Испания apple store: App Store — Apple (ES)

К сожалению, это план обновления iPhone, запущенный Apple в Испании

Apple запустила свой план продлить iPhone во Франции, Италии и Испании в Соединенных Штатах была запущена версия программы ежегодного обновления iPhone без кофеина, которая нас полностью разочаровала.

Еще раз, компания из Купертино показывает, что Европа, и в частности Испания, не является приоритетным рынком, который она должна «баловать», возможно, потому что у нас нет миллиардов жителей, таких как Китай или Индия, возможно, просто потому, что он не хочет к.

После нескольких месяцев работы в США Apple экспортировала свой «план обновления iPhone» во Францию, Италию и Испанию, однако любое сходство между европейской версией и версией для США — чистая научная фантастика.

На самом деле это не новый план, независимо от того, сколько макияжа вы хотите, потому что единственное новшество по сравнению с существующей программой на данный момент состоит в том, что Apple также купит ваш старый iPhone, если вы захотите оплатить новое устройство в рассрочку. , то, что вы можете сделать в любое время через финансовую компанию, с которой вы обычно работаете.

В Соединенных Штатах при покупке нового iPhone у вас есть возможность заплатить довольно доступную ежемесячную плату, которая также включает Apple Care и которая позволяет вам ежегодно обновлять свое устройство для новой модели, появившейся на рынке, точно так же .

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Когда эта система была представлена ​​в США, очевидно, что все пользователи хотели ее экспорта в наши страны, однако Apple решила, что мы не заслуживаем чего-то подобного.

А еще у нас есть то, что Apple платит за «старый» iPhone, невероятные суммы, особенно по сравнению с тем, что вы можете получить, продав свое устройство физическому лицу.

Давайте посмотрим на пример. Предположим, вы хотите приобрести в рамках этого плана Renew a iPhone SE 16 ГБ, цена которых в Испании составляет 489,00 евро, и у вас есть iPhone 5S в хорошем состоянии. Apple сделает скидку 128,00 евро (да, не паникуйте), поэтому ваш новый iPhone будет стоить 361,00 евро, что при финансировании на 24 месяца приведет к ежемесячной плате в размере 15,98 евро.

Это финансирование осуществляется через Banco Cetelem, поэтому вы должны учитывать, что вы будете платить годовой процент, который составляет около 6% от финансируемой суммы, то есть в этом случае, о котором мы говорим, вы в конечном итоге заплатите около 23 евро. Это интересно по цене выше вашего iPhone, поэтому то, что вы сэкономили вначале, а это было уже мало, будет меньше. Выплата процентов, за исключением специальных кампаний, обычно производится в рассрочку, однако мы упоминаем об этом, чтобы иметь возможность наблюдать за конкретным случаем целиком.

Apple опубликовала полную таблицу, в которой информирует нас о различных ценах и сборах за это план продлить iPhone:

В заключение, лично я считаю, что Apple в определенных случаях (Черная пятница, Новости, Apple Pay, Plan Renove …) рассматривает нас как второсортную страну, и вот доказательство. В Испании компания не совсем лидер рынка, но, очевидно, так делать не собирается. Я был бы одним из первых, кто воспользовался планом обновления iPhone, аналогичным американскому, однако я никогда не получил бы доступа к этой европейской версии без кофеина.

Теперь вам решать, но помните, вы должны пойти в физический магазин Apple Store, поэтому, если у вас нет его поблизости… Так или иначе!

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ | Яблоко 

Где Apple Pay в Испании?

Год будет превышен экватор, и у нас все еще нет никаких следов Apple Pay в Испании. Хуже всего не то, что его еще нет, а то, что этого даже не ожидают. Сам Тим Кук в прошлом году объявил о приходе платежного сервиса Apple в нашу страну, но Разочарование было капитализировано, когда в последнем Apple Keynote, в котором была представлена ​​iOS 10, были объявлены следующие страны, в которых будет запущен Apple Pay, а нашей среди них не было.. А как насчет Apple Pay в Испании? Какие проблемы задерживают его запуск в нашей стране?

Индекс

  • 1 Инфраструктура уже доступна
  • 2 Банки могут быть тормозом
  • 3 Банки готовят собственную систему мобильных платежей
  • 4 Будет поздно, но придет

Инфраструктура уже доступна

Испания — одна из стран с наибольшим количеством терминалов, совместимых с «бесконтактными» платежами. . Это практически единственное требование для Apple Pay, чтобы добраться до страны, по крайней мере, с точки зрения инфраструктуры. Продавцам не нужно будет вкладывать средства в новые платежные терминалы, чтобы иметь возможность принимать Apple Pay, что является очень важным фактором. Вам просто нужно договориться с банками и эмитентами карт для запуска Apple Pay, поэтому похоже, что проблема существует.

Банки могут быть тормозом

Когда мы платим за товар в магазине, задействовано много заинтересованных лиц. С одной стороны, эмитент нашей карты, помимо нашего банка, а также банк магазина, который обычно выдает платежный терминал. ИЛегко понять, что чем больше деталей, тем больше комиссионных, и, учитывая, что на кону Apple, нам придется добавить ту часть, которую Apple хочет убрать из бизнеса.. Это могло быть причиной проблем с Apple Pay в Испании.

Но почему Santander принимает Apple Pay в Великобритании, а не в Испании? Условия оплаты картой в Великобритании отличаются от условий в Испании. То же самое происходит в США, где есть десятки банков, принимающих Apple Pay.. Источники, близкие к банкам, которые знают условия ведения бизнеса, говорят об очень выгодных условиях для банков, которые не хотят, чтобы кто-нибудь пришел и забрал часть их пирога.

Банки готовят собственную систему мобильных платежей

Очевидно, что мобильные платежи — это будущее (уже настоящее во многих местах), и банки это знают. Вот почему они собрались вместе, чтобы создать свою собственную систему мобильных платежей, независимую от той, которую предлагают другие гиганты, такие как Apple, Google, Samsung и т. Д. Название этой уникальной системы — Bizum, и она уже пользуется поддержкой таких организаций, как Santander, CaixaBank, BBVA, Popular, BMN, Bankia, Bankinter и других..

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Эта мобильная платежная система не должна быть препятствием для других новых игроков для входа в игру, и для этого существует CNMC (Национальная комиссия по рынкам и конкуренции), которая должна гарантировать отсутствие монополий или ситуаций превосходства некоторых субъектов в перед другими, но Мы уже знаем, как все работает, когда в нашей стране говорят о банковском деле. .

Будет поздно, но придет

В конечном итоге прибудет прибытие крупных компаний с их мобильными платежами, в этом мало кто сомневается, но то, что крупные банки сначала захотят попытаться монополизировать как можно большую часть рынка, также является фактом. Samsung Pay уже появился, но из рук одного лица и с очень небольшим одобрением со стороны пользователей. Apple Pay и Android Pay появятся, надеюсь, по крайней мере до конца года. А пока будем ждать.

iPad — Apple (ES)

Paga en hasta 24 plazos mensuales al 0 % TAE . Durante un tiempo limitado. 1 Компар

Новый iPad

Ультрамагический. Мегазапрос.
Суперпинтон.

Компар

Большая информация

Новый iPad Pro

Суперпотенциал с M2

Компар

Большая информация

Какой iPad элегантный?

Новый iPad Pro

Окончательный опыт работы с iPad с передовыми технологиями.

Comprar

Большая информация

Вер ан РА

11″ o 12,9″

Pantalla Liquid Retina XDR o Liquid Retina 1

Tecnología ProMotion

Gama cromática amplia (P3)

Película antirreflectante

Chip M2

Ultra gran angular frontal
де 12 Мпкс

Sistema de Cámara
TrueDepth

Gran Angular DE 12 MPX

Ultra Gran Angular DE 10 MPX

Vídeo Prores 4K

Face ID

USB -C

Compatible Consemble
THUNDERBLT/US 9000

COMPATIBLE CONSE
THUNDERBLT/US 4000

. 2

Совместимость с Apple Pencil
(поколение 2.ª)

Совместимость с
Magic Keyboard

iPad Air

Un diseño fino y ligero con un rendimiento brutal.

Comprar

Большая информация

Вер ан РА

10,9″

Pantalla Liquid Retina 1

Gama cromática amplia (P3)

Película antirreflectante

Chip M1

Ultra gran angular frontal
de 12 Mpx

Большой угол 12 Mpx

Видео 4K

Touch ID в ботинке Superior

Разъем USB‑C

Redes 5G 2

Совместимость с Apple Pencil
(2. ª поколение)

Совместимость с
Magic Keyboard

Новый iPad (поколение 10.ª)

Un nuevo iPad lleno de color para ayudarte en tu día а día.

Comprar

Большая информация

Вер ан РА

10,9″

Pantalla Liquid Retina 1

Цветовая гамма sRGB

Chip A14 Bionic

Ultra gran angular frontal
de 12 Mpx en horizontal

Gran angular de 12 Mpx

Vídeo 4K

Touch ID en el botón superior

Conector USB‑ C

Redes 5G 2

Совместимость с Apple Pencil
(1.ª поколение) 3

Совместимость с 9 Keyboard
Magic
iPad (поколение 9.ª)

IPad может быть приспособлен к тому, что вам нужно.

Comprar

Большая информация

Вер эн РА

10,2″

Pantalla Retina

Gama cromática sRGB

Chip A13 Bionic

Ultra gran angular frontal
de 12 Mpx

Gran angular de 8 Mpx

Видео 1080p

Touch ID в боте

Разъем Lightning

Красный 4G LTE 2

Совместимый с Apple Pencil
(1. ª поколение)

Совместимый с
Smart Keyboard

Smart Keyboard

Ipad мини

Самый лучший iPad в собранном формате.

Comprar

Большая информация

Вер ан РА

8,3″

Pantalla Liquid Retina 1

Gama cromática amplia (P3)

Película antirreflectante

Чип A15 Bionic

Ultra Gran Angular Frontal
DE 12 MPX

Gran Angular DE 12 MPX

Vídeo 4K

Touch El El.

Redes 5G 2

Совместимость с Apple Pencil
(поколение 2.ª)

Совместимость с
Bluetooth

Базовые услуги для iPad.

Cosas que hacen que un iPad sea un iPad.

Для iPad

Есть. И ло отро.

Y lo de mas allá.

Большая информация

Вы можете выбрать iPad.

Apple открывает двери своего нового флагманского магазина в Испании в Мадриде | Испания

Выберите:

  • — — —
  • Испания
  • Америка
    • Мексика
    • Колумбия
    • Чили
    • html»> Аргентина
  • США

Испания

технологии

Очереди, чтобы попасть в недавно открытый магазин Apple на Пуэрта-дель-Соль, Мадрид. танцуют как сумасшедшие внутри № 1, Пуэрта-дель-Соль. Нет, они не отставшие от вечеринки в нерабочее время; это сотрудники нового магазина Apple, который вот-вот откроется в испанской столице.

За пределами знаменитого здания, в котором когда-то располагался отель «Париж» и в течение 80 лет на крыше красовался знаменитый рекламный щит с хересом «Тио Пепе», сотни фанатов Apple наблюдают за ними через большие витрины с поднятыми в воздух айфонами, чтобы запечатлеть это историческое событие. .

Это настоящие выжившие ночи: первые люди в очереди стоят уже 12 часов, лишь бы первыми переступить порог нового флагманского магазина Apple в Испании.

«Я здесь с 9вчера вечером», — говорит 33-летний Даниэль Сото, который владеет бизнесом по производству чистящих средств и химических продуктов.

Первый покупатель в очереди, Эду, выглядел немного напряженным из-за всего внимания СМИ. рубашка и кепка с изображением его любимого бренда. «Это мое четвертое открытие в Испании и 106-й магазин, который я посетил в мире».

Сото подсел на Apple много лет назад, когда он путешествовал по США и купил свой первый iPod. «С тех пор моей личной целью было собирать магазины».

Рядом с ним стоит Хави Тудела, 16-летний парень с ангельским лицом, который записывает все на свой iPhone. «Я приехал из Барселоны на это мероприятие и провел здесь почти 12 часов, — объясняет он. «На мой взгляд, эти магазины имеют совершенно другую эстетику, чем остальные: очень красивые, с большим количеством дерева, очень элегантные и, прежде всего, очень разные».

Чем ближе время открытия, 9:30, тем громче шум. Первым в очереди идет Эду, который выглядит немного напряженным из-за всего внимания прессы.

Дополнительная информация

От чумной больницы к магазину Apple

Apple откусила от Солнца знак Тио Пепе, который исчезнет навсегда

Магазин Apple раскапывает руины больницы

«Не падайте в обморок!» — кричат ​​фанаты Apple за его спиной, когда сотрудники исполняют для него мексиканскую волну изнутри здания.

Но наконец наступает 9.30. Эду входит в коридор, заполненный улыбающимися сотрудниками, которые пожимают ему руку и обнимают его. Постепенно магазин наполняется.

Это четвертый магазин Apple, открытый в Мадриде, 11-й в Испании и 101-й в Европе. Просторное помещение с высокими потолками и чугунными колоннами делает магазин немного пустым.

«Да, но тебе здесь не комфортно? Или вы бы предпочли, чтобы он был полон вещей? отмечает сотрудник. — Кроме того, ты можешь трогать все, что захочешь.

Еще одной отличительной чертой магазина Apple является дружелюбие более чем 125 сотрудников. Здесь будут проходить мастер-классы, чтобы научиться обращаться с продукцией, а также музыкальные номера и другие мероприятия.

Наверху из-за музыки и общего шума трудно с кем-либо поговорить. Но Хесус Санчес и Даниэль Перес, которым около 20 лет, признаются, что ждали этого момента последние два года.

«Теперь мы не большие поклонники Apple», — добавляют они. «Раньше у нас были iPod, которые были действительно крутыми, но теперь у нас есть мобильные телефоны Android.

scroll to top