Apple vk: ‎App Store: ВКонтакте: музыка, видео и чат

Компания VK доказала Apple, что не находится под санкциями

https://inosmi.ru/20221019/vk-256995402.html

В Apple объяснили возвращение VK в App Store

В Apple объяснили возвращение VK в App Store

В Apple объяснили возвращение VK в App Store

Российская соцсеть VK документально подтвердила Apple, что холдинг не находится под санкциями. Поэтому мобильные приложения VK 13 октября вернулись в магазин… | , 19.10.2022

2022-10-19T23:24

2022-10-19T23:24

2022-10-19T23:24

иносми

/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content

/html/head/meta[@name=’og:description’]/@content

https://cdnn1.inosmi.ru/img/25119/37/251193757_0:0:3073:1728_1920x0_80_0_0_ceb0eaed50dd265065c9eea88f649a51.jpg

Российская соцсеть VK документально подтвердила Apple, что холдинг не находится под санкциями. Поэтому мобильные приложения VK 13 октября вернулись в магазин App Store. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на представителя Apple.»После удаления приложения разработчик предоставил необходимую информацию, подтверждающую, что его контрольный пакет акций не принадлежит организации, находящейся под санкциями, или не контролируется таковой», — сообщил изданию представитель Apple Питер Аджемян. Приложения VK исчезли из App Store в конце сентября. Представители компании Apple заявили, что это связано с санкциями со стороны Великобритании.

ИноСМИ

[email protected]

+7 495 645 66 01

ФГУП МИА «Россия сегодня»

2022

ИноСМИ

[email protected]

+7 495 645 66 01

ФГУП МИА «Россия сегодня»

Новости

ru-RU

https://inosmi.ru/docs/about/copyright.html

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/

ИноСМИ

[email protected]

+7 495 645 66 01

ФГУП МИА «Россия сегодня»

1920

1080

true

1920

1440

true

https://cdnn1.inosmi.ru/img/25119/37/251193757_126:0:2855:2047_1920x0_80_0_0_36656c87edb7a7fda82a0b99ce359e64.jpg

1920

1920

true

ИноСМИ

[email protected]

+7 495 645 66 01

ФГУП МИА «Россия сегодня»

ИноСМИ

[email protected]

+7 495 645 66 01

ФГУП МИА «Россия сегодня»

иносми

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ

Читать inosmi. ru в

Российская соцсеть VK документально подтвердила Apple, что холдинг не находится под санкциями. Поэтому мобильные приложения VK 13 октября вернулись в магазин App Store. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на представителя Apple.

«После удаления приложения разработчик предоставил необходимую информацию, подтверждающую, что его контрольный пакет акций не принадлежит организации, находящейся под санкциями, или не контролируется таковой», — сообщил изданию представитель Apple Питер Аджемян.

Приложения VK исчезли из App Store в конце сентября. Представители компании Apple заявили, что это связано с санкциями со стороны Великобритании.

ВКонтакте представляет официальное приложение для Apple Watch

ВКонтакте предлагает пользователям новое приложение, адаптированное для умных часов Apple Watch. Приложение поможет обладателям одного из самых популярных носимых устройств быть на связи в любой момент: не пропускать важные уведомления, слушать треки VK Музыки без необходимости доставать смартфон из кармана, а также общаться с друзьями, семьёй и коллегами в любой ситуации — например, на ходу, во время покупок, бизнес-встреч или занятий спортом.

Приложение ВКонтакте для Apple Watch предоставляет ключевые функции социальной сети — в том числе продвинутые возможности VK Мессенджера и VK Музыки. Также в зависимости от того, какие настройки для уведомлений выбрал пользователь в соцсети, он будет получать на смарт-часы моментальные оповещения о важных событиях — новых сообщениях, заявках в друзья, реакциях и комментариях к записям, интересных публикациях, днях рождения друзей.

Пользователи Apple Watch получили возможность переключаться между чатами и быстро отвечать на сообщенияв любой ситуации — без необходимости доставать смартфон. Можно моментально отправить ответ, vmoji или анимированный стикер. Приложение ВКонтакте для смарт-часов станет полезным помощником во время учебного тренинга или рабочей встречи, поездки по городу, похода в магазин, бассейн или фитнес-клуб, когда воспользоваться смартфоном не всегда удобно, а нужно отправить важное сообщение коллеге или члену семьи.

С приложением ВКонтакте для Apple Watch свежие треки и любимые плейлисты из многомиллионной коллекции VK Музыки доступны прямо на запястье — можно слушать новинки в дороге или получать заряд мотивации во время пробежки либо занятий в спортзале. Музыкальная подписка позволяет скачивать треки и плейлисты — и слушать их, используя только смарт-часы, без необходимости брать с собой смартфон.
Более 7 миллионов пользователей посещают сервисы платформы «Здоровье ВКонтакте», поэтому команда социальной сети также встроила в новое приложение полезные возможности для тех, кто любит продолжительные прогулки. Приложение для Apple Watch синхронизируется с «Шагами ВКонтакте», помогая соревноваться с друзьями и отслеживать, сколько было пройдено шагов и километров.

Кроме того, в приложении ВКонтакте на умных часах в любой момент доступна личная цифровая визитка. Если пользователь захочет быстро поделиться профилем ВКонтакте с собеседником, достаточно открыть в приложении персональный QR-код и показать его для сканирования.

ВКонтакте выводит на новый уровень широкую кросс-платформенную функциональность социальной сети: помимо смарт-часов Apple Watch, её возможности доступны на компьютерах, ноутбуках и других десктопных устройствах, в приложениях для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android, в виде универсальной мобильной версии, а также в приложении VK Видео на Smart TV.

Александр Тоболь, CTO ВКонтакте: «Мы стремимся сделать ВКонтакте удобным и доступным в любой ситуации и с любого устройства. Наше новое приложение для Apple Watch позволяет общаться и следить за новостями, где бы вы ни находились. Мы понимаем потребность пользователей в высокой скорости получения информации, поэтому в этом году представили глобальное обновление мобильного приложения, а теперь запустили приложение для смарт-часов с простым и интуитивно понятным интерфейсом. Обладатели Apple Watch смогут оперативно решать свои повседневные вопросы, общаться, всегда быть на связи с друзьями и не упускать ничего важного. Мы продолжим собирать обратную связь от наших пользователей и комплексно развивать возможности нового приложения».

Без причины Apple удалила все российские приложения ВКонтакте из App Store

Приложение ВКонтакте из России было удалено из App Store. (фото: док-станция pixabay)

Поделиться:

ДЖАКАРТА — ВКонтакте, российский технологический конгломерат, владеющий социальной сетью Вконтакте, с сотнями миллионов загрузок, объявил, что его приложение было удалено из линейки App Store в магазине приложений Apple.

В заявлении, переведенном на русский язык, более или менее говорится, что «некоторые приложения ВКонтакте заблокированы Apple», но что она «продолжит разрабатывать и поддерживать приложения для iOS».

В Минцифры России сообщили государственному СМИ RT, что расследуют «причины, по которым Apple удалила приложение «ВКонтакте» и учетные записи разработчиков, а также подчеркнули социальную значимость и масштабы использования услуг, предоставляемых российской компанией. .» Само приложение Вконтакте по-прежнему доступно в Google Play Store.

С тех пор, как Россия вторглась в Украину, ее правительство заблокировало несколько американских социальных сетей, включая Instagram, Facebook и Twitter. Правительства США и других стран также ввели санкции против многих лиц и компаний, связанных с российским правительством, включая генерального директора VK Group и союзника президента Владимира Путина Владимира Кириенко.

ВКонтакте был создан в 2006 году Павлом Дуровым, экспертом, которого впоследствии исключили из компании. Он сказал, что пути назад уже не будет «после того, как я публично отказался сотрудничать с властями. Они меня терпеть не могут». Затем он сосредоточился на своем зашифрованном приложении для обмена сообщениями Telegram. То же самое касается и других приложений ВКонтакте, таких как Mail.ru, VK Music и объявления Youla.Компания сообщила российскому информационному агентству «Интерфакс», что приложение может продолжать работать, но могут возникнуть проблемы с уведомлениями и платежами9.0003

СМ. ТАКЖЕ:


Интерфакс также сообщил во вторник, 27 сентября, что VK продала активы своего игрового подразделения My.Games главе LETA Capital Александру Чачаве, российскому предпринимателю с Каймановых островов, и привлекла для закрытия сделки 642 миллиона долларов.

Им по-прежнему будут управлять существующие руководители, и VK рекламирует его как российскую альтернативу Steam и Epic Games Store после того, как западные санкции заблокировали многие продажи цифровых игр в стране.

Apple не сразу ответила на запрос комментария от The Verge об удалении приложения ВКонтакте из своего магазина приложений. Ранее в этом году Apple также прекратила продажу своей продукции в стране и сделала некоторые российские новостные приложения недоступными из любой точки мира, кроме России. Это произошло всего через несколько недель после того, как санкции не позволили клиентам российских банков использовать Google Pay и Apple Pay.

Когда-то приложение ВКонтакте занимало очень видное место на iPhone. В прошлом году вступил в силу закон, обязывающий технологические компании устанавливать российские приложения на устройства, продаваемые в стране.


Версии на английском, китайском, японском, арабском, французском и испанском языках создаются системой автоматически. Таким образом, в переводе все еще могут быть неточности, пожалуйста, всегда указывайте индонезийский как наш основной язык. (система поддерживается DigitalSiber.id)

Самые популярные Теги

#экстремальная погода#Jokowi#AFF Cup#ferdy sambo Trial#Christmas and New Year 2023

Popular

31 Дек 2022 00:55

31 Дек 2022 06:55

31 Дек 2022 07:55

31 Дек 2022 08:55

31 Дек 2022 10:55

v K Глобальная цена на яблочные растения в Индии

Улучшение дома

Газоны и садоводство

растения и плантаторы

Священники растений

V K Global Plants Saplings

V K Global Apple Plant (Hybrid, Pack of 10003

доступные предложения

предлагаются

предлагаются предложения

.

  • Партнерское предложениеКупите сейчас и получите неожиданный купон на кэшбэк за январь/февраль 2023 г.0002 Узнайте больше

  • Банковское предложение10% мгновенная скидка на кредитную карту IDFC FIRST EMI Trxns, до 3000 ₹ при заказе на сумму 5000 ₹ и выше

    T&C

  • Банковское предложение5% Cashback on Flipkart Axis Bank Card 2 7

    T&C 3 00002 T&C

    T&C

    T&C

    T&C

    T&C

    T&C

    Чек

    Введите пин-код

      Обычно доставляется в течение 9 дней

      ?

      Введите пин-код для точной даты доставки/оплаты

    Подробнее

    Основные моменты

    • Plant Name: Apple Plant
    • Type: Fruit
    • Suitable Location: Outdoor
    • Container Type: Plastic Bag
    • Height: 200 mm

    Services

    Seller

    VKglobal

    4. 1

  • See other sellers

  • Описание

    Яблоневый завод

    Подробнее

    Характеристики

    В коробке

    Упаковка
  • 920099
  • General

    Brand
    • V K Global
    Model Name
    • Apple plant
    Type
    • Fruit
    Жизненный цикл
    • Годовой
    Название растения
    • Растение яблони
    Suitable Location
    • Outdoor
    Container Type
    • Plastic Bag
    Container Material
    • Polybag
    Feng Shui Plant
    • No
    Гибрид
    • Да

    Размеры

    Height
    • 200 mm
    Weight