Macbook air 2018 apple: дизайн, экран и производительность в бенчмарках

Будет ли MacBook Air 2018 поддерживать постоянную работу виртуальной машины Windows для разработки

Задавать вопрос

спросил

Изменено
3 года, 11 месяцев назад

Просмотрено
7к раз

Моя работа предполагает наличие на ноутбуке Mac и Windows.
Хотя мне нужен Mac для Xcode, я делаю некоторые вещи ASP.NET, тесно связанные с экосистемой Windows.

Интересно, будет ли достаточно процессора MacBook Air с 16 ГБ ОЗУ для обработки VMware Fusion с парой экземпляров Visual Studio и отладки сайтов ASP.NET с базой данных на локальном сервере MS SQL?

Есть возможность приобрести 13-дюймовый MacBook Pro для повышения производительности, но я разочарован сенсорной панелью, так как ее сложнее использовать с мышечной памятью пальцев. Я бы хотел избежать этого, насколько это возможно.

  • macbook-pro
  • windows
  • производительность

4

В общем, MacBook Air может работать постоянно, что-то, что они могут работать в течение короткого времени. Вы не можете, так сказать, «перегрузить» компьютер — он не сломается и не перестанет работать по этой причине.

И да, MacBook Air в целом может работать с VMware Fusion (если ваша модель поддерживается VMware Fusion). Вы сами решаете, сколько оперативной памяти вы выделяете виртуальной машине, при ее настройке — таким образом, 16 ГБ позволят запускать несколько виртуальных машин.

Если вы хотите иметь более четкое представление о необходимом объеме оперативной памяти, вам необходимо настроить нужную систему и проверить, сколько оперативной памяти она использует.

1

Я бы порекомендовал вам использовать легкое устройство, такое как MacBook или Air, и выполнять тяжелую работу в Azure или на дешевом NUC или обычном оборудовании. Создайте и протестируйте виртуальную машину на своем портативном компьютере, а затем переместите их, когда им потребуется дополнительная оперативная память / ЦП / потоки, или несколько человек будут тестировать их.

Можно запустить Windows на «голом железе», но это хлопотно с жестким разделением вашего хранилища, и если вы выберете неправильный выбор, исправить разделы будет проблематично. Virtual намного лучше, будь то ESXi в домашней лаборатории или Fusion поверх macOS.

Visual Studio невероятно хорошо работает на небольшой виртуальной машине Azure за копейки в день, и вы платите за нее только при запуске. Освободите машину, когда вы ее не используете, и это практически бесплатно.

Вышеописанное я делаю с MacBook 2015 года / мобильным процессором с тактовой частотой 1,1 ГГц / 8 ГБ ОЗУ.

  • Негативное решение: Fusion и Docker на SSD отлично справляются с легкой работой, но если у вас есть 2 мощные ВМ с 8 ядрами, вы не будете счастливы.
  • Позитивное решение — MacBook 2015 года и более поздние модели прекрасно работают с дисплеем 4K, заряжаются через порт USB C с подходящим дисплеем. Я бы подумал, что мне понадобится больше мощности 18 месяцев назад, но Azure и домашняя лабораторная установка позволили мне запускать загрузку SQL/ASP.NET/IIS с Mac, и я просто делаю сценарии/просматриваю пиксели локально. Пока я подключен к источнику питания, у меня нет проблем с его работой на полной загрузке процессора.
  • Новый Air будет перегреваться меньше, чем мой MacBook, а MacBook Pro будет запускать значительно больше процессора до термического замедления (возможно, три экземпляра Windows в зависимости от того, сколько работы вы им забиваете). Вы не повредите его при 100%-м использовании — просто линейка Air и MacBook не рассеивают тепло и не тормозят процессор раньше, чем Pro или iMac. Этот Mac — машина моей мечты, потому что его можно использовать для жесткой инфраструктуры и задач разработки.

По цене мощного MacBook Pro я всегда выберу SSD iMac или Mac mini и Air/MacBook (или даже iPad Pro сейчас) — но это мое предпочтение, и я понимаю, почему некоторые люди предпочитают тратить $3k-$4k все на одной машине. Я хочу супербыстрый и супермаленький, а также разработать сценарии установки, а затем автоматизировать их создание на виртуальных серверах, независимо от того, находятся ли они в облаке / центре обработки данных / или в моем офисе дома.

2

Сколько времени требуется для полной зарядки MacBook Air 2018 года? – Zendure

Перейти к содержимому

Рождественская распродажа, Купить сейчас

СКИДКА до 36%! SuperBase V сейчас пользуется спросом!

MacBook Air 2018 стал первым продуктом, представленным на презентации нового продукта Apple в октябре. Поскольку в 2018 году исполняется 10 лет со дня официального запуска серии MacBook Air, MacBook Air 2018 имеет большое значение. Раньше Apple рекламировала «тонкий и легкий», а как насчет производительности нового MacBook Air?

GeekBench однажды измерил производительность MacBook Air 2018 с 4212 одноядерными и 7858 многоядерными. Общая производительность MacBook Air 2018 прогрессивна и лучше, чем у стандартных одноядерных 3335 и многоядерных 6119 MacBook 12.

пока что. На новой странице технических характеристик MacBook Air 2018 на официальном сайте Apple мы видим, что MacBook Air 2018 использует аккумулятор емкостью 50,3 Втч, а старый MacBook Air имеет емкость аккумулятора 54 Втч. В то время как размер, вес и емкость аккумулятора MacBook Air 2018 значительно ниже, чем у старшего, время автономной работы MacBook Air 2018 лучше благодаря низкому энергопотреблению процессора. С MacBook Air 2018 максимальное время просмотра беспроводной сети может достигать 12 часов, а максимальное время просмотра фильмов iTunes — новый рекорд, который может длиться 13 часов. Это означает, что у него лучшее время автономной работы среди текущих продуктов MacBook.

Итак, сколько времени нужно для полной зарядки MacBook Air 2018? Согласно общим оценкам практического использования, для зарядки от 0 до 100% официальным зарядным устройством требуется около 3 часов. Конечно, мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда у нас нет вилки, но, к счастью, есть много внешних аккумуляторов, которые теперь можно использовать для зарядки ноутбуков.

Чтобы выбрать портативное зарядное устройство для MacBook Air 2018, нам в первую очередь нужно рассмотреть его совместимость и выяснить, какой у него интерфейс. Интерфейс MacBook Air 2018 полностью заменен на USB type-c, поддерживающий зарядку и передачу данных. Два порта USB type-c слева поддерживают Lightning 3, а интерфейс Lightning 3 предлагает сочетание превосходной скорости и богатой функциональности. Его пропускная способность вдвое больше, чем у Lightning 2, который объединяет передачу данных, вывод видео и зарядку в небольшой интерфейс. Он также интегрирован с USB-C для повышения удобства и простоты использования, создавая действительно универсальный порт. С Lightning 3 порт USB-C MacBook Air 2018 можно использовать для двусторонней подачи питания, которую можно использовать для подзарядки самого устройства или для подключения к другим устройствам для зарядки, таким как iPhone или другие ноутбуки. Итак, если вы хотите выбрать портативное зарядное устройство для MacBook Air 2018 года, лучше всего выбрать те, которые имеют порты USB-C.

Следующим важным фактором является емкость — в конце концов, нам нужен блок питания для зарядки относительно большого ноутбука, а не смартфона. Кроме того, чтобы добиться отличного мобильного офиса, банк питания для MacBook лучше иметь несколько функций. Вот Zendure SuperTank, универсальное портативное зарядное устройство, которое лучше всего подходит для MacBook Air.

SuperTank — самый универсальный внешний аккумулятор, который вы когда-либо видели, представленный и получивший награду Android Police Премия «Самый разыскиваемый». Engadget, Appleinsider и Tech for Travel настоятельно рекомендуют SuperTank. Его колоссальная емкость 27 000 мАч достаточна для продления срока службы аккумулятора MacBook Air и удвоения срока службы аккумулятора.

SuperTank имеет несколько особенностей, которые делают его особенным. SuperTank имеет четыре порта USB, два порта USB-C и два порта USB-A. Один на 100 Вт, а другой на 60 Вт. Это ОГРОМНАЯ мощность для портативного зарядного устройства. Достаточно, чтобы зарядить MacBook Air (или даже MacBook Pro) на полной скорости!

Благодаря сквозной зарядке, или мы называем это режимом ИБП, SuperTank может заряжать ваш MacBook Air 2018 во время его подзарядки, что очень полезно, когда и SuperTank, и ваш MacBook Air обесточены, но есть только одна вилка. Еще одна замечательная особенность — режим зарядки с низким энергопотреблением X-Charge, который обеспечивает почти неограниченную низкую выходную мощность для зарядки небольших устройств, таких как носимые устройства. Большинство людей, у которых есть MacBook Air 2018, могут быть поклонниками Apple, и у них, вероятно, есть Apple Watch или Airpods, поэтому SuperTank — идеальный компаньон.

Купить аккумуляторы для MacBook Power Bank сейчас

 

 

В настоящее время стартовая цена нового MacBook Air 2018, легкого MacBook и высокопроизводительного MacBook Pro практически одинакова. Как потребитель, который хочет купить ноутбук MacBook, как выбрать? Стоит ли покупать новый MacBook Air 2018? На самом деле, независимо от портативности или производительности, MacBook Air находится где-то между MacBook Pro и MacBook. В целом, сегодняшний MacBook Air — это выбор Apple для обычных пользователей. Он имеет лучшее время автономной работы, относительно большую портативность, хороший внешний вид, а его производительность может всесторонне охватить все сценарии 9.0% пользователей, поэтому это популярный продукт. Так что если вы хотите испытать ноутбуки Mac без профессиональных требований, совершенно новый MacBook Air 2018 — действительно отличный выбор.

 

Купить аккумуляторы для MacBook Power Bank

 

16 декабря 2018 г.

Метки:

электронный лучший

как

отзывы

{{ tier_title }}

«,»reward_you_get_popup»:»Вы получаете»,»reward_they_get_popup»:»Они получают»,»reward_free_shipping_popup»:»Вы получаете скидку на бесплатную доставку\r\n Они получают скидку на бесплатную доставку»,»reward_you_get_free_popup «:»Бесплатная доставка»,»popup_item_tier_benefits_title»:»Преимущества»,»popup_item_tier_benefits_next_tier»:»Следующий уровень»,»popup_item_tier_benefits_list_of_tiers»:»Список уровней»,»reward_tier_achieved_on»:»Достигнуто {{ month }} {{ day } }, {{ year }}»,»reward_tier_multiply»:»Множитель»,»reward_tier_multiply_points»:»{{multiply_points }}x»,»earn_tier_more_points»:»Заработано {{ more_points }}/{{ next_tier_points }} {{ points_name }}»,»reward_as_discount»:»{{ сумма }} скидка»,»reward_as_points»:»{{ сумма }} {{ points_name }}»,»reward_as_gift_card»:»{{ сумма }} подарочная карта»,»flexible_discount «:»Скидка»,»flexible_discount_price»:»Цена со скидкой»,» available_discount_title»:»В данный момент у вас нет доступных наград»,»reward_your_tier»:»Ваш уровень:»,»reward_next_tier»:»Нет уровень xt:»,»reward_page_confirm»:»Подтвердить обмен»,»reward_redeem_cancel»:»Отменить»,»reward_redeem_confirm»:»Подтвердить»,»reward_page_earn_points»:»Заработать баллы»,»reward_not_enough_points»:»Недостаточно баллов»,» select_rewards»:»Выберите награду»,»reward_birthday»:»День рождения»,»reward_enter_birthday»:»Введите день рождения»,»reward_please_enter_birthday»:»Пожалуйста, укажите день рождения»,»reward_enter_valid_birthday»:»Введите правильную дату дня рождения»,» warning_title_for_reward»:»К сожалению, похоже, что программа лояльности и вознаграждений недоступна для этой учетной записи. «,»warning_title_for_reward_requirelogin»:»Чтобы принять участие в нашей программе лояльности и вознаграждений, вы должны сначала подтвердить свою учетную запись. Пожалуйста, войдите в систему, чтобы проверить свое право на участие.»,»reward_notifications_earned_points»:»Вы заработали {{ points_name }}!»,»reward_notifications_spend_your_points»:»Потратьте свои баллы! У вас есть {{ point_balance }} {{ points_name }}»,»reward_activity_reset_points»:»Сбросить баллы»,»reward_activity_reset_tiers»:»Сбросить уровни»,»reward_activity_reset_tiers_description»:»»,»reward_notifications_you_have»:»У вас есть
{{ points_name }}»,»reward_notifications_discount_check»:»Используйте скидку на странице оформления заказа»,»reward_notifications_add_discount_to_your_cart»:»У вас есть доступная скидка. Добавьте скидку в корзину!»,»reward_discount_unavailable»:»Скидка недоступна»,»reward_program_emails»:»Письма по бонусной программе»,»reward_title_earn_for_place_order»:»Купите этот товар и заработайте {{ points_count }} {{ points_name }}»,» награда_title_earn_for_place_order_on_cart_or_checkout»:»Вы зарабатываете {{points_count}} {{points_name}} за эту покупку»,»reward_save_btn»:»Сохранить»,»reward_delay_points_pending_status_rule»:»В ожидании»,»referral_page_inviting_text»:»Пригласив друга»,» referral_page_your_benefit»:»Ваша выгода»,»referral_page_your_friends_benefit»:»Привилегия вашего друга»,»referral_page_get»:»Получите»,»referral_page_no_reward_text»:»похвалите, пригласив своих друзей!»,»referral_link»:»Реферальная ссылка»,»copy_link «:»Копировать ссылку»,»referral_page_share_title»:»Поделиться в социальных сетях»,»referral_page_active_discounts»:»Активные скидки»,»claim_referral»:»Claim»,»referral_notification_label»:»Пожалуйста, введите адрес электронной почты, чтобы получить подарок», «email_sent_successfully»:»Ваше письмо успешно отправлено полностью!»,»referral_page_share_link_not_log_in»:»Войдите, чтобы начать делиться ссылкой»,»reward_activities_order_refund»:»Возврат заказа»,»reward_activities_order_updated»:»{{rule_title}} (Заказ обновлен)»,»activity_refund_earn_point»:»-{ { points_count }} {{ points_name }}»,»activity_refund_earn_points»:»-{{ points_count }} {{ points_name }}»,»activity_order_tier_lowered»:»Уровень понижен ({{ tier_title }})»,»order_refunded_activity_spend»:» +{{ points_count }} {{ points_name }}»,»reward_activity_discount_refund»:»Возврат скидки»,»reward_activity_gift_card_refund»:»Возврат подарочной карты»,»refund_tier_activity_discount_refund»:»Возврат скидки ({{ Discount_code }})»,»referrer_guest_notify_message «:»Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку»,»reward_sender_block_list_in_referral_program»:»К сожалению, эта реферальная ссылка больше не активна»,»referral_title_history»:»История»,»referral_not_allowed_to_use_referral_program»:»Вам не разрешено использовать реферальную программу», «referral_no_activity»:»Нет активности»,»referral_history_c ustomer_name»:»Имя»,»referral_history_customer_email»:»Электронная почта»,»referral_history_status»:»Статус»,»referral_history_date»:»Дата»,»order_redeem_discount_name»:»Скидка на заказ ({{ name_order }})», «discount_expire_in_day»:»Скидка действует через {{ days_count }} день»,»discount_expire_in_days»:»Скидка действует через {{ days_count }} дней»,»activity_discount_expired_code»:»Скидка истекает {{ code }}»,»activity_discount_expired»: «Срок действия скидки истек»,»current_balance»:»Текущий баланс»,»birthday_gift_multiply_message»:»Баллы за каждый заказ, сделанный в день вашего рождения, будут умножены на {{multiply_points }}!»,»your_discount_code»:»Ваш код скидки:», «verify_account_message»:»Чтобы получить вознаграждение за создание учетной записи, подтвердите свой адрес электронной почты.

scroll to top