Apple my apple id: Купить Apple Watch Ultra, Hermes, iPhone 14 Pro Max в Москве

Решение проблем с Apple ID | Macworld

Если вы используете iTunes Store или любой другой онлайн-сервис Apple, например iCloud, у вас есть Apple ID. Это адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью Apple. Мне задают много вопросов об Apple ID, и в колонке этой недели я отвечу на некоторые из них.

В: Мой Apple ID — это адрес электронной почты, который я использовал раньше, но недавно изменил. Я больше не буду получать от него электронные письма, поэтому мне нужно изменить его. Как я могу это сделать?

Существует два типа идентификаторов Apple ID, и предоставляемая ими гибкость зависит от типа. Первый — это Apple ID, основанный на адресе электронной почты Apple, например @icloud.com, @me.com или @mac.com. Если ваш Apple ID использует этот тип адреса, вы не можете изменить его.

На этой странице вы можете изменить имя или (не Apple) адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID.

Вы можете изменить адрес электронной почты для идентификатора Apple ID, если он использует адрес любого другого типа, например, с доменом @yahoo. com или @gmail.com. Перейти к
Apple на странице My Apple ID и нажмите кнопку 9.0011 Управление кнопкой Apple ID . Введите свой адрес электронной почты и пароль, затем нажмите Войти . На этой странице вы можете изменить свое имя (скажем, если вы вышли замуж) или адрес электронной почты.

На странице My Apple ID также можно изменить свой пароль, адрес, номер телефона и многое другое. Вы даже можете добавить дополнительный адрес электронной почты. И если у вас есть Apple ID, основанный на одном из адресов Apple, вы уже можете использовать три разные версии — ваше имя @icloud.com, ваше имя @me.com и ваше имя @mac.com — для доступа к вашим учетным записям Apple.

В: Я недавно переехал в Австралию из Соединенного Королевства и имею учетную запись iTunes в британском магазине. Я также хочу создать учетную запись в австралийском магазине, чтобы использовать приложения только для Австралии и использовать австралийские подарочные ваучеры iTunes. Это возможно?

Apple не хочет, чтобы вы это делали, но это возможно. Вам нужно будет создать новую учетную запись в австралийском магазине, используя австралийский почтовый адрес и банковскую карту (кредитную или дебетовую). Возможно, вы сможете создать учетную запись без карты или с помощью PayPal, но я не могу сказать наверняка, потому что у меня нет австралийского адреса.

Нажмите «Изменить страну» или значок флага в iTunes Store, чтобы войти в магазин другой страны.

Вы можете входить и выходить из любого магазина в iTunes: найдите ссылку «Изменить страну» или значок флага внизу любой страницы iTunes Store. На устройстве iOS выберите «Настройки» > «iTunes & App Stores» . Коснитесь своего Apple ID, затем коснитесь «Выйти». Войдите в систему с другим Apple ID, и вы получите сообщение о том, что это не подходит для текущего магазина, но вы будете переведены в новый.

Обратите внимание: если вы измените Apple ID на устройстве — компьютере или устройстве iOS — и используете автоматические загрузки, вы не сможете изменить Apple ID на этом устройстве в течение 90 дней. Так что просто отключите автоматическую загрузку.

В: Мы с женой покупаем книги и фильмы с одной учетной записи iTunes и храним их на одном компьютере, но в разных учетных записях пользователей. Могу ли я получить доступ к книгам моей жены, и может ли она получить доступ к моим, чтобы использовать их в учетных записях друг друга?

Да. Самый простой способ сделать это — скопировать элементы, которыми вы хотите поделиться, в соответствующие общедоступные папки (находящиеся в ваших домашних папках, те, которые имеют значок дома и ваши имена пользователей). Затем каждый из вас может получить доступ к папке другого. Войдя в свою учетную запись, выберите Файл > Добавить в библиотеку в iTunes и перейдите в другую общую папку. Затем выберите содержимое, чтобы скопировать файлы в библиотеку iTunes.

Этот AppleScript может найти весь контент в вашей медиатеке iTunes и отсортировать его в соответствии с тем, кто его приобрел.

В: Моя дочь использовала общий доступ к моему Mac, покупая контент с помощью своей учетной записи iTunes. Она уехала учиться в колледж, и на моем Mac до сих пор хранится много ее материалов. Я хотел бы найти это и удалить — как я могу это сделать?

Скачать Дуга Адамса
Отследить покупки AppleScript (требуется пожертвование). Он будет просматривать вашу библиотеку iTunes и создавать списки воспроизведения, помеченные по имени или Apple ID, содержащие контент, принадлежащий каждой учетной записи в библиотеке. Найдите ее покупки, а затем просто удалите их со своего компьютера.

В: У меня два Apple ID и два аккаунта, но это головная боль. Могу ли я объединить эти два аккаунта в один?

Нет. Apple никогда не разрешала этого, хотя, похоже, есть много людей, которые хотели бы это сделать, основываясь на всех вопросах, которые я получаю по этому вопросу. Скажем, для пары, которая вступает в брак, было бы намного проще объединить учетные записи, чем работать с двумя разными идентификаторами Apple ID. Но пока Apple не изменит свою политику, вы застряли.

[ Ask the iTunes Guy — это регулярная колонка, в которой мы отвечаем на ваши вопросы обо всем, что связано с iTunes. Если есть что-то, что вы хотели бы знать,
отправьте электронное письмо парню iTunes для рассмотрения.
]

Как узнать, где используется мой Apple ID? — Покупатель гаджетов

Если вы хоть немного похожи на обычного пользователя Apple, ваш Apple ID видел много разных устройств за эти годы.

Вы, вероятно, использовали как минимум несколько iPhone, один или два iPad, iPod и, возможно, даже пару Apple Watch.

Вам может быть интересно, как вы можете увидеть все места, где используется ваш Apple ID.

На самом деле, я осмелюсь сказать, что вы нашли это руководство, потому что вам было интересно, почему Apple сообщает вам, что ваш Apple ID был использован где-то, где вы определенно не находитесь.

У меня такое случалось пару раз, и, черт возьми, я был рад получить это сообщение так быстро, как я.

Я, вероятно, несколько параноидально отношусь к тому, что другие люди получают доступ к информации моей учетной записи, но я могу заверить вас, что Apple оперативно предупреждает вас о мошеннических или даже сомнительных действиях.

Если Apple не распознает устройство, для входа в которое используется ваш Apple ID, она отправит предупреждение на ваш телефон, как только произойдет вход в систему.

Невозможно отключить получение этого оповещения, и, честно говоря, это хорошо.

Вы должны видеть его, чтобы при необходимости можно было быстро защитить свою учетную запись.

Конечно, это предупреждение будет выдано, если вы просто входите в новое устройство Apple, которое вы только что приобрели.

Итак, как вы можете увидеть все места/устройства, где используется ваш Apple ID? Как оказалось, вы можете использовать iCloud, чтобы проверить это.

Процесс относительно прост и полезен.

Позвольте мне показать вам, как проверить.

Как узнать, где используется мой Apple ID?

Если вы зайдете на iCloud.com и войдете в систему, вы сможете перейти в «Настройки учетной записи», затем в «Мои устройства» и посмотреть, где используется ваш Apple ID. Если что-то там выглядит подозрительно, вы можете сообщить об этом в Apple. Там же вы сможете удалить устройства и карты, используемые для Apple Pay.

Почему вы получаете уведомление о том, что ваш Apple ID используется где-то еще, на неизвестном устройстве?

Как удалить устройство или способы оплаты?

Почему ваш Apple ID и номер телефона могут использоваться на новом телефоне?

А как вы можете сообщить о подозрительной активности вашего Apple ID?

Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, как узнать, где используется ваш Apple ID, и что делать, если что-то не так.

Почему пишет, что мой Apple ID используется где-то еще?

Если вы получаете уведомление о том, что ваш Apple ID используется в незнакомом месте или на неизвестном устройстве, это может означать, что кто-то пытается использовать ваши данные для входа.

Хакеры попытаются проникнуть в учетные записи Apple, но Apple обычно действует быстро, чтобы закрыть их.

Как только вы увидите это уведомление, вам нужно либо подтвердить, что вы использовали свои данные для входа, либо что вы не узнаете это место входа или устройство, чтобы Apple могла предпринять дальнейшие действия для защиты вашей учетной записи.

Если вы заметили подозрительную активность, немедленно измените свой пароль.

Убедитесь, что вы изменили его на что-то сложное, что хакерам будет трудно угадать.

Что делать, если мой Apple ID используется на другом устройстве?

Если вы обнаружите, что ваш Apple ID используется на другом устройстве, сообщите об этом в Apple.

Вы можете проверить список своих устройств, чтобы увидеть, где вы вошли в систему, чтобы убедиться, что это устройство на самом деле не принадлежит вам.

Как узнать, где используется мой Apple ID?

Если вы хотите узнать, на каких устройствах используется ваш Apple ID, вы можете проверить их на своем iPhone, iPod touch, iPad или Apple Watch:

  1. Нажмите «Настройки» > [ваше имя]. Прокрутить вниз.
  2. Нажмите на любое имя устройства, чтобы просмотреть информацию о нем, которая может включать модель устройства, версию его ОС, серийный номер, а также информацию о том, является ли оно доверенным и может ли оно получать коды подтверждения Apple ID. В зависимости от типа устройства эта информация может немного отличаться. Вам также может потребоваться ответить на несколько контрольных вопросов, чтобы просмотреть эту информацию.

Если вы пытаетесь просмотреть эту информацию с Mac, вам необходимо:

  1. Выберите меню Apple > Системные настройки.
  2. Нажмите Apple ID.
  3. Щелкните имя устройства, чтобы просмотреть информацию о нем.

Проверяете информацию об Apple ID с ПК? Тогда все, что вам нужно сделать, это:

  1. Откройте iCloud для Windows.
  2. Нажмите «Сведения об учетной записи», затем «Управление Apple ID».
  3. Найдите устройство, которое хотите просмотреть, нажмите на него и просмотрите информацию о нем.

Наконец, вы можете использовать Интернет для входа в систему и просмотра сведений о вашем устройстве. Вам потребуется:

  1. Войдите на сайт appleid.apple.com и выберите Устройства.
  2. Нажмите «Просмотреть подробности» и ответьте на контрольные вопросы, если вы сразу не видите список сведений об устройстве.
  3. Щелкните имя устройства, чтобы просмотреть информацию о нем.

Как удалить устройство из Apple ID?

Если вы видите там устройство, которое больше не принадлежит вам или которое вы просто больше не используете, вы можете удалить его из своего Apple ID.

Чтобы сделать это с вашего iPhone, iPad или iPod touch, вам необходимо:

  1. Коснитесь устройства, чтобы просмотреть сведения о нем.
  2. Нажмите «Удалить из учетной записи».
  3. Появится сообщение RA для просмотра. Нажмите еще раз, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить это конкретное устройство.

На своем Mac вы можете:

  1. Выберите меню Apple > «Системные настройки».
  2. Нажмите Apple ID.
  3. Нажмите на устройство, чтобы просмотреть сведения о нем. Затем нажмите «Удалить из учетной записи».
  4. Прочтите всплывающее сообщение, затем нажмите еще раз, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить устройство.

На вашем ПК вам необходимо:

  1. Откройте iCloud для Windows.
  2. Нажмите «Сведения об учетной записи», затем нажмите «Управление Apple ID».
  3. Нажмите на устройство, чтобы просмотреть сведения о нем, прежде чем нажать «Удалить из учетной записи».
  4. Просмотрите сообщение и нажмите, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить устройство.

Используя веб-сайт с вашего устройства, вам необходимо:

  1. Войдите на сайт appleid.apple.com и выберите «Устройства».
  2. Нажмите на устройство, чтобы просмотреть сведения о нем.
  3. Нажмите «Удалить из учетной записи».
  4. Просмотрите появившееся сообщение.
  5. Нажмите еще раз, чтобы подтвердить удаление устройства.
scroll to top