Apple телевизор: TV и Дом – Apple (RU)

Содержание

Настройка VPN на Apple TV

Рекомендуют:

Защитите свое интернет-подключение на Apple TV с помощью VPN.

  • Выбирайте любой из более 3200 серверов в 100+ странах
  • Защитите свое подключение надежным шифрованием
  • Без ограничений пропускной способности и задержек
  • Попробуйте без рисков с 30-дневной гарантией возврата оплаты


Получить Surfshark


Попробовать Surfshark

Попробуйте Surfshark без рисков с нашей 30-дневной гарантией возврата оплаты

Если вы раньше никогда не пользовались VPN для Apple TV, то ваше сомнение в покупке подписки Surfshark вполне объяснимо. Но не волнуйтесь — вы ничем не рискуете благодаря нашей 30-дневной гарантии возврата оплаты.

Если вам не понравится сервис Surfshark, просто обратитесь с запросом на возврат оплаты в течение первых 30 дней пользования подпиской, и получите обратно свои деньги. 

Попробовать Surfshark


Настройка VPN на Apple TV — 3 способа

Установить VPN на маршрутизатор для Apple TV

Apple TV не имеет встроенной поддержки VPN, поэтому для подключения придется пойти на небольшую хитрость.

ШАГ 1 Убедитесь в совместимости своего маршрутизатора с VPN. Возможно, вам нужно будет сначала обновить его прошивку.

ШАГ 2 Установите VPN-клиент на свой маршрутизатор. У Surfshark есть руководства по установке для маршрутизаторов Asus, DD-WRT и Tomato.

ШАГ 3 Укажите местоположение сервера и включите VPN. Убедитесь, что VPN работает — проверьте свой IP-адрес в Google!

Остались вопросы? Никаких проблем! Если вам нужны более подробные инструкции, смотрите наше руководство об установке VPN на маршрутизатор.

Установить виртуальный маршрутизатор с VPN для Apple TV

Примечание. Для этого необходим компьютер с Windows.

ШАГ 1 В параметрах своего ПК или ноутбука найдите настройки TAP-адаптера в разделе Сеть и Интернет.

ШАГ 2 Для параметра VPN-адаптер выберите вариант Разрешить общий доступ.

ШАГ 3 Включите VPN, затем включите точку доступа Wi-Fi. Теперь вы можете подключить Apple TV к точке доступа.

Простое пошаговое пояснение вы найдет в нашем руководстве по настройке виртуального маршрутизатора.


Настроить Smart DNS на Apple TV

Примечание. Smart DNS не даст вам всех возможностей VPN для Apple TV. Smart DNS только создаст видимость, будто ваши DNS-запросы приходят из другого места,. чтобы никто не мог определить реальное местоположение вашего устройства.

ШАГ 1 Войдите в свою учетную запись Surfshark.

ШАГ 2 На странице Моя учетная запись вы увидите переключатель функции Smart DNS. Нажмите Активировать. По электронной почте вам придет оповещение о том, что Smart DNS можно пользоваться.

ШАГ 3 Найдите раздел Настройка DNS в настройках Apple TV и введите свой адрес Smart DNS. Отлично!

Не совсем разобрались? Не волнуйтесь — у нас есть подробное руководство по включению Smart DNS на ТВ.

См. наше руководство

См. наше руководство


В чем преимущества Surfshark?

Множество функций

Хороший VPN-сервис для Apple TV предлагает разнообразие функций. CleanWeb избавит вас от надоедливой рекламы при просмотре веб-страниц. О вашей конфиденциальности позаботятся функции блокирований утечек WebRTC и DNS от Surfshark.

Гарантия безопасности

Проводимые независимыми экспертами регулярные проверки безопасности гарантируют надежность сервисов Surfshark и помогают выявлять и устранять недостатки в нашей инфраструктуре.

3200+ серверов в 100 странах

Расстояние между вашим устройством и сервером может влиять на скорость VPN-подключения даже больше, чем выбор протокола. Surfshark имеет VPN-серверы во всех уголках мира, среди которых обязательно найдется тот, что идеально подходит вам по всем параметрам.

VPN для Apple TV всех поколений

Вы можете настроить маршрутизатор или Smart DNS для ВСЕХ Apple TV:

  • Apple TV 4K
  • Apple TV HD
  • Apple TV 3-го поколения
  • Apple TV 2-го поколения
  • Apple TV 1-го поколения

Получить Surfshark

Получить Surfshark


Surfshark VPN или бесплатные VPN-сервисы

Бесплатные VPN: заманчиво в теории, не рекомендуется на практике. VPN-сервис премиум-класса (при использовании с Apple TV или другими устройствами) имеет множество преимуществ, обусловленных наличием постоянного источника дохода. Говоря о VPN для Apple TV, следует отметить следующие ключевые отличия премиум-сервиса от бесплатного:

Нет журналов данных

Премиум-сервисам VPN (в отличие от бесплатных) не нужно хранить данные о ваших действиях в сети, чтобы продавать их рекламодателям — они получают доход, продавая пользователям подписку.

Современные протоколы

Провайдер VPN премиум-класса, получая стабильный доход от продажи подписки, может тратить больше на исследования и разработки для улучшения качества своих услуг.

Неограниченный объем данных

Бесплатный VPN может ограничивать пропускную способность или объемы данных, чтобы вынуждать своих пользователей подписываться на их платные планы. VPN-сервис изначально предоставляет весь комплекс услуг и не ограничивает количество одновременных подключений.

Главный приоритет — безопасность

Идти в ногу с хакерами недешево и непросто. У премиум-VPN есть средства и желание совершенствоваться, чтобы противостоять современным угрозам. У бесплатных VPN, к сожалению, нет.

Тысячи серверов

Качество сервиса зависит как от числа серверов, так и от количества стран, где они расположены. По этому показателю премиум-VPN всегда превосходят бесплатные.

Высокие скорости

Премиум-VPN могут намного больше инвестировать в улучшение серверной инфраструктуры (например, перейти на серверы только с оперативной памятью для усиления безопасности или использовать порты 10 Гбит/с для повышения скорости подключения).

Получить Surfshark

3200+ серверов в 100 странах на 6 континентах


Все серверы



Австралия
AUS


Бразилия
BRA


Канада
CAN


Чили
CHL


Франция
FRA


Германия
DEU


Гонконг
HKG


Индия
IND


Израиль
ISR


Япония
JPN


Новая Зеландия
NZL


Норвегия
NOR


Нидерланды
NLD


Сингапур
SGP


Южная Корея
KOR


Испания
ESP


Швеция
SWE


Швейцария
CHE


Турция
TUR


Великобритания
GBR


США
USA


Все серверы

Вопросы и ответы

Как пользоваться VPN на Apple TV?

Вы можете пользоваться VPN на Apple TV, но не можете установить VPN-приложение непосредственно на Apple TV. Поэтому вам нужно настроить VPN на маршрутизаторе, который передаст подключение на ваш телевизор.

Как активировать VPN на Apple TV?

Есть три способа подключить Apple TV к VPN:

  • настроить VPN на роутере, к которому подключен Apple TV;
  • использовать ПК с Windows для настройки виртуального маршрутизатора;
  • настроить Apple TV для пользования сервисом Smart DNS. 

Последний метод не дает всех возможностей VPN, но может, например, скрыть ваше местоположение.

Какие VPN работают на Apple TV?

Для Apple TV подходят VPN, которые:

  • устанавливаются на ваш домашний Wi-Fi-маршрутизатор;
  • работают на базе Windows и позволяют установить виртуальный маршрутизатор;
  • имеют функцию Smart DNS.

Surfshark подходит для всех этих способов. Помимо разблокировки контента с ограничениями, Surfshark заботится о вашей конфиденциальности и безопасности.

Почему нет VPN-приложений для Apple TV?

Приложение VPN может работать в системе со встроенной поддержкой VPN-подключения. Операционная система Apple TV такой поддержки не имеет. 

Защитите свой Apple TV с Surfshark

Получите 30-дневную гарантию возврата оплаты


Получить Surfshark

обзор характеристик и поиск недостатков

Уже довольно большой промежуток времени, я пользуюсь Smart TV, которая является дополнительной функцией моего телевизора. Эта функция позволяет свободно выходить в интернет, пользоваться предложенными программами производителя и тому подобное. Но так как время быстро уходит, а с ним и движется техническое развитие, то можно догадаться, что лет через десять у меня эта функция уже будет работать очень и очень плохо. И пока все было хорошо, я всегда думала, что приставка Apple TV это просто лишняя трата средств, но начав ею пользоваться, я пожалела почему не купила ее раньше, когда вышел из строя наша функция Smart TV.

Когда программа Youtube сама сообщила нам, что со следующими обновлениями мы уже не сможем ею пользоваться, мы были шокированы.

И мы поняли, что наш телевизор уже полностью вышел из строя, особенно функция Smart TV, мы очень долго искали аналоги и не хотели иметь проблемы с другой новой приставкой. Друзья нам порекомендовали приобрести Apple TV. Мы всегда думали, что цель этой приставки это просто сделать из обычного телевизора — умный, И воспользовавшись ею я понимаю, что Apple TV в десятки раз лучше Smart TV.

Чем Apple TV лучше Smart TV?

В течение недели исчезло оповещения с Youtube навсегда, это было первым таким хорошим впечатлением, ведь я думала, что если телевизор больше не обновляется тогда и никакая приставка не может это изменить, но я ошиблась.

С приставкой от Apple никаких отключений программ быть и не может. Даже приставка третьего поколения, которая работает на базе собственной прошивки компании, здесь уже не нужно говорить о настоящей базу tvOS, она все равно будет работать много лет, ведь компания сохраняет ее актуальность и предоставляет доступ к тому же самому YouTube годами. Конечно вы на нее не можете установить различные приложения, но это не от того, что приставка уже теряет свои обновления, а только потому, что это не было предусмотрено производителем в самом начале. Если же говорить о более новую приставку, то это Apple TV 4. Это преемница приставки третьего поколения. У нее уже есть такая возможность, как выбрать в широком ассортименте и скачать все необходимые приложения на ваш телевизор за которые вы не должны будете переживать,

Дизайн Apple TV

Данная приставка довольно стилизованной и дополнит любой интерьер. Apple TV состоит из матового низу и верху, а по бокам ее элегантно дополняют глянцевые вставки. Если вы любите точный порядок, тогда имейте в виду, что именно на этих глянцевых вставках будут наиболее видны отпечатки пальцев. Корпус приставки включает в себя четыре разъема, а именно:

  • USB-C
  • HDMI
  • Ethernet
  • разъем для кабеля питания

Также Apple TV имеет в комплекте пульт, которым можно дистанционно пользоваться. Он сильно отличается от всех пультов, которые представлены на рынке. Пульт оборудован сенсорной панелью, ее очень удобно использовать когда хотите перемотать отрывок фильма или видео. На вид пульт сочетает в себе футуристический дизайн, а батарея держит несколько месяцев.

Дизайн Smart TV

Если вам нужно не очень стильная приставка, тогда вы можете выбрать Smart TV, они не делают большой акцент на дизайн, а пытаются с каждым разом больше и больше добавить новые функции.

Но будете ли вы их использовать? Разработчики Smart TV уже добавили новую функцию управления голосом вместо пульта. И когда вы начинаете ею пользоваться она не всегда может вас четко понять или ввести в поисковом запросе совсем не то, что вы хотели. В них тоже присутствует пульт дистанционного управления, он на внешний вид совсем не отличается от обычного телевизионного пульта. Если вы часто используете USB-порт, тогда вам лучше обратить свое внимание на Smart TV, в основном их минимум три разъема.

Узнайте больше об Apple TV здесь.

Характеристика Apple TV

В корпусе встроенная внутренняя память занимает 32 ГБ и это вполне будет достаточно, чтобы установить все необходимые приложения для всей семьи, но если вы будете проживать, что вам не хватит памяти в компании еще также присутствует приставка уже с внутренней памятью на 64 ГБ. Процессор в Apple TV А8 с архитектурой 64-битной. Также приставка может похвастаться объемным звуком Dolby Digital Plus 7.1. А все, что касается видео, имеет разрешение Full HD 4K — но это только в новой версии старше показывают в обычном формате.

Плюсы Apple TV:

  • Плавный интерфейс при использовании.
  • Доступна синхронизация с другими устройствами Apple.
  • Подключение в несколько кликов.
  • Минималистичный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
  • Украиноязычная инструкция и вся другая информация.
  • Возможность загрузки различных приложений.

Минусы Apple TV:

  • Стоимость на нее нужно хорошенько потратиться.
  • Не все приставки поддерживают 4К видео, только новейшие.

Характеристика Smart TV

Здесь трудно ТЕХНОКОНТИНЕНТ, поскольку сейчас на рынке появилось довольно много приставок для Smart TV. Для примера возьмем приставку от марки Xiaomi Mi Box Sю Почему именно ее? Ведь она наиболее популярна на рынке приставок на операционной системе Android. Эта приставка также предоставляет вам много возможностей в мире видеороликов, игр и других приложений. Дополнительная функция вы можете щей слушать аудио книги и музыку.

Минусы:

  • Оперативная память занимает 2 Гб.
  • Внутренняя память составляет всего лишь 8 Гб.

Плюсы:

  • Приставка работает на Android 8.1.
  • Видео-контент демонстрируется в Full HD.
  • Поддерживает множество различных форматов, а именно RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, Mp4,3D, MP3, APE, Flac, JPG, BMP, GIF, PNG, TIF.
  • Встроенный Wi-Fi.
  • Можете удаленно транслировать видео с телефона, планшета или ноутбука.
  • Быстрая передача данных.

Стоит тратиться на Apple TV?

Apple TV может спасти любой телевизор и сделать его «умным». Такая приставка может подойти даже для телевизора, который даже не был предусмотренным для использования других сервисов, кроме просмотра телевидения. Или же у вас, как и у меня телевизор просто перестал обновляться и все программы перестали поддерживаться. С Apple TV вы такого не будете чувствовать или переживать, что будет через несколько лет с вашим телевизором. Ведь сама компания Apple гарантирует вам, что обновления будут выходить всегда.

Также приставка Apple TV может служить как реанимационной для телевизоров. Поскольку она легко отключается вы можете ее взять с собой к друзьям или родственникам, чтобы в них пользоваться приложениями или посмотреть фильмы. Также вам не нужно ломать голову подойдет ли она к старым телевизорам, все, что вам нужно знать есть ли USB- порт.

Ну и конечно цена такой приставки не является дешевой, но это в разы выгоднее приобрести ее, а чем купить новый телевизор, который стоит, как несколько Apple TV.

Slow Horses 3 сезон возможная дата выхода, актерский состав, сюжет и все, что вам нужно знать

Slow Horses , адаптация популярной серии книг Мика Херрона для Apple TV+, за два сезона успешно разрушила нашу веру в национальные службы безопасности, показав, насколько они полагаются на удачу, а иногда и на эксцентричные моменты компетентности. – перед лицом институционального распада, бюрократии, коррупции и равнодушия.

Мы страдали от метеоризма в эпических масштабах, справлялись с ошеломляющими уровнями чрезмерной ложной уверенности и должны были смотреть, как Гэри Олдман говорит с набитым ртом чаще, чем кому-либо следовало бы. И это было здорово.

Вот почему мы рады сообщить, что не только выходит третий сезон Slow Horses , съемки которого уже идут, но и четвертый также подтвержден. Мы приговорены еще к двум годам шпионского чистилища в Слау-Хаусе, и нам это нравится.

Потенциальная дата выхода 3 сезона «Медленных лошадей»: когда он выйдет?

Apple TV

Первый сезон вышел в День дурака 2022 года, а второй сезон последовал за ним в декабре (их снимали один за другим). Для большинства шоу требуется около года от написания сценария до выпуска, поэтому мы ожидаем увидеть третий сезон в конце 2023 года.

Яблоко

Слау-Хаус не был бы местом наказания без главного мучителя Джексона Лэмба. Гэри Олдман — гарантированное присутствие, и он сам подтвердил это, рассказав Kermode и Mayo подкасты о том, что он будет продолжать делать шоу, пока они хотят его.

Увы, не все пережили первый и второй сезоны. Так что мы не увидим Сида Бейкера в исполнении Оливии Кук (пока — книжные фанаты знают, что ее история еще не закончена) или Мин Харпер в исполнении Дастина Демри-Бернса.

Apple TV

Кто еще должен вернуться?

• Джек Лоуден (Ривер Картрайт)
• Розалинд Элеазар (Луиза Гай)
• Кристофер Чанг (Родди Хо)
• Кристин Скотт-Томас (Диана Тавернер)
• Саския Ривз (Кэтрин Стэндиш)
• Джонатан Прайс (Дэвид Картрайт)

Новички Эме-Фион Эдвардс (Ширли Дэндер) и Кадифф Кирван (Маркус Лонгридж) пережили свой первый боевой путь, так что они тоже вернутся. Джеймс «Паук» Уэбб Фредди Фокса был застрелен в конце второго сезона, поэтому, если он вернется, для Фокса будет легкой актерской работой, поскольку Уэбб — в третьей книге — остается в коме.

Сюжет 3 сезона Медлительных Лошадей: Что будет дальше?

Apple TV

До сих пор сериал довольно тесно связан с исходными книгами, поэтому можно с уверенностью сказать, что третий сезон будет следовать сюжету третьей книги, Настоящие тигры . (И четвертый сезон будет охватывать Spook Street .)

В этой истории Кэтрин Стэндиш похищена старой любовью, у которой, кажется, есть таинственная обида на Службу безопасности. Естественно, в этой истории есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и, если они действительно будут придерживаться книги, мы увидим, как Родди Хо на полной скорости врезается в особняк на лондонском автобусе, что будет круто.

Трейлер 3 сезона «Медленных лошадей»: Когда я смогу его увидеть?

К сожалению, пока нет трейлера, но как только появятся какие-либо кадры, мы поместим их сюда. А пока наслаждайтесь трейлером второго сезона, чтобы поднять себе настроение.

Slow Horses первый и второй сезоны в потоковом режиме на Apple TV+

Лучшие развлекательные и технические предложения

Трансляция на Apple TV Plus бесплатно — эти 5 шоу больше не платный доступ

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Если вы ищете что-нибудь для потоковой передачи в промежутке между рождественскими и новогодними праздниками, Apple TV Plus придет вам на помощь. Служба потокового телевидения Apple отменяет платный доступ ко всем эпизодам первого сезона некоторых шоу в рамках ограниченной по времени рекламной акции.

Шоу, доступные для бесплатного просмотра, включают первые сезоны «Тед Лассо», «Плохие сестры», «Попытка», «Доисторическая планета» и «Утреннее шоу». Вы сможете транслировать их без подписки на Apple TV Plus или даже без пробной версии до 3 января.

который включает в себя iPhone, iPad, Mac и телевизионную приставку Apple TV. Некоторые сторонние потоковые устройства и смарт-телевизоры также поддерживают приложение Apple TV.

9to5Mac (открывается в новой вкладке), которая впервые сообщила об акции, говорит, что вам может быть предложено подписаться на пробную версию Apple TV Plus или на саму ежемесячную услугу, когда вы идете на трансляцию бесплатных эпизодов, но вы можете по-видимому, игнорируйте это приглашение.

Подписка Apple TV Plus стоит 6,99 долларов США в месяц и дает вам доступ к библиотеке оригинальных телешоу и фильмов Apple. В последние месяцы сервис начал добавлять фильмы других студий в дополнение к собственному контенту. Мы оцениваем Apple TV Plus среди лучших потоковых сервисов прямо сейчас.

Если какой-либо из эпизодов первого сезона этих шоу предложит вам подписаться на Apple TV Plus, ознакомьтесь с нашим обзором лучших шоу и фильмов Apple TV Plus, которые стоит посмотреть. Вы также можете узнать, входит ли Apple TV Plus в число потоковых сервисов, которые вы должны отменить в этом месяце.

Лучшие предложения Apple TV Plus на сегодняшний день

(открывается в новой вкладке)

Бесплатная пробная версия Apple TV+

(открывается в новой вкладке)

Просмотр (открывается в новой вкладке)

на Apple TV+ (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Apple TV+ — Ежемесячно

(открывается в новой вкладке)

4,99 долл. США

/мес. ТВ+ (откроется в новой вкладке)

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Филип Майклс — главный редактор Tom’s Guide. Он занимается персональными технологиями с 19 лет.

scroll to top