Создать бесплатно apple id без карты: Ошибка: 404 Материал не найден

Регистрация в App Store без привязки банковской карты


Рубрики


Ноутбуки


Учетная запись Apple ID нужна для использования фирменных сервисов и приложений. При ее создании система запрашивает данные банковской карты для привязки. В дальнейшем с этой карты будут списываться деньги на оплату подписки Apple Music и других платных сервисов. Привязки карты можно избежать.

Вам нужно открыть App Store на смартфоне и перейти на вкладку «Рекомендуем». В рекомендациях найдите бесплатное приложение и загрузите в память Apple iPhone.
Когда приложение загрузится, кликните по кнопке «Войти». Откроется контекстное меню, где нужно выбрать пункт «Создать Apple ID». На экране отобразится список стран, выберите свой вариант и кликните по кнопке «Далее».
Система попросит принять пользовательское соглашение, согласитесь с его условиями и заполните предложенные поля на открывшейся странице:

  • Email – можно указать любой уже созданный и активный адрес или создать новый почтовый ящик, который будет работать только в связке с iPhone.
  • Пароль – по правилам должен состоять минимум из 8 символов. Купертиновская команда рекомендует использовать маленькие и большие буквы, символы, цифры. Пароль советуем записать, пользоваться учетной записью без него не получится.
  • Безопасность – здесь нужно выбрать три контрольных вопроса и дать ответы на них. Информация будет использоваться для входа в учетную запись, если вы все-таки забудете пароль.
  • Дополнительный Email – необязательный пункт, но наличие резервного почтового адреса облегчит восстановление Apple ID при необходимости.
  • Дата рождения – в соответствии с внутренней политикой компании, система отказывает в самостоятельной регистрации пользователям, которым меньше 13 лет. В таком случае родители должны создать аккаунт на своем смартфоне, а затем с помощью опции «Семейный доступ» создать детскую учетную запись.

Следующий шаг – это как раз ввод банковских данных. Так как вы регистрируетесь после загрузки бесплатного приложения, среди предложенных к выбору типов кредитных карт появится пункт «Нет». Как раз этот вариант нужно выбрать, чтобы регистрация прошла без привязки кредитки.
Для завершения регистрации нужно перейти по активационной ссылке, которая придет на указанный при создании учетной записи электронный адрес.
Способ подходит не только для Эпл Айфон. По аналогии можно действовать с планшета, компьютера или макбука. Все, что нужно – выполнять регистрацию после загрузки и входа в рекомендуемое бесплатное приложение. Универсальный аккаунт будет доступен на всех устройствах Apple, которыми вы пользуетесь.

Для чего создавать Apple ID

После регистрации вы сможете:

  • пользоваться фирменными сервисами – iTunes Store, Apple Подкасты, Apple TV, App Store;
  • синхронизировать данные внутреннего хранилища между разными гаджетами бренда с помощью iCloud;
  • звонить по FaceTime и обмениваться мгновенными сообщениями в iMessage;
  • пользоваться функцией найти iPhone.





Как создать Apple ID без кредитной карты


Вам нужен Apple ID, чтобы использовать iPhone, но что делать, если у вас нет кредитной карты? Хотя в прошлом создание идентификатора Apple без способа оплаты было довольно простым, в последнее время Apple не позволяет пользователям создавать идентификатор Apple без добавления данных кредитной карты. Это, безусловно, проблема для подростков, у которых нет своих карточек. Кроме того, это также проблема, если вы хотите установить приложения iOS, недоступные в вашей стране. Ну, как вы уже догадались, есть способ создать Apple ID без какого-либо способа оплаты.

Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, как создать Apple ID без кредитной карты:

Примечание : я пробовал этот метод на iPhone 7 Plus, а также на iPhone 6s, на котором установлена ​​последняя версия iOS 10, поэтому он должен работать и для вас.

1. Откройте App Store на своем устройстве iOS и обязательно выйдите из любой учетной записи Apple, которую вы, возможно, используете.

2. Теперь найдите любое бесплатное приложение для установки. Я устанавливаю официальное приложение Reddit здесь. Нажмите «Get», чтобы попытаться установить приложение. Теперь должно появиться приглашение с просьбой войти в систему. Нажмите «Создать новый Apple ID» .

3. Теперь выберите свою страну и перейдите к следующему шагу, где вам необходимо будет заполнить все данные для вашего нового Apple ID, включая вопросы безопасности. Когда закончите, нажмите «Далее» .

4. Переходя к следующей странице, вы заметите, что вы можете выбрать «Нет» в качестве способа оплаты. Нажмите на это и введите свое имя, платежный адрес, почтовый индекс и номер телефона. Когда вы закончите, нажмите «Далее», чтобы подтвердить свою новую учетную запись Apple.

5. Войдите в электронную почту, которую вы использовали для учетной записи Apple, и вы заметите, что вы получили подтверждающее письмо от Apple. Нажмите «Проверить сейчас», чтобы завершить всю процедуру, просто войдя на сайт Apple ID.

Ну, это было легко, правда? Теперь вы можете использовать этот Apple ID для установки приложений из App Store, использовать iCloud и многое другое на своем iPhone или iPad.

Примечание. Этот метод работает только тогда, когда вы пытаетесь установить бесплатное приложение без входа в систему Apple ID. Если вы попытаетесь создать Apple ID без установки приложения, вы не получите вариант «Нет» на странице метода оплаты.

Итак, теперь, когда вы знаете, как сделать новый Apple ID без кредитной карты, вам больше не нужно спрашивать своих родителей об их кредитных картах. При этом мы все еще не можем понять, почему Apple не позволяет пользователям создавать Apple ID напрямую без кредитной карты. Если это возможно, просто попытавшись загрузить бесплатное приложение, они вполне могут включить его, не создавая путаницы среди потребителей.

Итак, вы успешно создали свой новый Apple ID без какого-либо способа оплаты? Обязательно сообщите нам, как прошла процедура, или если у вас есть какие-либо вопросы, просто добавив несколько слов в разделе комментариев внизу.

Как создать Apple ID без кредитной карты

Хотите создать новую учетную запись Apple без добавления способа оплаты? Хотя Apple по умолчанию запрашивает платежную информацию при создании нового Apple ID, есть изящный трюк, который вы можете использовать, чтобы избежать добавления какой-либо информации о кредитной карте.

Если вы создаете новую учетную запись Apple для своих детей или других членов семьи, чтобы использовать ее на своих устройствах, возможно, вам не нужен какой-либо способ оплаты, чтобы избежать ненужных списаний с вашей кредитной карты. Этот обходной путь также может пригодиться подросткам, у которых нет собственных кредитных карт, или всем, у кого нет кредитной карты для Apple ID.

Заинтересованы в изучении этого трюка, поэтому вы можете попробовать его на своем устройстве iOS или iPadOS? Затем читайте дальше, чтобы узнать, как создать Apple ID без кредитной карты на iPhone и iPad.

Прежде чем приступить к созданию новой учетной записи Apple на iPhone или iPad, убедитесь, что вы вышли из существующей учетной записи. Поэтому просто внимательно следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы избежать проблем.

  1. Перейдите в «Настройки» на главном экране вашего iPhone или iPad и нажмите на свое имя Apple ID, расположенное справа вверху.

  2. Прокрутите вниз и выберите «Выход», расположенный в самом низу.

  3. Теперь зайдите в App Store и попробуйте установить бесплатное приложение или игру. Вам будет предложено ввести данные своего Apple ID. Выберите «Создать новый Apple ID».

  4. Здесь вам будет предложено ввести адрес электронной почты и предпочитаемый пароль. Когда вы закончите, нажмите «Далее» в правом верхнем углу экрана.

  5. На этом шаге вам необходимо заполнить вашу личную информацию, такую ​​как имя и день рождения. По завершении нажмите «Далее», как показано ниже.

  6. Здесь вы сможете выбрать «Нет» в качестве способа оплаты. Когда вы закончите заполнять остальную информацию, такую ​​как платежное имя и адрес, нажмите «Далее».

  7. Что касается последнего шага, вы получите шестизначный код от Apple по электронной почте для подтверждения учетной записи. Введите код и нажмите «Подтвердить», чтобы настроить новую учетную запись.

Это почти все шаги, которые вам нужно выполнить, чтобы создать новую учетную запись Apple без кредитной карты и прямо с вашего iPhone или iPad.

Здесь стоит отметить, что эта процедура работает, только если вы пытаетесь установить бесплатное приложение без входа в учетную запись Apple. Если вы попытаетесь создать учетную запись без установки приложения, вы не заметите опцию «Нет» на странице способа оплаты.

Если вы используете Mac, вы можете создать учетную запись Apple без способа оплаты аналогичным образом, зайдя в Mac App Store и установив бесплатное приложение. Точно так же, если вы работаете на ПК, вы можете использовать настольный клиент iTunes для создания Apple ID без ввода информации о кредитной карте, просто пытаясь загрузить бесплатное приложение из App Store.

Отныне вам не нужно полагаться на своих родителей или других членов семьи в отношении кредитных карт, особенно если вы подросток. Однако мы не совсем уверены, почему Apple до сих пор не предлагает более прямое решение для создания новой учетной записи без запроса платежной информации.

Удалось ли вам успешно создать новую учетную запись Apple без ввода данных кредитной карты? Что вы думаете об этом аккуратном обходном пути, позволяющем избежать ввода платежной информации? Дайте нам знать ваши мысли и мнения в разделе комментариев ниже.

Как создать Apple ID без кредитной карты

Как создать Apple ID без кредитной карты

Автор: Salman Patwegar

При первом создании Apple ID вам будет предложено ввести данные кредитной карты. Однако также можно создать Apple ID без кредитной карты и загрузить бесплатные приложения, книги и песни из App Store.

Хотя можно использовать iPhone или iPad без Apple ID, создание Apple ID позволяет загружать как бесплатные, так и платные приложения из App Store, а также использовать облачные сервисы Apple, такие как iCloud, iTunes, Find My iPhone, Photo Поток и другие.

Естественно, Apple ожидает, что пользователи будут заинтересованы в привязке своей кредитной карты или платежной информации к Apple ID.

Однако есть пользователи, у которых нет кредитной карты или которые не хотят привязывать кредитную карту к своему Apple ID. Для таких пользователей ниже мы предлагаем обходной путь для создания Apple ID без кредитной карты.

1.

Создайте Apple ID без кредитной карты на iPhone

1. Откройте App Store на iPhone или iPad.

2. В App Store найдите любое бесплатное приложение, игру, рингтон или обои и нажмите кнопку «Получить», расположенную рядом с бесплатным элементом.

3. В появившемся всплывающем окне нажмите «Создать новый Apple ID».

4. На следующем экране укажите свой адрес электронной почты, пароль, выберите страну, в которой вы хотите использовать свой Apple ID, и нажмите «Далее».

5.  Аналогичным образом следуйте следующему набору инструкций, пока не дойдете до страницы Платежная информация. На этой странице нажмите на опцию «Нет».

После того, как вы выполните все необходимые шаги, вам будет предложено подтвердить свой Apple ID по электронной почте. Вы должны подтвердить свой Apple ID, прежде чем сможете начать его использовать.

Примечание: Если вариант оплаты «Нет» недоступен; Вы можете ознакомиться с этим руководством: Как включить опцию «Отсутствует» на экране информации об оплате Apple ID.

2. Создайте Apple ID без кредитной карты на Mac или ПК

Примечание: Чтобы создать Apple ID на компьютере с Windows, вам необходимо загрузить и установить iTunes на свой компьютер.

1. Откройте App Store на вашем MacBook (в случае компьютера с Windows откройте iTunes).

2. Затем найдите любое бесплатное приложение, песню, мелодию звонка или что-либо еще, в названии которого нет цены, и попытайтесь загрузить его на свой компьютер, нажав «Получить».

Совет:  Вы можете искать бесплатные предметы, введя Бесплатно в строке поиска.

3. При попытке загрузить бесплатный элемент вам будет предложено войти в систему, используя свой Apple ID. Нажмите кнопку «Создать Apple ID».

4. На следующем экране укажите свой адрес электронной почты, пароль, выберите страну, в которой вы хотите использовать свой Apple ID, и нажмите кнопку «Продолжить».

scroll to top