Powerline сервис apple: Яндекс Карты — подробная карта мира

Содержание

Сервисный центр Powerline на метро Профсоюзная — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Сервисные центры — Москва

/

25 отзывов

Откроется завтра в 10:00

Описание

Сервисный центр Powerline
(рейтинг организации на Zoon — 3.2)
станет вашим помощником в решении ряда бытовых вопросов.

Любимый сотовый глючит и отказывается работать? В Сервисном центре Powerline
помогут вашей беде!
Опытные мастера проведут подробную диагностику телефона,
разберутся с возникшими неполадками и
вернут ваш девайс к жизни.

Компьютер одолели вирусы? Ноутбук не «видит» новый принтер?
Поручите решение проблемы профессионалам! Инженеры Сервисного центра Powerline избавят
вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет
работать без перебоев.

Не включается музыкальный центр или электронная книга?
Powerline
также
занимается случаями выхода из строя электротехники.
Здесь примут ваши устройства на ремонт и дадут им вторую жизнь.

Сервисный центр Powerline находится по адресу
Нахимовский проспект, 32, рядом с метро Профсоюзная.

График работы: Пн-пт: 10:00 — 19:00.

Телефон

+7 (495) 660-86-…
— показать

+7 (495) 755-60-…
— показать

+7 (495) 660-84-…
— показать

до м. Профсоюзная — 0.6 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-пт: 10:00—19:00

Компания в сети

powerline.ru

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

20 фотографий
сервисного центра Powerline на метро Профсоюзная

Все отзывы подряд 25

Сортировать:

по дате
по оценке
по популярности

С фото

Похожие сервисные центры

Часто задаваемые вопросы
о Сервисном центре Powerline

    org/FAQPage»>



  • 📍 По какому адресу располагается Сервисный центр Powerline?

    Адрес заведения: Россия, Москва, Нахимовский проспект, 32.



  • ☎️ Какой номер телефона у Сервисного центра Powerline?

    Номер телефона
    для принятия звонков: +7 (495) 660-86-57.



  • 🕖 Можно ли узнать график работы Сервисного центра Powerline?

    График работы
    заведения: Пн-пт: 10:00 — 19:00.

  • org/Question»>


    ⭐ Как клиенты заведения
    оценивают его уровень на сайте Zoon.ru?

    Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.ru – 3.2.
    Вы можете посетить раздел
    с отзывами о Сервисном центре Powerline
    ,
    чтобы оставить свой отзыв!



  • 🧾 Как можно узнать
    услуги и цены в
    данной организации?

    Такая информация есть
    на карточке заведения в разделе
    с услугами и ценами Сервисного центра Powerline.



  • 📷 Сколько фото и изображений на странице Сервисного центра Powerline на Zoon.ru?

    В анкете данного места
    есть 20 фотографий.



  • ✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на данной странице?

    Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально
    точные и свежие данные о заведениях.
    Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем
    данного заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь
    формой обратной связи.

Средняя оценка — 3,2 на основании 25 отзывов и 68 оценок

PowerLine Group в Москве, Нахимовский пр., 32

А

Анна Фёдорова

5 отзывов

6 месяцев назад





5

Покупали здесь сыну подарок на день рождения. По совету друзей обратились в этот магазин, так как здесь дешевле чем везде. В магазине огромный выбор товаров разных моделей, цветов и объема памяти. Долго не могли определиться с моделью айфона поэтому прислушались к совету консультанта и выбрали IPhone X. Сын остался в восторге от подарка, вот себе подумываю тоже такой же купить.

11

Ответить

К

Кирил Данилов

2 отзыва

7 месяцев назад





5

Помимо того, что здесь магазин с очень большим ассортиментом, где я покупал себе понравившейся iPhone 6, есть ещё и сервис, куда я обращался уже с другим устройством. Собеседники жаловались, что меня стало плохо слышно, отнёс сюда, проблема решилась чисткой микрофона и сейчас всё хорошо. У мне нет оснований занижать оценку ни магазину ни сервису при нём, поэтому — отлично.

0

Ответить

С

Светлана Юдина

4 отзыва

9 месяцев назад





5

Предоставлен полный спектр техники Apple. Техника оригинальная и на гарантии. Приобрела себе здесь iPhone 12 mini и беспроводные наушники. В целом, осталась довольна магазином и услугами предоставляемыми им. Понравился персонал. Проконсультировали по условиям покупки, а так же дали рекомендации по эксплуатации.

2

Ответить

A

Anna Semenova

3 отзыва

10 месяцев назад





5

Офис Powerline ПЕРЕЕХАЛ на нахимовский 32, в google старый адрес, которы почему-то не меняют на новый. Будьте бдительны, если не хотите потом идти пешком или искать новое место для парковки

10

Ответить

О

Олег Леводкин

1 отзыв

10 месяцев назад





5

Отличный сервисный центр. .Очень круто, что тут ремонт делаю довольно быстро. Пришлось сдать мой айфон, который был на гарантии и у него перестала довить сеть. Стоит отметить удобный сайт у компании, можно отследить статус своего заказа, т.е. ремонта. Починили все очень качественно, теперь телефон отлично функционирует. Это официальный сервисный центр

1

Ответить

R

Ruslan Agishev

1 отзыв

12 месяцев назад





5

Из всех сервисов Apple могу рекомендовать этот. Только тут решили мою проблему, с которой в других мне говорили, что не могут ее обнаружить. Отдельно рекомендую Алексея (ответственный человек по компьютерам), он очень отзывчивый человек, сотрудник и талантливый инженер. Я очень доволен этим сервисом, все по делу, все на результат, а не сплошной бестолковый пафос как в остальных.

7

Ответить

V

Vladimir Kotlyarov

3 отзыва

14 месяцев назад





5

Наверное, мой отзыв будет чересчур впечатлительным, но когда вдруг, внезапно, без всякой надежды тебе обламывается гарантийный бесплатный ремонт устройства Apple — это очень круто!
А так ребята просто нормально без эмоций делают свою работу. Все чётенько, бумаги при сдаче / получении, роспись на Wacom’овском планшете, разве что парковки рядом нет.

12

Ответить

A

Ashot Simonyan

1 отзыв

14 месяцев назад





2

Зашел с официального сайта Apple. Разбился iPad, требуется платная замена всего устройства. На сайте есть информация по стоимости и по районам доставки моей модели (42000 и возможность вызова курьера в Московскую область).
По итогу звонка консультанта — стоимость на услугу 45500 и курьер в МО не приезжает.
Возможно сервис и хорош, но инфо на сайте не соответствует действительности.

12

Ответить

Netgear Power Line 1200 и Apple Extreme…

Похоже, что давно никто не ответил. Чтобы снова начать разговор, просто

задать новый вопрос.

У меня есть Airport Extreme (AE), подключенный к моему модему Xfinity 2,8 ГГц и 5 ГГц. (XM)

Вчера я связался со службой поддержки Apple по поводу проблемы с блокировкой, которая возникла у меня после обновления прошивки на AE. Решил это. Технология также внесла некоторые изменения в настройки, чтобы XM не транслировал Wi-Fi.

У меня есть два автобуса Airport Express (AE1) и (AE2), подключенные к старой капсуле времени с плоским верхом для резервного копирования (она не транслируется). AE1 хороший и устойчивый, но AE2 находится намного дальше от AE и получает прерывистый слабый сигнал.

Я только что купил пару Netgear powerline 1200 (PL) в надежде устранить проблему.

Я надеялся, что это будет plug and play. Не так. Когда я подключил все, я потерял все подключение к Интернету. У меня кошачий кабель от PL был подключен к верхнему порту AE. Когда я отключил его, я восстановил все подключения. Поэтому я не уверен, что я неправильно подключил проводку, кажется, это просто так, или я собираюсь внести изменения в настройки, и я не уверен, что это будет.

Кто-нибудь с опытом в этом деле желает присоединиться? Буду признателен за любую помощь.

iMac с дисплеем Retina 5K,

OS X Эль-Капитан (10.11.2),

нулевой

Опубликовано 29 января 2018 г., 18:28

Похоже, вы ранее настроили AE2 для «расширения беспроводной сети», подключившись по беспроводной сети к основному маршрутизатору AirPort.

Также похоже, что вы не вернули AE2 к заводским настройкам по умолчанию… до того, как… вы ввели соединение Ethernet через адаптеры Powerline.

Если бы вы просто добавили соединение Ethernet к AE2… , которое было настроено на ожидание беспроводного соединения …. это создало бы огромную петлю обратной связи в сети и фактически привело бы к сбою части AE2 в сети. сеть. Другими словами, вы не можете ввести Ethernet в AirPort, который уже настроен для подключения через беспроводное соединение. AE2 не будет знать, что делать, когда увидит Ethernet и беспроводную связь одновременно, и «паникует», когда это происходит.

Если вам кажется, что это могло произойти, вам необходимо сбросить AE2 до заводских настроек по умолчанию. Сначала установите Ethernet-соединение… а затем запустите «мастер» настройки AirPort-Утилиты, и он автоматически правильно настроит AE2 для «расширения с использованием Ethernet»… не беспроводной связи.

А еще лучше, если бы это был я, я бы использовал короткий запасной кабель Ethernet от основного AirPort к AE2 для настройки. После настройки AE2 вы можете переместить AE2 обратно в нужное место и подключить его к адаптеру Ethernet. Если ваш адаптер работает правильно, то и AE2 будет работать правильно.

Напишите, если вам нужно несколько советов по этому поводу.

Опубликовано 29 января 2018 г., 19:02

Просмотр в контексте

Линия питания Netgear 1200 и проблема с экстремальной базой Apple

Вопросы и ответы: Anker PowerLine Select+ Кабель USB-C на USB-A 6 футов Красный A8023H91-1

Показать только вопросов с ответами  (19)

Сортировать по:

Самые полезныеСамые старые ответыСамые свежие вопросы вопросы

Задать вопрос

  • В: ВопросПодойдет ли этот кабель к Samsung Galaxy S10e и будет ли он работать с адаптером для быстрой зарядки?

    На вопрос от Shrinkdoc.

    • A:Ответ Он может заряжать Galaxy S10e, но это кабель Anker PowerLine Select+ USB-C – USB-C 2.0, для быстрой зарядки лучше использовать кабель USB-C – USB-C 3.0.

      Ответ от Anker Team

      Ответить на этот вопрос


  • В: ВопросПодходит ли это для мобильного телефона Samsung Galaxy S-8 Plus?

    Вопрос задан от Starshine.

    • A:Ответ Если ваш телефон типа C, он подойдет. У меня Samsung a51 подходит и отлично работает

      Ответ от Anonymous

      Ответить на этот вопрос


  • 0070 от Aggieflyboy68.

    • Ответ: Какой iPad Pro третьего поколения вы имеете в виду? 12,9-дюймовый процессор на базе A12X 2018 года или 11-дюймовый iPad на базе M1 2021 года? Ответ «возможно, но я в этом сомневаюсь». Модели 2018 и 2020 поставлялись с зарядным устройством USB-C мощностью 18 Вт, а большинство зарядных устройств USB-A потребляют 12 Вт или меньше. Гораздо лучше найти зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт, такое как мини-зарядное устройство Anker, и использовать кабель USB-C к USB-C. Тогда вы обязательно получите хороший заряд.0003

      Ответ от BasenjiBuddy

      Ответить на этот вопрос


  • В: ВопросМожно ли использовать этот кабель для зарядки MacBook Air с помощью порта питания Anker (A2123)?
    Спасибо

    Вопрос задан Рауль.

    • A:Ответ Его нельзя использовать для зарядки MacBook Air с помощью модели A2123. Мощность модели A2123 слишком мала.
      Если у вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или позвоните нам по телефону +1 (800) 9.88 7973.

      Ответ от Anker Team

      Ответьте на этот вопрос


  • В: Вопрос: Совместимо ли это устройство с Galaxy A-11?

    На вопрос от Dawn.

    • A:Ответ проверьте с отрядом компьютерщиков

      Ответ дан от oldschooler

      Ответить на этот вопрос


  • По крайней мере, это зарядное устройство

    Вопрос задан от Zenith.

    • Ответ: Да, максимальная скорость зарядки этого кабеля составляет 18 Вт. Таким образом, он может выдерживать не менее 10 Вт.

      Ответ от Anker Team

      Ответьте на этот вопрос