Mini ipad 2 lte: Apple iPad mini 2 Wi-Fi и 3G/ LTE, Серый, 16Гб отзывы

Планшет APPLE iPad mini 2(А1490) Wi-Fi 32GB



Доставка в будь-яку точку України.



Оплата возможна как наличным так и безналичным расчётом. Либо при получении либо на банковскую карту или счёт










Описание товара

Задовільний стан; сліди використання


Общие характеристики


Артикул



510061813

Місто



Львів

Адреса



вул. Чорновола 17/1; тел:(067) 440-94-97

Поштова адреса



[email protected]

Група в Telegram



https://t. me/euroshops02

Група в Viber



Сообщество Западного региона
Перейти в чат со специалистом магазина (по поводу вопросов по этому товару; онлайн-оценки других предметов; способов покупки и пересылки)https://t.me/euroshops_02

Сканируй QR-код или переходи по ссылке

Можно ли использовать iPad mini в качестве телефона?

iPhone великолепен, но некоторые люди хотят чего-то большего. С iPad mini вы можете получить устройство с огромным экраном, которое можно взять практически с собой куда угодно.

Кажется, что телефоны с каждым годом становятся все больше, но если массивный iPhone 13 Pro Max недостаточно велик для вас, вы можете попробовать iPad mini. Вы можете подключить его к той же сотовой сети, что и ваш iPhone, он работает на том же чипе, и Apple утверждает, что он может поместиться в вашем кармане.

Значит, вашим следующим телефоном должен быть iPad mini?

Это как iPhone

Во многих отношениях iPad mini мало чем отличается от iPhone. Последний iPad mini оснащен тем же процессором A15 Bionic, что и линейка iPhone 13. Это означает, что во всем, в чем хорош iPhone, хорош и iPad mini.

Мощность процессора A15 Bionic означает, что iPad mini без проблем запускает ресурсоемкие приложения и игры, может одновременно открывать несколько приложений и выполнять многозадачность с разделением экрана, не пропуская ни секунды. Превратив iPad mini в устройство для повседневного ношения, вы также получите доступ ко всем преимуществам более крупной машины. Вы получите гораздо больше места на экране для работы, независимо от того, проверяете ли вы электронную почту, смотрите фильм или играете в игру.

Поскольку это iPad, а не iPhone, у iPad mini есть много других преимуществ. Вы не только получите гораздо больший экран, но также получите доступ к приложениям и программам, которых нет на iPhone.

Возможность использовать Photoshop, Lightroom и Procreate помогает творцам создавать свои проекты где угодно, а геймерам понравится возможность играть в такие игры, как Divinity: Original Sin 2 и FTL: Faster Than Light, которых просто нет на iPhone . И это только царапины на поверхности.

Насколько большой слишком большой?

Несмотря на то, что iPad mini является самым маленьким планшетом в линейке Apple, он все же абсолютно массивен по сравнению с iPhone. В конце концов, последний iPad mini оснащен 8,3-дюймовым дисплеем. Для сравнения: дисплей iPhone 13 Pro Max имеет диагональ всего 6,68 дюйма, и многие люди считают его телефоном-монстром.

Apple заявляет, что iPad mini может поместиться в кармане, но это зависит от размера ваших карманов. Если вы не являетесь поклонником брюк-карго или носите старые джинсы JNCO, вы, вероятно, обнаружите, что iPad mini будет больше, чем горстка, которую можно носить с собой.

iPad mini, вероятно, слишком велик, чтобы быть его повседневным автомобилем для большинства людей. При этом некоторые люди действительно хотят самое большое устройство, которое они могут получить в свои руки. Если это похоже на вас, iPad mini может быть прямо в вашем переулке.

Текстовые сообщения на iPad mini

Подобно Mac, iPad mini может получить доступ к серверам iMessage в любое время, когда вы подключены к Интернету. Но, как и на Mac, вы сможете отправлять сообщения только другим пользователям iMessage. Это означает, что если вам нужно связаться с кем-то, кто использует телефон Android, вам не повезет.

Даже если у вас есть iPad с сотовой связью, вы все равно подключены только к сети передачи данных, а не к голосовой сети. Вы можете быть удивлены, узнав, что текстовые или SMS-сообщения на самом деле работают через сотовую голосовую сеть, а не через сеть передачи данных. Таким образом, без iPhone для пересылки вы не сможете отправлять SMS-сообщения через iPad.

Можно ли на него звонить?

Короткий ответ вроде. Как и на других устройствах Apple, вы можете переадресовывать вызовы с iPhone на iPad mini.

Когда дело доходит до совершения звонков прямо с iPad mini, одним из самых простых решений является использование FaceTime. Большой дисплей iPad mini отлично подходит для видеозвонков, а если вам нужен более традиционный телефонный звонок, вы всегда можете использовать аудио FaceTime для совершения голосового вызова.

Хотя FaceTime — отличный способ общаться с другими пользователями Apple, как и iMessage, вы не сможете связаться с кем-либо, у кого нет iPhone или другого устройства Apple.

Если вы хотите использовать iPad mini как отдельное устройство, вам понадобится несколько хитростей в рукаве.

Какие существуют обходные пути?

Несмотря на то, что прямо в iPadOS есть встроенные возможности для текстовых сообщений и звонков, это не совсем то же самое, что вы получите на традиционном смартфоне. Ограничения iMessage и FaceTime означают, что способы общения с людьми гораздо более ограничены, чем на обычном телефоне. Тем не менее, вы можете обойти эти проблемы. Google Voice — отличный способ превратить iPad mini в достойную замену телефону. Зарегистрировавшись в Google Voice, вы получите виртуальный номер телефона, который вы можете использовать для звонков и текстовых сообщений практически любому.

Skype — еще один отличный способ расширить возможности вашего iPad. Вы можете настроить телефонный номер, по которому вы можете звонить или звонить практически с любого телефона. Вы также можете использовать его для отправки SMS-сообщений кому угодно. Это уже не только для видеоконференций.

И, конечно же, iPad mini также имеет доступ к таким сервисам, как WhatsApp и Telegram, которые можно использовать для обмена мгновенными сообщениями, видеозвонков и голосовых вызовов. Поскольку они работают через Интернет, вам не нужен тарифный план для их использования. Но, как и в iMessage, вы можете общаться только с другими пользователями выбранного вами приложения.

Стоит ли делать iPad Mini своим следующим телефоном?

iPad mini — это не телефон, но он может быть довольно близок к нему.

Хотя iPad mini не может совершать телефонные звонки или отправлять SMS-сообщения напрямую, пока у вас есть iPhone под рукой, вы можете переадресовывать все свои звонки и текстовые сообщения на iPad mini, превращаясь в расширение вашего телефона. Но если вы действительно хотите использовать iPad mini в качестве автономной замены смартфона, вам нужно будет предпринять некоторые дополнительные шаги, чтобы оторваться от земли.

Если вы поклонник большого экрана и готовы пойти на некоторые жертвы, вы можете подумать о том, чтобы сделать свой следующий iPhone iPad mini.

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + сотовая связь Цена в Индии, полные характеристики (25 мая 2023 г.

) в Gadgets Now 002 Чт, 25 мая 2023 г. | Обновлено в 19:31 IST

 

Новости

Технические новостиСоциальные сетиМобильные ПКПриложенияИгрыБольше гаджетовТелекомЧасто задаваемые вопросыБытовая техникаНосимые устройстваУход за устройствами

Сравнить

Сравнить Мобильные телефоныСравнить НоутбукиСравнить ПланшетыСравнить ФотоаппаратыСравнить ТелевизорыСравнить Банки питанияСравнить Умные часыСравнить КондиционерыСравнить Стиральные машиныСравнить ХолодильникиСравнить Фитнес-браслетыСравнить ЭпиляторыСравнить БигудиСравнить ТриммерыСравнитьВыпрямители для волосСравнить ФеныСравнить Bluetooth Speaker sСравнить наушникиСравнить очистители воздухаСравнить водоочистителиСравнить утюгиСравнить вентиляторыСравнить фритюрницыСравнить воздухоохладителиСравнить ручные блендерыСравнить кухонные комбайныСравнить комнатные обогревателиСравнить дымоходы

Гаджеты

Мобильные телефоныПланшетыНоутбукиКамерыТелевизорыПауэрбанкиУмные часыКондиционерыСтиральные машиныФитнес-браслетыУход за собойБытовая техникаКухонная техникаАудио

Слайд-шоу

Отзывы

Visual Stories

Еще

VideosRechargeDevice CareUSHow ToBrandsTop GadgetsFeaturedDealsGN Awards

Top Searches

    org/BreadcrumbList» itemscope=»»>

  • Tech News
  • Планшеты
  • Apple iPad mini 2 16 ГБ Wi-Fi + сотовая связь Цена в Индии

FacebookTwitterLinkedin

Узнать больше Планшеты Apple

Гаджеты
  • Apple-iPad-mini-2-16GB-WiFi-plus-Cellular
  • Apple-iPad-Mini-5
  • Samsung-Galaxy -Вкладка-A-80- 2017-WiFi
  • Samsung-Galaxy-Tab-4-NOOK
  • Samsung-Galaxy-Tab-A-80-2017-LTE

Обзор

Технические характеристики

Обзор пользователя

Просмотр Фотографии (3)

Оценить и Обзор

Сравнить

Похожие планшеты

Планшет Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + Cellular оснащен сенсорным экраном 7,9 дюйма (20,07 см) для повседневных нужд и работает под управлением операционной системы iOS версии 7. 0.2, позволяющей быстро открывать приложения и игры. Устройство оснащено двухъядерным процессором Cyclone с тактовой частотой 1,3 ГГц в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти, что еще больше расширяет возможности пользователя. Он также имеет аккумулятор емкостью 6450 мАч.

Обзор

производительностьApple A7

дисплей7,9″ (20,07 см)

камера5 МП

аккумулятор6450 мАч

Дата запуска 30 ноября 2013 г. (официальная)

Цена в Индии 37900,0

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + сотовая связь Характеристики

специальные функции (1)

другие датчики Датчик освещенности, акселерометр, компас, Гироскоп

общий (7)

901 59 слотов для SIM-карт 9015 9 бренд
операционная система iOS v7.0.2
Одна SIM-карта, GSM
модель iPad mini 2 16GB Cellular
дата выпуска 30 ноября 2013 г. (официально)
Apple
размер sim SIM1: Nano
сеть 4G: доступно (не поддерживает индийские диапазоны) 3G: доступно, 2G: доступно

мультимедиа (2)

FM-радио 90 160

аудиоразъем 3,5 мм
Другие варианты

90 158

Apple iPad mini 2 32 ГБ WiFi 35 900
Apple iPad mini 2 32 ГБ WiFi + сотовая связь 44 900
Apple iPad mini 2 64 ГБ WiFi + сотовая связь 51 900
Apple iPad mini 2 128 ГБ WiFi + сотовая связь 57 428
Apple iPad mini 2 (с дисплеем Retina) 28 900

производительность (5)

9016 3

чипсет Apple A7 APL0698
Графика PowerVR G6430
Процессор Двухъядерный, 1,3 ГГц, Cyclone
архитектура 64-битная
оперативная память 1 ГБ

дизайн (5)

9015 6

толщина 7,5 мм ширина 134,7 мм вес 341 грамм 9 0159 высота 200 мм цвета серый, серебристый

дисплей (6 )

901 59 сенсорный экран
тип дисплея IPS LCD
соотношение экрана и корпуса 71,79 %
плотность пикселей 324 ppi
размер экрана 7,9 дюйма (20,07 см)
разрешение экрана 1536 x 2048 пикселей
Да Емкостный сенсорный экран, мультитач

память (2 )

внутренняя память 16 ГБ
расширяемая память

камера (8)

9016 1 Основная камера 1,2 Мп

Диафрагма F2. 4
Функции камеры Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Распознавание лиц, Фокус касанием 1 2592 x 1944 пикселей
датчик BSI Датчик
автофокус Да
режимы съемки Режим расширенного динамического диапазона (HDR)
разрешение
видеозапись 1280×720 @ 30 кадров в секунду

аккумулятор (3)

заменяемый пользователем
тип литий-полимерный
емкость 6450 мАч

подключение к сети (8)

9015 9 поддержка сети
Wi-Fi Да Wi-Fi 802.11, a/b/g/n/n 5 ГГц
Bluetooth Да v4.0
Голосовой вызов Нет
USB-подключение USB 2. 0
4G (не поддерживает индийские диапазоны), 3G, 2G
GPS Да с A-GPS, Glonass
sim 1 4G Диапазоны: FD-LTE 2100 (диапазон 1) / 1800 (диапазон 3) / 2600 (диапазон 7) / 900 (диапазон 8) / 190 0( диапазон 2) / 1700 (диапазон 4) / 850 (диапазон 5) / 700 (диапазон 13) / 700 (диапазон 17) / 850 (диапазон 18) / 850 (диапазон 19)) / 800 (диапазон 20) / 1900 (диапазон 25) / 850 (диапазон 26) Диапазоны 3G: UMTS 1900/2100/850/900 МГц Диапазоны 2G: GSM 1800/1900/850/900 МГц Скорость 4G: 50 Мбит/с ? 100 Мбит/с? (Категория LTE 3) Скорость 3G: HSDPA 42,2 Мбит/с, HSUPA 5,76 Мбит/с 5

!Отказ от ответственности: некоторые информация на странице может быть изменена.


Будьте первым, кто оставит отзыв

Оценить и оценить

Аналогичные продукты

Apple iPad Mini 5

Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 WiFi

Samsung Galaxy Tab 4 NOOK

Samsung Galaxy Tab A 8. 0 2017 LTE

Asus ZenPad 8.0 Z380M


Недавнее сравнение

Apple iPad mini 2 16GB WiFi + Cellular  vs  Huawei MatePad T10

Apple iPad mini 2 16GB WiFi + Cellular  vs  Lenovo Tab M10

Apple iPad mini 2 16GB WiFi Cellular vs Samsung Galaxy Tab A 7.0 vs Samsung Galaxy Tab A 8.0 2018

Apple iPad mini 2 16GB WiFi + Cellular vs Samsung Galaxy Tab A7 2020

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi Cellular против Samsung Galaxy Note Pro 12.2

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi Cellular против Samsung Galaxy Tab S4

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi Cellular против Samsung Galaxy Tab A 8.0 2017 LTE

Apple iPad мини 2 16 ГБ Wi-Fi + сотовая связь vs Lenovo Tab 4 8 Plus 16 ГБ LTE vs Samsung Galaxy Tab A 7.0

Apple iPad mini 2 16 ГБ WiFi + Cellular vs Samsung Galaxy Tab S6 Lite

Apple iPad mini 2 16 ГБ Wi-Fi + сотовая связь против Xiaomi Mi Pad 3


Слайд-шоу Apple

Начать слайд-шоу

Отчет о прозрачности Apple App Store: интересная статистика 08:26

Redington MD о каналах сбыта 02:11

Неутешительные цифры от технических гигантов


Статьи по теме

Актуальные гаджеты

Актуальные темы

конец статьи

Trending Gad получает

Lenovo Yoga Tab 11

Lenovo Tab M10

Samsung Galaxy Tab A 8.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple