легко управлять этой игрой с помощью простых средств управления на основе внешнего вида. Цифровая раскраска создает более страшные эффекты, когда вы играете в Sisters на своем телефоне Apple. Отслеживание головы виртуальной реальности дает вам больше реального опыта.

Цена: бесплатно

Скачать

# 4. Fractal Combat X (FCX)

Вы готовы к искрометному боевому бою? Fractal Combat X может стать для вас абсолютным развлечением! Эта VR-игра — чистый класс, обогащенный впечатляющей 3D-графикой, невероятными фрактальными пейзажами. Есть множество миссий в режиме истории, чтобы держать вас на крючке надолго.

Увлекательный саундтрек привносит настоящую изюминку в игру. Поскольку новые миссии добавляются регулярно, у вас всегда есть что-то действительно интересное!

Цена: бесплатно

Скачать

# 5. Final Kick VR

Вы действительно любите напряженные моменты пенальти? «Final Kick VR» должен быть вашим лучшим выбором как большой футбольный фанат.

Играйте против лучших команд мира. Совершенствуйте свои отличительные удары и сокрушайте своих противников своим превосходным мастерством, а затем станьте чемпионом мира. Эта игра VR обеспечит вам отличное впечатление от вашей футбольной фантазии.

Цена: бесплатно

Скачать

# 6. Римляне с Марса 360

Готовы окунуться в превосходную игру героики? Римляне с Марса 360 могут быть настолько затягивающими, насколько это возможно. Как римский солдат, вы должны сражаться против вторжения армии Мартина. Лучше всего используйте движение без помощи рук, чтобы атаковать врагов стрелами. Вы достаточно сильны, чтобы использовать не только огонь, лед, молнию, но и землю, чтобы выиграть войну против своих врагов.

Чтобы ваше доминирование продолжало уничтожать противников, не забудьте создать смертоносное оружие!

Цена: бесплатно

Скачать

# 7. Zombie Shooter VR

Готовы участвовать в бесконечной битве с кровожадными зомби? «Zombie Shooter VR» может помочь вам продемонстрировать свое превосходство.

Двигайтесь по вагонам метро, ​​туннелям и жутким окружениям и напрягайте мышцы, чтобы выиграть как можно больше сражений. Эта игра все о стрельбе ваших противников. Концепция игры может быть простой, но она может вас полностью развлечь.

Цена: бесплатно

Скачать

# 8. Google Cardboard VR Games

Вы не должны пропустить этот пакет, если игра в виртуальные игры — это ваша зависимость, и вы, кажется, никогда не получаете их достаточно.

В комплект входят четыре фантастические VR-игры, такие как «Американские горки», «Юрский период», «VR Moon» и «Космический шутер». Лучшая вещь о них — это аккуратно сплетенная концепция и множество проблем, которые они выносят. И не говоря уже о графике мирового класса, которая выглядит так вне времени!

Цена: $ 4.99

Скачать

# 9. Американские горки VR

Хотите ощутить удивительную красоту VR-мечтаний? Roller Coaster VR »призван позволить вам отправиться в путешествие по виртуальной реальности.

Получите максимум от 360-градусного виртуального моделирования и откройте для себя страну чудес и почувствуйте ее захватывающую атмосферу. Захватывающие космические шутеры, вестерны, трехмерные гонки, захватывающие дух поездки, потрясающие приключения заставят вас погрузиться в большее.

Ах, да, ужасы зомби-апокалипсиса слишком страшны, чтобы разрушить ваши планы!

Цена: бесплатно

Скачать

# 10. Дом Террора ВР

Как насчет борьбы с монстрами? House of Terror VR может быть лучшим выбором для людей, которые любят выходить за рамки типичных сюжетов. Это чрезвычайно сложный и полный интригующих головоломок.

Что-то пошло не так, и вы должны найти истинную причину. Идите к первопричине, чтобы выяснить улики, убедившись, что вас не поймают. Темная и страшная среда, полная ловушек и монстров, проверит вашу смелость. И головоломки будут продолжать блокировать ваш путь к свободе!

Цена: бесплатно

Скачать

На этом пока все!

Какой твой любимый?

Понравилось взглянуть на эти игры? Я надеюсь, что вы уже захватили некоторые из них для вашего забавного времени, не так ли? Дайте нам знать ваши выборы?

Вам также может понравиться:

  • Лучшие VR-гарнитуры для iPhone X, iPhone 8/8 Plus
  • Лучшие игры Tower Defense для iPhone и iPad
  • Лучшие карточные игры для iPhone и iPad
  • Лучшие головоломки AR для iPhone и iPad

Вам нравятся классные игры? Загрузите наше приложение для iOS и оставайтесь на связи с нами через Facebook, Twitter и Instagram, чтобы узнать больше о таких популярных обзорах игр!

лучших VR-игр для iPhone в 2021 году — MFi Games

лучших VR-игр для iPhone

Лучшие VR-игры для iPhone в 2021 году невероятно затягивают. Благодаря захватывающим 3D-изображениям и впечатляющей графике они перенесут вас в воображаемый мир, где все выглядит исключительно. Основанные на острых ощущениях и непревзойденной концепции, эти VR-игры для iPhone стали самыми популярными.

1. InCell VR

InCell — это игра в жанре экшн/гонки, в которой смешаны стратегия и биология в редком и очень необычном микромире тщательно воссозданной человеческой клетки.

Цена:  Бесплатно
Скачать

2. VR XRacer

VR X-racer — это VR-версия X-Racer, имеющая 2 режима (ручной режим и режим виртуальной реальности). Эта простая, но захватывающая игра достигла 5 миллионов игроков по всему миру. Она была выбрана Trickolla.com в числе 10 лучших игр виртуальной реальности 2016 года и получила тысячи комплиментов по всему миру.

Цена: Бесплатно
Скачать

3. Сестры

Будьте осторожны, куда смотрите, потому что что-то не хочет, чтобы вы были здесь. Испытайте настоящий ужас, созданный для мобильной виртуальной реальности. Работает с мобильными VR-зрителями.

Игроки наблюдают, как вокруг них разворачивается ужас, благодаря захватывающим 360-градусным изображениям и звуку. Этот опыт предназначен для виртуальной реальности и наушников. Оба рекомендуется, чтобы получить полный опыт.

Цена:  Бесплатно
Скачать

4. Fractal Combat X (FCX)

FCX — это динамичная игра с боевыми полетами, первоклассной 3D-графикой, поддержкой виртуальной реальности и динамичным геймплеем!

Цена:  Бесплатно
Скачать

5. Final Kick VR

Наслаждайтесь напряженными моментами пенальти, как если бы вы играли в футбольном финале, соревнуясь с лучшими командами, забивая самые зрелищные голы и сохранений и вместе с графикой, которая заставит вас почувствовать, что вы действительно были в матче. Совершенствуйте свои специальные удары, стреляйте со спецэффектами, одурачивайте противника, совершайте самые впечатляющие сейвы и станьте чемпионом мира.

Цена:  Бесплатно
Скачать

6. Римляне с Марса 360

Испытайте самые любимые римляне с Марса в виртуальной реальности (VR) с Google Cardboard! Вы — римский солдат, и вы со своим арбалетом — все, что стоит на пути вторгшейся марсианской армии. Используйте свободные руки для запуска стрел или используйте силы стихий, такие как огонь, лед, земля и молния, чтобы уничтожать врагов. Держите оборону и защищайте стены своего замка, иначе Земля будет захвачена этими дурацкими римлянами… с Марса!

Цена: Бесплатно
Скачать

7. Zombie Shooter VR

Вас ждет постапокалиптический мир, полный кровожадных зомби. Выбери свое оружие,

исследуй пустынные туннели метро и смотри в оба: мутанты могут напасть в любой момент!

Чтобы начать игру, посмотрите на оружие, чтобы выбрать его, а затем посмотрите на дверь.

Цена: Бесплатно
Скачать

8. Google Cardboard VR Games

Набор приложений Google Cardboard VR от Perfectrix.

  • RollerCoaster VR
  • Jurassic VR
  • VR Moon
  • VR Space Shooter

Цена: $ 4.99
Скачать

9. сумасшедший аттракцион. Эта игра, совместимая с любой гарнитурой виртуальной реальности (например, Google Cardboard), устанавливает новый уровень острых ощущений и волнения в виртуальной реальности.

Цена:  Бесплатно
Скачать

10. House of Terror VR

House of Terror: Valerie’s Revenge — это игра в виртуальной реальности, в которой вам предстоит искать в темных средах, полных ловушек и монстров. Решайте головоломки, ищите улики и главное не попадайтесь.

Цена:  Бесплатно
Скачать

Пока все! Это одни из лучших VR-игр для iPhone в 2021 году.


Ознакомьтесь с другими VR-играми для iOS здесь…

VR-игр, которые работают с контроллерами iPhone — Hypergrid Business

End Space VR, одна из моих любимых игр для мобильных VR-гарнитур, обещает работать с контроллерами MFi для iPhone.

В отличие от игр виртуальной реальности для Android, которые достаточно хорошо работают со стандартными готовыми контроллерами Bluetooth, iPhone немного более темпераментный.

Обычные контроллеры Bluetooth не работают.

Вы получаете некоторые обходные пути, но они работают только с небольшой горсткой из тысяч приложений и игр виртуальной реальности в магазине приложений для iPhone.

Вместо этого лучшим выбором для пользователей iPhone, любящих виртуальную реальность, является приобретение гарнитуры виртуальной реальности со встроенной кнопкой или открытой, чтобы вы могли просто протянуть руку и коснуться экрана вместо нажатия кнопки. .

Но если вы хотите держать в руке внешний контроллер, вот ваши варианты:

MFi

MFi от Apple — или «Сделано для iPhone» — это программа сертификации аппаратного обеспечения, включая внешние контроллеры. Однако разработчики игр должны специально поддерживать эту технологию, чтобы их игры работали.

SteelSeries Stratus XL, (Изображение предоставлено SteelSeries. )

Разработчики End Space VR, где вы находитесь в кабине космического корабля, сбивающего вражеские корабли, протестировали множество контроллеров для своей игры и обнаружили, что эти три работают: Horipad Ultimate за 65 долларов, SteelSeries Stratus XL за 54 доллара и SteelSeries Nimbus за 50 долларов. Другим контроллером MFi, который, как сообщается, работает с играми для iPhone VR, является Moga Rebel за 72 доллара.

Вот приложения для iPhone VR, которые утверждают, что поддерживают MFi:

  • BigiBogi Diamonds VR
  • End Space VR ($0.99)
  • Fractal Combat X (free)
  • House of Terror VR (free)
  • Mobile VR Station (free)
  • Troopers VR (free)

And Сообщается, что эти игры также работают с контроллерами MFi на iPhone:

  • Alice Running VR (бесплатно)
  • Occupation VR (бесплатно)
  • VR Rally (бесплатно, пробная версия, 4,99 доллара США за полную игру)
  • Zombie Warfare VR (бесплатно) бесплатно попробовать, $ 1,99 для полной игры)
  • Zombiestan VR Shooter (0,99 долл. США)
  • Zor Bowling VR (попробовать бесплатно, полная версия — 4,99 долл. США)

iCade

превратился в своего рода альтернативный стандарт для контроллеров iOS. Однако он используется в очень небольшом количестве игр, и еще меньше из них являются играми виртуальной реальности.

Нико Playpad Pro. (Изображение предоставлено Nyko.) Контроллеры

включают Nyko Playpad Pro за 20 долларов и Snakebyte iDroid:con за 20 долларов.

Вот приложения для iPhone, которые утверждают, что поддерживают контроллеры iCade:

  • 3D Donnington Castle VR (бесплатно)

Другие игры, о которых сообщается, что они работают с контроллерами iCade:

  • End Space VR (0,99 долл. США)

    4 Flight Simulator – Beenoculus (бесплатно)

  • Hometown Zombies VR (бесплатно)
  • Occupation VR (бесплатно)
  • Sharks VR (бесплатно)

Realiteer

Это самый забавный вариант в этом списке. Что вы делаете, так это распечатываете картинку, предоставленную Realiteer, берете немного картона, вырезаете и склеиваете в соответствии с инструкциями, пока не получите что-то вроде маленького футуристического ручного пистолета:

Контроллер Realiteer, который я собрал.

Затем вы вставляете свой iPhone в гарнитуру, которая позволяет камере телефона видеть наружу. Это означает, что гарнитура должна быть либо без внешней крышки, либо с прозрачной крышкой, либо с крышкой с вырезом, расположенным правильно для камеры вашего телефона. Baofeng Mojing 4 имеет вырезы на внешней крышке, чтобы камеры вашего телефона могли видеть вне. (Изображение предоставлено Baofeng.)

Теперь, когда вы берете контроллер в руку и машете им перед лицом, телефон увидит его и передаст его положение в приложение VR. Так что в игре это будет выглядеть так, как будто вы, скажем, машете волшебной палочкой.

Вот игры, которые его поддерживают:

  • BattleZ VR (бесплатно)
  • GermBuster VR (бесплатно)
  • Wizard Academy VR (бесплатно)

Вы можете прочитать мой обзор Wizard Academy VR здесь.

  • Автор
  • Последние сообщения

Мария Королева

Редактор и издатель Hypergrid Business Мария Королева — писательница-фантаст.

scroll to top