Крепление в машину для ipad: Держатель для Ipad для машины купить Обзор модельного ряда, рекомендации по покупке

iРуль Крепление на руль авто для вашего iPad

Новая страница 1

iРуль Крепление на руль авто для вашего iPad

Зачем

В наш век каждый успешный человек стремится подчинить себе время! Очевидно, что чтобы управлять потоками информации и ходом своей жизни, мобильного телефона и общественного транспорта становится мало.

Так в жизни большинства людей появляются планшет и автомобиль.

Если Вы водите машину- то значительную часть своей жизни Вы проводите в пробках.

Теперь воспользуйтесь Вашим воображением и представьте, как Ваш застрявший в пробке автомобиль превращается в удобный комфортабельный офис, игровую зону, наполненную развлечениями или в тихий читальный зал.

Достаточно просто закрепить iРуль® на руле Вашей машины, чтобы освободить руки. iРуль® – это Ваша Возможность заниматься бизнесом, быть в онлайне, учиться, налаживать свою личную жизнь, общаться с друзьями в то время, которое раньше уничтожали пробки.

Когда Вы попробуете использовать iРуль® – тогда Вы сможете заметить и почувствовать, насколько сильно Ваша жизнь меняется к лучшему.

5 аргументов «ЗА»

Установка на руле дает огромные преимущества, перед любыми другими вариантами крепления и расположения планшета.

Ниже рассмотрим варианты крепления, с самым высоким риском срабатывания подушки безопасности. И будем двигаться от высокого к самому низкому риску.

1) Рассмотим вариант «на коленях»:
Голова наклонена вниз, обзор дороги резко снижаен, возможность фокусировки внимания на планшете минимальна. Для возврата в положение «водитель» (человек который сфокусирован только на дороге) и реакции потребуется около 1-1,5 секунды с учетом нажатия на тормоз.

Рассчет простой 1000м делим на 60 секунд = 16,5 м/с умножаем на 1,25 сек.(среднее от 1-1,5сек.) ≈ 20,5 метров пути + сам тормозной путь с 60км/ч ≈ 40 метров плюсуем и получаем ≈ 60,5 метров для полной остановки.

Вывод: Из позиции «планшет на коленях» скорость реакции на дорожную обстановку падает в двое.

2)Вариант «на пассажирском сиденье»:
Подсчетам варианта «планшет на коленях» мы прибавим еще около 0,5-1 секунды, почему, потому что вращательные мышцы шеи слабее, чем продольно двигательные мышцы. Тем самым усилие требуется больше, а ускорение случается медленнее + стабилизация после ускорения дольше из за того вестибулярный аппарат большинства людей настроен в болшей степени на вертикальное вращение и на согласовании всех механизмов вестибулярного аппарата с опорой на зрительное поле после горизонтального вращение может потребоваться больше времени и того +0,75 сек. (среднее между 0,5-1)

Считаем:0,75 сек на 60 км/ч ≈13 метров и того 60,5 + 13 ≈ 73 метров.

Вывод: из позиции «планшет на пассажирском сиденье» до положение «водитель» и «полная остановка» время реакции увеличивается на ≈ 20%

3)Вариант «планшет на лобовом стекле»
Является одним из самых опасных так как закрывает 25-30% обзора на постоянной основе. Тем самым скорость реакции на восстановление обзора не влияет. С этой опасностью борется даже государство, в попытках сформировать закон запрещающий загромождать лобовое стекло.

4)Вариант «планшет в руках»
Этот вариант мы отбрасываем в виду сложности навигации планшета или автомобиля. То есть такой способ ставит нас перед выбором, чем управлять планшетом или автомобилем. Но по нашему мнению, способ более безопасен чем перечисленные выше. Так как скорость реакции на дорожную обстановку возрастает. Но стоит помнить что данный способ позволяет держаться за руль только одной рукой, что несомненно влияет на качество управление автомобилем.

5) вариант «крепления планшета на рулевое колесо»
Этот вариант по нашему мнению самый безопасный из выше перечисленных по следующим характеристикам: скорость реакции при таком расположении составляет 0,2-0,5 секунды, так как фактически взгляд перемещается на несколько градусов ниже панели приборов. Что позволяет контролировать дорожную обстановку лишь перемещением глаз. Свобода рук, позволяет полноценно управлять автомобилем.

Вывод: такой способ крепления повышает качество управления автомобилем и значительно снижается риск из за отсутствия лишних движений для перехода в позицию «водитель»

И все же несомненно риск использования планшета за рулем достаточно высок, как и риск при разговоре по мобильному телефону. И делая выбор в пльзу того или иного способа человек всегда исходит из своих возможностей и берет ответственность за свои действия на себя.

Компания не рекомендует использовать планшет и разговаривать по мобильному телефону во время движения о чем предупреждает наклейка на коробке. И снимает с себя всю ответственность, за действия покупателей.

Резюме: эта статья позволит рационалистам развеять все сомнения, которые могли появиться в ходе принятия решения о покупке. Люди которые после такого ответа на основной вопрос, не готовы принять решения о покупке и терзаются смутными сомнениями, все в порядке это просто продукт не для Вас.

Bentley, Ferrari, Verty, iРуль® — это продукция для избранных. Которая ждет своего особенного владельца.Успехов!

Автор идеи Шанин Александр.

Руководство использования

1) Извлеките iРуль® из коробки.
2) С обратной стороны на iРуль® предусмотрен дистанционный валик, он обеспечивает максимально комфортный угол обзора.
2) Определите какой вариант крепления подходит именно Вам, 3 или 4 лямки, в зависимости от конфигурации руля.
3) iРуль® имеет возможность крепления на руль автомобиля радиусом 30-60 см
4) Для удобства закрепите сначала верхние лямки
5) Закрепите нижнюю(ие) лямку(и).
6) При необходимости укоротите лямки с помощью ножниц (входят в комплект)
7) Устанавливайте и извлекайте iPad в iРуль® менее чем за 5 секунд.

Открывая коробку, покупатель демонтирует наклейку «Не использовать при движении» это действие является согласием с условием эксплуатации, тем самым снимая всю ответственность с фирмы производителя.
iРуль® снабжен пассивной безопасностью и в случае срабатывания подушки безопасности, откинется в верх.

Лучшие держатели для планшетов в подголовниках автомобилей 2022

Тесты групп продуктов

  • Главная
  • Отзывы
  • Тесты групп продуктов

Лучшие автомобильные развлечения с лучшими держателями планшетов в подголовниках автомобилей 9001 3

автор: Авто Экспресс

8 авг. 2022 г.

8 авг. 2022 г.

Давно прошли дни, когда юные пассажиры, путешествующие на автомобиле, могли полагаться на I Spy и подборку комиксов, чтобы они были счастливы. Взрослые и дети нуждаются в электронных развлечениях, чтобы занять себя, и это неизбежно означает использование планшета, такого как iPad. Этот список лучших держателей для планшетов в автомобильных подголовниках включает в себя продукты, которые могут помочь облегчить боль в руках, когда они подпирают их, и автомобильную болезнь, когда вы смотрите вниз в течение длительного времени.

Крепления, которые прочно крепятся к подголовнику сиденья перед задним пассажиром, могут стоить всего несколько фунтов, и они того стоят, чтобы остановить крики скуки и «мы еще здесь?». Но если они скрипят, гремят или падают посреди поездки, возможно, вы пожалеете, что вас это никогда не беспокоило. Какой из семи протестированных нами будет лучше всего принимать таблетки?

Как мы их тестировали

Мы опробовали семь креплений с тремя планшетами — iPad второго поколения, iPad Mini и Microsoft Surface Pro, как с чехлами, так и без них, чтобы проверить, насколько надежно они их удерживают.

Баллы начислялись за возможность переключения между пейзажным и портретным режимами, а также за простоту установки и снятия планшетов, потому что вам не захочется оставлять их в машине, когда вы доберетесь до места назначения. Наконец, мы учли цены, установленные на момент написания статьи.

Вердикт

Нет необходимости тратить целое состояние на крепление, чтобы защитить планшет в долгом путешествии. Travel Bear выбрал корону как дешевое решение, которое было простым в использовании и не слишком мешало настройкам подголовника переднего пассажира. Tryone и Vidence почти идентичны друг другу и отлично справляются со своей задачей — просто выберите то, что дешевле в любой день, когда вы ищете. Lamicall похож, но более дорогой и не такой универсальный, в то время как дорогой Targus рассчитан на долгий срок службы.

  1. Дорожный медведь
  2. Держатель автомобильного подголовника Tryone
  3. Крепление для подголовника автомобиля Vidence

Travel Bear

  • Цена: £8,99 
  • Размер планшета: до 20 см
  • Рейтинг: 5 звезд
  • Контактное лицо: travelbearkids. com

Travel Bear изготовлен из эластичной ткани, которая натягивается на весь передний подголовник. Планшет или телефон находится в прозрачном пластиковом кармане, что позволяет нормально работать сенсорным экранам. Также есть прорези для зарядных кабелей.

Travel Bear надежно удерживает устройство, не скрипит и прост в использовании даже с тяжелыми планшетами. Он также не требует регулировки подголовника — это удобно для пассажиров на передних сиденьях.

Большой недостаток в том, что маленькие дети не смогут дотянуться до экрана, чтобы управлять устройством. Это может означать, что родителям придется остановить машину или надеяться, что голосовое управление сработает. Но если у ваших детей длинные руки или у вас маленькая машина, Travel Bear подойдет.

Купить у Travel Bear Kid

Автомобильный держатель для подголовника Tryone

  • Цена: около 12 фунтов стерлингов
  • Размер планшета: 4,7–10,6 дюйма
  • Рейтинг : 4,5/5
  • Контактное лицо: www. amazon.co.uk

Когда прибыл Tryone, мы заметили, что коробка подозрительно похожа на коробку Vidence. Помимо нескольких дополнительных наклеек; внутри они действительно оказались идентичными продуктами. Tryone — отличное средство передвижения, и теперь оно стоит меньше, чем Vidence, поэтому поднимается вверх в таблице лидеров.

Как и Vidence, Tryone имеет еще одно преимущество перед большинством скакунов; подпружиненные зажимы с резиновой подкладкой также надежно удержат смартфон меньшего размера. Это делает его подходящим для путешествий, когда планшет недоступен, или для подростков, которые настаивают на том, чтобы оставаться на связи через свой телефон.

Купить на Amazon

Крепление для подголовника автомобиля Vidence

  • Цена: около 14 фунтов стерлингов
  • Размер планшета: 4,7–10,6 дюйма
  • Рейтинг: 4/5
  • Контактное лицо: www. amazon.co.uk

За время, прошедшее с тех пор, как мы последний раз тестировали Vidence, он сменил название (раньше он назывался Viden). Ранее он превышал наши тесты, и мы без проблем рекомендовали его, когда он стоил 8 фунтов стерлингов, но не похоже, что он стоит почти вдвое больше — и это увеличение цены увеличивается, если вам нужно купить более одного устройства.

Vidence опирается на два подпружиненных зажима. Один захватывает планшет или телефон, а другой вставляется между стойками крепления подголовника, обеспечивая надежное крепление к автомобилю. Двухшарнирный рычаг позволяет отводить устройство назад на 20 см, что означает, что оно будет в пределах досягаемости ребенка в большинстве автомобилей, и он сможет управлять устройством, касаясь его экрана.

Во время движения при использовании более тяжелого планшета с полностью вытянутой рукой наблюдается некоторая дрожь, но это означает, что расстояние до экрана можно отрегулировать в соответствии с потребностями пассажира. Шаровой шарнир также позволяет наклонять устройство под оптимальным углом обзора.

Купить на Amazon

 

Крепление Lamicall для подголовника автомобиля

  • Цена: около 12,99 фунтов стерлингов
  • Размер планшета: 4,4–11 дюймов
  • Рейтинг: 4/5
  • Контактное лицо: www.amazon.co.uk

Крепление Lamicall здесь самое простое в использовании и установке. Он использует подпружиненные губки для зажима между стойками подголовника, а затем простой шаровой шарнир присоединяется к другому пружинному креплению для планшета. Как и Viden и Tryone, он также надежно удерживает смартфон.

Шаровой шарнир выдержал наш самый тяжелый iPad, не прогибаясь на неровной дороге, чему способствовал тот факт, что он плотно прилегает к сиденью, обеспечивая дополнительную поддержку. Тем не менее, это также его недостаток: большие подголовники означают, что верхняя часть экрана планшета будет наклонена вниз, что хорошо для маленьких детей, но не идеально для более высоких подростков и взрослых.

Купить на Amazon.

  • Размер планшета: 7-12 дюймов
  • Рейтинг: 3/5
  • Контактное лицо: www.halfords.com
  • Сборка и установка крепления Halfords не займет много времени, особенно потому, что включены только самые основные инструкции. Но как только вы все это проработали и установили планшет, он кажется солидным и безопасным. Тем не менее, он действительно подходит только для больших планшетов, поскольку iPad Mini немного теряется в своих больших челюстях.

    Есть еще пара проблем. Держатель находится ниже, чем место его крепления на подголовнике, то есть экран находится на уровне плеч взрослого или крупного ребенка, а не на уровне глаз. Более раздражающим был хрип из плохо подогнанных челюстей.

    Купить у Halfords

     

    Автомобильный подголовник Olixar Tablet

    • Цена: около 13 фунтов стерлингов
    • Размер планшета: 7–10,1 дюйма
    • Рейтинг: 3/5
    • Контактное лицо: www. mobilefun.co.uk

    Крепление с красивым дизайном портится из-за дешевых на вид материалов. Его также сложно настроить, но мы бы простили это, если бы он лучше справился с удержанием более тяжелого планшета.

    Для правильной регулировки необходимо затянуть четыре ручки, прежде чем устройство встанет между тремя креплениями и зафиксируется на месте с помощью храповика. После того, как все это на месте, он выглядит великолепно, позволяет установить угол обзора, а планшет можно легко снять, нажав одну кнопку фиксатора. Но в движении с более тяжелым iPad крепление двигалось и раздражало дребезжанием, когда пластиковые детали изгибались.

    Купить сейчас в Mobile Fun

    Теперь, когда вы установили детский планшет сзади, ознакомьтесь с нашим списком лучших головных устройств с двойным DIN 9 0038

    Автомобильное крепление для iPad на лобовое стекло

    Перейти в конец галереи изображений

    Перейти в начало галереи изображений

    Быстро и легко крепит iPad на лобовое стекло для использования в автомобиле

    Обзор

    • Характеристики

      Характеристики

      • Быстро и надежно устанавливается на любое лобовое стекло с помощью двойных сверхпрочных присосок, превращая iPad в автомобильную навигационно-развлекательную систему с большим экраном
      • Доступ в автомобиле к GPS-навигации, электронной почте, Интернету, музыке, видео, изображениям и другим приложениям iPad
      • Открытая конструкция обеспечивает легкий доступ к кнопке включения/выключения/режима сна/пробуждения, регуляторам громкости и разъему для док-станции
      • Кронштейн с двумя присосками легко регулируется для оптимального положения и угла обзора
      • Поворачивается для просмотра в альбомном или портретном режимах
      • Регулируемый кронштейн подходит для других устройств с плоским экраном, таких как устройства для чтения электронных книг, ЖК-экраны и т. д.
      • Подходит для устройств шириной от 5 до 8 дюймов и глубиной до 0,5 дюйма (от 125 до 205 мм и глубиной 10 мм)
      • Может использоваться на любой гладкой поверхности, включая письменные столы, столы, столешницы и т. д.

    Технические характеристики

    • Комплект поставки