Откат вк ios: Как вернуть предыдущую версию программы на iphone. Как установить старую версию любого приложения для iPhone и iPad. Видеоурок: Как откатить версию iOS

Как перейти с iOS 16 Beta на iOS 15.5 без потери данных?

Apple, How To

Автор: Aviral Sharma

Несмотря на то, что новое бета-обновление iOS 16 содержит множество интересных функций, оно по-прежнему является бета-обновлением, и вы столкнетесь со многими проблемами и трудностями. проблемы, делающие прошивку нестабильной в использовании. Некоторые пользователи могут захотеть вернуться к прошивке iOS 15.5 и переустановить iOS 16 позже. Это не простой процесс, но эта статья облегчит вам его. В этой статье вы узнаете все о том, как перейти с iOS 16 Beta на iOS 15.5.

Файлы, необходимые для перехода с iOS 16 Beta на iOS 15.5

Скачать IPSW

Apple позволяет вам вернуться к нескольким старым версиям, и для этого вам понадобится подписанный файл IPSW для вашего iPhone. Вы можете найти его в Google. Вам все равно придется убедиться, что вы используете надежный источник для загрузки IPSW, и выбрать подписанную версию IPSW. Убедитесь, что вы выбираете последнюю версию IPSW для iOS 15.5.

Удалить бета-профиль iOS 16

После того, как вы установили бета-версию iOS 16 на свой iPhone, это означает, что вы также установили бета-профиль iOS 16. Если вы хотите перейти на более раннюю версию, вам нужно удалить или удалить бета-профиль iOS 16. Чтобы удалить бета-профиль, выполните следующие действия.

  • Откройте Настройки на вашем устройстве
  • Перейдите на страницу Общие -> Управление VPN и устройствами
  • В профиле конфигурации вы найдете iOS 16 Beta
  • .

  • Нажмите на опцию iOS 16 Beta
  • Затем нажмите «Удалить профиль» перед подтверждением.
  • Перезагрузите iPhone после появления всплывающего окна
Загрузите iTunes (только для Windows)

Это относится только к пользователям ПК с Windows. Для удаления бета-версии iOS 16 и установки iOS 15.5 вам потребуется ПК. Для ПК с Windows потребуется приложение iTunes. Для пользователей Mac вы будете использовать Finder.

Как перейти с iOS 16 Beta на iOS 15.5

После того, как вы сделали резервную копию своего iPhone, пришло время удалить iOS 16 Beta.

  1. iTunes или Finder должны быть открыты, а ваш iPhone должен быть подключен к компьютеру.
  2. Найдите параметр «Восстановить iPhone» в разделе «Программное обеспечение», но пока не нажимайте его.
  3. Windows — нажмите и удерживайте кнопку Shift, прежде чем щелкнуть левой кнопкой мыши кнопку «Восстановить iPhone».
  4. Mac — нажмите и удерживайте кнопку «Параметры» и щелкните левой кнопкой мыши кнопку «Восстановить iPhone».
  5. Найдите и выберите загруженный ранее файл IPSW.
  6. Затем нажмите «Открыть», и вы получите всплывающее окно, вам нужно будет нажать «Восстановить».
  7. Теперь бета-версия iOS 16 будет удалена, а на вашем iPhone произойдет понижение версии с бета-версии iOS 16 до iOS 15.5

Теги Apple, iOS 15, iOS 16, iOS 16 Beta

Связанные

Авирал Шарма

Авирал Шарма — талантливый и страстный писатель, который использует слова для выражения своих мыслей с тех пор, как научился держать ручку. Он увлечен космосом, историей, спортом и, самое главное, технологиями. Авирал регулярно пишет для rootmygalaxy.net и с каждым днем ​​становится все лучше.

женщин-мусульманок прошли маршем в Мумбаи за отмену тройного талака Bill : The Tribune India

Мумбаи, 31 марта

Тысячи женщин-мусульманок, большинство одетых в черную паранджу, устроили молчаливый марш протеста на Майдане Азад здесь в субботу , требуя отзыва законопроекта о запрете «тройного талака», принятого Лок Сабха в декабре прошлого года.

Организованный женским крылом Всеиндийского совета мусульманского личного права (AIMPLB) и описанный как «первый эксклюзивный протест женщин-мусульманок против законопроекта и поддержки законов шариата», он вызвал огромный отклик со стороны мусульманок по всей стране.

Несмотря на то, что марш был тихим, женщины несли плакаты, громко провозглашающие их требования с лозунгами против законопроекта о женщинах-мусульманках (защита прав на брак) 2017 года и выражающие свою поддержку в защите шариата.

«Наше требование предельно ясно. Верните билль о тройном талаке. Это антиженское, антигендерное правосудие, антидетское, оно разрушит семьи, отправит мужей-мусульман в тюрьму и нанесет ущерб мусульманскому обществу», — заявила президент женского крыла AIMPLB Асма Зехра.

Она добавила, что на данный момент более пяти миллионов женщин присоединились к кампании подписей в поддержку позиции AIMPLB по этому вопросу и представили ее в Юридическую комиссию по законопроекту, который в настоящее время находится на рассмотрении Раджья Сабха.

«Этот законопроект является попыткой вмешательства в личные законы, которые мы не можем принять. Протест также направлен против горстки женщин, которые раздавали сладости после того, как правительство поспешно приняло законопроект в Лок Сабха», — сказала она.

Зехра заявила, что законопроект «несовершенен с юридической точки зрения, ставит женщин в юридические и социальные осложнения, направлен на заключение в тюрьму мужчин-мусульман без какой-либо помощи женщинам», и против него выступили юристы, группы по защите прав женщин и женщины-мусульманки по всей Индии.

Он также утверждал, что закон о тройном талаке не только объявляет Талака уголовно наказуемым деянием, но и делает шаг к принятию Единого гражданского кодекса, который пытается навязать Раштрия Сваямсевак Сангх.

«Конституция Индии предоставила людям свободу исповедовать свою религию, но это правительство хочет лишить граждан их конституционных прав», — добавила она.

Исполнительный член AIMPLB Мониса Б. Абиди сказала, что вместо принятия закона, криминализирующего «тройной талак», правительству следовало бы попросить сообщество внести изменения и внутренние реформы.

Адвокат Мунаввараи Алваре сказала, что женщины-мусульманки «решительно поддерживают законы шариата» и их нельзя обмануть пустыми лозунгами.

Аршиа Шакил из Джамат-э-Ислами Хинд отметила, что Ислам – это «полноценный образ жизни, мусульмане благословлены Законом Шариата, который представляет собой полный кодекс в личных и социальных вопросах, и общество им удовлетворено.

Среди других выдающихся женщин, выступивших перед собранием, были Сумайя Саджад Номани из AIMPLB, Закия М. Фарид Шейх, Ишрат Шахабуддин Шейх, Салеха Сохель, Ааин Раза из Ахле Суннат Валь Джамат, профессор Университета SNDT Шабана Хан, Фарах Джафри из шиитского джамаата и Мобаллига Ахле Суннат. Сальма Ризви из Wal Jamaat.

Позже собрание приняло четыре резолюции: «1. Мы решительно выступаем против «Закона о женщинах-мусульманках (защита прав на брак) 2017 года» и требуем, чтобы правительство отозвало его. 2. Мы поддерживаем мусульманский личный закон и не потерпим никаких изменений в вопросах мусульманского личного права. 3. Мы выступаем против всех шагов по введению Единого гражданского кодекса (UCC) в Индии. 4. 99 процентов женщин-мусульманок полностью верят в руководство Всеиндийского совета по личному праву мусульман». Координатор шествия и ответственный за СМИ Маулана Бурхануддин Касми сказал, что около 200 000 женщин со всей Индии присоединились к протесту, в то время как организатор Саламат Улла Надви сказал, что они подчеркнули тот факт, что законопроект вместо того, чтобы защищать мусульманских женщин, лишит их даже тех прав, которые в настоящее время они имеют право и наносят ущерб их интересам.

scroll to top