Игры на ios временно бесплатные: [iOS] Подборка временно бесплатных игр и приложений, например, Stark Штанга

Содержание

Лучшие игры на iOS бесплатно – Plarium

Мобильный гейминг стал неотъемлемой частью жизни многих из нас. Мы привыкли к тому, что в любой момент можно взять смартфон или планшет и начать играть, не прилагая при этом особых усилий.

Операционная система iOS стала основной для многих современных игр. Давайте же рассмотрим всё разнообразие игр на iOS и узнаем, что делает их такими особенными.

Что такое игры на iOS?

Эти игры специально разрабатываются для операционной системы iOS. Эта платформа была изобретена компанией Apple. В настоящее время в магазине мобильных приложений уже есть почти миллион игр!

В 2019 году компания запустила сервис Arcade, что способствовало еще большей популярности игр на iOS. Теперь пользователи устройств могут оформить ежемесячную подписку и наслаждаться любимыми играми на iOS без рекламы.

Почему игры на iOS настолько популярны?

Игры iOS стали популярными по многим причинам, и вот всего несколько из них.

  • Удобство: игры на iOS доступны на многих девайсах. А это значит, что игроки могут свободно переключаться между своими устройствами и играть на любом из них.
  • Распространенность: устройства, которые поддерживают iOS, обрели невероятную популярность в последнее время. На них удобно играть, и они доступны практически повсеместно.
  • Передовые технологии: операционная система iOS позволяет обрабатывать высококачественную графику и геймплей, поэтому игры iOS легко соперничают с играми на любых других устройствах.
  • Разнообразие и широкий выбор: разработчики создали огромное количество игр на iOS, поэтому вы можете выбрать что угодно – начиная от казуальных игр и заканчивая сложными играми с полным погружением.
  • Социальное вовлечение: существует множество игр, где можно соревноваться против других игроков. Такие игры идеально подходят всем, кто хочет поиграть с друзьями или семьей.
  • Модель монетизации: как и в других мобильных играх, такая модель иногда используется и в играх на iOS. Таким образом, игроки имеют возможность хорошо изучить игру перед тем, как тратить на нее деньги.

История игр на iOS

Игры с самого начала были частью App Store, и некоторые из первых игровых приложений, которые появились на этой платформе, давали возможность играть с друзьями в онлайн-режиме.

С течением времени разработчики осознали, что мобильные устройства имеют огромные возможности. Инновации не заставили себя ждать: количество датчиков на таких устройствах увеличилось, и они стали применяться во многих играх iOS. На некоторых смартфонах для управления игрой даже используется датчик поворота экрана. К примеру, в игре необходимо поворачивать смартфон, чтобы изменить наклон поверхности и привести мячик в движение в выбранном направлении.

Еще одной значительной вехой в развитии игр на iOS стал тот момент, когда Apple разрешили осуществлять покупки в приложениях. Это позволило разработчикам монетизировать игры без необходимости введения платы за них. Теперь эта модель является стандартом индустрии мобильного гейминга, так как она дает пользователям возможность играть в лучшие игры на iOS бесплатно.

Что представляют из себя современные игры для iOS?

Мобильные игры приобрели огромную популярность в последнее время. Играть на смартфоне или планшете теперь стало нормой, и игры iOS пользуются большим успехом. Премиальные и бесплатные игры для iOS доступны во многих жанрах: от простых головоломок до тщательно проработанных игр с полным погружением в геймплей. Каждый может найти себе что-то по вкусу.

Их доступность не вызывает сомнений: игры были самыми загружаемыми приложениями в 2019 году. Продажи цифровых товаров и услуг на платформе iOS за год достигли 61 млрд долларов, причем iOS игры пользовались наибольшим спросом в этой категории. Доход от рекламы в мобильных приложениях оценивался в 45 млрд долларов, где 44% приходилось именно на игры.

Какими должны быть лучшие игры на iOS?

Простого способа определить, какие iOS игры являются лучшими, пока еще нет, но существует несколько основных критериев.

Новизна

Лучшие игры для iOS используют функциональные возможности смартфонов. Более того, в некоторых играх можно даже попробовать инновационные технологии, например дополненную реальность.

Погружение в геймплей

Обычно в iOS игры приходится играть на небольшом экране, но это совсем не портит игровой процесс. Современные игры обладают детализированной графикой, сюжетной линией и геймплеем, которых хватит на годы вперед.

Бесплатные игры на iOS

Некоторые лучшие игры на iOS не только дают возможность погрузиться в экшен совершенно бесплатно, но и позволяют совершать внутриигровые покупки. Обычно это подразумевает различные варианты кастомизации для игроков.

Разнообразие игр на iOS

Существует множество разновидностей премиальных и бесплатных игр для iOS, и вот всего несколько из них.

Казуальные игры

Лучшие игры iOS продолжают традиции ранних классических игр. В этом жанре каждый может выбрать что-то для себя, будь то головоломки с разными уровнями сложности или игры «3 в ряд», завоевавшие казуальный рынок. Если вы просто хотите расслабиться на перерыве, то идеальным выбором для вас будут популярные гиперказуальные игры.

Гонки 

В последние годы на платформе iOS появилось много успешных гоночных игр. Более того, гонки на iOS обладают невероятным эффектом погружения, а наличие датчика поворота экрана выводит физическое взаимодействие на новый уровень. В зависимости от того, что вам больше по душе, вы можете играть в одиночные гонки либо соревноваться с другими игроками.

Королевская битва 

Жанр королевской битвы всегда пользовался ошеломительным успехом и, перейдя на мобильные устройства, занял твердые позиции в топе лучших игр на iOS. В королевской битве игроки непрерывно сражаются друг с другом на различных картах и локациях.

RPG 

Ролевые игры дают ощущение полного погружения в геймплей: игрокам дается бесконечное множество вариантов действий и решений игровых задач. Даже если вы играете на мобильных устройствах, RPG всё равно остаются одним из самых популярных жанров.

Выбирайте лучшие игры iOS для мобильных устройств

Некоторые игроки могут вспомнить времена, когда на мобильном телефоне приходилось довольствоваться простейшими 2D-играми. Но лучшие игры на iOS – это неоспоримое доказательство того, как мобильный гейминг эволюционировал за последние десять лет. В игровом мире iOS так много возможностей – выбор только за вами!

в Google Play и App Store отдают классическую RPG с огромным миром, симулятор рыбалки и еще 8 игр

©

Gutsz


Новости

В эту пятницу произошло обновление бесплатной раздачи в App Store и Google Play. Абсолютно бесплатно в свою библиотеку можно добавить сразу несколько игры разных форматов и полезных приложений. Халявные предложения распространяются на все устройства, но ограничены по времени.

В рамках временно акции на Android и iOS в общей сумме можно бесплатно получить 10 игр и 5 приложений.

Бесплатные игры и приложения для Android:

  • Игра Stories: Your Choice — визуальная новелла с личными историями харизматичный персонажей и возможности выбора от игрока;
  • Игра Carp Fishing Simulator — Pike, Perch & More — проработанный симулятор рыбалки для мобильных устройств, предлагающая множество локация и возможностей;
  • Игра Stickman Legends — стильных экшен с разными героями, где можно получить несколько улучшать свои способности и отбивать волны противников;
  • Игра Star Link 2: Constellation — незатейливая развлекательная игра, где можно самому создавать созвездия;
  • Игра 9th Dawn II 2 RPG — представитель классический RPG с видом с верху и огромным миром для исследования разными героями;
  • Игра One Shot — простая, но затягивающая головоломка с возможностью прохождения 39 уровней;
  • Игра Secret Tower — простая idle RPG, где нужно пройти 500 сложнейший этажей башни с монстрами;
  • Игра Stone Of Souls HD — экшн-хоррор с элементами RPG, где вас ждут подземелья, большое количество зловещих существ и квесты;
  • Приложение Pixel Net — Neon Icon Pack — набор стильных иконок для приложений, где в основу дизайны легли сетевые структуры;
  • Приложение Abc Cam Scanner Pro — позволяет сканировать и конвертировать импортированные документы в pdf с автоматическим изменением размера, цифровой подписью и многим другим;
  • Приложение DSLR Camera Professional — предоставляет доступ к полностью ручным настройкам камеры, которые включают экспозицию, фокусировку и многое другое.

Бесплатные игры и приложения для iOS

  • Игра Thach Sanh: The Legend Hero — трехмерных экшен с видом от третьего лица, события которого разворачиваются в мире вьетнамских сказок;
  • Игра Bird Alone — необычный симулятор, который предполагает активное общение с экзотической птицей;
  • Приложение MR COPY — отдельная программа, которая позволяет скопировать любой текст на картине или фотографии;
  • Приложение Camera X — предоставляет дополнительные возможности для камеры, позволяя устанавливать огромное количество фильтров.

Мобильные

Раздачи и скидки

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.


|
Индустрия

The Callisto Protocol не собирается быть «Dead Space 4»

Побочные задания, возможность возвращаться в изученные локации и другие подробности ремейка Dead Space


|
Индустрия

Полиция Великобритании подтвердила, что предъявила обвинения подростку связанному с взломом данных GTA 6

Представлена полуметровая статуэтка Сильваны Ветрокрылой


|
Кино и сериалы

Джанкарло Эспозито поблагодарил фанатов за ошеломительный успех аниме Cyberpunk Edgerunners


|
Индустрия

Разработчики The Callisto Protocol назвали точное время премьеры нового трейлера

Нейросеть нарисовала потрясающие загрузочные экраны Grand Theft Auto с персонажами из сериала «Во все тяжкие»

Ubisoft не верит в успех Skull and Bones


|
Кино и сериалы

Фанат выпустил комикс Cyberpunk Edgerunners, в котором Ребекка получает заслуженную концовку


|
Индустрия

Полный провал: Google закрывает игровой сервис Stadia в следующем году

В A Plague Tale: Requiem на PS5 будет 300 000 крыс — в шестьдесят раз больше, чем в первой части


|
Кино и сериалы

Том Хэнкс считает, что только четыре фильма, в которых он снялся, довольно хороши

69 предложений Google Play: бесплатные приложения и игры с большой скидкой в ​​течение короткого времени

Спасайтесь от жары с самыми крутыми предложениями со всего Google Play. Тебе известно, премиум-приложения, игры и пакеты значков, которые можно получить бесплатно или по невероятно низкой цене, временно. Когда вы их заполучите, они будут вашими навсегда.

21 ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 2021 ГОДА ДЛЯ ВАШЕГО ANDROID БЕСПЛАТНО!!

16 бесплатных приложений для Android

Мы начинаем обзор наших предложений с приложений, игр и премиальных наборов значков, которые вы можете забрать домой по невероятной цене 0 евро. Среди игр есть несколько очень популярных названий: Нео Монстры, Зоны обороны 2 Y Зоны обороны 3.

Приложения

Игры

Персонализация

53 приложений для Android со скидкой

Мы продолжаем предлагать другие платные приложения, игры и наборы значков, на которые действуют исключительные скидки. Есть много популярных названий, например, две игры Гибель и судьба, Потопить поплавок, Cluedo, монополия, Дрозды, цыпленок Y беглецыназвать несколько.

Приложения

  • Графи — редактор EXIF 2.29 € 1.29 €

  • Премиум Тилла 2.29 € 1.29 €

  • Castro Premium — информация о системе 2.29 € 1.29 €

  • SuperMD Pro (эмулятор MD / GEN) 2.79 € 1.59 €

  • Mobile Optimizer Pro – ускорение работы телефона и очистка кеша 35.99 € 6.49 €

  • Сканер Визиток Pro 64.99 € 28.99 €

  • Photo Editor Pro 3.49 € 0.09 €

  • Sendmate — ОБМЕН ФАЙЛАМИ 2.29 € 1.19 €

  • Кто на моем WiFi Pro 2.09 € 1.19 €

  • 3D Диаграмма Pro 2.45 евро 1.20 евро

  • Дубликат файлов для удаления Pro 2.09 € 0.99 €

  • Wi-Fi Analyzer Pro – тест Wi-Fi 2.19 € 1.09 €

  • Инженерные инструменты: Механический 3. 99 € 0.49 €

Игры

  • Гибель и судьба 2.99 € 1.19 €

  • Doom & Destiny Advanced 2.99 € 1.19 €

  • BATTLESHIP — многопользовательская игра 4.99 € 2.79 €

  • Подсказка: Классическая Тайна 4.99 € 2.79 €

  • МОНОПОЛИЯ — Классическая настольная игра 4.99 € 2.79 €

  • Игра в жизнь 3.99 € 2.39 €

  • Пиксельные солдаты: Ватерлоо 2.09 € 0.99 €

  • Пиксельные солдаты: Великая война 2.09 € 0.99 €

  • Дрозды 4.99 € 2.09 €

  • НАБОКИ 1.79 € 0.99 €

  • смертельный крестовый поход 4.19 € 2.49 €

  • Главная накаляются 5.49 € 3.09 €

  • Урожай Мастер: Фарм Сим 2.49 € 1. 29 €

  • MECHANIKA 1.99 € 0.99 €

  • Дом Да Винчи 5.49 € 2.19 €

  • DISTRAINT: Deluxe Edition 4.59 € 0.99 €

  • Репортер 2 — Страшная игра ужасов 2.09 € 0.19 €

  • BE-A Walker 5.49 € 2.49 €

  • Земляне, берегитесь! 1.49 € 0.19 €

  • СЛАДКИЙ 4.99 € 1.49 €

  • Симулятор бога. религия вкл. 2.69 € 1.09 €

  • Руническое проклятие 1.99 € 0.29 €

  • The Escapists 2: карманный прорыв 7.99 € 1.39 €

  • Побеги: побег из тюрьмы 5.49 € 1.39 €

Персонализация

  • Картограмма — живые обои с картой 2.49 € 1.19 €

  • Узлы Живые Обои 3.99 € 1.79 €

  • Игра Жизни Живые Обои 3. 99 € 1.19 €

  • Line Red: набор линейных значков 1.99 € 0.99 €

  • iPear iOS 15 — набор значков 1.99 € 0.29 €

  • Пакет темных значков Pix Material 1.79 € 0.99 €

  • Pix Material You Light / Dark 2.19 € 1.19 €

  • Пикс-минимальные черно-белые значки 1.89 € 0.89 €

  • Пакет значков Pix Material 1.79 € 0.89 €

  • Пакет значков цвета материала Pix 1.79 € 0.99 €

  • Пакет значков Pix Pie 1.39 € 0.59 €

  • Линия: набор жирных линейных значков 1.99 € 0.79 €

  • AlineT: набор жирных линейных значков 1.99 € 0.79 €

  • Пастельные обои 1.69 € 0.59 €

  • Набор иконок LineX White 1.99 € 0.29 €

  • Pixel Ring — Icon Pack 1. 39 € 0.39 €

Больше предложений?

Если после всех этих бесплатных приложений наш пятничный раздел не удовлетворит вас, вы можете быть в курсе основных предложений всех операционных систем через наших коллег в Applesfera и crast.net Móvil. Вы также можете увидеть лучшие цены на мобильные телефоны и аксессуары в нашей охоте за скидками сегодня.

Напоминаем, что комментарии, как всегда, откройте, чтобы вы могли добавить предложения Google Play, которые вы найдете. И если вы хотите больше, увидимся на следующей неделе. Всем хороших выходных!

Источник

Игры и приложения бесплатные для Android и IOS

Сегодня получается неплохая раздача приятных бесплатностей для вашего телефона. Ведь зачем платить лишнее если можно дождаться бесплатного. Этот миг настал.

Успевайте разобрать пока бесплатная раздача приложений и игр для телефона не закончилась.

🔥Игры и приложения на Андроид:

1. Legacy 3 — The Hidden Relic бесплатно (-239р). Играйте за молодого археолога, который отправляется в путешествие за своим наставником, пропавшим без вести в древней пирамиде, заполненной комнатами и головоломками. В пирамиде вы сталкиваетесь с загадками, которые нужно решить, чтобы перейти в следующую комнату.

▶️Оценка на маркете — 4.5

2. Race 3D — Cool Relaxing endless running game бесплатно (-99р). Аркада, в которой ты будешь участвовать в смертельной эстафете. Стараясь прийти к финишу победителем. Совершай забеги с другими гонщиками, а также сделай все возможное для того, чтобы твой человечек всегда был на первом месте.

▶️Оценка на маркете — 4.7

3. Zombie Age 2 Premium бесплатно (-15р). Динамичная и затягивающая 2D аркадная стрелялка, где вы погрузитесь в мир постапокалипсиса и выйдете на тропу войны с озверевшими и жестокими зомби, населяющими планету Земля

▶️Оценка на маркете — 4.1

4. Neo Monsters бесплатно (-15р). Довольно необычная ролевая игра, рассказывающая о персонаже получившим в наследство от дядюшки огромное ранчо. Но как оказалось дядя Гектар разводил на своих владениях вовсе не овец или лошадей, а самых настоящих монстров. Но что же делать? Вы решаете продолжить дело родственника и с новыми силами принимаетесь за приручение, разведение, скрещивание более 900 видов монстров.

▶️Оценка на маркете — 4.2

5. MyCal Pro — All in One Calculator & Converter бесплатно (-109р). Простое в использовании приложение, которое имеет встроенный калькулятор и конвертер.

▶️Оценка на маркете — 4.3

6. Blue Light Filter Pro бесплатно (-149р). Приложение, позволяющее уменьшить количество синего излучения за счет наложения полупрозрачного фильтра.

▶️Оценка на маркете — 4.4

7. Определитель матрицы Pro бесплатно (-30р). Это приложение представляет собой калькулятор математике, который способен вычислить определитель матрицы.

▶️Оценка на маркете — 4.5

🔥Приложения и игры на IOS:

1. Fliptastic Pro бесплатно (-149р). Превратите свои потрясающие фото в увлекательные кадры с фото-фильтрами, переходами и музыкой

▶️Оценка на сторе — 4.8

2. Черное Королевство бесплатно (-149р). Черная Империя получила призрачную атаку, люди превратились в демонов. Король послал вас построить сильную армию, уничтожить демона, восстановить процветание империи.

▶️Оценка на сторе — 4.5

3. Ninjas Infinity бесплатно (-75р). Захватывающий экшн, в котором игрока ждёт большое количество сражений с самыми опасными противниками. Пользователь будет управлять одним из четверки воинов ниндзя, обладающих необычными способностями. Их навыки позволяют повелевать силами одной из земных стихий. Данные умения и предстоит использовать на поле боя.

▶️Оценка на сторе — 5.0

4. Кости игральные бесплатно (-75р). Минималистичные игральные кости. От 1 до 6 кубиков для смартфона и один для смарт-часов.

▶️Оценка на сторе — 5.0

5. Videdit — Handy Video Editor бесплатно (-15р). Приложение для редактирования видео со множеством функций.

▶️Оценка на сторе — 4.4

6. Safety Photo+Video бесплатно (-149р). Приложение  позволяет вам спрятать за паролем ваши самые приватные изображения и видео.

▶️Оценка на сторе — 4.8

7. Сетка на фото для Инстаграм бесплатно (-75р). Полезный инструмент для нарезки фото под разные типы постов с возможностью составить коллаж и ваших фото и добавить на него забавные стикеры или текст.

▶️Оценка на сторе — 4.9

8. Погода YoWindow бесплатно (-229р). Погодное приложение с живым пейзажем отражающим настоящую погоду. Но главное — это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

▶️Оценка на сторе — 4.7

9. Flip Range бесплатно (-75р). Игра с элементами паркура и акробатики, в которой Вам предстоит совершать более 70 комбинаций трюков с различных построек, турника или на плоскости. Изучайте новые трюки, прокачивайте силу прыжка и скорость вращения в воздухе, и станьте настоящим мастером экстремальных прыжков.

▶️Оценка на сторе — 4.7

10. ВО СНЕ бесплатно (-75р). Это приложение для входа в Осознанное Сновидение. Сам не пробовал, и как то не очень то и охота, но Пикабутяне — люди с широкими взглядами так что…

▶️Оценка на сторе — 5.0

бесплатные раздачи игр в Steam, GOG, EGS, Origin

Халява: бесплатные раздачи игр в Steam, GOG, EGS, Origin

Поиск


Показать больше…


Generic filters

Где будем искать?



Hidden label


Новости



Hidden label


Игры



Показать больше. ..


Generic filters

Где будем искать?



Hidden label


Новости



Hidden label


Игры



Показать больше…


Generic filters

Где будем искать?



Hidden label


Новости



Hidden label


Игры


Vk

Youtube

Новости

  • PC